Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 25.05.20г. по 31.05.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Улыбка детства» — фото-конкурс к Международному Дню защиты детей для всех категорий Глазковский СК 25.05-31.05 социальные сети
  «Все мы родом из детства»-фото-конкурс детских фотографий к Международному Дню  защиты детей для всех категорий Стрельненский СДК 25.05-31.05 социальные сети
  «Каждый взрослый в душе ребенок»-видео-поздравление взрослых к Международному Дню защиты детей Стрельненский СДК 25.05-31.05 социальные сети
  «Народные сказки»-игра –викторина в рамках празднования Дня славянской письменности для молодежи Середейский ПДК 25.05.20 социальные сети
  Онлайн-экскурсия по Тульскому музею самоваров для всех категорий ГДК 26.05.20 социальные

сети

 

  «Солнышко»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Татаринский СК 26.05.20 социальные

сети

 

  «Букет из шишек»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Шлипповский СДК 27.05.20 социальные

сети

 

  «Начинающему кукловоду»-полезные советы Алнерский СК 27.05.20 социальные

сети

 

  «Знатоки мультфильмов»-онлайн-викторина для детей Радождевский СК 27.05.20 социальные

сети

  «Божья коровка»-мастер класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Соболевский СДК 27.05.20 социальные

сети

 

  «Ну-ка, все вместе»-онлайн занятие по вокалу для всех категорий Середейский ПДК 27.05.20 социальные

сети

 

  «Не выходя из дома»- размещение материала с интернет портала PRO.Культура для всех категорий РДК 27.05.20 социальные

сети

 

  Онлайн мастер-класс по эстрадному вокалу. (Педагог- Виктория Барынкина)

Кузнецова Е.М.

Петрухина Н.А.

Петров А.Л.

Ермакова Е.П.

ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 27.05.20

18-00

Программа Zoom (проводник в мир видеоконференций
  «Яркий микс»-музыкально-развлекательная онлайн программа+ викторина к Международному Дню защиты детей ГДК 28.05.20 социальные

сети

 

  «Фантазия»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Субботниковский СК 28.0520 социальные

сети

 

  «История сказочных героев»-театрализованная онлайн сказка для детей Бордуковский СДК, Бордуковская с/б 29.05.20 социальные

сети

 

  «Поздравь соседа»-онлайн-акция поздравления с Днем соседа для всех категорий РДК 29.05.30 социальные

сети

 

  «Марафон поздравлений»- онлайн-акция поздравления с Днем соседа для всех категорий ГДК 29.05.30 социальные

сети

 

  «Чудо в огороде у соседа»-фото-акция ко Дню соседа для всех категорий Шлипповский СДК 29.05.20 социальные

сети

  «Секреты добрых соседей»-онлайн-акция видео-поздравления с Днем соседа для всех категорий Соболевский СДК 29.05.20 социальные

сети

  «Рисунок в окошке»-онлайн акция рисунков поздравлений с Днем соседа для детей Стрельненский СДК 29.05.20 социальные

сети

  «Привет, сосед!»-онлайн  акция изготовление подарка для соседа Середейский ПДК 29.05.20 социальные

сети

  «Цветочная фантазия»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Шлипповский СДК 30.05.20 социальные

сети

 

  «Любимые соседи»-онлайн-поздравления для всех категорий Бордуковский СДК 30.05.20 социальные

сети

 

  «Дружные соседи»-акция рисунков для детей Б.-Колодезский СК 30.05.20 социальные

сети

  «День соседей»-онлайн видео встреча для всех категорий Брынский СДК 30.05.20 социальные

сети

  «Планета «Солнышко»-конкурс поделок к Международному Дню защиты детей Уружский СК 30.05.20 социальные

сети

 

  «Вот и пришла пора прощаться»-онлайн-поздравления для выпускников Наумовский СК 30.05.20 социальные

сети

 

  «Пусть всегда будет солнце»-конкурс рисунков для детей к Международному Дню защиты детей Дабужский СК 31.05.20 социальные

сети

  «Рисунок в окошке»- конкурс рисунков Международному Дню защиты детей Юрьевский СК 31.05.20 социальные

сети

  «Моё счастливое детство»-онлайн акция к Международному Дню защиты детей Верховской СК 31.05.20 социальные

сети

 

  «Сегодня на планете хозяева дети»-онлайн флешмоб к Международному Дню  защиты детей Соболевский СДК 31.05.20 социальные

сети

 

  «Детская игрушка»-мастер-класс для всех категорий Фроловский СК 31.05.20 социальные

сети

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 18.05.20г. по 24.05.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  Дистанционное проведение мастер-классов, викторин, конкурсов для всех категорий Все сельские филиалы 18.05.20-24.05.20

 

социальные

сети

 

  Онлайн-викторина для детей ГДК 18.05.20 социальные

сети

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Брынский СДК 18.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по  хореографии для всех категорий Середейский ПДК 19.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Шлипповский СДК 19.05.20 социальные

сети

 

  Онлайн викторина для всех категорий РДК 20.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Бордуковский СДК 20.05.20 социальные

сети

 

  Онлайн викторина для всех категорий Соболевский СДК 21.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Брынский СДК 21.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Стрельненский СДК 21.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Середейский ПДК 22.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 22.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Шлипповский СДК 23.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Бордуковский СДК 23.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по вокалу для всех категорий Соболевский СДК 24.05.20 социальные

сети

 

  Мастер-класс по хореографии для всех категорий Стрельненский СДК 24.05.20 социальные

сети

 

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 23.03.20г. по 29.03.20г.

п/п

Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  Подготовка и сдача квартальных отчетов, разработка положений и сценариев МКУ «МСКК» 23.03-29.03.20 все учреждения культуры клубной системы

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.03.20г. по 22.03.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Этот удивительный Крым»-исторический экскурс для детей Брынский СДК, Брынская с/б, школа 16.03.20

11-00

школа
  Просмотр выступления Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» им.Н.С. Надеждиной для подростков Середейский ПДК 16.03.20

13-00

ВКЗ, клуб
  «Крым и Россия»-познавательная программа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 16.03.20

14-00

клуб
  «Крымская весна»-познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 16.03.20

15-00

клуб
  «Крым и Россия-прошлое и настоящее»-познавательная программа с элементами игры Верховской СК 16.03.20

15-30

клуб
  «Крым и Россия начинают новую жизнь»-исторический экскурс для детей и подростков Глазковский СК 16.03.20

16-00

клуб
  «Крым-частичка России»-познавательная программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 16.03.20

16-00

библиотека
  «Расцветает Крымская весна»-информационный час для детей и подростков Середейский ПДК 16.03.20

17-00

клуб
  «Одна страна-один народ»-тематический час для всех категорий Юрьевский СК 17.03.20

11-00

территория клуба
  «Дорога домой»-заочное путешествие по Крыму для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 17.03.20

11-00

клуб
  «Крым-Россия-навсегда!» -познавательный час+викторина для детей РДК 17.03.20

14-00

танцевальный зал, РДК
  «Россия и Крым – снова вместе»-познавательная программа+викторина для детей ГДК 17.03.20

14-00

клуб
  «Путешествие по Крыму»-квест-игра для детей и подростков Соболевский СДК 17.03.20

15-00

клуб
  «Крым и Россия: с нами вместе»- познавательная игра+викторина для детей и подростков Бордуковский СК 17.03.20

16-00

клуб
  «Спящая красавица»-просмотр сказки Шарля Перо (читает П.Любимцев) для подростков Середейский ПДК 18.03.20

13-00

ВКЗ, клуб
  «Сообщи где торгуют смертью»-акция антинаркотической направленности для всех категорий Алнерский СК 18.03.20

14-00

территория поселения
  «Мы вместе»-тематическая программа по воссоединению Крыма с Россией для подростков Шлипповский СДК 18.03.20

14-15

клуб
  «Ласточкино гнездо»-познавательная программа об историческом месте с конкурсом рисунков для детей Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 18.03.20

14-30

клуб
  «Протяни руку надежды»-тематическая беседа для инвалидов Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 18.03.20

15-00

библиотека
  «Сигнал Победы!»-спортивная эстафета для детей и подростков Фроловский СК 18.03.20

15-00

клуб
  Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 19.03.20

14-00

клуб
  «Крым мой и твой»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 19.03.20

16-00

клуб
  «Аленький цветочек»-просмотр сказки Сергея Аксакова (читает Екатерина Гусева) для детей Середейский ПДК 20.03.20

13-00

ВКЗ, клуб
  «В гостях у весны»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 20.03.20

15-30

клуб
  «Азбука загадок»-викторина для детей Юрьевский СК 20.03.20

16-00

клуб
  «Танцуйте с нами»-вечер танца для взрослого населения Шлипповский СДК 20.03.20

20-00

клуб
  «День смайлика, улыбайся чаще»- развлекательная программа для детей и подростков Уружский СК 21.03.20

11-00

клуб
  «Память, которой не будет забвенья»-час истории  в  рамках 75-летия Победы в ВОВ для детей Юрьевский СК 21.03.20

11-00

клуб
  Участие ансамблей «Сударушка», «Поющие сердца», «Бедовые девчата» в областном фестивале-конкурсе народной песни «Поет село родное» ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 21.03.20

11-00

г.Сосенский КДЦ «Прометей»
  «День веселых затей»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 21.03.20

12-00

клуб
  «Вместе весело играть»- игровая программа для детей Юрьевский СК 21.03.20

12-00

клуб
  «Знает лишь метеоролог, что погода нам сулит»-эко-игра для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 21.03.20

12-00

библиотека
  «Мир путешествий и приключений»- литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 21.03.20

12-00

библиотека
  «Знаешь ли ты историю Великой Отечественной войны»-познавательная программа к 75-летию Победы в ВОВ для детей и подростков Глазковский СК 21.03.20

13-00

клуб
  «Голубая планета-Земля»-познавательная игра для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 21.03.20

14-00

клуб
  «Цветочные фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 21.03.20

15-00

клуб
  «Женских рук прекрасное умение»-мастер класс для взрослого населения Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 21.03.20

16-00

клуб
  «Болезнь не знает границ»-беседа с молодежью ко всемирному Дню борьбы с туберкулезом Соболевский СДК, ФАП 21.03.20

20-00

клуб
  «Эх, запевай»-детское караоке Соболевский СДК 22.03.20

12-00

клуб
  «Жаворонки, жавороночки»-фольклорный праздник для всех категорий Радождевский СК 22.03.20

13-00

клуб
  «Играем в теннис»-спортивное состязание для подростков и молодежи Бордуковский СК 22.03.20

15-00

клуб
  Участие Сухиничского народного театра в VI открытом Фестивале любительских театральных коллективов Калужской области «Дети режиссера Станиславского» ГБУ КО «Областной Молодежный Центр» 22.03.20

18-30

г.Калуга ДК «Силикатный»

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 09.03.20г. по 15.03.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Знатоки природы»-познавательная программа +викторина для детей и подростков ГДК 10.03.20

14-00

клуб
  «А март это песня, а март это сказка»-развлекательная программа для детей Брынский СДК 10.03.20

16-00

клуб
  «Женщины-это прекрасно»-концерт для проживающих в доме интернате Середейский ПДК 10.03.20

16-00

дом интернат
  «Винни-Пух и все – все – все»-просмотр нарисованной сказки (Алан Милн) для детей Середейский ПДК 11.03.20

12-30

ВКЗ, клуб
  «Все о той весне»-просмотр кинофильма с обсуждением в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ для всех категорий Алнерский с/к,

Алнерская с/б

11.03.20

14-00

клуб
  «Навстречу выборам!»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 11.03.20

15-00

клуб
  «Путешествие в мир театра»-литературная композиция» для детей Брынский СДК 11.03.20

16-00

клуб
  «Добро пожаловать домой!»-экскурсия в историю в честь Дня воссоединения Крыма с Россией для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 11.03.20

16-00

библиотека
  «Мы помним! Мы гордимся!»-познавательная программа + викторина приуроченная к 75-летию ВОВ для учащихся 7-8 классов РДК 12.03.20

14-00

танцевальный зал, РДК
  «Слава тебе, солдат»-познавательная программа +викторина в рамках 75летия Победы в ВОВ для детей и подростков ГДК 12.03.20

14-00

клуб
  «Первые выборы»- ролевая игра для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 12.03.20

15-00

клуб
  «Веселимся мы, играем и ни сколько не скучаем»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 12.03.20

16-00

клуб
  Торжественный концерт, посвященный 90-летию образования жилищно-коммунального хозяйства РДК 13.03.20

(время по согласованию)

 

РДК, зрительный зал
  «А вот и мы»-познавательная программа в рамках реализации проекта «Чудеса своими руками» для детей Алнерский СК 13.03.20

13-30

клуб
  «От советского информ бюро»-информационно-тематическая программа + открытие стены памяти в рамках 75-летия Победы в ВОВ и реализации проекта для детей и подростков Шлипповский СДК 13.03.20

14-15

клуб
  Концерт государственного академического Оренбургского русского народного хора для взрослых Середейский ПДК 13.03.20

15-00

ВКЗ, клуб
  «Овощи, ягоды, фрукты-полезные продукты»-познавательный час для детей Юрьевский СК, ФАП 14.03.20

11-00

клуб
  «Закаляйся всей семьей»-час здоровья для членов клуба «Здоровье» Уружский с/к, Уружская с/б 14.03.20

11-00

клуб
  «Весёлая скакалка!»-игровая программа для детей Стрельненский СДК 14.03.20

11-00

клуб
  «С любимой книжкой я дружу»-игра путешествие для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 14.03.20

12-00

клуб
  «Крымская весна»-познавательная викторина для детей и подростков Татаринский СК 14.03.20

12-00

клуб
  «Наш друг-светофор»-беседа с элементами игры для детей Наумовский СК 14.03.20

12-00

библиотека
  «И снова Крымская весна»- акция, приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией для всех категорий Радождевский СК 14.03.20

12-00

территория клуба
  «Вслед за чудесами»-игровая программа для детей  Глазковский СК 14.03.20

13-00

клуб
  «Широка страна моя родная»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 14.03.20

13-00

клуб
  «Россия и Крым одна история»-историческое путешествие +мастер-класс для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 14.03.20

14-00

клуб
  «Цветочные фантазии»-мастер-класс по созданию поделок из подручных материалов для детей и подростков Брынский СДК 14.03.20

15-00

клуб
  «Что уносит дым сигарет?»-информационно-познавательная программа для детей и подростков Верховской СК 14.03.20

15-30

клуб
  «Умницы и умники»-викторина для детей и подростков Фроловский СК 14.03.20

16-00

клуб
  «Виктор Тушков-маленький герой большой войны»-познавательный час в рамках 75-летия Победы в ВОВ для молодежи Соболёвский СДК 14.03.20

20-00

клуб
  «Беги за мной»-спортивная эстафета для детей и подростков Соболёвский СДК 15.03.20

12-00

клуб
  «В мире сказок»-викторина для детей Юрьевский СК 15.03.20

13-00

клуб
  «На службе зла»- беседа о вредных привычках+викторина для детей и подростков Радождевский СК 15.03.20

13-00

клуб
  «Человек, вселенная, космос»- литературно-музыкальная программа для всех категорий Бордуковский СК 15.03.20

16-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 02.03.20г. по 08.03.20г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Весенние затеи»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 02.03.20

15-30

клуб
  «Кот собирает друзей»- игровая программа для детей ГДК 03.03.20

14-00

клуб
  «Под гагаринской звездой»-квест-игра для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 03.03.20

15-30

клуб
  «Музыкальная мозаика»-танцевальный вечер для детей Брынский СДК 03.03.20

16-00

клуб
  «Маленький Принц»-сказка для детей и подростков (Антуан де Сент-Экзюпери.

Читает Юрий Стоянов)

Середейский ПДК 03.03.20

16-00

ВКЗ, клуб
  «Весенний переполох»-встреча за самоваром для всех категорий (с участием Н.Чигринова) Алнерский с/к, Алнерская с/б 04.03.20

13-00

клуб
  «Сохраним свою культуру»-познавательная игровая программа для детей ГДК 05.03.20

14-00

клуб
  «Весенняя конфетка»-мастер класс для детей и подростков Фроловский СК 05.03.20

15-00

клуб
  «Флейта-позвоночник»-видео-трансляция концерта Андрея Устинова для взрослого населения Середейский ПДК 05.03.20

16-00

ВКЗ, клуб
  «Праздник весны , цветов и любви!-праздничная концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий РДК 06.03.20

(время по согласованию)

зрительный зал, РДК
  «Милые, дорогие, любимые»- выставка рисунков и открыток к Международному женскому дню для всех категорий Алнерский СК

 

06.03.20

12-00

клуб
  «Женское счастье»-литературно-музыкальная композиция к Международному женскому дню для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 06.03.20

13-00

клуб
  «День рождения лотереи»-развлекательная программ для детей Шлипповский СДК 06.03.20

14-15

клуб
  «Образ плетенистый, образ прекрасный»-посиделки для пожилых людей Середейский ПДК 06.03.20

15-00

клуб
  «Сегодня праздник у девчат» — игровая развлекательная программа для детей Наумовский с/к, Наумовская с/б 06.03.20

16-00

библиотека
  «Я и мама-лучшие хозяйки»- конкурсная программа для детей и родителей Брынский СДК 06.03.20

16-00

клуб
  «Путешествие в весеннее царство»- викторина для детей Юрьевский СК 07.03.20

12-00

клуб
  «Милые, родные, ненаглядные»-концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий (с участием коллективов Середейского ПДК) Соболёвский СДК 07.03.20

13-00

клуб
  «Загуляем мы сегодня»-праздничный концерт  (солистки-Любовь Шепилова, Татьяна Тишинская, Ирина Максимова ) для всех категорий Продюсерский центр «Билет.ру», г. Москва 07.03.20

17-00

РДК, зрительный зал
  «Погода в доме»-литературно-музыкальная композиция к Международному женскому дню для всех категорий Верховской СК 08.03.20

12-00

клуб
  «Посвящается женщине»- литературно-музыкальная композиция к Международному женскому дню для всех категорий Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезский с/б

08.03.20

12-00

библиотека
  «Весны очарованье»-литературно-музыкальная программа к Международному женскому дню для всех категорий Ттаринский с/к, Татаринская с/б,

администрация

08.03.20

12-00

клуб
  «Вам, любимые»-всероссийская акция поздравления ветеранов  ВОВ и тружеников тыла с Международным женским днем Соболёвский СДК 08.03.20

12-00

территория поселения
  «Свет женщины»- концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий ГДК 08.03.20

13-00

клуб
  «Праздник цветов и любви!»-конкурсно-развлекательная программа к Международному женскому дню для всех категорий Юрьевский с/к, Юрьевская с/б 08.03.20

14-00

клуб
  «А ну ка девочки»-конкурсно-развлекательная программа к Международному женскому дню для всех категорий Алнерский СК 08.03.20

14-00

клуб
  «Веселый девичник»-конкурсно-развлекательная программа к Международному женскому дню для всех категорий Фроловский с/к, Фроловская с/б 08.03.20

14-00

клуб
  «С женским праздником весны, нежности и красоты!»- концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 08.03.20

14-00

клуб
  «Женские сны на восьмой день весны»- концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Бордуковский СК 08.03.20

14-00

клуб
  «С любовью к женщине!»- концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 08.03.20

15-00

клуб
  «8 марта –день чудесный!»-литературно-музыкальная композиция к Международному женскому дню для всех категорий Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 08.03.20

15-00

клуб
  «Праздник весны, цветов и любви»-концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Середейский ПДК,

Середейская с/б

08.03.20

16-00

клуб
  «Счастья и радости вам, женщины» — вечер отдыха Международному женскому дню для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 08.03.20

16-00

библиотека
  «Э то веточка мимозы»- концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Радождевский СК 08.03.20

17-00

клуб
  «Женщина-любовь и красота»-вечер отдыха к Международному женскому дню для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 08.03.20

17-00

клуб
  «Лишь для тебя»-концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Шлипповский СДК,

Шлипповская с/б

08.03.20

17-00

клуб
  «Весенний вернисаж»-концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Стреленский СДК, Стрельненска с/б 08.03.20

18-00

клуб
  «С любовью к женщине!»- концертная программа к Международному женскому дню для всех категорий Глазковский СК 08.03.20

19-00

клуб
  «Дамы на танцполе»-развлекательная программа к Международному женскому дню для взрослых Соболёвский СДК 08.03.20

19-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 24.02.20г. по 01.03.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  Участие в совещании руководителей духовых оркестров (Хормейстер районного Дворца культуры Петров А.Л.) ГБУК КО «ДНТиК «Центральный 25.02.2020

11-00

ГБУК КО «ДНТиК «Центральный
  «Обычаи и традиции русского фольклора»-познавательная программа для детей и подростков Брынский СДК 25.02.2020

16-00

клуб
  «Спорту и здоровью-ДА! Вредным привычкам-НЕТ!»-час спорта для молодежи Середейский ПДК 25.02.2020

18-00

клуб
  «Живая память поколений»-литературно-музыкальная композиция для пожилых ГДК 26.02.2020

11-00

клуб
  Участие в семинаре-практикуме для режиссеров театрализованных и праздничных программ «Монтаж тематических программ» (Заместитель директора МКУ «МСКК» Казанцева А.В.) ГБУК КО «ДНТиК «Центральный» 26.02.2020

11-00

ГБУК КО «ДНТиК «Центральный»
  «Правила поведения в общественных местах»-познавательная беседа с элементами театрализации для детей и подростков Алнерский СК 26.02.2020

13-30

клуб
  «Спички детям не игрушка»- познавательная беседа для детей и подростков Фроловский СК 26.02.2020

15-00

клуб
  «А песня ходит на войну»- литературно-музыкальный вечер для детей и подростков Брынский СДК 26.02.2020

16-00

клуб
  «Блин с горчицей»-развлекательная программа для детей (д/с №162) ГДК 27.02.2020

11-00

клуб
  «Один из героев войны»-история одного солдата для подростков Стрельненский СК, Стрельненская с/б 27.02.2020

11-00

школа
  «Вирус сквернословия»-познавательная программа ко Дню русского языка для детей и подростков Субботниковский СК 27.02.2020

16-00

клуб
  «Как на масленой неделе»-развлекательная программа для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 27.02.2020

16-00

библиотека
  «Ай да мы»-спортивная программа для детей Юрьевский СК 28.02.2020

16-00

клуб
  «Здесь все такое разное»-знакомство с атрибутами кукольного театра для детей и подростков Алнерский СК 28.02.2020

13-30

клуб
  «Собирайся народ, Масленица идёт»-развлекательная программа для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 29.02.2020

11-00

территория почты
  «Масленица идет, блин да мед несёт»-развлекательная программа для всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б, администрация 29.02.2020

11-30

площадь перед администрацией
  «Что за прелесть эти сказки»- мульт парад героев сказок (просмотр сказки «Снежная королева») для детей и подростков Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезская с/б

29.02.2020

12-00

библиотека
  «Игра-игралочка»-игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 29.02.2020

12-00

клуб
  «Широкая Масленица!»-развлекательная программа для всех категорий Субботниковский с/б, Субботниковская с/б 29.02.2020

13-00

территория клуба
  «Сувенир на масленицу»-мастер-класс по изготовлению масленичного сувенира для детей Радождевский СК 29.02.2020

14-00

клуб
  «Душа моя масленица»-мастер- класс по рисованию не в традиционной технике для детей Брынский СДК 29.02.2020

15-00

клуб
  «Масленица раскрасавица душа»-народные гуляния для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 01.03.2020

11-00

территория клуба
  «С Масленицей широкой вас, друзья»-народное гуляние для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 01.03.2020

11-00

школьная площадка
  «Ой Маслена красота, открывай-ка ворота»- народное гуляние для всех категорий Глазковский с/к, Глазковская с/б 01.03.2020

11-00

территория клуба
  «Солнышко красное-гори, гори ясно!»- народное гуляние всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б 01.03.20

11-00

площадь перед администрацией
  «Масленица – краса»-народные гуляния для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 01.03.2020

11-00

территория клуба
  «Блин шоу»-народные гуляния для всех категорий РДК 01.03.2020

(время по согласованию)

Площадь РДК
  «Масленичные потехи»-народные гуляния для всех категорий Соболёвский СДК,

Соболёвская с/б

01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Сударыня Масленица!»-народное гуляние для всех категорий Субботниковский с/б, Субботниковская с/б 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Широкая масленица!»-народное гуляние для всех категорий Алнерский СК 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Разгуляй–Масленица!»- народное гуляние для всех категорий Юрьевский с/к, Юрьевская с/б 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Масленица идет, блин да мёд несёт»- народное гуляние для всех категорий Татаринский с/к, Татаринский с/б, Администрация 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Боярыня Масленица!»- народное гуляние для всех категорий Фрооловский с/к, Фроловская с/б 01.03.2020

12-00

территория администрации
  «Широкая масленица»-народное гуляние для всех категорий Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезская с/б, администрация

01.03.2020

12-00

территория поселения
  «Барыня масленица!»-народное гуляние для всех категорий Радождевский СК 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Русская старинная, румяная да блинная»-народное гуляние для всех категорий Середейский ПДК,

Середейская с/б

01.03.2020

13-00

территория клуба
  «Как Блин в  гости к солнышку ходил»-театрализованная игровая программа на масленичное народное гуляние для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 01.03.2020

13-00

территория клуба
  «Всенародный блин0!»-народное гуляние для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 01.03.2020

14-00

территория клуба
  «Широкая Масленица»-народное гуляние для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 01.03.2020

15-00

территория клуба
  «Разгульная масленица»-народное гуляние для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 01.03.2020

15-00

территория клуба

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 17.02.20г. по 23.02.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Сказочные герои»-развлекательная музыкальная программа для детей Середейский ПДК 17.02.2020

16-00

клуб
  «Афганистан-наша память и боль»- познавательна программа к Дню вывода Советских войск из Афганистана для подростков ГДК 18.02.2020

14-00

клуб
  «Я пришел к вам со стихами»-видео-трансляция художественного слова (стихотворения А. Пушкинв, М. Лермонтова, Н. Некрасова,

А. Фета, А. Блока, Н. Гумилёва, С. Есенина) для детей и подростков

Середейский ПДК 18.02.2020

14-00

ВКЗ,

клуб

  «Стоит на страже Родины солдат»- викторина для детей и подростков Наумовский СК 19.02.2020

16-00

библиотека
  «Российский солдат»- спортивно-патриотическая игра для детей и подростков Брынский с/к, Бырская с/б,

школа

20.02.2020

12-00

школа
  Экскурсия по железнодорожной экспозиции для младших школьников (2 класс) ГДК 20.02.2020

14-00

клуб
  «Гордись, Отчизна, славными сынами!»-праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий РДК 21.02.2020

(время по согласованию)

РДК,

зрительный зал

  «Самые сильные и отважные»-выставка, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Алнерский СК 21.02.2020

12-00

клуб
  «Служу России»-праздник ко Дню защитника Отечества для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 21.02.2020

13-00

клуб
  «А ну ка парни»-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 21.02.2020

14-15

клуб
  «Отвага, мужество и честь»- открытие выставки рисунков ко Дню защитника Отечества Фроловский СК 21.02.2020-28.02.2020

15-00

клуб
  «Щелкунчик»-музыка из балета-феерии, видео-трансляция для взрослого населения Середейский ПДК 21.02.2020

17-00

ВКЗ,

клуб

  «Папин праздник»-игровая программа для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 22.02.2020

11-00

библиотека
  «Народный календарь»- театрально-игровая программа для детей Соболёвский СДК 22.02.2020

12-00

клуб
  «На страже Отечества»- конкурсно-развлекательная программа для детей Юрьевский СК 22.02.2020

14-00

клуб
  «Вам, защитники, Отечества»-конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б 22.02.2020

19-00

клуб
  «И у маленьких могут быть души отважных бойцов»-спортивная игра для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 23.02.2020

13-00

библиотека
  « А ну как мальчики»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «А ты баты, шли солдаты!»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 23.02.2020

14-00

клуб
  «На страже Отечества»-праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий ГДК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Мужской сегодня праздник»-литературно-музыкальная композиция для всех категорий Юрьевский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Держава армией сильна!»-праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Соболёвский СДК,

 Соболёвская с/б, школа

23.02.2020

14-00

клуб
  «Защитникам Отечества посвящается»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Фроловский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Вам слава и честь…»-литературно-музыкальная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Татаринский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Герои на все времена»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 23.02.2020

14-00

клуб
  «Отчизне служат настоящие мужчины»-музыкальная композиция для всех категорий Уружский СК 23.02.2020

15-00

клуб
  «Праздник мужества и защитников»- концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Бордуковский СК 23.02.2020

15-00           

клуб
  «О Родине, о мужестве, о славе»- литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Субботниковский с/к, Субботниковкая с/б 23.02.2020

15-00

клуб
  «Здравствуй, юность в сапогах»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Брынский СК 23.02.2020

15-00

клуб
  «Служить России»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Середейский ПДК 23.02.2020

16-00

клуб
  «А ты баты, шли солдаты»-конкурсная программа для подростков и молодежи Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезская с/б

23.02.2020

16-00

клуб
  «России мужества не занимать»- концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Радождевский СК 23.02.2020

17-00

клуб
  «Салют защитникам Отечества»- концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 23.02.2020

18-00

клуб
  «Для вас, мужчины»- спортивно-развлекательная программа для молодежи Фроловский СК 23.02.2020

20-00

клуб
  «Каждый парень воин бравый»- музыкальная открытка  + конкурсная программа для молодежи Глазковский СК 23.02.2020

20-00

клуб
  «Защитникам Отечества слава»-музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества для всех категорий Верховской СК 23.02.2020

20-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 10.02.20г. по 16.02.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Я, ты, он, она – голосует вся страна» — интеллектуальная игра для подростков Стрельнский СДК, Стрельненская с/б 11.02.2020

14-00

библиотека
  «Полный вперед»- игровая программа для детей ГДК 11.02.2020

14-00

клуб
  «Угадай мелодию»- развлекательная программа

для детей

Брынский СДК 11.02.2020

16-00

клуб
  «Что уносит дым сигареты»- информационно-просветительская программа для молодежи Середейский ПДК 11.02.2020

18-00

клуб
  «Мы помним Афганистан»-литературно-музыкальная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 12.02.2020

16-00

клуб
  «Память возвращает нас в Афганистан»-час памяти для учащихся 7-8 класса РДК 13.02.2020

14-00

танцевальный

зал

  «По волнам нашей памяти»- квест игра к 75-летию Победы для детей и подростков ГДК 13.02.2020

14-00

клуб
  «Ты-будущий избиратель»- познавательная программа я подростков Шлипповский СДК 13.02.2020

14-15

клуб
  «Я дарю тебе сердечко»-творческая мастерская ко Дню святого Валентина для детей и подростков Субботниковский СК 13.02.2020

16-00

клуб
  «Знатоки малой Родины»- игра викторина для детей Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 14.02.2020

12-00

библиотека
  «Дорогами Афганистана»-час мужества для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 14.02.2020

13-00

школа
  «Колокола памяти Афганистана»- вечер реликвия для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 14.02.2020

15-00

библиотека
  «Валентинкин день»- развлекательная программа для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 14.02.2020

16-00

клуб
  «Эхо Афганской войны»-информационный час +показ фильма для подростков и молодежи Середейский ПДК 14.02.2020

17-00

клуб
  «Стрелы Амура»- развлекательная программа для всех категорий Юрьевский СК 14.02.2020

19-00

клуб
  «Конфеты вместо сигареты»- акция в рамках пропаганды здорового образы жизни для всех категорий Татаринский СК 14.02.2020

19-00

клуб
  «Кто с песней живет, того кручина неймет»-вечер песни для взрослого населения Шлипповский СДК 14.02.2020

20-00

клуб
  «Человек природе друг»- устный журнал для детей  и подростков  Уружский с/к, Уружская с/б 15.02.2020

11-00

библиотека
  «Волк и семеро козлят»- кукольная постановка для детей Радождевский СК 15.02.2020

12-00

клуб
  «Боль моей души-Афганинистан»- устный журнал для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 15.02.2020

12-00

клуб
  «Из пламени Афганистана»- урок мужества для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 15.02.2020

13-00

клуб
  «Школа вежливых наук»-игровая программа для детей Глазковский СК 15.02.2020

13-00

клуб
  «Армия не одна , в ней вся страна»- театрализовано-музыкальный час для детей Брынский СДК 15.02.2020

15-00

клуб
  «Боевое братство»-познавательно-игровая программа для детей Верховской с/к, Верховской с/б 15.02.202015-00 клуб
  «Крестики-нолики»- игровая программа для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 15.02.2020

16-00

библиотека
  «Афганистанская война в стихах  и песнях»- музыкальный экскурс для молодежи Стрельнский СДК, Стрельненская с/б 15.02.2020

19-00

клуб
  «Алкоголь коварный враг»- беседа с молодежью Соболёвский СДК 15.02.2020

20-00

клуб
  «Валентинка»-познавательно-развлекательная программа для подростков и молодежи Алнерский СК 15.02.2020

21-00

клуб
  «Путешествие в мультиленд»- просмотр мультфильмов + викторина для детей Соболёвский СДК 16.02.2020

12-00

клуб
  «Все мы в ответе за нашу природу»-игровая программа для детей Юрьевский СК 16.02.2020

12-00

клуб
  «Что мы знаем о выборах?»- правовая игра для подростков Дабужский СДК 16.02.2020

13-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 03.02.20г. по 09.02.20г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Знаю ли я закон?»-тематическая викторина для детей и подростков Алнерский СК 03.02.20

13-30

клуб
  «Террорист в современном мире»- познавательная программа для детей ГДК 04.02.20

14-00

клуб
  «Выборы в вопросах и ответах»-познавательная программа для детей и подростков Бордуковский СК 04.02.20

16-00

клуб
  «Этикет для всех»- познавательная программа для детей Брынский СДК 04.02.20

16-00

клуб
  «Тебе дано право выбора»- час молодого избирателя для молодежи Середейский ПДК 04.02.20

20-00

клуб
  «Сказка в гости к нам идет» — просмотр сказки «Василиса Премудрая» для детей Алнерский СК 05.02.20

13-30

клуб
  «Природа зимой»-викторина для детей Брынский СДК 05.02.20

16-00

клуб
  «Давайте посмеемся, удаче улыбнемся»-музыкально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 05.02.20

16-00

клуб
  «Чистой речи дорогу»-познавательная программа+акция ко Дню борьбы с ненормативной лексикой для подростков ГДК 06.02.20

14-00

клуб
  «Здоровым быть здорово!»-игровая программа для младших школьников РДК 07.02.20

11-00

танцевальный зал
  «Сегодня быть здоровым модно!»-конкурсно-познавательная программа для подростков Шлипповский СДК 07.02.20

14-15

клуб
  «Веселые страты»-конкурсно-спортивная игра для детей Верховской СК 07.02.20

15-30

клуб
  «Зимняя природа»-викторина детей и подростков Юрьевский СК 07.02.20

16-00

клуб
  «Нет войне!»-конкурс и выставка рисунков для детей и подростков Юрьевский СК 08.02.20

11-00

клуб
  «Курение-вред»-слайд беседа для подростков и молодежи Уружский с/к, Уружская с/б 08.02.20

11-00

клуб
  «Бессмертный подвиг Сталинграда»- познавательная программа +викторина для детей и подростков Татаринский СК 08.02.20

12-00

клуб
  «Сказки Пушкина»- литературная игра для детей Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б,  08.02.20

12-00

клуб
  «Наш друг-здоровье»- познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 08.02.20

12-00

клуб
  «Стая журавлей»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 08.02.20

13-00

клуб
  «Что такое выборы?»-деловая игра для детей и подростков Наумовский с/к, Наумоская с/б 08.02.20

13-00

библиотека
  «Мы в ответе за тех кого приручили»- беседа диалог для всех категорий Дабужский СДК 08.02.20

13-00

клуб
  «Танки, в бой!»- мастер класс по изготовлению танков из природного материала для детей и подростков Брынский СДК 08.02.20

15-00

клуб
  «По секрету всему свету»- познавательно-игровая  программа для детей и подростков  Стрельненский СДК 08.02.20

16-00

клуб
  «Секрет хороших выходных»- вечер отдыха кому за.. Соболёвский СДК 08.02.20

19-00

клуб
  «Зажигательная вечеринка»- развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 08.02.20

20-00

клуб
  «Азбука загадок»- конкурсная программа для детей Юрьевский СК 09.02.20

11-00

клуб
  «Нам мороз ни по чем»- спортивная программа для детей и подростков Соболёвский СДК 09.02.20

12-00

клуб
  «Дорога нашей Победы»-игра+викторина для детей Глазковский СК 09.02.20

13-00

клуб
  «Рыцарский турнир»-игра в настольный теннис для молодежи Радождевский СК 09.02.20

13-00

клуб
  «Радости зимушки зимы»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 09.02.20

15-00

спортивная площадка