Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 30.11.20г. по 06.12.20г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 15. Начальник вокзала»-познавательная программа для детей ГДК 30.11.2020 социальные

 сети

Выезд на курсы повышения квалификации специалистов МКУ «МСКК» — «Организация и практика работы сельского клубного учреждения на современном этапе» ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 01.12.2020-03.12.2020 ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства»
«Пусть всегда будет завтра»-видео-ролик ко Дню борьбы со СПИДом для всех категорий Фроловский СК 01.12.2020

 

социальные

 сети

«Солдат с маршальским жезлом»-познавательный видеоролик для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 01.12.2020

 

социальные

 сети

«Полководец земли Калужской»-познавательный видеоролик для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 01.12.2020

 

социальные

 сети

«Защитник просторов земли» — информина  для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 01.12.2020

11-00

библиотека
«Жуков-герой во все времена»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 01.12.2020

12-00

клуб
«Маршал Жуков. До и после Победы» — просмотр документального фильма с последующим обсуждением РДК 01.12.2020

14-00

танцевальный зал
«Красная ленточка»-познавательная программа + акция к Международному дню борьбы со СПИДом для детей и подростков ГДК 01.12.2020

14-00

клуб
«Верный сын Родины»-историческое путешествие для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 01.12.2020

14-15

клуб
«Маршал на белом коне»-урок мужества для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 01.12.2020

15-00

клуб
«От солдата и до маршала»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 01.12.2020

15-00

клуб
«Мы против СПИДА!»-акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом для всех категорий Бордуковский СДК 01.12.2020

15-00

территория поселения
«Маршал Жуков-каким его мы помним»-познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 01.12.2020

16-00

клуб
«’Жди меня»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра академических народных инструментов России им.Н.П.Осипова к 75-леттю Победы в ВОВ  для всех категорий Середейский ПДК 01.12.2020

16-00

клуб, ВКЗ
«Маршал Жуков: годы мирные и боевые»-презентация + викторина  для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 01.12.2020

16-00

библиотека
«На краю пропасти»- познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 01.12.2020

16-00

клуб
«Наш легендарный Жуков»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 02.12.2020

14-00

клуб
«Вечный огонь памяти народной»-познавательная беседа ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Фроловский СК 02.12.2020

15-00

клуб
«Радуга здоровья»-акция, посвященная Международному дню борьбы со СПИДом Середейский ПДК 02.12.2020

18-00

территория поселения
«Эстафета добрых дел»-акция в рамках Дня инвалидов

«Величие народного подвига»-информационно-познавательная программа ко Дню неизвестного солдата

Верховской СК, Верховская С/Б 03.12.2020

10-00

14-00

территория поселения
«От сердца к сердцу»-посещение инвалидов на дому Татаринский СК, Татаринская СБ 03.12.2020

12-00

территория поселения
«Портрет композитора»-просмотр видеозаписи Академического симфонического оркестра Московской филармонии для всех категорий Середейский ПДК 03.12.2020

13-00

клуб, ВКЗ
«Безымянные герои»-час памяти ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Соболевский СДК 03.12.2020

15-00

клуб
«Есть память, которой не будет конца»-митинг ко дню неизвестного солдата для всех категорий Радождевский СК 03.12.2020

16-00

территория поселения
«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»-    познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 03.12.2020

16-00

клуб
«Новогоднее украшение на елку»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 04.12.2020 социальные

 сети

«Поэзия сердца»-онлайн выставка для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.12.2020 социальные

 сети

«Жуков — защитник земли»-познавательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 04.12.2020

13-30

 

клуб
«Новогодние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Брынский СДК 05.12.2020 социальные

 сети

«Мой красивый снеговик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СДК 05.12.2020 социальные

 сети

«Чужое горе не бывает»-посещение инвалидов на дому Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 05.12.2020

10-00

территория

села

«Жуков-герой во все времена»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК 05.12.2020

12-00

клуб
«Мы разные, но равные» — час толерантности для молодежи Наумовский СК, Наумовская С/Б 05.12.2020

12-30

библиотека
«Здравствуй, зимушка, зима»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей Шлипповский СДК 05.12.2020

13-00

клуб
«Здравствуй зимушка-зима»-конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский СК 05.12.2020

15-00

клуб
«В белоснежных полях под Москвой»-урок мужества для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.12.2020

15-00

клуб
«В снежном царстве, в морозном государстве»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 05.12.2020

15-00

территория клуба
«Делу – время, шутке — час» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 05.12.2020

19-00

клуб
«Это касается каждого!»-беседа с молодежью о борьбе со СПИДом Соболевский СДК 05.12.2020

20-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.11.20г. по 22.11.20г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 13. Учим поезда»-познавательная программа + викторина для детей ГДК 16.11.2020 социальные

 сети

«Добру откроются сердца»-час толерантности для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 16.11.2020

16-00

клуб
«Будущее джаза»- просмотр видеозаписи концерта Московского государственного джазового оркестра для всех категорий Середейский ПДК 16.11.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Веселая гусеничка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Алнерский СК 17.11.2020 социальные

 сети

«Чудество»-игровая программа для детей ГДК 17.11.2020

14-00

клуб
«Спорт и мы едины!»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 17.11.2020

14-15

клуб
«Дым, уносящий жизнь!»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 17.11.2020

15-00

клуб
«Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»-спортивно-познавательная программа для детей и подростков Верховской СК 17.11.2020

15-00

клуб
«В ритме 21 века»-танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 17.11.2020

17-00

клуб
«Возьмемся за руки, друзья!»-познавательная игра к Международному дню толерантности для детей и подростков Фроловский СК 18.11.2020

15-00

клуб
«Права знаю, закон соблюдаю!»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК,  Дабужская С/Б 18.11.2020

15-00

клуб
«Цветы любимой маме»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 18.11.2020

15-00

 

клуб
«День веселых затей»-игровая программа для детей к Международному дню ребенка РДК 19.11.2020

14-00

по согласованию
«День рождения Деда Мороза»-познавательная программа + викторина для детей и подростков ГДК 19.11.2020

14-00

клуб
«Снежная королева»-просмотр видеозаписи сказки Г.Х.Андерсена для детей и подростков Середейский ПДК 19.11.2020

17-00

ВКЗ, клуб
«Правила пожарной безопасности»»-познавательный видео ролик + социальный опрос  для подростков Алнерский СК 20.11.2020

 

социальные

 сети

«Права и обязанности!»-познавательная игра Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 20.11.2020

 

социальные

 сети

«Осенний листок»-мастер-класс в технике оригами для детей и подростков Середейский ПДК 20.11.2020

 

социальные

 сети

«Мы — наследники героев!»-час памяти в рамках проекта «Помнить на века» для детей и подростков Шлипповский СДК, Наумовский СК 20.11.2020

14-15

клуб
«Букет для мамы»-конкурс поделок для детей и подростков Фроловский СК 20.11.2020

15-00

клуб
«Новогоднее чудо!»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категории Татаринский СК 20.11.2020

15-30

клуб
«Мамочке милой моей»-онлайн-выставка рисунков и поделок детского творчества Брынский СДК 21.11.2020

 

социальные

 сети

«Подарок маме своими руками»-конкурс поделок для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 21.11.2020

12-00

библиотека
«Остров детских желаний»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 21.11.2020

12-00

клуб
«Осенняя карусель»-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 21.11.2020

13-00

клуб
«Путешествие в страну забытых игр»-игровая программа для детей Глазковский СК 21.11.20

13-00

детская площадка
«Мое поколение выбирает жизнь!»-изготовление и распространение буклетов по здоровому образу жизни для всех категорий Радождевский СК 21.11.20

15-00

территория поселения
«Осенняя феерия» — развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 21.11.20

19-00

клуб
«Энергия молодости» -круглый стол  для подростков   и молодежи Соболевский СДК 21.11.20

20-00

клуб
«Корзинка из ниток»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Радождевский СК 22.11.20

 

социальные

 сети

«Поиграем,  детвора?» — турнир настольных игр для детей и подростков Соболевский СДК 22.11.20

12-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 09.11.20г. по 15.11.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Наш дом – Россия» -подведение итогов онлайн-конкурса народного творчества для всех категорий РДК 09.11.2020 социальные

 сети

«Юный железнодорожник. Часть 12. Правила безопасности на железной дороге»-познавательная программа для детей ГДК 09.11.2020 социальные

 сети

Курсы повышения квалификации для специалистов учреждений культуры клубного типа  по программе «Актуальные аспекты организации досуга детей и молодежи» ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 10.11.2020-

12.11.2020

г.Калуга

ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства»

«Великое стояние на Угре»- игра путешествие для детей и подростков ГДК 10.11.2020

14-00

клуб
Просмотр видеозаписи концерта государственного академического камерного оркестра России для всех категорий Середейский ПДК 10.11.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Победное окончание Великого Стояния»-исторический экскурс для всех категорий Б.-Колодеский СК,

Б.-Колодезская С/Б

11.11.2020 социальные

 сети

«Стояла Русь, ты нерушимо!»-видео-реконструкция для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 11.11.2020 социальные

 сети

«Стояние на Угре-путь к государственности России»-познавательная программа для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 11.11.2020

13-00

клуб
«Россия родилась на Угре» — интерактивно – краеведческая программа для подростков РДК 11.11.2020

14-00

танцевальный зал
«О славе тех времен»-беседа, посвященная окончанию Великого стояния на Угре + просмотр видеоролика «Посещение фестиваля «Великое стояние на Угре» — для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 11.11.2020

14-00

клуб
«Великое стояние на Угре»-исторический экскурс для детей и подростков Шлипповский СДК 11.11.2020

14-15

клуб
«Великое стояние на Угре»-просмотр документального фильма + игра викторина для детей и подростков Середейский ПДК 11.11.2020

15-00

клуб
«Великое стояние»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК 11.11.2020

15-00

клуб
«Стояние на Угре»-игра-путешествие для детей и подростков Фроловский СК 11.11.2020

15-00

клуб
«Россия родилась на Угре»-познавательный час для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 11.11.2020

16-00

клуб
«Путешествие в страну Динозаврию»-познавательная программа +слайд-презентация для детей и подростков ГДК 12.11.2020

14-00

клуб
«Азбука здоровья. Личная гигиена»-познавательный час для детей и подростков Середейский ПДК 12.11.2020

15-00

клуб
«Чудесный фоамиран. Бусы на елку»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 13.11.2020

 

социальные

 сети

«Вежливость на каждый день»-видеоролик о правилах поведения для детей и подростков Алнерский СК 13.11.2020

 

социальные

 сети

«Надо быть всегда здоровым»-видеоролик по профилактике ЗОЖ для детей и подростков Фроловский СК 13.11.2020

 

социальные

 сети

«Этих дней не смолкнет слава!»-познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 13.11.2020

12-00

клуб
«Розочка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 13.11.2020

15-00

клуб
«Экознайка»- игра-викторина для детей и подростков Стрельненский СДК , Стрельненская С/Б 13.11.2020

15-00

клуб
«Пеппи Длинный чулок»- просмотр видеозаписи академического симфонического оркестра Московской филармонии (Юлия Пересильд- художественное слово)-для детей и подростков Середейский ПДК 13.11.2020

17-00

ВКЗ, клуб
«Веселые старты»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодеский СК,

Б.-Колодезская С/Б

14.11.2020

12-00

библиотека
«Славой предков дорожить!»-познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 14.11.2020

12-00

клуб
«Богатырские потехи»-спортивная программа для детей и подростков Соболевский СДК 14.11.2020

12-00

клуб
«Здоров будешь-все добудешь»-конкурсно-спортивная игровая программа для детей и подростков Верховской СК 14.11.2020

12-30

клуб
«Пословица-век не сломится»-конкурсно-познавательная программа по устному народному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 14.11.2020

13-00

клуб
«Еду, еду я по свету»-познавательная игра-путешествие ко Дню толерантности для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 14.11.2020

13-00

клуб
«Рукодельница»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 14.11.2020

15-00

клуб
«Выпей чайку – забудешь тоску…»-тематический вечер для молодежи Глазковский СК 14.11.2020

19-00

клуб
«Один ум хорошо, а два лучше»-развлекательная программа для детей Радождевский СК 15.11.2020

13-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 02.11.20г. по 08.11.20г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
Онлайн-конкурс народного творчества «Наш дом – Россия» для всех категорий РДК с 02.11.2020 по 09.11.2020 социальные

 сети

Участие в акции в рамках проекта «ВОССЛАВИМ ФЛАГ РОССИЙСКИЙ!» ко Дню народного единства для всех категорий Министерство внутренней политики и массовой коммуникации Калужской области с 02.11.2020 по 08.11.2020 социальные

 сети

«Юный железнодорожник. Часть 11. Инновационные поезда»-познавательная программа для детей ГДК 02.11.2020 социальные

 сети

«Волшебный сундучок»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 02.11.2020

12-00

библиотека
«Я выбираю жизнь!»-познавательная программа + акция для детей и подростков ГДК 02.11.2020

14-00

клуб
«Путешествие забытых игр»-квест-игра для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 02.11.2020

14-30

клуб
«Народов много-страна одна»-акция ко Дню народного единства для всех категорий Субботниковский СК 03.11.2020

11-00

территория поселения
«Россия. Родина. Единство»-акция ко Дню народного единства для всех категорий Радождевский СК 03.11.2020

12-00

территория поселения
«Мастерилка»-мастер-класс по изготовлению осенних поделок ГДК 03.11.2020

14-00

клуб
«Сердце России»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству ко Дню народного единства для детей и подростков Шлипповский СДК 03.11.2020

14-15

клуб
«Дары осени»-мастер-класс для детей и подростков Фроловский СК 03.11.2020

15-00

клуб
«Праздник героизма и сплоченности!»-радиорепортаж ко Дню народного единства для всех категорий РДК 04.11.2020

09-00

 

площадь, РДК
«Россия – единая, непобедимая!»-видео концертной программы ко Дню народного единства для всех категорий РДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Единым духом мы сильны!»-видео концертной программы ко Дню народного единства для всех категорий  ГДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«В единстве наша сила!»-видео литературно-музыкального поздравления ко Дню народного единства для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 04.11.2020

 

социальные

сети

«Россия. Родина. Единство»- видео концертной программы ко Дню народного единства для всех категорий  Соболевский СДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Вместе мы-сила!»- видео литературно-музыкальной композиции ко Дню народного единства для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 04.11.2020

 

социальные

 сети

 «Мы едины!»-выставка рисунков ко Дню народного единства для всех категорий Алнерский СК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Когда мы едины, мы непобедимы»-исторический видео-экскурс ко Дню народного единства для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 04.11.2020 социальные

 сети

«Единым духом мы сильны!»- видео литературно-музыкальной композиции ко Дню народного единства для всех категорий Шлипповский СДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«В единстве твоя сила, Великая Россия» — экскурсия в историю ко Дню народного единства для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 04.11.2020 социальные

 сети

«Сила России в единстве»- видео литературно-музыкальной композиции ко Дню народного единства для всех категорий Середейский ПДК 04.11.2020 социальные

 сети

«Сильная держава, коль народ един!»-экскурсия в историю ко Дню народного единства для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Одной мы связаны судьбой» — акция-подарок ко Дню народного единства для всех категорий Шлипповский СДК 04.11.2020

12-00

территория поселения
«Единство в наших сердцах»-акция ко Дню народного единства для всех категорий  Соболевский СДК 04.11.2020

12-00

территория поселения
«В дружбе народов – единство страны» —  литературно-историческая игра ко Дню народного единства для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 04.11.2020

12-00

библиотека
«Единство победило врага»-познавательная программа ко Дню народного единства для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 04.11.2020

13-00

клуб
«Согласие, единство, вера»-акция ко Дню народного единства для всех категорий Середейский ПДК 04.11.2020

13-00

территория поселения
«Единым духом мы сильны» познавательно – развлекательная программа ко Дню народного единства для подростков и молодежи Глазковский СК 04.11.2020

14-00

клуб
«Мы едины!»-конкурсно-развлекательная программа ко Дню народного единства для детей и подростков Фроловский СК 04.11.2020

15-00

клуб
«Люблю свою Родину»-игра по станциям ко Дню народного единства для детей и подростков Радождевский СК 04.11.2020

15-00

клуб
«Будем жить в единстве дружном»-развлекательная игровая программа ко Дню народного единства для детей и подростков Субботниковский СК 04.11.2020

15-00

клуб
«День народного единства»-конкурс стихотворений ко Дню народного единства для детей Брынский СДК 04.11.2020

16-00

клуб
«Мульти-пульти. Герои сказок и мультфильмов»-молодежная костюмированная дискотека для подростков и молодежи Середейский ПДК 04.11.2020

17-00

клуб
«Картошкины загадки»-фольклорная игра для детей и подростов Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.11.2020

13-00

клуб
«Умники и умницы»-экологический турнир для детей и подростков ГДК 05.11.2020

14-00

клуб
«Разговор на чистоту, борьба с вредными привычками» познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 05.11.2020

14-00

клуб
«Прогулка по городу Вежливости»-игра викторина на знание этикета для детей и подростков Субботниковский СК 05.11.2020

15-00

клуб
«100 партитур, которые я возьму с собой на необитаемый остров» — просмотр видеозаписи концерта Московского ансамбля современной музыки для подростков и молодежи Середейский ПДК 05.11.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Елочная игрушка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 06.11.2020 социальные

 сети

«Чем прекрасна осень?»-видео-опрос для всех категорий Алнерский СК 06.11.2020 социальные

 сети

«Путешествие по сказочной тропинке»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 06.11.2020

12-00

клуб
«Шкатулка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей  и подростков Татаринский СК 06.11.2020

12-00

клуб
«В поисках клада»-квест-игра для детей и подростков ГДК 06.11.2020

14-00

клуб
«Маленький Мук»-просмотр нарисованной сказки Вильгельма Гауфа концерта Российского Государственного симфонического оркестра для детей и подростков Середейский ПДК 06.11.2020

14-00

ВКЗ, клуб
«Диско-детство»-дискотека с конкурсами для детей и подростков                                        Шлипповский СДК 06.11.2020

14-00

клуб
«Слышу звон, да не знаю где он»-конкурсная игровая программа для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 06.11.2020

14-30

клуб
«Однажды в осеннем лесу»-развлекательная программа для детей и подростков Радождевский СК 06.11.2020

15-00

клуб
«Стоп кадр»-костюмированная игра для детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 06.11.2020

15-00

территория клуба
«Природа и фантазия»-мастер-класс по изготовлению аппликаций для детей Стрельненский СДК 07.11.2020

 

социальные

 сети

«Краски осени»-квест-игра для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 07.11.2020

12-00

детская площадка
«Осеннее настроение»-познавательная беседа + акция для детей и подростков Дабужский СК 07.11.2020

13-00

клуб
«Волшебный ларчик»- познавательная программа по русским народным обрядам и традициям для детей и подростков Шлипповский СДК 07.11.2020

13-00

клуб
«В стране Развлекляндия» — познавательно — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК 07.11.2020

13-00

библиотека
«Я могу! Я хочу! Я должен!»-квест-игра для детей и подростков Фроловский СК 07.11.2020

15-00

клуб
«В стране прав и обязанностей»-познавательная программа для подростков Субботниковский СК 07.11.2020

15-00

клуб
«Мамуле-красотуле»-мастер-класс по изготовлению сувениров для детей и подростков Брынский СДК 07.11.2020

15-00

клуб
«НЕтихий час»-развлекательная программа для подростков Соболевский СДК 07.11.2020

16-00

клуб
«Веселая тусовочка»-танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 07.11.2020

16-00

клуб
«Загадочный кавардак»-

танцевально–развлекательная программа для подростков и молодежи

Глазковский СК 07.11.2020

19-00

клуб
«Диско kids»-детская дискотека + конкурсы  Соболевский СДК 08.11.2020

12-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 26.10.20г. по 01.11.20г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
Онлайн-конкурс народного творчества «Наш дома – Россия» для всех категорий РДК   с 20.10.2020 по 03.11.2020 социальные

 сети

«Юный железнодорожник. Часть 10. Вагонные колеса»-познавательная программа для детей ГДК 26.10.2020 социальные

 сети

«Осенняя сказка»-игровая программа для детей ГДК 27.10.2020

 

социальные

 сети

«О героях былых времен»-видеоролик для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 27.10.2020

 

социальные

 сети

«В гостях у чая»-познавательный видео-ролик о истории чая для всех категорий Брынский СДК 27.10.2020

 

социальные

 сети

«Исторические танцы»-мастер-класс по видам танцев для подростков и молодежи Середейский ПДК 27.10.2020

 

социальные

 сети

«Знатоки мультфильмов»-познавательная викторина для детей и подростков к Международному дню анимации РДК 28.10.2020 социальные

 сети

«Осенние зарисовки»-выставка детских рисунков для всех категорий Субботниковский СК 28.10.2020 социальные

 сети

«О капусте скажем лестно-это вкусно и полезно»- познавательный видеоролик для всех категорий Шлипповский СДК 28.10.2020

 

социальные

 сети

«Травница»-мастер-класс по изготовлению куклы оберега для детей и подростков Фроловский СК 28.10.2020

 

социальные

 сети

«Лебедь»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Дабужский СК, Дабужская С/Б 28.10.2020

 

социальные

 сети

«Окна осени»-акция для всех категорий Соболевский СДК 28.10.2020

 

социальные

 сети

«От игры к спорту»-фото-акция для всех категорий Радождевский СК 28.10.2020

 

социальные

 сети

«Да не иссякнет памяти река»-познавательная программа, посвященная памяти жертв политических репрессий для детей ГДК 29.10.2020

 

социальные

 сети

«Хоровод дружбы» — калейдоскоп игр для детей и подростков Бордуковский СК 29.10.2020

14-00

социальные

 сети

«Еловая ветка из фоамирана»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 30.10.2020

 

социальные

 сети

«От весны до осени»-фото альбом для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 30.10.2020

 

социальные

 сети

«Осенний букет»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в технике аппликация для детей Соболевский СДК 30.10.2020

 

социальные

 сети

«Письмо в будущее»-акция для детей и подростков Середейский ПДК, школа 30.10.2020

 

социальные

 сети

«Живи в здоровой стране»-онлайн-опрос для всех категорий Алнерский СК 30.10.2020

 

социальные

 сети

«Угадайка» — игра викторина для детей и подростков Бордуковский СК 30.10.2020

 

социальные

 сети

«Чтобы жили в памяти герои – земляки»-онлайн-альбом для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 30.10.2020

 

социальные

 сети

«Корзинка из шишек»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Субботниковский СК 31.10.2020 социальные

 сети

«Осенние мотивы»-конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский СК 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Дикие, домашние-все такие важные»-игра-викторина о животных для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 31.10.2020

 

социальные

 сети

«На войне как на войне»-поэтический привал для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Неизведанные тропы»-онлайн игра для детей и подростков Глазковский СК 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Краски осени»-выставка детских рисунков для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Волшебный пластилин»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Имя беды-наркомания!»-познавательный видеоролик для подростков и молодежи Фроловский СК 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Краски осени»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Брынский СДК 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Листья жёлтые»-игра-викторина детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 31.10.2020

 

социальные

 сети

«След Великой Победы»-познавательная видеоролик для детей подростков Радождевский СК 31.10.2020

 

социальные

 сети

«Осеннее настроение»-онлайн-альбом осенних фотографий для всех категорий Соболевский СДК 01.11.2020

 

социальные

 сети

«Спортивное путешествие» — викторина для детей и подростков Глазковский СК 01.11.2020

 

социальные

 сети

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 19.10.20г. по 25.10.20г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 9. Железнодорожные рельсы»-познавательная программа для детей ГДК 19.10.2020 социальные

 сети

«Мой путь»-просмотр видеозаписи художественного слова (Юрия Голышева) в честь 125-летия со Дню рождения С.Есенина для всех категорий Середейский ПДК 19.10.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Протяни руку помощи»-посещение пожилых людей на дому Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 20.10.2020

10-00

территория поселения
Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 20.10.2020

12-00

клуб
«А ну-ка, отгадай!»- конкурс загадок для детей Алнерский СК 20.10.2020

13-30

клуб
«Танцуй с нами!»-танцевальный марафон для детей Фроловский СК 20.10.2020

15-00

клуб
«Экология тревоги и надежды»-экологическая познавательная игра для подростков Верховской СК 20.10.2020

15-30

клуб
«Смешарики и компания»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 20.10.2020

16-00

клуб
«Аукцион знаний»-интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 21.10.2020

14-30

клуб
«Нам года–не беда!»-круглый стол для пожилых людей Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 21.10.2020

15-00

клуб
«Приключения в осеннем лесу»-игровая программа для детей Дабужский СК 21.10.2020

15-00

клуб
«Не надо печалиться»-вечер отдыха для всех категорий Середейский ПДК, Середейская С/Б 21.10.2020

15-00

клуб
«Путешествие в зеленую аптеку»-экологическая игра для детей Брынский СДК 21.10.2020

16-00

клуб
«В мире животных»-выставка рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 21.10.2020

17-00

клуб
«Умники и умницы»-интеллектуальная игра для детей РДК 22.10.2020

12-00

(по согласованию)
«Забавный профессор.

Мудрый волшебник Шарль Перро»- просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова для детей

Середейский ПДК 22.10.2020

13-00

ВКЗ, клуб
«Планета загадок»-игровая программа для детей ГДК 22.10.2020

14-00

клуб
Участие в форуме работающей молодежи Калужской области Министерство образования и науки Калужской области совместно с государственным бюджетным учреждением Калужской области «Областной молодежный центр». 23.10-25.10.2020

 

г. Калуга

центр отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол»

«Астра»-мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для всех категорий ГДК 23.10.2020 социальные

 сети

«Пусть осень жизни будет золотой»-видеозапись концертной программы для всех категорий Середейский ПДК 23.10.2020 социальные

 сети

«Преданья старины»-познавательная программа+викторина для детей и подростков Алнерский СК 23.10.2020

13-30

клуб
«Цветочная фантазия»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Татаринский СК 23.10.2020

15-30

клуб
«Осенний бал»-праздник для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 23.10.2020

16-00

клуб
«Память пылающих лет»-видео-экскурсия для детей и подростков  Татаринский СК, Татаринская С/Б 24.10.2020

11-00

библиотека
«Осенние мотивы»-мастер класс по изготовлению осенней поделки для детей и подростков Бордуковский СК 24.10.2020

12-00

клуб
«Азбука безопасности»-урок-инструктаж для детей и подростков Соболевский СДК 24.10.2020

12-00

клуб
«Приключение сороконожки на сказочной дорожке»-викторина для детей Радождевский СК 24.10.2020

12-00

клуб
«В путь-дорожку собирайся, за здоровьем отправляйся»-квест-игра для детей Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 24.10.2020

12-00

библиотека
«Фантазии Джанни Родари»-литературное путешествие для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 24.10.2020

12-30

библиотека
«За кулисами театра»-развлекательно-игровая программа для детей Верховской СК 24.10.2020

12-30

клуб
«Осторожно, зло!»-беседа о здоровом образе жизни+викторина для детей Дабужский СК 24.10.2020

13-00

клуб
«Осенние листья»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 24.10.2020

13-00

клуб
«Карта острова Здоровье»- познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 24.10.2020

13-00

клуб
«Возраст золотой…»-литературно-музыкальная композиция для пожилых людей Фроловский СК 24.10.2020

14-00

клуб
«Кормушка для птички пичужки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Субботниковский СК 24.10.2020

15-00

клуб
«Звонкие голоса»-караоке для детей и подростков Соболевский СДК 25.10.2020

12-00

клуб
«Музыкальная шкатулка»-игровая программа для детей Глазковский СК 25.10.2020

13-00

клуб
«Быстрая ракета»-турнир по настольному теннису для детей Радождевский СК 25.10.2020

13-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.10.20г. по 18.10.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 8. Первый русский паровоз»-познавательная программа для детей ГДК 12.10.2020 социальные

 сети

«В сказочном царстве»-развлекательная игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 13.10.2020

13-30

клуб
«В Покров день платок одень»-фольклорно-игровая программа для детей ГДК 13.10.2020

14-00

клуб
«Подвиг подольских курсантов»-час мужества с обзором книги Панкова Д.В. для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 13.10.2020

15-00

клуб
«Защитники твои, Москва»-викторина для детей и подростков Брынский СДК 13.10.2020

16-00

клуб
«Правда ли?»-музыкально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 13.10.2020

17-00

клуб
Участие в областном мастер-классе «Особенности традиционного народного костюма Калужского края» для специалистов и руководителей студий и кружкой ДПИ ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 14.10.2020

10-30

ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»
«Отмечаем День села, вся округа весела!»-праздничная концертная программа для всех категорий   Соболевский СДК, Соболевская С/Б 14.10.2020

13-00

клуб
«Волшебство импровизации» — тренинг по актерскому мастерству для детей и подростков РДК 14.10.2020

15-00

РДК, сцена
«Жила-была сказка»-интеллектуальная игра для детей Фроловский СК 14.10.2020

15-00

клуб
«Веселись, играй на день урожая побывай»- музыкальная игровая программа для детей и подростков Верховской СК 14.10.2020

15-30

клуб
«Осенний букет своими руками»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 14.10.2020

15-30

клуб
«Рады гостям как добрым вестям»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 14.10.2020

16-00

клуб
«Покров Пресвятой Богородицы» — вечер отдыха для взрослых Наумовский СК, Наумовская С/Б 14.10.2020

16-00

библиотека
«Осенние ассорти»-игровая программа для детей Брынский СДК 14.10.2020

16-00

клуб
«Марш, песня, танец»- просмотр видеозаписи концерта  струнного квартета из Камерного зала филармонии для всех категорий Середейский ПДК 14.10.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Что бы не было беды»-познавательная программа для детей ГДК 15.10.2020

14-00

клуб
«Здоровый подросток- здоровое будущее»-познавательная беседа с элементами игры для подростков Шлипповский СДК 15.10.2020

14-15

клуб
«Красота осени»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Середейский ПДК 15.10.2020

16-30

клуб
«Осенние краски лучше летних цветов»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 16.10.2020 социальные

 сети

«Вот она какая  — сторона родная!»-экскурсия по родному краю для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельнеская С/Б 16.10.2020 социальные

 сети

«Осенний привет»-бал –карнавал для детей и подростков Алнерский СК 16.10.2020

13-30

клуб
«Чудесная осень»-конкурс  рисунков для детей и подростков Татаринский СК 16.10.2020

15-30

клуб
«Государственный академический ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева»-трансляция концерта из Камерного зала им. П.И.Чайковского для всех категорий Середейский ПДК 16.10.2020

16-00

ВКЗ, клуб
Участие во втором этапе II Областного конкурса исполнителей народной песни «Голоса родной земли» им.А.В.Прокошиной ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 17.10.2020

11-00

МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» с.Барятино
«Не стареем душой»- акция поздравление пожилых на дому Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 17.10.2020

11-00

территория поселения
«Азбука здоровья»-беседа о вредных привычках +викторина для детей и подростков Татаринский СК, ФАП 17.10.2020

11-30

клуб
«Осень-дивная пора»-конкурс рисунков для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 17.10.2020

12-00

библиотека
«Рецепты здоровой жизни» — обмен полезным опытом  для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 17.10.2020

12-30

библиотека
«Танцуем вместе, танцуем дружно» — дискотека с конкурсами для детей Шлипповский СДК 17.10.2020

13-00

клуб
«Здоровье сгубишь – новое не купишь»- спортивная эстафета для детей Глазковский СК 17.10.2020

13-00

клуб
«Веселая неразбериха»-развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 17.10.2020

15-00

клуб
«Микстура здоровья»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 17.10.2020

15-00

клуб
«Сегодня быть здоровым- модно и престижно»- тематическая беседа и викторина для детей и подростков Верховской СК 17.10.2020

15-30

клуб
«Краски осени»-тематический вечер для детей и родителей Радождевский СК 17.10.2020

17-00

клуб
«Мы молодые, мы духом сильны! Мы выбираем здоровье страны!» — интерактивная программа для молодежи, по пропаганде здорового образа жизни Соболевский СДК 17.10.2020

20-00

клуб
«Когда всем весело»-развлекательная программа для молодежи Субботниковский СК 17.10.2020

21-00

клуб
«Узелок завяжется!»-видео-ролик ко Всемирному Дню галстука для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельнеская С/Б 18.10.2020 социальные

 сети

«Театральное ассорти»-театр-экспромт  для детей и подростков Соболевский СДК 18.10.2020

12-00

клуб
«Радуга звезд»- игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 18.10.2020

13-00

клуб
«Путешествие в страну динозавров»- познавательно- игровая программа для детей Глазковский СК 18.10.2020

13-00

клуб
«Золотое волонтерство»-трудовой десант для подростков Бордуковский СК 18.10.2020

14-00

территория памятника

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 05.10.20г. по 11.10.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 8. Вагоностроение»-познавательная программа для детей ГДК 05.10.20 социальные

 сети

«Греция: мифы и музыка. От эпохи античной музыки до наших дней»-просмотр видеозаписи концерта из Камерного зала Филармонии для всех категорий Середейский ПДК 05.10.20

16-00

клуб, ВКЗ
«Учитель-профессия главная на земле!»-видеопоздравление ко Дню учителя для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 06.10.20 социальные

 сети

«Вы не забыты»-индивидуальные посещения на дому пожилых Глазковский СК, Глазковская С/Б 06.10.20

10-00

территория поселения
«Раскрываю зонтик»-игровая программа для детей и подростков ГДК 06.10.20

14-00

клуб
«Учитесь быть здоровыми»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 06.10.20

15-00

клуб
«Весёлое превращение»- конкурсно — развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 06.10.20

15-15

клуб
«Мы ищем таланты!»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 07.10.20

14-00

клуб
«Осенние Кузьминки»-конкурсно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 07.10.20

14-15

клуб
«Я-чемпион!»-турнир по игре в шашки для детей и подростков Фроловский СК 07.10.20

15-00

клуб
«Они сражались за Родину»-познавательная программа+презентация для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 07.10.20

16-00

клуб
«В мире животных»-конкурс выставка детских рисунков для всех категорий Середейский ПДК 07.10.20

17-00

клуб
«Жила была сказка»-интеллектуальная игра для детей и подростков ГДК 08.10.20

14-00

клуб
«Морской бой»-интеллектуальная игра для детей и подростков РДК 08.10.20

14-00

танцевальный зал
«Знакомство с органом. Музыкальное путешествие для всей семьи»-просмотр видеозаписи концерта из Московской филармонии зала Рахманинова  для детей Середейский ПДК 08.10.20

16-00

клуб, ВКЗ
«Один ум хорошо, а два лучше!»-интеллектуальная игра для детей и подростков Субботниковский СК 08.10.20

16-00

клуб
«Здравствуй, Осень! В гости просим!»- игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 08.10.20

16-00

клуб
«Осторожно, зелёный змей!»-познавательная программа о вреде алкоголя  с просмотром видеоролика и викториной для подростков Алнерский СК 09.10.20

13-30

клуб
«Осень на висках, а на душе весна!»-круглый стол для пожилых Дабужский СК, Дабужская С/Б 09.10.20

14-00

клуб
«В гостях у почтальона Печкина»-театрализованная программа для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская СБ 09.10.20

14-00

территория клуба
«Нас старость дома не застанет»-развлекательная программа для пожилых Середейский ПДК, Сердейская С/Б 09.10.20

15-00

клуб
«Осенний букет»-выставка поделок из листьев для детей Татаринский СК 09.10.20

15-30

клуб
«Угадай мелодию»-музыкальный конкурс для детей и подростков Радождевский СК 09.10.20

16-00

клуб
«Ветка рябины»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 09.10.20 социальные

 сети

«Неугасим огонь души»-музыкальное видео- поздравление для пожилых людей Бордуковский СК 10.10.20

 

социальные сети
«Рукотворные чудеса»-выставка работ декоративно-прикладного творчества жителей села Татаринский СК 10.10.20

11-00

клуб
«Ларец находок» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 10.10.20

12-00

клуб
«Хочу всё знать!»- игровая программа для детей и подростков Верховской СК 10.10.20

12-00

клуб
«Ладушки, ладушки-дедушки и бабушки»-акция поздравлений для пожилых людей Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 10.10.20

12-00

территория поселения
«Закон о правах ребенка» — эрудит-лото для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 10.10.20

12-30

библиотека
«Чудеса техники-граттаж»-мастер-класс по изобразительному искусству Шлипповский СДК 10.10.20

13-00

клуб
«В гостях у Домового»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 10.10.20

15-00

клуб
«Братья наши меньшие»- викторина для детей Фроловский СК 10.10.20

15-00

клуб
«Все профессии нужны — все профессии важны!»-игра для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская СБ 10.10.20

15-00

территория клуба
«Вечер хорошего настроения»-

танцевально – развлекательная программа для молодежи

Глазковский СК 10.10.20

20-00

клуб
«Любителей мультфильмов приглашаем»-познавательная игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 11.10.20

13-00

клуб
«Чем может гордиться человек?»-познавательно – развлекательная программа  для детей и подростков Глазковский СК 11.10.20

13-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 28.09.20г. по 04.10.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 7. Железнодорожные билеты»-познавательная программа для детей ГДК 28.09.20 социальные

 сети

«Василиса Прекрасная»- просмотр видеозаписи сказки в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии                                                                        Середейский ПДК 29.09.20

13-00

ВКЗ, клуб
«Осенние фантазии»-мастер- класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК 29.09.20

13-30

клуб
«Поздравительная открытка»-конкурс рисунков ко Дню пожилого человека для детей и подростков Фроловский СК 29.09.20

15-00

клуб
«Веселые нотки»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 29.09.20

15-00

клуб
«Совы из картона»- мастер-класс по изготовлению поделок из подручного материала для детей и подростков Дабужский СК 29.09.20

15-00

клуб
«Здравствуй, осень!»-выставка рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 29.09.20

16-00

клуб
«От чистого сердца»-открытие выставки работ местного населения к Дню пожилого человека для всех категорий Шлипповский СДК 30.09.20

14-00

клуб
«Поклонимся великим тем годам»-музыкально-литературная композиция для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 30.09.20

16-00

клуб
«Я рисую Осень»-конкурс рисунков для детей и подростков Суботниковский СК 30.09.20

16-00

клуб
«Осенний букет поздравлений!» — музыкальная открытка ко Дню пожилого человека РДК 01.10.20 социальные

 сети

«Года не беда коль душа молода»-посещение на дому пожилых людей ко Дню пожилого человека Верховской СК, Верховская С/Б 01.10.20

11-00

территория поселения
«С открытым сердцем и добрыми словами»-поздравления на дому ко Дню пожилого человека Дабужский СК, Дабужская С/Б 01.10.20

12-00

клуб
«Поздравительная открытка» –акция ко Дню пожилого человека для пожилых Наумовский СК, Наумовская С/Б 01.10.20

12-00

территория поселения
«Почта добра»-акция поздравлений ко Дню пожилого человека

 

«Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»-фотоконкурс для детей и молодежи

Глазковский СК 01.10.20

12-00

 

01.10.20-04.10.20

территория поселения

 

социальные

 сети

«Вам мудрость подарили годы»- конкурсно-развлекательная программа ко Дню пожилого человека для взрослого населения Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 01.10.20

13-00

клуб
«Душой и сердцем молодые»-развлекательная программа ко дню пожилого человека для пожилых Соболевский СДК 01.10.20

15-00

клуб
«День добра и уважения»-акция ко Дню пожилого человека Фроловский СК 01.10.20

15-00

территория поселения
«День мудрости и долголетия»-поздравление с Днем пожилого человека на дому Радождевский СК 01.10.20

16-00

территория поселения
Просмотр видеозаписи концерта Государственного академического русского народного хора им. М.Е.Пятницкого Середейский ПДК 01.10.20

16-00

ВКЗ, клуб
«Осенняя доброта»-акция ко Дню пожилого человека для взрослого населения Середейский ПДК 01.10.20

17-00

территория поселения
«Листья желтые»-литературно-музыкальная композиция ко Дню пожилого человека для любительского объединения «Бодрость духа» ГДК 02.10.20

11-00

клуб
«Роза на морозе»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 02.10.20 социальные

 сети

«Славим возраст золотой»-акция к Дню пожилого человека Татаринский СК, администрация 02.10.20

14-30

территория поселения
«Лучшие хозяюшки» музыкально-развлекательная программа для пожилых Брынский СДК, Брынская С/Б 02.10.20

15-00

клуб
«Ваша любовь — в нашей заботе!»-акция ко Дню пожилого человека Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 02.10.20

16-00

территория поселения
«Я последний поэт деревни!»- Видео-ролик по творчеству С. А. Есенина для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 03.10.20 социальные

 сети

«Домик лесника»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 03.10.20

11-00

клуб
«Мое село-украшение района»-познавательно-краеведческая игра для детей и подростков Соболевский СДК 03.10.20

12-00

территория поселения
«Кленовый листок»-творческая мастерская для детей и подростков Бордуковский СК 03.10.20

12-00

клуб
«Подарок для бабушки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Суботниковский СК 03.10.20

15-00

клуб
«За все мы вас благодарим»-акция ко Дню пожилого человека для взрослого населения Алнерский СК 03.10.20

16-00

территория поселения
«Разгладим морщинки, согреем ладошки»- вечер добрых встреч для взрослого населения Наумовский СК, Наумовская С/Б 03.10.20

16-00

библиотека
«Для тех кто годы не считает»-вечер отдыха для пожилых Радождевский СК 03.10.20

17-00

клуб
«В гостях у осени»-игровая программа + викторина для детей и подростков Бордуковский СК 04.10.20

15-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 21.09.20г. по 27.09.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 6. История подстаканника»-познавательная программа для детей ГДК 21.09.20 социальные

 сети

«Мир вокруг нас»-познавательная викторина для детей Алнерский СК 22.09.20

13-30

клуб
«Все работы хороши»-познавательная игровая программа для детей ГДК 22.09.20

14-00

клуб
«Роща да леса, родного края голоса»-познавательная программа +мастер-класс для детей и подростков Дабужский СК 22.09.20

15-00

клуб
«Засентябрило»-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 22.09.20

15-00

клуб
«Осенние вкусняшки»-развлекательная викторина для детей и подростков Верховской СК 22.09.20

15-30

клуб
«В гостях у Гигиены»-познавательно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 23.09.20

14-15

клуб
«Скажем мусору НЕТ!»-экологическая акция для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 23.09.20

15-00

территория детской площадки
«Звёздный мальчик» (Оскар Уайльд) – чтение сказки по ролям для детей Середейский ПДК 23.09.20

15-00

ВКЗ, клуб
«Разноцветная осень»-игровая программа +эстафета для детей РДК 24.09.20

11-00

танцевальный зал
«Веселые старты»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 24.09.20

13-30

клуб
«Интернет – да или нет?»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 24.09.20

14-00

клуб
«Здоров будешь все добудешь»-информационно-развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 24.09.20

15-00

клуб
«Один за всех и все за одного»-веселые старты для детей Фроловский СК 24.09.20

15-00

клуб
«Поиграем в пекаря»-игры нашего двора для детей и подростков Субботниковский СК 24.09.20

16-00

площадка
«Кленовый лист»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 25.09.20 социальные

 сети

«Кросс нации»- акция, приуроченная к Всероссийскому дню бега для всех категорий Соболевский СДК 25.09.20

12-00

территория поселения
«Остановка «Осень»-экологический экспресс для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 25.09.20

14-00

площадка
«Краски осени»-конкурс рисунков для детей Наумовский СК 25.09.20

15-00

библиотека
«Экибано»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 25.09.20

15-00

клуб
Концерт академического симфонического оркестра

Московской филармонии для всех категорий

Середейский ПДК 25.09.20

15-00

ВКЗ,

клуб

«Приветики-букетики»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 25.09.20

15-30

клуб
«В гостях у осени»-конкурс поделок для детей и подростков Юрьевский СК 25.09.20

16-00

клуб
«Ретро ритмы»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СДК 25.09.20

20-00

клуб
«Ты в лесу всего лишь гость»-познавательная программа для детей Татаринский СК 26.09.20

12-00

клуб
«Этот славный урожай»-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.09.20

12-00

клуб
«Потешки старинные, забавы дружинные»-игровая программа для детей Радождевский СК 26.09.20

12-00

клуб
«Как не любить мне эту землю»-конкурсная программа для детей и подростков Юрьевский СК 26.09.20

12-00

клуб
«Осенняя пора-очей очарованье!»-игровое ассорти для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 26.09.20

12-30

библиотека
«Сказочные хитрости»-игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 26.09.20

13-00

клуб
«Искатели развлечений»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 26.09.20

15-00

клуб
«Осенние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 26.09.20

16-00

клуб
«Молодежь против наркотиков!»-информационно-познавательная программа для молодежи Верховской СК 26.09.20

19-00

клуб
«Зажигай, молодежь!»-развлекательная программа для молодежи Субботниковский СК 26.09.20

21-00

клуб
«Осень к нам идет»-видеоролик для всех категорий Стрельненский СДК 27.09.20 социальные сети
«Ни минуты покоя»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 27.09.20

13-00

клуб
«Осенний переполох»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 27.09.20

13-00

детская площадка
«Лучшее время года-осень!»-викторина для детей и подростков Радождевский СК 27.09.20

13-00

клуб
«Осень в гости к нам пришла»-конкурсная игровая программа для детей Брынский СДК 27.09.20

16-00

клуб