Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 07.10.19г. по 13.10.19г.

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК»

с 07.10.19г. по 13.10.19г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Мы в ответе за свои поступки»-познавательная беседа для детей и подростков Наумовский СК 08.10.19

14:00

библиотека
2.        «Дисциплина и порядок-наши верные друзья»-интеллектуально-познавательная программа для детей ГДК 08.10.19

14:00

клуб
3.        «Ради будущего живи здоровым настоящим»-познавательно-игровая программа для подростков Шлипповский СДК 08.10.19

14:15

фойе
4.        «Нам песня строить и жить помогает»-фольклорный вечер для пожилых Середейский ПДК 09.10.19

18:00

клуб
5.        Экскурсия по железнодорожной экспозиции  для подростков ГДК 11.10.19

14:00

клуб
6.        «Ваших лет золотые россыпи»-праздничная программа в доме интернате ко Дню пожилого человека Середейский ПДК 11.10.19

15:00

дом интернат
7.        «Осеннее ассорти»-игровая программа  для детей Верховской СК 11.10.19

15:30

клуб
8.        «Мудрая природа»-викторина для детей Юрьевский СК 11.10.19

16:00

клуб
9.        «Осенний калейдоскоп»-игровая программа для детей Бордуковский СК 11.10.19

16:00

клуб
10.    «Будьте здоровы»-спортивно-игровая программа для детей Середейский ПДК 11.10.19

18:00

клуб
11.    «Золотая волшебница осень»-развлекательно-игровая программа для детей Уружский СК, библиотека 12.10.19

11:00

клуб
12.    «Двигайся больше»-спортивная игровая программа для детей Юрьевский СК 12.10.19

12:00

территория

клуба

13.    «Четвероногие друзья»-познавательная программа для детей Соболёвский СДК 12.10.19

12:00

клуб
14.    «Волшебник изумрудного города»- литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский СК 12.10.19

12:00

библиотека
15.    «Кто, кто в теремочке живет?»-беседа +викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 12.10.19

13:00

библиотека
16.    «Ни минуты покоя»-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 12.10.19

13:00

клуб
17.    «Театр-ты мир!»-час искусства для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 12.10.19

13:00

клуб
18.    «Хочу быть актером»-игровая программа для детей Глазковский СК 12.10.19

13:00

клуб
19.    День села

-работа выставки краеведенья «Страница истории»;

-концертная программа «Живи и процветай, мое село родное»;

-праздничная дискотека.

Татаринский СК, библиотека 12.10.19

14:00

 

15:00

 

19:00

клуб
20.    «Шагает осень по земле»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 12.10.19

15:00

клуб
21.    «Душою молоды всегда»- осеннее кафе ко Дню пожилого человека Стрельненский СК, библиотека 12.10.19

16:00

клуб
22.    «Осенний  сундучок» -развлекательно-игровая программа для детей Юрьевский СК 13.10.19

11:00

клуб
23.    «Мы будущие избиратели»-брей ринг по избирательному праву для подростков РДК 13.10.19

14:00

танцевальный зал
24.    «Пирог от бабушки»- конкурс выпечки для всех категорий Бордуковский СК 13.10.19

16:00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.08.19г. по 18.08.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        13.08 — «День именинника»;

14.08 — «День домовых жителей»;

15.08 — «День игр»;

16.08 – «День веселых затей»

Дабужский СК, библиотека 13.08.19-16.08.19

с 13:00

до 16:00

библиотека, клуб
2.        12.08 – «День здоровья»;

13.08 – «День знакомства» (встреча с работниками ФАП);

14.08 – «День похода»;

15.08 – «День доктора»;

16.08 – «День игр»

Алнерский СК, библиотека 12.08.19-16.08.19

с 13:00

до 16:00

библиотека, клуб
3.        13.08 — «Лето дарит нам подарки»;

14.08 — «Летняя карусель»;

15.08 – «Бюро лесных услуг»;

16.08 – «Тише едешь-дальше будешь»;

17.08 – «День художника»

Стрельненский СК 13.08.19-17.08.19

с 14:00

до 17:00

библиотека, клуб
4.        13.08 – «День надежд»;

14.08 – «День археолога»;

15.08 – «День индейца»;

16.08 – «День всезнайки»;

17.08 – «День фантазий»;

18.08 – «День сюрпризов»

(закрытие площадки)

Радождевский СК 13.08.19-18.08.19

с 14:00

до 17:00

клуб, территория клуба
5.        12.08 – «День экскурсии»;

13.08 – «Дорожный патруль»;

14.08 – «День викторин»;

15.08 – «День книги»;

16.08 – «День загадок»;

17.08 – «День животных»

Б.-Колодезский СК 12.08.19-17.08.19

с 15:00

до 18:00

библиотека
6.        «Делу время, потехе час»- фольклорные посиделки с пожилыми Середейский ПДК 12.08.19

15:00

клуб
7.        «Легенды о цветах»-интеллектуальная игра для детей и подростков ГДК 13.08.19

14:00

 

клуб
8.        «Кто знает Аз и буки- тому и книги в руки» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 13.08.19

15:00

клуб
9.        «Играем вместе»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 14.08.19

13:00

территория клуба
10.    «Потешки старинные, забавы дружинные»- игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 14.08.19

13:00

клуб
11.    «Путешествие в волшебный край» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 14.08.19

13:00

клуб
12.    «Сильный, ловкий, смелый»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 14.08.19

14:00

клуб
13.    «Летние забавы»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 14.08.19

15:00

клуб
14.    «Туристы»-спортивная эстафета для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 14.08.19

15:00

школьная площадка
15.    «Путешествие по железной дороге»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Брынский СК 14.08.19

15:00

клуб
16.    «Янтарный мед»- фольклорные посиделки с пожилыми Юрьевский СК 14.08.19

15:00

клуб
17.    «Мы не будем унывать» — спортивные игры для детей и подростков Верховской СК 14.08.19

15:30

клуб
18.    «Яблочный спас-яблочко припас»- развлекательная программа для детей Середейский ПДК 14.08.19

16:00

клуб
19.    «Если добрый ты»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков РДК 15.08.19

11:00

танцевальный зал
20.    «В краю раздолья лугового»- развлекательная викторина для детей и подростков Юрьевский СК 16.08.19

11:00

клуб
21.    «Улицы радости»-игровая программа для детей и подростков ГДК 16.08.19

14:00

 

клуб
22.    «Медово-яблочная карусель»-игровая программа для детей Брынский СК 16.08.19

15:00

клуб
23.    «У нас улыбки до ушей, с нами будет веселей»-музыкально-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 16.08.19

18:00

клуб
24.    «Святая наука-расслышать друг друга»-познавательная программа +викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 17.08.19

11:00

клуб
25.    «Выбираем будущее»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 17.08.19

12:00

клуб
26.    «Двигаемся вместе» — дискотека с конкурсами для детей и подростков Шлипповский СК 17.08.19

13:00

клуб
27.    «Герои любимых сказок»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 17.08.19

15:00

клуб
28.    «Вот она какая сторона родная»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 17.08.19

15:00

клуб
29.    «На самоварный час приглашаем вас»- посиделки+развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 17.08.19

19:00

клуб
30.    «Игромания-болезнь века»- познавательная беседа для молодежи Соболевский СК 17.08.19

21:00

клуб
31.    «Наливное яблочко»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СК 18.08.19

12:00

клуб
32.    «Спас любит нас»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 18.08.19

15:00

клуб
33.    «Спас любит нас»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 18.08.19

15:00

клуб
34.    «Яблочко румяное»-развлекательная программа все категории Юрьевский СК 18.08.19

15:00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 23.09.19г. по 29.09.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Лучшее время года-осень»- викторина для детей Алнерский СК 24.09.19

14:00

клуб
2.        «Осеннее настроение»-конкурсно-познавательная программа с элементами викторины для детей Шлипповский СДК 24.09.19

14:15

клуб
3.        «Бодрость духа»- посиделки для взрослого населения ГДК 25.09.19

11:00

клуб
4.        «Потешки старинный, забавы дружинные»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 25.09.19

15:00

клуб
5.        «Да здравствуй спорт»-спортивно-игровая программа для детей Брынский СДК 25.09.19

16:00

клуб
6.        «Музыкальный небосклон»-музыкально-игровая программа для подростков Середейский СДК 25.09.19

18:00

клуб
7.        «Комната загадок»-квест игра для детей ГДК 26.09.19

11:00

клуб
8.        «Гордость нашего села»-посещение орденоносцев с детьми + акция (поздравительная открытка) Татаринский СК 26.09.19

12:00

территория поселения
9.        «Хочу все знать»-интеллектуальная игра для учащихся 5-6 классов РДК 26.09.19

14:00

танцевальный зал
10.    Семинар для работников клубных учреждений РДК 27.09.19

9:00

дворец культуры
11.    «Осень-рыжая подружка»-развлекательно-игровая программа для детей Алнерский СК 27.09.19

14:00

клуб
12.    «Сказочная страна Шарля Перо»-литературная игра для детей и подростков Дабужский СК, библиотека 27.09.19

15:00

клуб
13.    «О нас поет мир»- музыкально- игровая программа для детей Брынский СДК 27.09.19

16:00

клуб
14.    «Смелый, сильный, ловкий»-игровой марафон для детей и подростков Уружский СК, библиотека 28.09.19

11:00

клуб
15.    «Может ли быть ложь во благо»-информационная игровая программа для детей и подростков

 

 

Хотенский СК 28.09.19

11:30

клуб
16.    «От улыбки»-музыкально-развлекательная программа для детей Соболевский СДК 28.09.19

12:00

клуб
17.    «Смайлики»-развлекательная программа для детей Радождевский СК 28.09.19

12:00

клуб
18.    «Руки выше»-дискотека с конкурсами для детей и подростков Шлипповский СДК 28.09.19

13:00

клуб
19.    «Город волшебных слов и поступков»-развлекательная программа для детей Глазковский СК 28.09.19

13:00

клуб
20.    «Знания-сила, здоровье-жизнь»-познавательная беседа для всех категорий Дабужский СК 28.09.19

14:00

клуб
21.    «Времена года»-познавательная программа +конкурс рисунков для детей Стрельненский СК 28.09.19

15:00

клуб
22.    «Яркие краски осени»-развлекательно игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 28.09.19

15:00

клуб
23.    «Не старейте душою никогда!»  — концертно — развлекательная программа ко Дню пожилого человека для взрослого населения Брынский СДК, библиотека 28.09.19

15:00

клуб
24.    «Веселые туристы»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 29.09.19

12:00

клуб
25.    «В гостях у этикета»-конкурсно-игровая для детей Радождевский СК 29.09.19

13:00

клуб
26.    «Осенняя пора»-мастер класс по изготовлению поделок из природного материала для детей Бордуковский СК 29.09.19

15:00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.08.19г. по 18.08.19г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        Детская оздоровительная площадка «Забава»

13.08 — «День именинника»;

14.08 — «День домовых жителей»;

15.08 — «День игр»;

16.08 – «День веселых затей»

Дабужский СК, библиотека 13.08.19-16.08.19

с 13:00

до 16:00

библиотека, клуб
2.        Детская оздоровительная площадка «Счастливые дети»

12.08 – «День здоровья»;

13.08 – «День знакомства» (встреча с работниками ФАП);

14.08 – «День похода»;

15.08 – «День доктора»;

16.08 – «День игр»

Алнерский СК, библиотека 12.08.19-16.08.19

с 13:00

до 16:00

библиотека, клуб
3.        Летняя оздоровительная площадка «Весёлые Смайлы»

13.08 — «Лето дарит нам подарки»;

14.08 — «Летняя карусель»;

15.08 – «Бюро лесных услуг»;

16.08 – «Тише едешь-дальше будешь»;

17.08 – «День художника»

Стрельненский СК 13.08.19-17.08.19

с 14:00

до 17:00

библиотека, клуб
4.        Летняя досуговая площадка «Разноцветная поляна»

13.08 – «День надежд»;

14.08 – «День археолога»;

15.08 – «День индейца»;

16.08 – «День всезнайки»;

17.08 – «День фантазий»;

18.08 – «День сюрпризов»

(закрытие площадки)

Радождевский СК 13.08.19-18.08.19

с 14:00

до 17:00

клуб, территория клуба
5.        Летняя интеллектуально — спортивная площадка «Планета Лето»

12.08 – «День экскурсии»;

13.08 – «Дорожный патруль»;

14.08 – «День викторин»;

15.08 – «День книги»;

16.08 – «День загадок»;

17.08 – «День животных»

Б.-Колодезский СК 12.08.19-17.08.19

с 15:00

до 18:00

библиотека
6.        «Делу время, потехе час»- фольклорные посиделки с пожилыми Середейский ПДК 12.08.19

15:00

клуб
7.        «Легенды о цветах»-интеллектуальная игра для детей и подростков ГДК 13.08.19

14:00

 

клуб
8.        «Кто знает Аз и буки- тому и книги в руки» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 13.08.19

15:00

клуб
9.        «Играем вместе»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 14.08.19

13:00

территория клуба
10.    «Потешки старинные, забавы дружинные»- игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 14.08.19

13:00

клуб
11.    «Путешествие в волшебный край» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 14.08.19

13:00

клуб
12.    «Сильный, ловкий, смелый»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 14.08.19

14:00

клуб
13.    «Летние забавы»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 14.08.19

15:00

клуб
14.    «Туристы»-спортивная эстафета для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 14.08.19

15:00

школьная площадка
15.    «Путешествие по железной дороге»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Брынский СК 14.08.19

15:00

клуб
16.    «Янтарный мед»- фольклорные посиделки с пожилыми Юрьевский СК 14.08.19

15:00

клуб
17.    «Мы не будем унывать» — спортивные игры для детей и подростков Верховской СК 14.08.19

15:30

клуб
18.    «Яблочный спас-яблочко припас»- развлекательная программа для детей Середейский ПДК 14.08.19

16:00

клуб
19.    «Если добрый ты»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков РДК 15.08.19

11:00

танцевальный зал
20.    «В краю раздолья лугового»- развлекательная викторина для детей и подростков Юрьевский СК 16.08.19

11:00

клуб
21.    «Улицы радости»-игровая программа для детей и подростков ГДК 16.08.19

14:00

 

клуб
22.    «Медово-яблочная карусель»-игровая программа для детей Брынский СК 16.08.19

15:00

клуб
23.    «У нас улыбки до ушей, с нами будет веселей»-музыкально-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 16.08.19

18:00

клуб
24.    «Святая наука-расслышать друг друга»-познавательная программа +викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 17.08.19

11:00

клуб
25.    «Выбираем будущее»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 17.08.19

12:00

клуб
26.    «Двигаемся вместе» — дискотека с конкурсами для детей и подростков Шлипповский СК 17.08.19

13:00

клуб
27.    «Герои любимых сказок»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 17.08.19

15:00

клуб
28.    «Вот она какая сторона родная»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 17.08.19

15:00

клуб
29.    «На самоварный час приглашаем вас»- посиделки+развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 17.08.19

19:00

клуб
30.    «Игромания-болезнь века»- познавательная беседа для молодежи Соболевский СК 17.08.19

21:00

клуб
31.    «Наливное яблочко»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СК 18.08.19

12:00

клуб
32.    «Спас любит нас»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 18.08.19

15:00

клуб
33.    «Спас любит нас»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 18.08.19

15:00

клуб
34.    «Яблочко румяное»-развлекательная программа все категории Юрьевский СК 18.08.19

15:00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 24.06.19г. по 30.06.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Вся наша жизнь театр» — районный выпускной бал РДК 24.06.19

17-00

Городская площадь
2.        «Передай добро по кругу» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 25.06.19

11-00

клуб
3.        «На волшебном поезде» — познавательно-игровая программа, посвященная 120-летию Сухиничского железнодорожного узла для детей и подростков РДК 25.06.19

11-00

Площадь РДК
4.        «Вокал» — конкурс по вокалу + мастер-класс для детей  Середейский ПДК 25.06.19

11-00

клуб
5.        «Путешествие в страну мирного атома» — познавательно-игровая программа для детей и подростков ГДК 25.06.19

12-00

клуб
6.        «Кручу верчу» — танцевально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 25.06.19

12-00

клуб
  «Ядерная энергия в мирных целях» — информационный час + презентация для детей и подростков Брынский СДК, библиотека, школа 26.06.19

11-00

школа
7.        «Таланты среди нас»- конкурсно-развлекательная программа для старшего поколения (с участием ансамбля «Россиянка» и хора «Надежда») ГДК 26.06.19

11-00

клуб
8.        «Атом для мира и развития» — тематический час для всех возрастных категорий Уружский СК 26.06.19

11-00

клуб
9.        «Мирный атом или энергия будущего» — видео экскурсия для детей и подростков Б.-Колодезский СК 26.06.19

12-00

 
10.    «Нужны ли нам наркотики» — диспут для детей, подростков и молодежи Наумовский СК 26.06.19

13-00

библиотека
11.    «Обнинск – город мирного атома» — информационная акция по профилактике терроризма Шлипповский СК, библиотека 26.06.19

13-30

клуб
12.    «Путешествие по железной дороге» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СК 26.06.19

13-00

клуб
13.    «Атом не зверь и не птица, а малейшая частица» — познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 26.06.19

14-00

клуб
14.    «Сердцу милая страна» — познавательная программа к 90-летию образования Сухиничского района для детей и подростков Фроловский СК 26.06.19

15-00

клуб
15.    «Даёшь молодёжь» — флеш-моб + акция ко Дню молодёжи ГДК 27.06.19

16-00

Приклубная территория
16.    «Мирный атом» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 27.06.19

11-30

клуб
17.    «Приключения на каникулах» — представление кукольного театра для детей Середейский ПДК 27.06.19

12-00

клуб
18.    «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 27.06.19

13-30

клуб
19.    «Тайна спортивного паровоза» — познавательно-развлекательная программа к 120-летию Сухиничского железнодорожного узла для детей и подростков Алнерский СК 27.06.19

15-00

клуб
20.    «Мы рисуем лето» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 27.06.19

16-00

клуб
21.    «Мы молоды и веселы» — конкурсно-музыкальная программа для молодежи Бордуковский СК 27.06.19

16-00

Территория СК
22.    «За семью печатями» — литературно-историческая игра для детей и подростков Алнерский СК 28.06.19

11-00

клуб
23.    «Театр на траве» — игровая импровизация по сказкам для детей РДК 28.06.19

11-00

Площадь РДК
24.    «Волшебная картинка» — мастер-класс по созданию аппликаций из пластилина для детей и подростков Шлипповский СК 28.06.19

13-30

клуб
25.    «День молодых, весёлых, добрых» — развлекательная программа ко Дню молодёжи Брынский СДК 28.06.19

17-00

клуб
26.    «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Шлипповский СК 28.06.19

20-00

клуб
27.    «Смышленый, быстрый, ловкий» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Уружский СК 29.06.19

11-00

клуб

 

28.    «Ключи от детства» — театрализованная игровая программа для детей и подростков  Соболевский СДК 29.06.19

12-00

клуб
29.    «По куплету всему свету» — конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 29.06.19

13-00

клуб
30.    «Весёлый светофор» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Дабужский СК 29.06.19

13-00

клуб
31.    «Ждет помощников природа» — игровая программа + экологическая акция для детей и подростков Бордуковский СК 29.06.19

15-00

клуб
32.    «Гости из деревни Простоквашино» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 29.06.19

15-00

клуб
33.    «А ну-ка давай-ка плясать выходи!» конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 29.06.19

20-00

клуб
34.    «Молодежь – надежда России» — развлекательная программа для молодежи Радождевский СК 29.06.19

20-00

клуб
35.    «Молодёжное лето» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 29.06.19

21-00

Площадь клуба
36.    «Карусель летних песен» — конкурсная программа, караоке для детей и подростков Бордуковский СК 30.06.19

16-00

клуб
37.    «Загадки феи лета» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 30.06.19

16-00

территория клуба

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 27.05.19г по 02.06.19г.

п/п

Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где

проводится

1.        Показ фильма «Т34» (12+) для уч-ся школы №2 РДК 28.05.19

10-00

РДК, зрит.зал
2.        «Приключения Фиксиков» — танцевально – развлекательная программа для детей (д/сад «Родничок») РДК 28.05.19

13-30

РДК, танц.зал
3.        «Ни минуты покоя» — спортивно – игровая программа для детей и подростков ГДК 28.05.19

14-30

клуб
4.        «Советские песни» — литературно – музыкальная программа для взрослого населения ГДК 29.05.19

11-00

клуб
5.        «Год учебный промчался незаметно» — развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 29.05.19

13-00

клуб
6.        «Русь изначальная» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 29.05.19

13-00

клуб
7.        «Путь в страну Театральную» — театрализованно – игровая программа для детей ГДК 30.05.19

11-00

клуб
8.        «Миф и правда о курении» — познавательная программа для подростков Б.-Колодезский СК, библиотека, ФАП 30.05.19

14-00

библиотека
9.        «Добрые соседи!» — игровая программа для всего населения Наумовский СК, библиотека 30.05.19

17-00

дет.площадка
10.    «Планета детства» — музыкально – игровая программа для детей Стрельненский СК 31.05.19

10-00

школьная площадка
11.    «Мы – дружные соседи» — развлекательная программа для всего населения Дабужский СДК, библиотека 31.05.19

13-00

площадка
12.    «Сосед соседу улыбнись» — спортивные состязания для всего населения Алнерский СК, библиотека 31.05.19

13-00

клуб
13.    «Соседи – лучшие друзья» — развлекательная программа для всего населения Юрьевский СК, библиотека 31.05.19

14-00

клуб
14.    «Дети – наше будущее!» — развлекательная программа для детей и подростков

 

 

Татаринский СК, библиотека 31.05.19

14-00

площадка
15.    «Без соседа никуда!» — спортивные состязания для всего населения Бордуковский СДК, библиотека 31.05.19

14-00

 

территория клуба
16.    «Как теперь не веселиться!» — музыкально – развлекательная программа для всего населения Брынский СДК, библиотека 31.05.19

15-00

клуб
17.    «Как живешь сосед?» — развлекательная программа для всего населения Субботниковский СК, библиотека 31.05.19

16-00

Территория клуба
18.    «Пусть детство звонкое смеётся» — праздник для детей Дабужский СДК, библиотека 01.06.19

13-00

дет.площадка
19.    «Детство – время золотое!» — праздник для детей Юрьевский СК, библиотека 01.06.19

11-00

территория клуба
20.    «Ура! У нас каникулы!» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.06.19

11-00

Клуб
21.    Открытие районных сельских спортивных игр РДК 01.06.19

(время по согласованию)

гор.стадион
22.    «Лето зовёт» — развлекательно – игровая программа для детей Соболевский СДК 01.06.19

10-00

Клуб
23.    «Дружат дети на планете!» — развлекательно – игровая программа для детей Бордуковский СДК,библиотека 01.06.19

12-00

клуб
24.    «Пусть всегда будет детство» — праздник для детей Шлипповский СДК, библиотека 01.05.19

12-00

клуб
25.    «Ах, эта дивная пора!» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 01.06.19

13-00

школьная площадка
26.    «Солнечная планета детства» — праздник для детей Фроловский СК, библиотека 01.06.19

14-00

площадка
27.    «Здравствуй, лето!» — развлекательная программа для детей Б.-Колодезский СК, библиотека, 01.06.19

15-00

библиотека
28.    «Сосед соседу — друг» — спортивно – развлекательная программа для всего населения Стрельненский СК 01.06.19

19-00

территория поселения
29.    «Краски лета» — детская дискотека с конкурсной программой Соболевский СДК 02.06.19

12-00

клуб
30.    «Живет на всей планете, народ веселый – дети!» — развлекательная программа для детей Субботниковский СК 02.06.19

12-00

клуб

 

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 20.05.19г. по 26.05.19г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «На приеме у Айболита» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 20.05.19

16-00

Клуб
2.        «Зеленый мир» — экологическая  игровая программа для детей и подростков Алнерский СК

 

21.05.19

13-30

Клуб
3.        «Как слово наше зародилось» — познавательная программа ко Дню славянской письменности  ГДК 21.05.19

14-30

Клуб
4.        «Пристрастия, уносящие жизнь» — информационно-познавательная программа для молодежи  Середейский ПДК 21.05.19

18-00

Клуб
5.        «Вредные привычки» — познавательно-игровая программа для детей и подростков  Шлипповский СДК 22.05.19

14-30

Клуб
6.        «Волшебные вещи» — игровая программа, просмотр мультфильмов +викторина для детей и подростков  Алнерский СК 23.05.19

13-00

Клуб
7.        «Школьный звездопад» — музыкально-развлекательная программа, посвященная окончанию учебного года для детей начальных классов РДК 23.05.19

14-00

РДК

Танц.зал

8.        «Здравствуй лето!» — игровая программа для детей и подростков  Стрельненский СК, библиотека 24.05.19

11-00

Клуб
9.        «Поле чудес» — квест-игра для детей и подростков ГДК 24.05.19

14-30

Клуб
10.    «О театре и актерах» — познавательная программа +викторина для детей и подростков Шлипповский СДК 24.05.19

14-30

Клуб
11.    «Аз и Буки – основы науки» —  театрализованная познавательно-игровая программа для детей и подростков Дабужский СК,

библиотека

24.05.19

15-00

Клуб
12.    «Мой чистый двор» — трудовой десант Бордуковский СДК 24.05.19

15-00

Территория СДК
13.    «Собирались чемпионы» — спортивно-игровая программа + викторина для детей и подростков  Юрьевский СК 24.05.19

16-00

Клуб
14.    «На Руси учились так…» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 24.05.19

16-00

Клуб
15.    «Бывают добрые сказки» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 25.05.19

11-00

Клуб
16.    «Сигарета – враг здоровью» — познавательная программа для подростков Татаринский СК,

ФАП

25.05.19

12-00

 

Клуб
17.    Участие Сухиничского духового оркестра в фестивале-конкурсе духовых оркестров Министерство культуры Калужской области

ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»

Управление культуры и молодежной политики администрации г.Обнинска

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Обнинск

25.05.19

12-00

г.Обнинск

площадка парка «Усадьба Белкино»

18.    «Школьная пора – пора прощаться!» — игровая программа + викторина для детей и подростков  Хотенский СК 25.05.19

13-00

Клуб
19.    «Железная дорога» — конкурс рисунков к 120-летию Сухиничского железнодорожного узла для детей и подростков Шлипповский СДК 25.05.19

13-00

Клуб
20.    «Веселый календарь» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК,

библиотека

25.05.19

13-30

Библиотека
21.    «Сигарете – СТОП!» — познавательная программа для молодежи Соболевский СДК, библиотека 25.05.19

20-00

Клуб
22.    «Однажды в сказке» — показ советских мультфильмов + викторина для детей и подростков Соболевский СДК 26.05.19

12-00

Клуб 
23.    «Когда всем весело» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков  Юрьевский СК 26.05.19

12-00

Клуб
24.    «Здоров будешь – все забудешь» — спортивные состязания для детей и подростков Радождевский СК 26.05.19

13-00

Территория поселения
25.    «Путешествие в старину» — познавательная программа с элементами викторины для детей Верховской СК 26.05.19

16-00

Клуб
26.    «Школа безопасности» — интерактивная игра для детей и подростков  Бордуковский СДК 26.05.19

16-00

Клуб
27.    «Главной зависимостью должна быть жизнь» — познавательная программа для молодежи  Дабужский СК 26.05.19

20-00

Клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 06.05.19г. по 12.05.19г.

п/п

Мероприятия Кто  проводит Когда

проводит

Где

проводится

1.        «Детям о войне» — просмотр художественного фильма для детей и подростков Б. Колодезеский СК 06.05.19

16-00

администрация поселения
2.        «Солдатские будни актеров» — познавательная программа для детей и подростков Брынский СДК 06.05.19

15-00

клуб
3.        «Этих дней не смолкает слава» — акция-поздравление тружеников тыла для всех возрастных категорий Радождевский СК, администрация 07.05.19

10-00

Территория поселения
4.        «Не гаснет памяти огонь» — конкурс детских рисунков и поделок Алнерский СК 07.05.19

13-00

клуб
5.        «Георгиевская ленточка» — поздравительная акция Соболевский СДК 07.05.19

14-00

клуб
6.        «В гости к ветерану» — патриотическая акция для детей и подростков Субботниковский СК 07.05.19

14-00

территория поселения
7.        «Георгиевская ленточка» — акция для всех категорий Соболевский СДК, библиотека, школа 07.05.19

14-00

территория поселения
8.        «Победа одна на всех!» — викторина + мастер-класс по изготовлению поздравительных  открыток ГДК 07.05.19

14-00

клуб
9.        «память жива» — праздничный концерт к 9 Мая для жителей дома-интерната Середейский СДК 07.05.19

15-30

дом-интернат
10.    «Вы не забыты» — посещение на дому тружеников тыла Глазковский СК С 07.05.19 – по 11.05.19 территория поселения
11.    «Георгиевская ленточка» —  акция Татаринский СК, библиотека 08.05.19

10-00

территория поселения
12.    «Я помню, я горжусь» — велопробег, посвященный празднику 9 Мая для детей и подростков Середейский СДК, школа 08.05.19

13-00

территория поселения
13.    «Примите поздравление» — поздравительная акция Наумовский СК, библиотека 08.05.19

13-30

территория села
14.    «Георгиевская ленточка» — акция ГДК 08.05.19

14-00

привокзальная площадь
15.    «Война для меня – это…» — акция памяти для всех возрастных категорий Радождевский СК, отдел молодежи 08.05.19

14-00

Воинское захоронение

д.Выселки

16.     

«Георгиевская ленточка» — акция для всех категорий;

«Бессмертный полк» — акция;

«Победа в сердце каждого живет» — митинг ;

«Победная весна» — концертная программа для всех категорий;

Дискотека;

 

Татаринский СК, библиотека 09.05.19

10-00

 

10-30

 

 11-00

 

13-00

 

21-00

 

 

территория поселения

 

у мемориала

 

 

клуб

17.     

 

Репортаж, посвященный Дню Победы;

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

Возложение венков, цветов к памятнику;

«Великая памать великой победы» — литературно-музыкальная композиция;

 

Посещение ветеранов, тыловиков на дому;

Праздничная дискотека;

Верховской СК, библиотека 09.05.19

 

 8-30

 9-35

 

 10-00

 

10-40

 

 

11-00

 

 

 

 12-30

 

 20-00

 

 

площадь администр.

 

у мемориала

 

 

 

 площадь администр.

 

 территория поселения

 

 клуб

18.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Солдатами спасенная весна» — концертная программа для всего населения;

Бордуковский СДК, библиотека 09.05.19

 

 10-00

10-15

 

10-30

 

 

 

 

 

территория поселения

 

клуб

 

 

 

19.     

Репортаж, посвященный Дню Победы;

Торжественное шествие с духовым оркестром;

Музыкальное сопровождение;

«Слава Великой Победы!»- концертная программа коллективов Дворца культуры;

«Песни Великой Победы!» — концертная программа солистов РДК и ГДК;

Праздничная дискотека;

Праздничный салют;

РДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РДК, ГДК

09.05.19

09-00

 

10-30

 

11-00

 

12-00

 

 

 

14-00

 

 

21-00

22-30

 

городская площадь

 

сквер Победы

 

городской парк

 

 

 

 

городская площадь

20.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Грозно грянула война…» — митинг;

«Строки, опаленные войной» — праздничная программа для всего населения;

«Наши ветераны» — поздравление ветеранов на дому;

Праздничная дискотека;

 

Алнерский СК, библиотека 09.05.19

 

09-00

09-30

 

 

10-30

 

 

 

12-00

 

21-00

 

 

территория клуба

 

 

 клуб

 

 

 

территория поселения

клуб

21.     

Радиорепортаж;

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Дороги судьбы – дороги Победы» — концертная программа для всего населения;

Дискотека;

Радождевский СК 09.05.19

 09-30

10-00

 10-30

 

 12-00

 

 

21-00

 

 

территория клуба

 

клуб

 

 

клуб

22.     

 

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Ваш подвиг будем помнить вечно – литературно-музыкальная композиция для всего населения;

Праздничная дискотека;

Субботниковский СК, администрация, школа, библиотека 09.05.19

 

 

09-30

10-00

 

 11-30

 

 

 20-00

 

 

 

у мемориала

 

территория клуба

 

 

клуб

23.     

 

«Ветеран живет рядом» — поздравительная акция;

Выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная Дню победы в ВОВ;

«Бессмертный полк» — акция;

«Великой победы немеркнущий свет» — праздничный концерт для всех категорий;

Дискотека;

Шлипповский СДК, библиотека 09.05.19

 

10-00

 

 10-00

 

 

 

 

16-30

 

17-00

 

 

 

21-00

 

 

территория поселения

 

 

 

 

 

 

клуб

 

 

 

 

клуб

24.     

 

«Бессмертный полк» — акция, митинг;

«В сердце ты у каждого, Победа!» — праздничный концерт;

«Этих дней не смолкнет слава» — выставка детских рисунков ;

Праздничная дискотека;

Фроловский СК, библиотека 09.05.19

 

 10-00

 

 11-00

 

11-00

 

 

 

 

21-30

 

 

у обелиска

 

территория поселения

 

 

 

 

клуб

25.     

«Мы помним, мы гордимся» — литературно-музыкальный вечер для всего населения;

«Посетить ветерана» — акция;

Б.Колодезеский СК, библиотека 09.05.19

 

10-00

 

12-00

 

 

территория поселения

д. Алешенка

26.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Весну победную навеки сохраним» — концертная программа для всего населения;

Дискотека;

Дабужский СДК, библиотека 09.05.19

 

10-00

 

11-00

 

 

 

 

   20-00

 

 

у обелиска

 

 

 

 

 

 

клуб

 

27.     

 

«Бессмертный полк» – акция;

Митинг ;

«Минувших лет живая память» — литературно-музыкальная программа для всего населения;

Наумовский СК, библиотека 09.05.19

 

 10-00

 11-00

 

12-00

 

 

территория поселения

 

 

 школа

 

28.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Они в памяти у нас» — митинг, возложение венков;

«Ваша Победа – наша жизнь» — литературно-музыкальная композиция;

Дискотека;

Стрельненский СК, библиотека, школа 09.05.19

 

10-00

 

 10-30

 

 11-00

 

 

21-00

 

 

 

сквер

 

 

 

 

 

клуб

29.     

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Весна 45-го года» — праздничный концерт для всего населения;

Дискотека;

Хотенский СК 09.05.19

09-30

 10-00

 

10-30

 

 

20-00

территория поселения

 

 

 

 

 

клуб

30.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Памяти павших будьте достойны» — митинг;

«Мы славим великую победу» — концерт для всего населения;

Праздничная дискотека;

Брынский СДК, библиотека 09.05.19

 

09-45

 10-00

 

11-00

 

 20-00

 

 

у мемориала

 

 

клуб

 

клуб

31.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Победный май: живем и помним» — праздничная программа для всего населения;

Работа полевой кухни;

Дискотека;

Глазковский СК, библиотека 09.05.19

 

10-30

11-00

 

 11-30

 

 

 

 13-00

 

21-00

 

 

 территория поселения

 

клуб

 

 

территория клуба

 

клуб

32.     

«Бессмертный полк» — акция, митинг;

«Ваша победа – наша жизнь» — час воспоминаний для всего

Уружский СК 09.05.19

09-00

 

11-00

 

у мемориала

 

клуб

33.     

 

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Память огненных лет» — митинг;

«Победы негасимый свет» — флэш-моб;

«Наша общая Победа» -концертная программа для всего населения;

Праздничная дискотека;

Середейский ПДК, библиотека, администрация 09.05.19

 

 

10-45

 11-00

 

11-30

 

12-00

 

 

21-00

 

 

 

сквер

 

 

клуб

 

 

клуб

34.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Песни победы» -праздничный концерт для всего населения;

Дискотека;

Соболевский СДК, администрация, библиотека, школа 09.05.19

 

11-45

12-00

 

12-30

 

21-00

 

 

у мемориала

 

 

клуб

35.     

 

Открытие мемориала памяти;

 

«Песни, зовущие в бой» — литературно-музыкальная программа для всех категорий

Юрьевский СК, библиотека 09.05.19

 

11-00

 

12-00

 

 

территория мемориала

 

клуб   

36.    «Край родной навек любимый!» — краеведческий час + викторина для детей и подростков Юрьевский СК 10.05.19

11-00

клуб
37.    «Волейбольный мяч» — спортивно-игровая программа для молодежи Дабужский СК 10.05.19

12-00

клуб
38.    «От героев былых времен…» — праздничный концерт для всего населения ГДК 10.05.19

13-00

клуб
39.    «Табачный туман» — тематический час для подростков Юрьевский СК,

ФАП

11.05.19

12-00

клуб
40.    «Мы идем по следу» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 11.05.19

12-00

территория клуба
41.    «Семья, согретая любовью» — тематический вечер для всех возрастных категорий Дабужский СК, библиотека 11.05.19

13-00

клуб
42.    «Веселый праздник Пам-Парам» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 11.05.19

13-00

клуб
43.    «Кто самый, самый» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 12.05.19

11-00

клуб
44.           

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 29.04.19г. по 05.05.19г.

 

п/п

Мероприятия

Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится

  «Соблазн выше, но жизнь дороже!» — познавательная программа о вредных привычках для подростков

ГДК

30.04.19

14-30

Клуб

  «Весенний первомайский концерт» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

РДК

01.05.19

11-00

Площадь РДК

  «Мир.Труд.Май.» — игровая программа для детей и подростков

Юрьевский СК

01.05.19

11-00

Клуб

  «Здравствуй, май! Весело шагай!» — спортивный турнир для всех возрастных категорий

Уружский СК, библиотека

01.05.19

11-00

Клуб

  Праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

ГДК

01.05.19

11-30

Площадь привокзальная

  «Мир. Труд. Май» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий

Татаринский СК

01.05.19

12-00

Территория клуба

  «Мы растем, крепчаем, день труда встречаем!» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий

Глазковский СК, библиотека

01.05.19

12-00

Клуб

  «Майское настроение» — развлекательная программа для всех возрастных категорий

Б.-Колодезский СК, библиотека

01.05.19

12-00

Клуб

  «Улыбнись весны прикосновения» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий

Радождевский СК

01.05.19

12-00

Клуб

  «Праздник мира и труда» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий

Верховской СК

01.05.19

12-00

Клуб

  «Первомайское настроение» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий

Бордуковский СДК

01.05.19

12-00

Клуб

  «Звени, играй, веселый май!» — развлекательная программа для всех возрастных категорий

Наумовский СК, библиотека

01.05.19

12-30

Школьная площадка

  «Майские ритмы» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Дабужский СК

01.15.19

13-00

Клуб

  «Славен труд в цветении весны» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Шлипповский СДК, библиотека

01.05.19

13-00

Клуб

  «К нам идет веселый май» — конкурсно-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Алнерский СК, библиотека

01.05.19

13-00

Территория клуба

  «Весна! Мир! Май!» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Фроловский СК

01.05.19

14-00

Клуб

  «Мой цветущий май» — музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Субботниковский

СК, библиотека

01.05.19

14-00

Территория клуба

  «Тот поющий май» — праздичная концертная программа для всех возрастных категорий

Брынский СДК, библиотека

01.05.19

15-00

Клуб

  «Майские старты» — спортивно-музыкальная программа для детей

Стрельненский СК, библиотека

01.05.19

15-00

Клуб

  «Мелодии весны» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Соболевский СДК, библиотека

01.05.19

18-00

Клуб

  «По призванию актер из народа» — спектакль для всех возрастных категорий

Середейский ПДК

01.05.19

17-00

Клуб

  «Здравствуй Первомай!» музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Хотенский СК

01.05.19

18-00

Клуб

  «Мой цветущий май» — праздничный концертная программа для всех возрастных категорий

Середейский ПДК

01.05.19

20-00

Клуб

  «Песни мая» — караоке-турнир для подростков и молодежи

Стрельненский СК

01.05.19

20-00

Клуб

  «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи

Шлипповский СДК

01.05.19

21-00

Клуб

  «Майские ритмы» — танцевально-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Середейский ПДК

01.05.19

21-00

Площадь ПДК

  «Спорт – это жизнь!» — спортивная программа на свежем воздухе для детей и подростков

Соболевский СДК

02.05.19

12-00

Территория клуба

  «Здравствуй, праздник!» — познавательная программа + мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги к 9 Мая для детей и подростков

Хотенский СК

02.05.19

13-00

Клуб

  «Мы рисуем мир» — конкурсная программа для детей и подростков

Глазковский СК

02.05.19

13-00

Клуб

  «Трудовой десант» — акция по благоустройству территории для всех возрастных категорий

Субботниковский СК

02.05.19

14-00

Территория поселения

  «Веселее и дружнее» — спортивно-игровая программа для детей и подростков

Бордуковский СДК

02.05.19

14-00

Площадь СДК

  «Цветущий май» — игровая программа +викторина для детей и подростков

Фроловский СК

02.05.19

15-00

Клуб

  «Майское настроение» — поход с конкурсно-игровой программой для молодежи

Радождевский СК

02.05.19

15-00

Территория поселения

  «Мы с вами!» — спортивные соревнования для детей и подростков

Брынский СДК

02.05.19

16-00

Территория клуба

  «Актер по призванию – актер из народа» — спектакль Сухиничского народного театра

РДК

02.05.19

16-00

РДК,

зрит.зал

  «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи

Шлипповский СДК

02.05.19

21-00

Клуб

  «И снова май, цветы, салют!» — поздравительная акция для всех возрастных категорий

Брынский СДК, библиотека

03.05.19

11-00

Клуб

  «Наши славные земляки» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий

Юрьевский СК

03.05.19

12-00

Клуб

  «Дружно встречаем Первомай» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков

Татаринский СК

03.05.19

12-00

Клуб

  «Веселые старты» — спортивно-игровая программа для детей и подростков

Верховской СК

03.05.19

12-00

Территория администрации

  «Веснянка» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков

Алнерский СК, библиотека

03.05.19

13-00

Территория клуба

  «Самые умные, ловкие, сильные» — спортивная эстафета для детей и подростков

Дабужский СК, библиотека

03.05.19

13-00

Территория клуба

  «Трудовой десант» — акция по благоустройству территории для всех возрастных категорий

Субботниковский СК

03.05.19

14-00

Территория поселения

  «Весна в движении» — игровая программа для детей и подростков

ГДК

03.05.19

14-30

Клуб

  «Солнечные зайчики» — танцевально-развлекательная программа для детей

Середейский ПДК

03.05.19

18-00

Клуб

  «Подари ветерану» — поздравительная акция для всех возрастных категорий

Фроловский СК, библиотека

04.05.19

10-00

Территория поселения

  «Природа – наша жизнь!» — экологическая познавательная программа для всех возрастных категорий

Уружский СК, библиотека

04.05.19

11-00

Клуб

  «Веселый марафон» — игровая программа для детей и подростков

Татаринский СК

04.05.19

12-00

Территория клуба

  «Подарок ветерану» — творческая мастерская для детей и подростков

Наумовский СК, библиотека

04.05.19

13-00

Библиотека

  «Мы — дети Победы!» — мастер-класс по изготовлению атрибутики к празднику 9 Мая для детей и подростков

Шлипповский СДК

04.05.19

13-00

Клуб

  «Рыцарский турнир» — спортивная программа для детей и подростков

Юрьевский СК

04.05.19

14-00

Территория клуба

  «Открытка ветерану» — поздравительная акция для всех возрастных категорий

Соболевский СДК, библиотека

04.05.19

14-00

Территория поселения

  «Маевка в семье» — спортивно-игровая программа для семей

Стрельненский СК

04.05.19

14-00

Территория клуба

  «Мы сделаем экспонат красивее» — трудовой десант в музее СДК для детей и подростков

Бордуковский СДК

04.05.19

16-00

Клуб

  «Развеселый мяч» — развлекательно-игровая программа для молодежи

Верховской СК

04.05.19

20-00

Клуб

  «Музыкальная почта весны» — танцевально-развлекательная программа для молодежи

Глазковский СК

04.05.19

20-00

Клуб

  «Музыкальная почта весны» — развлекательно-танцевальный вечер для молодежи и взрослых

Радождевский СК

04.05.19

21-00

Клуб

  «Природы мудрые советы» — познавательная программа +викторина для детей и подростков

Юрьевский СК

05.05.19

11-00

Клуб

  «Танец пылающих лет» — познавательная программа для всех возрастных категорий

Соболевский СДК

05.05.19

12-00

Клуб

  «Важный выбор» — игровая программа для детей и подростков

Шлипповский СДК

05.05.19

13-00

Территория клуба

  «Открытка для ветеранов» — познавательная программа +мастер-класс по изготовлению поделок к празднику 9 Мая

Стрельненский СК

05.05.19

15-00

Клуб

 

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 01.04.19г. по 07.04.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Смешинки в рот попали» — игровая программа для детей и подростков Алнерский СК

 

01.04.19

13-00

Клуб
2.        «Давайте посмеемся, удачно улыбнемся» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 01.04.19

15-30

Клуб
3.        «Этот загадочный Гоголевский мир» — вечер-портрет для молодежи Б. Колодезский СК, библиотека 01.04.19

16-00

Клуб
4.        «День смеха и веселья» — конкурсная программа для детей и подростков Брынский СДК 01.04.19

16-00

Клуб
5.        «Это все моя земля» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 02.04.19

14-30

Клуб
6.        «Шутка-Шоу» — развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 02.04.19

15-00

Клуб
7.        «Праздник безобразник» — час развлечений для детей и подростков Бордуковский СДК, библиотека 02.04.19

15-00

Клуб
8.        «Угадай книгу» — шоу-викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 02.04.19

15-00

Библиотека
9.        «Стихотерапия: улыбайтесь чаще» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский

СК

02.04.19

16-00

Клуб
10.    «Крепкий орешек» — конкурсная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 03.04.19

14-30

Клуб
11.    «Я рисую выборы» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 03.04.19

16-00

Клуб
12.    «Веселяться малыши и танцуют от души» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 03.04.19

16-00

Клуб
13.    «В гостях у смешинки» — танцевально-развлекательная программа для детей РДК 04.04.19

10-30

РДК,

танц.зал

14.    Семинар для работников сельских клубов РДК 05.04.19

09-00

РДК, танц.зал
15.    «Пернатые соседи» — час доброты для детей и подростков Алнерский СК 05.04.19

13-00

Клуб
16.    «Встречаем пернатых друзей» — игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 05.04.19

14-30

Клуб
17.    «Все в твоих руках. Думай!» — познавательная беседа о вредных привычках с подростками Середейский ПДК 05.04.19

18-00

Клуб
18.    «Смех и только смех» — конкурсно-игровая программа для молодежи Юрьевский СК 05.04.19

19-00

Клуб
19.    «Дискотека» — для подростков и молодежи Стрельненский СК 05.04.19

20-00

Клуб
20.    «Чистый мир» — конкурсные поделки из бросового материала для детей и подростков Уружский СК, библиотека 06.04.19

11-00

Клуб
21.    «Все на свете интересно» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 06.04.19

11-00

Клуб
22.    «Жить без улыбки просто ошибка» — развлекательная программа для подростков и молодежи Радождевский СК 06.04.19

17-00

Клуб
23.    «Этикет для тебя» — познавательная программа для детей Соболевский СДК 06.04.19

12-00

Клуб
24.    «Будьте здоровы, живите на радость» — познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, библиотека, ФАП 06.04.19

13-00

Клуб
25.    «Путешествие на ковре самолете» — юмористически-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 06.04.19

13-00

Клуб
26.    «В здоровом теле здоровый дух» — спортивные состязания для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 06.04.19

13-30

Территория школы
27.    «Смеяться разрешается» — конкурсная программа для детей и подростков Стрельненский СК 06.04.19

15-00

Клуб
28.    «Посади свое дерево» — познавательная программа + акция для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 06.04.19

16-00

 

Клуб, Территория поселения
29.    «Дискотека» — для подростков и молодежи Стрельненский СК 06.04.19

20-00

Клуб
30.    «Дискотека» — для подростков и молодежи Юрьевский СК 07.04.19

12-00

Клуб
31.    «Веселые старты» — спортивно-игровая программа для детей Соболевский СДК 07.04.19

12-00

Клуб
32.    «Театр – это волшебство» — игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 07.04.19

13-00

Клуб
33.    «Школа всяческих наук» — игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 07.04.19

13-00

Клуб