Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 25.02.19г по 3.03.19г.

п/п

Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где

проводится

1.        «Смелые и озорные» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 25.02.19

16-00

клуб
2.         «Правила дорожные – друзья надежные» — познавательно-игровая программа для детей и подростков ГДК 26.02.19

14-30

клуб
3.        «Открывая красную книгу» — экологический ринг для детей и подростков Наумовский СК 26.02.19

15-00

библиотека
4.         «Музыка нас связала» — танцевальный флеш-моб для детей и подростков Брынский СДК 26.02.19

16-00

клуб
5.        «За здоровый образ жизни» — информационно-развлекательная программа для подростков и молодежи Середейский ПДК 26.02.19

18-00

клуб
6.        «Музыкальный ринг» — развлекательная программа для детей Брынский СДК 27.02.19

16-00

клуб
7.        «Волшебная пуговка» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 28.02.19

14-30

клуб
8.        «Вредные привычки» — познавательная викторина для детей и подростков Фроловский СК 28.02.19

15-00

клуб
9.         «Угадай мелодию» — музыкально-развлекательная программа +викторина для детей и подростков Верховской СК 28.02.19

15-30

клуб
10.    «Веселые ритмы» — музыкально-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 28.02.19

16-00

клуб
11.    «Жизнь прекрасна!» — фольклорный вечер для пожилых Середейский ПДК 28.02.19

18-00

клуб
12.    «Хочу всё знать» — интеллектуальная игра для 4-6-х классов РДК 01.03.19

14-00

РДК,

танц. зал 

13.    «О выборах хочу всё знать» — правовая познавательная программа для всех возрастных категорий Уружский СК, библ 02.03.19

11-00

клуб
14.     «Веселые затеи» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 02.03.19

12-00

клуб
15.    «Научись говорить «НЕТ» — познавательная программа о вредных привычках для подростков и молодежи Татаринский СК, ФАП

 

02.03.19

12-00

клуб
16.     «Мамины помощники» — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 02.03.19

12-00

клуб
17.    «Мы и мир вокруг нас» — познавательная программа + экскурсия в лес для детей и подростков Б-Колодезский СК, библиотека 02.03.19

12-00

клуб
18.    «Лучшие сказочные герои» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.03.19

13-00

клуб
19.    «Подарочек для мамы» — мастер-класс по изготовлению поделок к 8 марта для детей и подростков Шлипповский СДК 02.03.19

13-00

клуб
20.     «Берегите воду» — экологический час для детей и подростков Дабужский СК 02.03.19

13-00

клуб
21.    «Мир увлечений без ограничений» — мастер-класс по изготовлению кукол оберегов для детей и подростков Брынский СДК 02.03.19

15-00

клуб
22.     «Играем в сказку» — театрализовано-игровая программа для молодежи Глазковский СК 02.03.19

18-00

клуб
23.    «Три толстяка» — просмотр фильма + викторина для детей и подростков Соболевский СДК 03.03.19

11-30

клуб
24.    «Быстрые, ловкие, смелые» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 03.03.19

13-00

территория клуба
25.     «Весенняя капель» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Стрельненский СК 03.03.19

15-00

клуб