Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 18.03.19 по 24.03.19

п/п

Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где

проводится

  «Пробуждение природы» — игровая программа + викторина для детей и подростков Юрьевский СК 18.03.19

12-00

клуб
  «Крым и Россия» — круглый стол для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 18.03.19

14-00

клуб
  «Двигайся больше!» — танцевальная программа для подростков Середейский ПДК 18.03.19

18-00

Клуб
  «В кругу друзей» — познавательно — развлекательная программа для детей ГДК 19.03.19

14-30

клуб
  «Танцевальный марафон» — развлекательная программа для детей Брынский СДК 19.03.19

16-00

Клуб
  «Под парусом веселья» — конкурсно – игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 20.03.19

14-30

Клуб
  «Фестиваль счастья» — развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 20.03.19

15-00

Клуб
  «А сладок ли запретный плод?» — дискуссия о вреде курения + просмотр видеороликов для подростков и молодёжи Бордуковский СДК 20.03.19

15-00

клуб
  «Танцы для всех!» — танцевально – развлекательная программа для любой возрастной категории Брынский СДК 20.03.19

16-00

клуб
  «Веселимся вместе» — развлекательная программа для подростков и взрослых Середейский ПДК 20.03.19

18-00

клуб
  «Родной земли широкие просторы» — районный фестиваль-конкурс художественной самодеятельности среди сельских поселений Сухиниского района (1-ый день)

 

 

 

 

 

РДК 21.03.19

(время по согласованию)

РДК, зрит.зал
  «Родной земли широкие просторы» — районный фестиваль-конкурс художественной самодеятельности среди сельских поселений Сухиниского района (2-ой день) РДК 22.03.19

(время по согласованию)

РДК, зрит.зал
  «Живи, моя профессия, живи!» — тематический час для любой возрастной категории Уружский СК, библиотека 23.03.19

11-00

Клуб
  «Жаворонки, жавороночки»  — познавательно – игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 23.03.19

12-00

Клуб
  «Игры разума» — интеллектуальная игра для детей и подростков Радождевский СК 23.03.19

12-00

Клуб
  «Вас ждут приключения на острове Книга» — познавательно – игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 23.03.19

12-00

библиотека
  «Умники и умницы» — интеллектуальная игра для детей и подростков Хотенский СК 23.03.19

13-00

клуб
  «Первый подснежник»  — познавательная программа + мастер-класс для детей Стрельненский СК 23.03.19

15-00

клуб
  «Весенняя карусель» — игровая программа для детей и подростков Дабужский СДК 23.03.19

15-00

Клуб
  «Н2О – живительная влага» — познавательно-игровая программа для детей Наумовский СК, библиотека 23.03.19

15-00

Библиотека
  «По дороге к здоровью» — познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 24.03.19

13-00

клуб
  «Научись говорить НЕТ!» — дискуссия для молодежи Соболевский СДК 24.03.19

20-00

Клуб