Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 10.05.21 по 16.05.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Путешествие в страну дорожных знаков»-игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к 11.05.2021 14-30 территория клуба
«Андрей Сахаров-человек эпоха»-познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 11.05.2021 15-00 клуб
«Веселые науки без скуки»-игровая программа для детей и подростков к году науки и технологии ГДК 11.05.2021 15-00 территория клуба
«На этой земле жить тебе и мне»- экологический час для детей и подростков Фроловский с/к 11.05.2021 15-00 территория клуба
«Весенние настроение»-мастер класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Середейский ПДК 12.05.2021   социальные сети
«Вызывает интерес — избирательный процесс» — час правовых знаний для детей и подростков Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 12.05.2021 16-00 библиотека
«Семья – это 7 Я!»-конкурсно – развлекательная программа для детей РДК 13.05.2021 11-00 площадь РДК
«Подари сердечко»-акция к Междунароному Дню семьи для всех категорий Шлипповский СДК   13.05.2021 14-00 территория поселения
«Александр Невский: подвиг за веру и Отчизну»-час истории для взрослого населения Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 13.05.2021 15-00 библиотека
«Моя любимая семейка»-игровая программа для детей и подростков ГДК 13.05.2021 15-00 территория клуба
«Космическое путешествия»- игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 13.05.2021 16-00 территория библиотеки
«Двигайся больше!»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/к 14.05.2021 15-00 территория клуба
«Семья, как много в этом слове»- познавательная программа для всех категорий  Дабужский с/к, Дабужская с/б 14.05.2021 15-00 клуб
«Дорога в космос»-интеллектуальная программа для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 14.05.2021 15-30 клуб
«Калуга – Марс»-видео-презентация +викторина для детей и подростков Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 14.05.2021 16-00 библиотека
«Научи своё сердце добру» — игра путешествие для детей и подростков Радождевский с/к 14.05.2021 16-00 площадка клуба
«Умельцы с улицы моей» — фотовыставка приусадебных участков семей поселения, приуроченная к Международному Дню соседей Радождевский с/к 15.05.2021   социальные сети
«Семья- как много в этом слове»-мастер-класс по изготовлению открытки к Международному Дню семьи Фроловский с/к 15.05.2021   социальные сети
«Молодость, энергия, красота»-видеозапись молодежного концерта для всех категорий Середейский ПДК 15.05.2021   социальные сети
«Семья-это сила!»-конкурсная программа для всех категорий  Алнерский с/к 15.05.2021 11-00 территория клуба
«Путь воина» — интерактивный исторический портрет к 800-летию со дня рождения Александра Невского для всех категорий Соболевский СДК 15.05.2021 12-00 клуб
«Тепло родного очага»-литературно-развлекательная программа для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б 15.05.2021 12-00 территория клуба
«Космические фантазии»-конкурс рисунков для детей и подростков Дабужский с/к 15.05.2021 13-00 клуб
«Если есть семья-значит, счастлив я»-развлекательная программа для детей и родителей  к Международному Дню семьи Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 15.05.2021 13-00 территория поселения
«Семья-начало всех начал»-праздничная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 15.05.2021 14-00 территория клуба
«Мир в семье. Семья в мире»- игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/к 15.05.2021 15-00 территория клуба
«Семь + Я» —  игротека для семей к Международному Дню семьи Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 15.05.2021 16-00 территория поселения
«Проверь свои силы»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 15.05.2021 16-00 территория клуба
«Развлекалки от скакалки»- игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 16.05.2021 12-00 территория клуба
«Дружная семейка»-квест-игра для всех категорий Б.-Колодезский с/к, Б.-колодезская с/б 15.05.2021 16-00 территория клуба

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 03.05.21 по 09.05.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Георгиевская ленточка»-Всероссийская акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   территория сельских поселений
«Танцевальный флешмоб»-Всероссийская акция для всех категорий РДК, Середейский ПДК, Стрельненский СДК С 27.04.2021 по 09.05.2021   территория сельских поселений
«Рисуем с детьми Вечный огонь»- Международный флешмоб семейного творчества РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   социальные сети
«Поздравление для ветерана»-Всероссийская акция поздравления ветеранов, тружеников тыла Великой Отечественной войны сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   территория сельских поселений
#ПоемДвором-Всероссийский проект-акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   социальные сети
#ОКНАПОБЕДЫ-Всероссийская акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   социальные сети
«Бессмертный полк онлайн»- Всероссийская акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы 09.05.2021 социальные сети
«Маленькие герои большой войны. Валя Котик»-исторический портрет в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой победы» ГДК 04.05.2021   социальные сети
«Майские проказники»-конкурсный калейдоскоп для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 04.05.2021 15-00 детская площадка
«Ключи от лета игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 04.05.2021 16-00 территория клуба
«Ласточки победы»-видеоролик в рамках акции для всех категорий Стрельненский СДК 05.05.2021   социальные сети
«Женское лицо Победы»-Всероссийская патриотическая акция для всех категорий Соболевский СДК 05.05.2021 12-00 территория поселения
«Дорожные приключения» — познавательная программа по правилам ПДД для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 05.05.2021 12-00 территория клуба
«И жестока и страшна, шла по Родине война»-мастер-класс по изобразительному искусству для подростков Шлипповский СДК 06.05.2021   социальные сети
«Война в поэзии и прозе»- громкое чтение, посвященный ВОв для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 06.05.2021   социальные сети
«По местам боевой славы» — велопробег для детей и подростков Наумовская с\б, Наумовский с\к 06.05.2021 13-00 с. Новосельский – село Уруга
«Свеча памяти»-челлендж, посвященный солдатскому подвигу для всех категорий ГДК 07.05.2021   социальные сети
«Если хочешь Мира, помни о войне!»-выставка рисунков, открыток, поделок для всех категорий Алнерский с/к 07.05.2021   социальные сети
«Я только слышал о войне»-конкурс детских рисунков о войне все категории + выставочная экспозиция «Война прошла по жизни и земле» Шлипповский СДК 07.05.2021   социальные сети
«Мы наследники Победы» конкурс + выставка рисунков для дошкольников Глазковский с/к 07.05.2021   социальные сети
«Как хорошо на свете без войны»-праздник для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 07.05.2021 11-00 территория д.Попково
«90-е»-тематический вечер для молодежи и взрослого населения Фроловский с/к 07.05.2021 21-30 территория клуба
«Ласточки победы»-видеоролик в рамках акции для всех категорий ГДК 08.05.2021   социальные сети
«Ура! Победа!»-репортаж, посвященный Дню Победы Торжественный митинг  «Война. Победа. Память»-концертная программа коллективов районного Дворца культуры РДК         09.05.2021 09-00 11-00 12-00 — 13-00     Городская площадь Сквер Победы Территория ДК  
Репортаж военных песен  «И вновь стоим у обелиска»-митинг и возложение цветов для всех категорий «Сияй в веках, Великая Победа»-литературно — музыкальная композиция для всех категорий «Ласточки Победы»- видеоролик в рамках акции для всех категорий Верховской с/к 09.05.2021 8-00 9-30   10-00       территория клуба памятник павшим воинам территория клуба   социальные сети  
Митинг и возложение цветов на мемориале погибшим воинам – односельчанам для всех категорий «В честь героев былых времён»-литературно — музыкальная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 09.05.2021 9-00   10-00 Мемориал погибшим воинам территория клуб
 «О том, что было не забудем»-митинг и возложение цветов для всех категорий «Эти песни спеты на войне»- праздничная программа для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 09.05.2021 10-00   11-00 Мемориал     Эстрада    
 «Вечная память 1941-1945»-выставка для всех категорий «Наша Победа. День за днём»-праздничный концерт для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б, администрация, школа 09.05.2021 09-00   11-00   территория сельского   территория клуба
«Время Победы» — видеорепортаж «Была война… Была Победа!» — митинг, посвященный 76-й годовщине Победы ВОВ «Воевали наши деды» — праздничная концертная программа «Ласточки победы»-видеоролик в рамках акции для всех категорий Радождевский с/к 09.05.2021 9-30 10-30     11-30   территория поселения Памятник Землякам погибшим в годы ВОВ   Территория клуба   социальные сети
«Память жива»-митинг для все категорий  «Ты хочешь мира? Помни о войне!»-праздничный концерт для всех категорий Середейский ПДК 09.05.2021 11-00   11-30 братская могила     площадь клуба
«Помним, славим, гордимся!»-митинг и праздничная программа для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 09.05.2021 10-30 мемориал, площадь СДК
«Чтобы помнили…»-митинг для всех категорий «Сияй в веках, Великая Победа!»-концертная программа для всех категорий Фроловский с/к, Фроловская с/б 09.05.2021 10-00 13-00   обелиск территория клуба
«Лента Памяти»-патриотическая акция для всех категорий «Поклонимся великим тем годам»-концертная программа для всех категорий Шлипповский СДК,  Шлипповская с/б 09.05.2021 12-00 17-00   территория сельского поселения площадь СДК  
 «Помнит сердце, не забудет никогда»-митинг для всех категорий  «Салют, Победа!»- праздничная программа для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б       09.05.2021 11-00   12-30 братская могила     территория клуба
«И вновь пришла Победная весна!» — литературно – музыкальная композиция для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б, администрация 09.05.2021  10-30 на территории села, обелиск
 «Победа — радостное слово!»- митинг и литературно-музыкальная композиция для всех категорий Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 09.05.2021 11-00 территория клуба
«Салют Победы не померкнет»-митинг +литературно-музыкальная композиция для всех категорий Юрьевский с/к 09.05.2021 11-00     сквер      
 «Не смолкнет слава тех великих лет»-митинг для всех категорий «Мы этой памятью живём» -литературно – музыкальная композиция для всех категорий Глазковский с/к, Глазковская с/б 09.05.2021 11-30 12-00     мемориал площадь клуба  
 «Я помню! Я горжусь!»-митинг для всех категорий «Нам та весна Победу принесла!»-литературно-музыкальная композиция для всех категорий Субботниковский с/к, Субботниковская с/к 09.05.2021 12-20   13-00   монумент   эстрада
«Эти песни спеты на войне» — литературно-музыкальная композиция для всех категорий Наумовская с\б, Наумовский с\к, школа 09.05.2021  12-00 территория поселения
«День Победы»-час памяти для всех категорий «Победная весна!»- праздничная концертная программа для всех категорий Соболевский СДК, Соболевская с/б 09.05.2021 12-20 13-00 братская могила   территория клуба

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 26.04.21 по 02.05.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
Подготовка к концертной программе празднования Дня Победы РДК с 26.04.2021 по 02.05.2021 городской парк
«Это горькое слово Чернобыль»-экологическая программа для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 26.04.2021   социальные сети
«Город-призрак»-познавательная программа +видеоролик для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б, школа 26.04.2021 11-00 школа
«Чернобыль-глобальная катастрофа»-просмотр документального фильма +беседа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 26.04.2021 14-00 клуб
«Подольские курсанты»-просмотр кинофильма в рамках проекта «Народный кинопоказ» для подростков и молодежи РДК 26.04.2021 15-00 зрительный зал, РДК
«Чернобыль наша память»-круглый стол для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 26.04.2021 15-00 клуб
«Черная быль» — познавательный час для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 26.04.2021 15-00 библиотека
«Веточка вербы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 26.04.2021 15-00 клуб
«Чернобыль-незабываемая трагедия»-просмотр фильма с последующим обсуждением для подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 26.04.2021 16-00 клуб
«20 секунд, которые потрясли мир»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 26.04.2021 16-00 клуб
«Пасхальный подарок»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 27.04.2021   социальные сети
«По следам катастрофы»-экологический час для детей и подростков РДК 27.04.2021 14-00 танцевальный зал
«Пасхальный перезвон»-театрализовано-игровая программа для детей и подростков ГДК 27.04.2021 15-00 клуб
«Пасхальный сувенир»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 27.04.2021 15-00 клуб
«Чернобыль в нашей памяти»-познавательная программа для детей и подростков Верховской с/к 27.04.2021 15-00 клуб
«Чистое уважение»-экоакция по уборке памятных мест для все категорий Радождевский с/к 28.04.2021 11-00 территория поселения
«Георгиевская ленточка»-патриотическая акция для всех категорий Брынский СДК, Брныская с/б 28.04.2021 15-00 территория поселения
«Звезда серебряного века. Зинаида Гиппиус»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова для всех категорий Середейский ПДК 28.04.2021 15-00 клуб, ВКЗ
«Готовимся к Светлой Пасхе»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Фроловский с/к 28.04.2021 15-00 клуб
«Мы за чистую планету»- игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 28.04.2021 16-00 библиотека
«Пудов день»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский с/к 28.04.2021 16-00 территория клуба
«Весёлые старты»-спортивно — игровая программа для детей Татаринский с/к 28.04.2021 16-00 спортивный зал
«Культурный хоровод» — акция в рамках Международного Дня танца для всех категорий Стрельненский СДК, РДК 29.04.2021 (по согласованию) Стрельненский СДК
«Вальс Победы»-акция для всех категорий Глазковский с/к 30.04.2021 10-00 клуб
«Веточка вербы» — мастер класс по изобразительному искусству для детей и подростков Соболевский СДК 30.04.2021 12-00 клуб
«Нарисуем вместе мир»-конкурс рисунков для детей Глазковский с/к 30.04.2021 13-00 клуб
«Первомайский привет!»-концертная программа ко Дню Весны и Труда для всех категорий РДК 30.04.2021 15-00 площадь РДК
«Свет пасхальной свечи»-выставка рисунков для всех категорий Середейский ПДК 30.04.2021 15-00 клуб
«Пой, гуляй — Первомай!»-концертная программа ко Дню Весны и Труда для всех категорий ГДК 30.04.2021 16-00 клуб
«Откуда энергия в городе?»- познавательная программа + викторина для детей и подростков Юрьевский с/к 30.04.2021 17-00 клуб
«Мир, труд, май!»-тематическая программа, посвященная празднику Весны и Труда + «Вальс Победы»-акция Юрьевский с/к 01.05.2021 10-00 клуб
«Мой цветущий май!»-музыкально-литературная композиция ко Дню Весны и Труда для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 01.05.2021 11-00 клуб
«Мир труд май!»-конкурс рисунков на асфальте + флешмоб для детей и подростков ко Дню Весны и Труда «Вальс Победы»-акция для всех категорий познавательная Стрельненский СДК, Стрельненская с/б, школа 01.05.2021 11-00     12-00 территория клуба
«Пой, гуляй — Первомай!»-музыкально-развлекательная программа ко Дню Весны и Труда для всех категорий Брынский СДК, Брныская с/б 01.05.2021 12-00 территория клуба
«В прекрасный, яркий, майский день»-выставка детских рисунков для всех категорий «Первомай шагает по планете-акция ко Дню Весны и Труда для всех категорий Субботниковский с/к 01.05.2021 12-00 клуб
«Я, ты, он, она –вместе дружная страна»-флешмоб для всех категорий ко Дню Весны и Труда «Вальс Победы»-акция для всех категорий Верховской с/к 01.05.2021 12-00   12-30 территория клуба
«Вестники весны»-акция для всех категорий «Пой, гуляй, Первомай!»-праздничный концерт ко Дню Весны и Труда для всех категорий Середейский ПДК 01.05.2021 12-00 13-00 территория поселения клуб
« Цветущий май»-литературно – музыкальная композиция ко Дню Весны и Труда для всех категорий Глазковский с/к 01.05.2021 12-00 клуб
«МИР,ТРУД, МАЙ –с нами вместе зажигай!» — музыкальная программа ко Дню Весны и Труда для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 01.05.2021 12-00 клуб
«1 мая — праздник Весны и Труда»- викторина для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 01.05.2021 12-00 библиотека
«Мир, труд, май!»-литературно-музыкальная программа ко Дню Весны и Труда для всех категорий «Вальс Победы!»-акция Татаринский с/к, Татаринская с/б 01.05.2021 12-00 территория клуба
«Празднуй, радуйся, гуляй- наступает Первомай!»-литературно-музыкальная программа ко Дню Весны и Труда для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 01.05.2021 13-00 территория клуба
«А за окном весна»-литературно- музыкальная композиция ко Дню Весны и Труда для всех категорий +участие во Всероссийской акции «Вальс Победы» Радождевский с/к 01.05.2021 13-00 клуб
«День дружбы и весны» — развлекательная программа ко Дню Весны и Труда для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 01.05.2021 13-00 библиотека
«Пусть будет доброю весна, и труд пусть мирным будет» — концертная программа для всех категорий «Вальс Победы» — акция для всех категорий Дабужский с/к Дабужская с/б     Дабужский с/к 01.05.2021 13 – 00     13-40 – 14-30 парк       парк
«Встречай Первомай!»-конкурсно-развлекательная программа к празднику Весны и Труда для всех категорий Фроловский с/к 01.05.2021 14-00 клуб
«Пасхальные перезвоны»-выставка рисунков для всех категорий Алнерский с/к 02.05.2021 социальные сети
«Все на маёвку!» — праздничная программа посвященная празднику Весны и Труда для всех категорий Соболевский СДК 02.05.2021 15-00 клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 19.04.21 по 25.04.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
Подготовка мероприятию «Культурный хоровод» в рамках Международного Дня танца Стрельненский СДК, РДК с 19.04.2021 по 25.04.2021 Стрельненский СДК
Подготовка к концертной программе празднования Дня Весны и Труда РДК с 19.04.2021 по 25.04.2021 площадь РДК
«Юные защитники Брестской крепости: Валя Зенкин и Петя Клыпа»-познавательный час в рамках акции «Юные герои Великой Победы» для подростков Шлипповский СДК 20.04.2021 14-00 клуб
«Дети войны»-просмотр документального фильма в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 20.04.2021 14-00 клуб
«Птицы наши друзья»-игра-викторина для детей и подростков Верховской с/к 20.04.2021 15-00 клуб
«Весеннее настроение»-конкурсно-развлекательная программа для детей ГДК 20.04.2021 15-00 клуб
«Если весело живётся, делай так!» — развлекательная программа для детей Соболевский СДК 20.04.2021 15-00 клуб
«Как сберечь голубую планету» — экологический час для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 20.04.2021 15-00 библиотека
«Если добрый ты»-танцевально-развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 20.04.2021 18-00 клуб
Концертная программа, посвященная Дню местного самоуправления РДК 21.04.2021 (по согласованию) зрительный зал
«Я за чистое село!» -экологическая акция для всех категорий Дабужский с/к 21.04.2021 12-00 территория поселения
«Путешествие по дорогам здоровья» — познавательная игровая программа для детей и подростков в рамках профилактики здорового образа жизни Субботниковский с/к 21.04.2021 16-00 территория клуба
«Сказка с оркестром»-просмотр сказки Г. Х. Андерсена «Дикие лебеди» + викторина для детей и подростков Середейский ПДК 21.04.2021 16-00 клуб, ВКЗ
«Сила одного голоса»-деловая игра для подростков в рамках недели молодого избирателя  РДК 22.04.2021 14-00 танцевальный зал
«Я гражданин, а это значит…» — интерактивная игра для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Шлипповский СДК 22.04.2021 14-15 клуб
«Я рисую выборы!»-конкурс рисунков + познавательная  беседа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Брынский СДК, Брынская с/б 22.04.2021 15-00 клуб
«По лабиринтам права»-викторина по избирательному правду для подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 22.04.2021 15-00 клуб
«Я-избиратель!»-познавательная игровая программа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Субботниковский с/к 22.04.2021 16-00 клуб
«Что должен знать будущий избиратель»-познавательная программа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 22.04.2021 16-00 библиотека
«Живи ярко» — просмотр видео-роликов антинаркотической направленности + беседа для детей и подростков Середейский ПДК 22.04.2021 16-00 клуб
«Это земля твоя и моя!»-экологическая акция для детей и подростков Алнерский с/к 23.04.2021 14-30 территория сельского поселения
«Эхо Чернобыля»-познавательная программа + акция памяти для детей и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф ГДК 23.04.2021 15-00 клуб
«Чернобыль вчера и сегодня»-информационный час для всех категорий к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Фроловский с/к 23.04.2021 15-00 клуб
«Танцуем вместе» — музыкальная программа для детей и подростков Бордуковский с/к 23.04.2021 16-00 клуб
«Земля — кормилица» — круглый стол для взрослого населения Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 23.04.2021 18-00 библиотека
«Аллея Победы» — акция по посадке деревьев для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б, администрация, школа 24.04.2021 10-00 территория поселения
«Мы выбираем, нас выбирают» — правовой час для подростков в рамках недели молодого избирателя  Юрьевский с/к 24.04.2021 11-00 клуб
«Колокол Чернобыля»- информационная программа, посвященная 35-летию со дня Чернобыльской катастрофы Соболевский СДК 24.04.2021 12-00 клуб
«Чернобыль: события того времени»- историческая беседа для детей  и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 24.04.2021 12-00 библиотека
«Чистое село-здоровые люди!»-экологическая акция для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 24.04.2021 12-00 территория сельского поселения
«Чтобы сделать мир добрее»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к 24.04.2021 13-00 клуб
«От Земли и до Луны-все ребята знать должны»-  интеллектуальная игра – викторина для детей и подростков в рамках Года науки и технологий Глазковский с/к 24.04.2021 13-00 клуб
«Пионеры — Герои Великой отечественной войны»-раздача буклетов для всех категорий в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» Радождевский с/к 24.04.2021 13-00 территория сельского поселения
«Сказочная слобода»-игровая программа по русским сказкам для детей и подростков Субботниковский с/к 24.04.2021 14-00 территория клуб
«Чернобыль — глобальная катастрофа»-познавательная программа+создание плаката для детей и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Брынский СДК, Брынская с/б 24.04.2021 15-00 клуб
«Чернобыль в нашей памяти»-акция к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф для всех категорий Середейский ПДК 24.04.2021 15-00 клуб
«Сегодня студенты — завтра учёные»-познавательная беседа для молодежи Верховской с/к 24.04.2021 15-30 клуб
«Меж звезд и галактик»-игра путешествие для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 24.04.2021 16-00 территория клуба
«Мадагаскар»-конкурсно-развлекательная программа  для молодежи Алнерский с/к 24.04.2021 21-00 клуб
«В здоровом теле — здоровый дух!»-спортивные игры приуроченные к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС для детей и подростков Татаринский с/к 25.04.2021 10-30 спортивный зал
«Алиса в зазеркалье»-развлекательная игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 25.04.2021 11-00 территория клуба
«Трагические страницы Чернобыля»-интерактивная программа для детей и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Радождевский с/к 25.04.2021 12-00 клуб
«Такой не знала родина беды»-познавательная программа для детей и подростков, приуроченная 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС Глазковский с/к 25.04.2021 13-00 клуб
«Я рисую мир»-выставка рисунков в рамках памяти жертв радиационных аварий для всех категорий Фроловский с/к 25.04.2021 15-00 клуб
«Весёлый спорт»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к 25.04.2021 15-00 территория клуба

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.04.21 по 18.04.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
Подготовка к торжественному мероприятию, посвященному Дню местного самоуправления РДК с 12.04.2021 по 18.04.2021 РДК
Участие в областном молодежном флешмобе «Поехали!», посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос Середейский ПДК, Соболевский СДК, Шлипповский СДК 12.04.2021 социальные сети
«Улыбка Гагарина»- онлайн- флешмоб ко Дню космонавтики для всех категорий Соболевский СДК 12.04.2021 социальные сети
«Поехали!»-видео-сообщение ко Дню космонавтики для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 12.04.2021 социальные сети
«Станция отправления-Земля»-театрализованная игровая программа, посвященная 60-летию первого полета человека в космос,  для детей дошкольного возраста РДК 12.04.2021 11-00 танцевальный зал
«Поехали!»-спортивно-познавательная игра для детей ко Дню космонавтики Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 12.04.2021 12-00 территория клуба
«Вокруг земного шара»-познавательная программа ко Дню космонавтики для детей и подростков ГДК 12.04.2021 15-00 клуб
«Наш Гагарин» — просмотр видео фильма + познавательная программа для детей и подростков «Космическая вечеринка»-развлекательная программа для детей и подростков ко Дню космонавтики Субботниковский с/к 12.04.2021 15-30     16-00 клуб
«Удивительный мир космоса»-видео-экскурсия ко Дню космонавтики для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 12.04.2021 16-00 библиотека
«Он к звёздам первый проложил дорогу»-познавательная программа для детей и подростков ко Дню космонавтики Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 12.04.2021 16-00 клуб
«Первый полет»-просмотр фильма в рамках 60-летия первого полета человека в космос для детей и подростков Середейский ПДК 12.04.2021 17-00 клуб
«Космическое путешествие»-квест-игра для детей и подростков в рамках 60-летия первого полета человека в космос Алнерский с/к 13.04.2021 14-00 клуб
«Звездный марафон»-викторина для детей и подростков ко Дню космонавтики Шлипповский СДК 13.04.2021 14-00 клуб
«Все на свете интересно»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 13.04.2021 15-00 клуб
«Разноцветная весна»-мастер-класс детей и подростков ГДК 13.04.2021 15-00 клуб
«Он сказал: «Поехали!»-игровая программа для детей и подростков в рамках 60-летия первого полета человека в космос Брынский СДК 13.04.2021 15-00 клуб
«Человек, вселенная, космос»-познавательная игра в рамках 60-летия первого полета человека в космос для детей и подростков Верховской с/к 13.04.2021 15-30 клуб
«Три цвета светофора»-познавательная программа для детей и подростков Юрьевский с/к 13.04.2021 16-00 клуб
Просмотр видеозаписи концерта Красноярского академического ансамбля танца Сибири им. М.С.Гордиенко для детей и подростков Середейский ПДК 13.04.2021 17-00 клуб, ВКЗ
«История одного шедевра»- просмотр видеозаписи Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова для всех категорий Середейский ПДК 14.04.2021 18-00 клуб, ВКЗ
«Космические дали»-конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский с/к 15.04.2021   социальные сети
«Выбираем будущее» конкурс- викторина для детей ГДК 15.04.2021 15-00 клуб
«Кое что из ничего»-поделки из бросового материала для детей и подростков Субботниковский с/к 15.04.2021 16-00 клуб
«Каким должен быть настоящий друг?»-беседа-диалог для подростков Середейский ПДК 15.04.2021 18-00 клуб
«Космос своими руками»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский с/к 16.04.2021 14-30 клуб
«Мы за чистое село!»-экологическая акция для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 17.04.2021 10-00 территория сельского поселения
«Все о космосе»-игра-путешествие ко Дню космонавтики для детей и подростков Юрьевский с/к 17.04.2021 10-00 территория клуба
«Юным Героям Великой войны посвящается»- познавательная программа в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Глазковский с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«Ледовое побоище»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«Ералаш»-видео-час+исторический экскурс в историю киножурнала для детей и подростков Шлипповский СДК 17.04.2021 13-00 клуб
«В ритме любимых мелодий»- конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«Атом на страже здоровья»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«В царстве вежливости и доброты»-познавательная игра для детей Брынский СДК 17.04.2021 14-00 клуб
«Раз дощечка, два дощечка, получается скворечник»-познавательная программа + мастер-класс для детей и подростков Субботниковский с/к 17.04.2021 14-00 клуб
«Открытия которые потрясли мир»-познавательная программа, посвященная Году науки и технологии, для детей и подростков Фроловский с/к 17.04.2021 15-00 клуб
«Почему я должен идти на выборы?»-беседа-диалог для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя Соболевский СДК 17.04.2021 15-00 клуб
«Наши заповедники и национальные парки»-устный журнал для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 17.04.2021 16-00 библиотека
«100 советов для здоровья»-тематический вечер для пожилых людей Радождевский с/к 17.04.2021 18-00 клуб
«Это наш выбор!»-информационный дайджест для молодежи в рамках недели молодого избирателя Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 17.04.2021 18-00 клуб
«Сделать выбор-наш долг!»-беседа в рамках недели молодого избирателя для детей и подростков Татаринский с/к 18.04.2021 11-00 клуб
«Учись быть гражданином»-интеллектуально-правовая игра для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя Радождевский с/к 18.04.2021 13-00 клуб
«Я молодой избиратель»-познавательно-игровая программа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя Глазковский с/к 18.04.2021 13-00 клуб
«Марафон игр» — игровая программа на свежем воздухе для детей и подростков Бордуковский с/к 18.04.2021 14-00 территория клуба

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 05.04.21 по 11.04.21г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Каким должен быть настоящий друг?»-дискуссия для детей и подростков Юрьевский с/к 05.04.2021

15-00

клуб
«Учусь быть гражданином»-круглый стол для подростков Середейский ПДК 05.04.2021

17-00

клуб
«Великие изобретения и их изобретатели»-интеллектуальная познавательная игра в рамках Года науки и технологии для детей ГДК 06.04.2021

15-00

клуб
«Время выбирать»-интеллектуально-правовая программа для детей и подростков Верховской с/к 06.04.2021

15-00

клуб
«Смех да и только»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 06.04.2021

15-00

клуб
«Судьба и подвиг Ларисы Михеевой»-исторический репортаж в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» для всех категорий ГДК 07.04.2021 социальные сети
«Я будущий избиратель»-викторина для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 07.04.2021

14-00

клуб
«Наш выбор важен»-познавательная беседа для подростков и молодежи Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 07.04.2021

15-00

клуб
«Спортивный переполох»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 07.04.2021

15-00

клуб
«Солнечный зайчик на книжной странице»-литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 07.04.2021

15-00

библиотека
«Под открытым зонтиком здоровья»-конкурсное ассорти  ко Дню здоровья для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 07.04.2021

15-00

клуб
«С нами чудо из чудес»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 07.04.2021

16-00

кружковая
«Экологический калейдоскоп»-экологическая игра для детей и подростков  РДК 08.04.2021

14-00

танцевальный зал
«Путешествие по сказкам»-игровая программа + викторина для детей и подростков ГДК 08.04.2021

15-00

клуб
Подготовка к участию в областном молодежном флеш-мобе «Поехали!», посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос Середейский ПДК 08.04.2021

15-00

клуб
«Космическая фантазия» — конкурс рисунков для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 08.04.2021

15-00

библиотека
«Космические цветы»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Фроловский с/к 08.04.2021

15-00

клуб
«А детство им только снилось»-видеолекторий в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б, школа 09.04.2021

11-00

школа
«Космическое путешествие»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 09.04.2021

14-00

клуб
«Играй-ка, угадай-ка»-мультивикторина для детей и подростков Алнерский с/к 09.04.2021

14-30

клуб
«Земля проснулась с именем его»-литературно-музыкальная композиция к 60-летию первого полета человека в космос для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 09.04.2021

15-00

клуб
«Для чего нужны выборы?»-познавательный час для детей и подростков Фроловский с/к 09.04.2021

15-00

клуб
«Угадай-ка»-ток-шоу для детей и подростков Радождевский с/к 09.04.2021

16-00

клуб
«Путь к звездам»-конкурс рисунков для детей и подростков ко Дню космонавтики Середейский ПДК 09.04.2021

17-00

клуб
«Мы смотрим в космос»-выставка рисунков и поделок декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню космонавтики для всех категорий Брынский СДК 10.04.2021 социальные сети
«Улыбка Гагарина»-акция, посвященная 60-летию первого полета человека в космос для всех категорий Верховской с/к 10.04.2021

11-00

территория поселения
«Волшебный сундучок»-просмотр русских народных сказок + викторина для детей и подростков  Юрьевский с/к 10.04.2021

11-00

клуб
«Однажды, шагнув в океан звезд»-познавательная программа ко Дню космонавтики для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 10.04.2021

12-00

библиотека
«Гагаринские старты»- спортивно – игровая эстафета для всех категорий ко Дню космонавтики Наумовский с/к, Наумовская с/б 10.04.2021

12-00

школьная площадка
«Вы знаете каким он парнем был?»-познавательная программа к 60-летию первого полета человека в космос для детей и подростков Татаринский с/к 10.04.2021

12-00

 клуб
«Легко ли быть избирателем?»-ролевая игра для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 10.04.2021

13-00

клуб
«День космонавтики»-конкурс плакатов ко Дню космонавтики для детей и подростков Глазковский с/к 10.04.2021

13-00

клуб
«По дороге знаний»-познавательная программа ко Дню шашек для детей и подростков Шлипповский СДК 10.04.2021

13-00

клуб
«108 минут полета»-познавательная игровая программа для детей и подростков к 60-летию первого полета человека в космос Фроловский с/к 10.04.2021

15-00

клуб
«Человек-легенда»-вечер-портрет для подростков и молодежи , посвященный 60-летию первого полета человека в космос Соболевский СДК 10.04.2021

20-00

клуб
«Покорители космоса»-познавательный видеоролик для всех категорий, посвященный 60-летию первого полета человека в космос Алнерский с/к 11.04.2021

 

социальные сети
«Девять-значимая цифра»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский с/к 11.04.2021

11-00

 клуб
«Калужская земля-колыбель космонавтики»-познавательная программа для детей и подростков  ко Дню космонавтики Соболевский СДК 11.04.2021

12-00

 клуб
«Путь к здоровью»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к 11.04.2021

13-00

клуб
«Просторы небес полны тайн и чудес»-познавательная программа ко Дню космонавтики для детей и подростков  Глазковский с/к 11.04.2021

13-00

клуб
«Навстречу звездам»-виртуальная экскурсия для детей и подростков в рамках празднования Дня космонавтики Радождевский с/к 11.04.2021

13-00

клуб
Подготовка к участию в областном молодежном флеш-мобе «Поехали!», посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос Соболевский СДК 11.04.2021

13-00

клуб
Подготовка к участию в областном молодежном флеш-мобе «Поехали!», посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос Шлипповский СДК 11.04.2021

13-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 29.03.21 по 04.04.21г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Театр детям» — показ сказки кукольного театра для детей и подростков Середейский ПДК 29.03.2021

16-00

клуб
«Каникулы весной!»-выставка поделок и рисунков для всех категорий Алнерский с/к 30.03.2021 социальные сети
«Герои любимых книг» — викторина для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 30.03.2021

13-00

библиотека
«Землянам-чистую планету»-информационный час, посвященный Дню защиты Земли для детей и подростков Брынский СДК 30.03.2021

14-00

клуб
«Береги своё здоровье» — интеллектуальная-игровая программа для детей и подростков Татаринская с/б

Татаринский с/к

30.03.2021

14-00

библиотека
«Аукцион шуток и загадок»-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 30.03.2021

14-00

клуб
«Весенние птицы»-викторина для детей и подростков Юрьевский с/к 30.03.2021

14-00

клуб
«Театр в лицах» -театрализовано-развлекательная программа для детей ГДК 30.03.2021

15-00

клуб
«Навстречу звездам»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 30.03.2021

15-00

клуб
 «Ералаш ГДК. Выпуск 3»- видеоролик в рамках проекта театрального кружка «Зазеркалье» для всех категорий ГДК 31.03.2021

 

социальные сети
«Мир космоса»-викторина для детей и подростков Фроловский с/к 31.03.2021

15-00

клуб
«Давайте понимать друг друга»-урок доброты для подростков Середейский ПДК 31.03.2021

17-00

клуб
«Пернатые – хвостатые»- викторина для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 01.04.2021 социальные сети
«Веселые старты»-спортивная эстафета для детей РДК 01.04.2021

11-00

танцевальный зал
«Давай пошутим»-игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 01.04.2021

14-00

клуб
«День смешинок»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 01.04.2021

15-00

клуб
«День всех смешинок»-познавательно-развлекательная программа для детей Брынский СДК 01.04.2021

15-00

клуб
«Хочешь — верь, а хочешь — нет!» — театрализованная игровая программа для детей Соболевский СДК 01.04.2021

15-00

клуб
«День всех смешинок»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Верховской с/к 01.04.2021

15-15

клуб
«Улыбайся чаще и мир улыбнётся тебе»-игры для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 01.04.2021

16-00

клуб
«Жить без улыбки просто ошибка»-викторина для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 01.04.2021

16-00

библиотека
«Предъявите улыбку»- развлекательная программа для детей и подростков Глазковский с/к 01.04.2021

16-00

клуб
«Смехопанорамма»- развлекательная  программа  для детей и подростков Стрельненский СДК 01.04.2021

16-00

клуб
«Лучше лопнуть нам от смеха- чем от скуки умереть»- развлекательная программа для детей и подростков Радождевский с/к 01.04.2021

16-00

клуб
«Говорим здоровью-ДА!»-спортивная эстафета для детей и подростков Наумовский с\к, Наумовская с\б 03.04.2021

12-00

школьная площадка
«Первая в мире женщина космонавт»-час интересных сообщений для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 03.04.2021

12-00

библиотека
«К неведомым звёздам»-игра-викторина для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 03.04.2021

12-00

клуб
«Земля-наш общий дом»-экологическая акция для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б 03.04.2021

12-00

территория поселения
«Развлекалки от скакалки»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской с/к 03.04.2021

12-30

клуб
«Путь в космос начинается в Калуге»-беседа +мастер-класс для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 03.04.2021

13-00

клуб
«Магия экрана»-просмотр мультфильмов с викториной для детей и подростков Радождевский с/к 03.04.2021

13-00

клуб
«Космос глазами детей»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 03.04.2021

13-00

клуб
«Дыхание Весны»-литературно-музыкальная программа для всех категорий Алнерский с/к 03.04.2021

14-00

клуб
Концерт коллектива «Нежность» для жителей СП «Деревня Алнеры» Бордуковский с/к,

Алнерский с/к

03.04.2021

(по согласованию)

Алнерский с/к
«Сирия-жертва терроризма»-познавательная беседа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 03.04.2021

15-00

библиотека
«Смешинка в рот попала»-игровая программа для детей и подростков Фроловский с/к 03.04.2021

15-00

клуб
«Весенний танц – пол» танцевально-развлекательная программа для молодежи Глазковский с/к 03.04.2021

19-00

клуб
«В сети»- интерактивная программа  для подростков и  молодежи Соболевский СДК 03.04.2021

20-00

клуб
«Юнаты»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский с/к 04.04.2021

11-00

клуб
«Алые маки»-гала-концерт группы виа «Алые маки» для всех категорий  г. Москва 04.04.2021

15-00

РДК, зрительный зал

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 22.03.21 по 28.03.21г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Вода – чудесный дар природы» — эко игра + викторина для детей и подростков Наумовский с\к, Наумовская с\б 22.03.2021

12-00

библиотека
«Университет монстров»-просмотр мультфильма + викторина для детей и подростков (1-4 классы) РДК 22.03.2021

14-00

РДК, зрительный зал
«Ура! Каникулы» — театрализовано — развлекательная программа для детей ГДК 22.03.2021

15-00

клуб
«Мульти-шоу» просмотр советских мультфильмов +викторина для детей и подростков Середейский ПДК 22.03.2021

15-00

клуб
«Букет из самых нежных чувств»- выставка детских рисунков Юрьевский с/к 22.03.2021

15-00

клуб
 «Путешествие по сказочной стране»-игровая программа  для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 22.03.2021

16-00

 

 

библиотека
«Крестики нолики»-игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 23.03.2021

11-00

клуб
«Карусель игр» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к,  Бордуковская с/б 23.03.2021

12-00

клуб
«Весенние мотивы» — художественная мастерская для детей Татаринский с/к 23.03.2021

12-00

 

клуб
«Жизнь прекрасна, не потрать ее напрасно»- спортивно – информационная программа в рамках антинаркотической направленности для детей и подростков Глазковский с/к 23.03.2021

13-00

 

клуб
«Космическое путешествие» -конкурсно-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 23.03.20

14-00

клуб
«Звезды среди нас»-развлекательная программа для детей и подростков Верховской с/к 23.03.20

14-00

клуб
«Танцевальный марафон»-танцевально-игровая программа для детей и подростков (5-7 классы) РДК 23.03.2021

15-00

РДК, танцевальный зал
«Весеннее настроение»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 23.03.2021

15-00

клуб
«Жизнь прекрасна. Не трать ее напрасно» — информационно-познавательная программа для детей ГДК 23.03.2021

15-00

клуб
«Книга – верный друг наш навсегда» — открытие недели детской книги для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 23.03.2021

15-00

клуб
«Юный эконом» — деловая игра для детей и подростков Радождевский с/к 23.03.2021

15-00

клуб
«Жаворонки весну кличут»- игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 23.03.2021

15-00

клуб
«Караван весенних впечатлений»-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский с/к 23.03.2021

15-00

клуб
«Just Dance» — молодёжный музыкальный флешмоб для детей и подростков Середейский ПДК 23.03.2021

16-00

клуб
«Весёлая скакалка» —

игровая программа в рамках ЗОЖ для детей и подростков

Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 23.03.2021

16-00

площадь СДК
«Легендарная шестёрка партизан»-познавательная беседа в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Субботниковский с/к 23.03.2021

16-00

клуб
«Книжный дождь из любимых книг»- литературное путешествие  для детей и подростков Наумовский с\к, Наумовская с\б 24.03.2021

 

социальные сети
«Сказка, сказка, я тебя знаю!» -викторина для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 24.03.2021

12-00

библиотека
«Классная компания»-игровая программа  для детей и подростков Глазковский с/к 24.03.2021

13-00

клуб
«Вредные привычки нам не друзья»-конкурс рисунков для детей и подростков Верховской с/к 24.03.2021

13-00

клуб
«Терроризм – зло для всех людей планеты»-беседа + изготовление стенгазеты для детей и подростков Алнерский с/к 24.03.2021

13-30

клуб
«Путешествие в страну вредных привычек»- профилактическая беседа – игра для детей и подростков Брынский СДК 24.03.2021

14-00

клуб
«Чудо ручки – чудо штучки» — мастер – класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Дабужский с/к 24.03.2021                  14-00 клуб
«Я выбираю жизнь»-спортивно-игровая программа в рамках всероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью» для подростков Радождевский с/к 24.03.2021

14-00

клуб
«Спаси каникулы»- квест-игра для детей и подростков ГДК 24.03.2021

15-00

клуб
«Скажи нет курению»-тематический час для детей и подростков Юрьевский с/к 24.03.2021

15-00

клуб
«Скажи где торгуют смертью»-акция (в рамках всероссийской) для всех категорий  Фроловский с/к 24.03.2021

15-00

клуб
Премьера спектакля Сухиничского народного театра «Любовь. Рок. И черт» (по пригласительным) РДК 24.03.2021

17-00

РДК
«Планеты солнечной системы» — изготовление планет из папье-маше для детей и подростков Субботниковский с/к 24.03.2021

16-00

клуб
«Весело с друзьями»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б, ответственный по спорту 24.03.2021

16-00

спортивный зал
«Песенки-чудесенки»- музыкальная гостиная для детей Середейский ПДК 24.03.2021

17-00

клуб
«Птичья перепалка»-музыкально-игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 25.03.2021

11-00

клуб
«В бой идут одни игроки»- конкурс головоломок для подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 25.03.2021

11-00

библиотека
«Весеннее настроение» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Наумовский с\к, Наумовская с\б 25.03.2021

12-00

 

библиотека
«По страницам знакомых книг»-литературный дартс для детей и подростков Дабужский с/к Дабужская с/б 25.03.2021                    13-00 клуб
«Забавное путешествие»-         игровая программа для детей и подростков Верховской с/к 25.03.20

13-00

клуб
«Сказочная поляна»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 25.03.2021

14-00

клуб
«Танцевальный переполох» -дискотека с конкурсами детей и подростков Шлипповский СДК 25.03.2021

14-00

клуб
«Юрий  Гагарин – человек- легенда»-беседа-портрет для подростков и молодежи Бордуковский с/к,  Бордуковская с/б 25.03.2021

14-00

библиотека
«Спорт – это движение» — спортивно-развлекательная программа для детей ГДК 25.03.2021

15-00

клуб
«Культурный экспресс» — познавательный квест ко Дню работника культуры для детей и подростков Соболевский СДК 25.03.2021

15-00

клуб
«В страну сказок»-детские чтения для детей и подростков Юрьевский с/к 25.03.2021

15-00

клуб
«В гостях у весны»- конкурсно-игровая программа  для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 25.03.2021

16-00

библиотека
«Скажем дружно нет!» — игра – викторина в рамках всероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью» для детей и подростков Субботниковский с/к 25.03.2021

16-00

клуб
 «Лесные жители» — эко-викторина для детей Татаринский с/к 26.03.2021

12-00

клуб
«Замечательное семечко!» — познавательная программа +мастер–класс для детей и подростков Алнерский с/к 26.03.2021

13-00

клуб
«О правилах движения всем без исключения» познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский с/к 26.03.2021

13-00

клуб
«Сто тысяч почему»-игра-викторина  для детей и подростков Верховской с/к 26.03.2021

14-00

 

клуб
«Космоса далекие планеты» — игра-викторина для детей и подростков Бордуковский с/к,  Бордуковская с/б 26.03.2021

14-00

клуб
«Весело и энергично!»-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 26.03.20

14-00

клуб
«Скажем, нет скуке» — настольные игры для детей Радождевский с/к 26.03.2021

14-30

клуб
«Ура, каникулы!»-детская дискотека с конкурсами Юрьевский с/к 26.03.2021

15-00

клуб
«Букет чарующих улыбок»- выставка рисунков детского творчества для всех категорий Брынский СДК 26.03.2021

15-00

клуб
«Мы за жизнь без наркотиков»-познавательная программа в рамках акции «Сообщи где торгуют смертью» для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 26.03.2021                   15-00 клуб
«Весенние проделки природы» — экологическая игра + викторина для детей ГДК 26.03.2021

15-00

клуб
«Мой веселый, звонкий мяч»-конкурсная программа для детей и подростков Фроловский с/к 26.03.2021

15-00

клуб
«Весенняя кутерьма»-вечер отдыха для молодежи Середейский ПДК 26.03.2021

19-00

клуб
«Хочу в артисты»-театрализованное представление для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 27.03.2021

11-00

клуб
«От Земли и до Луны – всё ребята знать должны» — игра  для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 27.03.2021

11-00

школьная площадка
«Чудо рядом – вот оно, книгой мы зовём его»-литературный турнир для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 27.03.2021

12-00

библиотека
«Путешествие в космос» — игра-путешествие для детей и подростков Татаринская с/б

Татаринский с/к

27.03.2021

12-00

библиотека
«Театральный Ералаш»- конкурсная программа ко Дню театра для детей и подростков Соболевский СДК 27.03.2021

12-00

клуб
«Русские художники о родной природе» — познавательная программа для детей и подростков в рамках проекта Дабужский с/к 27.03.2021                   13-00 клуб
«Весна-красна идёт» — мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 27.03.20

13-00

клуб
«Весенний переполох»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 27.03.2021

14-00

клуб
«Новые приключения Буратино» — кукольный спектакль для детей и подростков Радождевский с/к 27.03.2021

15-00

клуб
«Покорители космоса»

квест – игра для детей и подростков

Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 27.03.2021

15-00

библиотека
«Танцевальная тусовочка»- танцевально – развлекательная  программа для подростков и молодежи Глазковский с/к 27.03.2021

19-00

клуб
«Угадай кино по фразе» — конкурс викторина для молодёжи Субботниковский с/к 27.03.2021

21-00

клуб
«Забавные поделки из подручных материалов» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский с/к 28.03.2021

11-00

клуб
«Весёлый клоун»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский с/к 28.03 2021

13-00

клуб
«В разных сказках побываешь, много разного узнаешь»- игровая программа  для детей и подростков Глазковский СК 28.03.2021

13-00

клуб
Спектакль Сухиничского народного театра «Любовь. Рок. И черт» для всех категорий (по билетам) РДК 28.03.2021

14-00

РДК,

зрительный зал

«Весенние мотивы»- художественная мастерская для детей и подростков Брынский СДК 28.03.2021

15-00

клуб
«Весна прекрасна и опасна»-информационный час для детей и подростков Фроловский с/к 28.03.2021

15-00

клуб
«Воробьиные забавы» — конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский с/к 28.03.2021

16-00

клуб
«Отдыхаем, думаем, играем»-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский с/к 28.03.2021

15-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 15.03.21 по 21.03.21г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Сказка о потерянном времени»- просмотр видеозаписи с участием ансамбля «Рапсодия» оркестра имени Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 15.03.2021

13-00

ВКЗ, клуб
«Марафон безопасности»-познавательная программа для детей Юрьевский с/к 15.03.2021

15-00

клуб
«В поисках красок»-квест-игра для детей и подростков Алнерский с/к 16.03.2021

13-00

клуб
«Зелёное чудо –Земля»-экологическая игра ко Дню земли для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 16.03.2021

15-00

клуб
«Губительная сигарета»-беседа о здоровом образе жизни для подростков Середейский ПДК 16.03.2021

15-00

клуб
«В разных сказках побывали, много нового узнали»-игровой литературный круиз для детей ГДК 16.03.2021

15-00

клуб
«Мартовский кот»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 17.03.2021 социальные сети
«Хозяйкам на заметку»-рубрика о кулинарных рецептах для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 17.03.2021 социальные сети
«Ваша жизнь-пример для нас»- поздравление ветерана ВОВ Данилкиной Анны Емельяновы с Днем рождения на дому Брынский СДК, Брынская с/б 17.03.2021

15-00

территория поселения, д.Попково
«Букет бисов для любимой»- просмотр видеозаписи концерта государственного академического камерного оркестра России для всех категорий Середейский ПДК 17.03.2021

17-00

ВКЗ, клуб
«Крым — это орден на груди планеты Земля!»-квест-туризм для подростков РДК 18.03.2021

(по согласованию)

танцевальный зал
«Мы рисуем многоликий Крым»- онлайн-акция для всех категорий

«Крымская весна, как это было»- информационный дайджест для детей и подростков

Шлипповский СДК 18.03.2021

 

 

18.03.2021

14-15

социальные сети

 

 

клуб

 

«Крым. Весна» — экскурсия-панорама + акция для детей и подростков ГДК 18.03.2021

15-00

клуб
«Крым с Россией навсегда»- познавательная программа с элементами диспута для детей и подростков  Середейский ПДК 18.03.2021

14-30

клуб
«Крымская весна»-спортивная эстафета для детей и подростков Фроловский с/к 18.03.2021

15-00

территория поселения
«Многоликий Крым»-видео-круиз по достопримечательностям полуострова для детей Соболевский СДК 18.03.2021

15-00

клуб
«Человек и космос»-медиа-час для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 18.03.2021

15-00

библиотека
«Частичка России-прекрасный наш Крым»-круглый стол для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 18.03.2021

15-30

клуб
«Что ты знаешь о Крыме?»- викторина для детей и подростков  Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 18.03.2021

16-00

библиотека
«По страницам истории Крыма»-познавательная программа для детей и подростков  Глазковский с/к 18.03.2021

16-00

клуб
«Достопримечательности Крыма»-просмотр видеоролика с последующей викториной для детей и подростков  Радождевский с/к 18.03.2021

16-00

клуб
«Крым с Россией»-информационно познавательная программа для детей и подростков Верховской с/к 18.03.2021

16-00

клуб
«Крым и Россия – едины!»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 18.03.2021

16-00

клуб
Праздничный концерт ко Дню жилищно-коммунального хозяйства РДК 19.03.2021

(по согласованию)

танцевальный зал
«Крым в русской литературе»-литературная гостиная для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 19.03.2021

13-00

клуб
«Необыкновенный мир Крыма»- конкурс детского рисунка Фроловский с/к 19.03.2021

15-00

клуб
«Крым и Россия — идём одной дорогой»-исторический экскурс для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 19.03.2021

15-00

библиотека
«У вас мы учимся теплу и мудрости души»-вечер творчества для пожилых людей Середейский ПДК 19.03.2021

15-00

клуб
«Звёздам навстречу»-конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 19.03.2021

15-30

клуб
«Чудеса любого рода есть у матушки природы»-экологический урок для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 19.03.2021

16-00

клуб
«Богатырские забавы»-видеозапись программы о народных играх для детей в рамках Всероссийской акции «ФОЛК-УРОК» Шлипповский СДК 20.03.2021

 

социальные сети

 

«Что ты знаешь о Крыме?» — заочное путешествие для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 20.03.2021

12-00

библиотека
«Крым вернулся домой»- интеллектуальная программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 20.03.2021

12-00

клуб
«Расцветает Крымская весна»-акция для всех категорий Радождевский СК 20.03.2021

12-30

территория поселения
«Всё обо всём»-игровая викторина для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 20.03.2021

13-00

клуб
«Крым наш»-историческое путешествие + мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 20.03.2021

13-00

клуб
«Воробьиные забавы»-детская дискотека Субботниковский СК 20.03.2021

15-00

клуб
«Я помню чудное мгновение» громкое чтение стихов ко Всемирному Дню поэзии для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 20.03.2021

16-00

библиотека
«Крымская весна»-круглый стол для молодёжи Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 20.03.2021

18-00

клуб
«Юные герои Великой Победы»-урок мужества для подростков в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» Соболевский СДК 20.03.2021

18-00

клуб
«Крымская весна»-развлекательная программа для детей Юрьевский СК 21.03.2021

12-00

клуб
«Запевай, ребятня!»- караоке для детей Соболевский СДК 21.03.2021

12-00

клуб
«Мир большой и разный» познавательно – развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 21.03.2021

13-00

клуб
«Жаворонки прилетите — холодную зиму унесите»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 21.03.2021

13-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 08.03.21 по 14.03.21г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Говорите женщинам нежные слова»- онлайн-открытка в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Соболевский СДК 08.03.2021 социальные сети
«Для вас, родные!»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий

«Женщина-Весна!»-музыкальное поздравление для всех категорий

Алнерский СК, Алнерская С/Б 08.03.2021

с 10-00

до 16-00

территория поселения

 

 

 

социальные сети

«Букет для любимой мамы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Б.-Колодезский СК 08.03.2021

11-00

библиотека
«Самым милым и любимым»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 08.03.2021

с 11-00

до 16-00

территория поселения
«Вам, любимые»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Верховской СК 08.03.2021

12-00

территория поселения
«Открытка для любимых»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий

«А ну-ка девочки»-игровая программа для детей и подростков

Субботниковский СК, Субботниковская С/Б

 

 

 

Субботниковский С/Б

08.03.2021

с 10-00

до 12-00

 

 

 

15-00

территория поселения

 

 

 

клуб

«Милым женщинам»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Шлипповский СДК 08.03.2021

с 12-00

до 16-00

территория поселения
«Весну встречай – подарки получай» — поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 08.03.2021

12-00

территория поселения

 

«Веселый девичник»-развлекательная программа для женщин Радождевский СК 08.03.2021

12-00

клуб
«Для вас любимые и дорогие» поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Глазковский СК 08.03.2021

12-00

территория поселения
«О, женщина… Ведь нет тебя прекрасней!»- концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 08.03.2021

14-00

клуб
«О женщина, ты царица весны!»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 08.03.2021

14-00

клуб
«От всей души!»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Фроловский СК 08.03.2021

14-00

территория поселения
«Её величество женщина!»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий ГДК 08.03.2021

15-00

клуб
«И тает лёд, и сердце тает»-литературно-музыкальная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 08.03.2021

15-00

клуб
«Есть в женщине особая загадка»-музыкально-поэтический вечер, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий Стрельненский СДК 08.03.2021

16-00

клуб
«Милые, родные, ненаглядные!»-праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий Середейский ПДК 08.03.2021

17-00

клуб
«А ну-ка девочки!»-конкурсная программа для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 09.03.2021

13-30

клуб
«Ералаш ГДК. Выпуск 3»- видеоролик в рамках проекта театрального кружка «Зазеркалье» для всех категорий ГДК 10.03.2021

 

социальные сети
«Волшебный гений детства»-видео-ролик, посвященный 115-летию А.А.Роу для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 10.03.2021

 

социальные сети
«Звезда Серебряного века .Зинаида Гиппиус»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова для всех категорий Середейский ПДК 10.03.2021

14-00

ВКЗ, клуб
«Мы дарим доброту и радость»-акция поздравления ветеранов для пожилых людей Брынский СДК, Брынская С/Б, администрация 10.03.2021

15-00

клуб
«Поделка к Масленице»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 10.03.2021

15-00

клуб
«Я берегу природу»-экологическая фотовыставка для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 11.03.2021

 

социальные сети
«Как на Маслену неделю»-познавательный видеоролик для всех категорий Алнерский СК 11.03.2021

 

социальные сети
«Весенняя капель»- танцевальная программа для детей и подростков Середейский ПДК 11.03.2021

14-00

клуб
«Сударыня Масленица»-игровая программа для детей и подростков ГДК 11.03.2021

15-00

клуб
«Дети тоже воевали» — литературно-патриотический час в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Наумовский СК 12.03.2021

15-00

библиотека
«Звенит весенняя капель»-конкурс рисунков для детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 12.03.2021

16-00

библиотека
«Собирайся народ, Масленица идёт!»-народное гуляния на Масленицу для всех категорий Алнерский СК, Алнерская С/Б 13.03.2021

10-00

территория почты
«Веселись народ, Масленица идет»- народное гуляния на Масленицу для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 13.03.2021

12-00

территория клуба
«Масленица хороша-широка её душа»-конкурсно-игровая программа на Масленицу для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 13.03.2021

12-00

территория администрации
«Сударыня Масленица»- театрализованная программа народного гуляния на Масленицу для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 13.03.2021

12-00

территория сквера, площадка
«Символ Масленицы солнышко»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 13.03.2021

13-00

клуб
«Масленицу провожаем, весну встречаем»-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 14.03.2021

11-00

клуб
«Прощай, Масленица» — развлекательная программа на Масленицу для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 14.03.2021

11-00

школьная площадка
«Красна-ясна, приди весна!»-театрализованное представление на Масленицу для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 14.03.2021

11-00

территория магазина
«Проводы Масленицы»-фольклорная игровая программа для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 14.03.2021

11-30

территория администрации
«Как Весна с Зимой встречались, да блинами угощались!»-театрализованная программа народного гуляния на Масленицу для всех категорий РДК 14.03.2021

(по согласованию)

РДК,

 городской парк

«Масленица-блинница, весны именинница»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Соболевский СДК 14.03.2021

12-00

территория клуба
«Солнышко красно, гори, гори ясно»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Радождевский СК 14.03.2021

12-00

территория клуба
«Масленица идет, блины да мед несет»-развлекательная программа на народное гулянье  Масленицу для всех категорий Фроловский СК

 

14.03.2021

12-00

территория клуба
«Душа ль ты моя, Масленица»- народное гулянье на Масленицу для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 14.03.2021

12-00

 

территория администрации
«Широкая Масленица!»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б, администрация 14.03.2021

12-00

территория клуба
«Весело играй, Масленицу встречай!»-народное гуляние на Масленицу для всех категорий Глазковский СК 14.03.2021

12-30

территория клуба
«Масленичный круговорот на гулянье нас зовёт!»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Середейский ПДК, Середейская С/Б 14.03.2021

13-00

площадь им.Ленина
«Масленица блинами дразнится»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 14.03.2021

13-00

территория клуба
«Гуляй, Масленица!»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 14.03.2021

14-00

территория клуба
«Здесь Государыня изволила быть»-народное гуляние на Масленицу для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 14.03.2021

15-00

территория клуба