Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 25.03.19г по 31.03.19г.

п/п

Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где

проводится

1.        «Вас ждут приключения на острове Чтения» — развлекательная программа для детей и подростков Б-Колодезский СК, библиотека 23.03.19

12-00

библиотека
2.        «День веселых затей» — игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 23.03.19

12-00

клуб
3.         «Весенняя карусель» — дискотека с элементами игры для детей и подростков Дабужский СК, библиотека 23.03.19

15-00

клуб
4.        «Танцулька» — дискотека для детей Шлипповский СДК 24.03.19

13-00

клуб
5.         «Игровое ассорти» — спортивные соревнования для детей и подростков Глазковский СК 24.03.19

13-00

Территория клуба
6.        «Весенний марафон» — спортивные состязания для детей и подростков Фроловский СК 24.03.19

14-00

территория  клуба
7.        «Добрый мир любимых книг» — игровая программа + викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 25.03.19

11-00

клуб
8.        «Веселая радуга» — спортивно-игровая программа для детей (уч-ся 1-4 классов) РДК 25.03.19

11-00

Танц. зал
9.         «Весеннее настроение» — игровая программа для детей и подростков + детская дискотека Алнерский СК 25.03.19

12-00

клуб
10.    «Мойдодыр, Айболит и другие» — литературное чтение по творчеству К.И. Чуковского для детей и подростков Б-Колодезский СК, библиотека 25.03.19

12-00

библиотека
11.    «Здравствуй, книжкина неделя!» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 25.03.19

13-00

библиотека
12.     «Зов джунглей» — квест-игра для детей и подростков ГДК 25.03.19

14-00

клуб
13.    «Путешествие в сказочную страну» — театрализованное представление для детей и подростков Юрьевский СК,  библиотека 26.03.19

11-00

клуб
14.    «Шагая по родному краю» — познавательная программа для детей и подростков Уружский СК, библиотека 26.03.19

11-00

клуб
15.    «Волшебный мир театра» — познавательно-игровая программа с элементами театрализации для учащихся 5-7 классов РДК 26.03.19

12-00

Танц. зал
16.    «Лесные жители» — игровая программа для детей и подростков Б-Колодезский СК, библиотека 26.03.19

12-00

библиотека
17.     «Ура! Каникулы!» — развлекательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.03.19

12-00

клуб
18.    «Самые, самые» — познавательная программа + викторина для детей и подростков Алнерский СК

 

 

26.03.19

12-30

Клуб
19.    «Одна простая сказка» — театрализованное представление для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 26.03.19

13-00

библиотека
20.    «Птичьи разговоры» -викторина для детей и подростков Хотенский СК 26.03.19

13-00

клуб
21.    «Миллион приключений» — игровая программа для детей Глазковский СК 26.03.19

13-00

клуб
22.     «Ура! Каникулы!» — конкурсно-игровая программа для детей Радождевский СК 26.03.19

14-00

клуб
23.    «Заповедный мир» — экологическая игра + викторина Субботниковский СК, библиотека 26.03.19

15-00

клуб
24.    «Юный следопыт» — квест-игра для детей и подростков Татаринский СК 26.03.19

15-00

Площадь

клуба

25.    «Танцевать разрешается» — дискотека для детей Середейский ПДК 26.03.19

15-00

Клуб
26.    «Театральные подмостки» — конкурсно-развлекательная программа для детей Фроловский СК 26.03.19

15-00

Клуб
27.    «Жаворонушки, вестники весны» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 26.03.19

16-00

клуб
28.    «Весенний песенный хоровод» — караоке для детей и подростков Бордуковский СК 28.03.19

16-00

клуб
29.     «Весеннее настроение» — игровая викторина для детей Брынский СДК 26.03.19

16-00

клуб
30.     «Музыкальная полянка» — музыкально-игровая программа для детей и подростков Стрельненский СК 26.03.19

16-00

клуб
31.    Торжественная программа ко Дню работника культуры, открытие доски почёта отдела культуры администрации МР «Сухиничский район». Конкурс профессионального мастерства среди специалистов библиотечных и клубных учреждений культуры Сухиничского района. РДК 27.03.19

10-30

РДК, танц.зал
32.    Театральные встречи Сухиничского народного театра РДК 27.03.19

17-00

РДК, зрит.зал
33.    «В стране мелодий» — музыкально-игровая программа для детей Брынский СДК 27.03.19

16-00

Клуб
34.    «Добрыня Никитич и змей Горыныч» — мультфильм для детей (0+)

(уч-ся 1-4 классов)

РДК 28.03.19

11-00

Зрит. зал
35.    «Я за здоровый образ жизни» — спортивные игры для детей и подростков Алнерский СК 28.03.19

11-00

Клуб
36.    «Сказочная шкатулка» — творческая мастерская для детей и подростков Уружский СК, библиотека 28.03.19

11-00

клуб
37.    «Журчат ручьи» — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 28.03.19

12-00

клуб
38.    «Волшебный мир театра» — театрализованное представление для детей и подростков Дабужский СК, библиотека 28.03.19

12-00

клуб
39.    «Ловкачи» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 28.03.19

12-00

клуб
40.    «С нами смех» — развлекательно-познавательная программа для детей и подростков Б-Колодезский СК, библиотека 28.03.19

12-00

библиотека
41.    «Со спортом по жизни» — спортивно-игровая программа + шашечный турнир для детей и подростков Хотенский СК

 

28.03.19

13-00

Клуб
42.    «В здоровом теле, здоровый дух» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 28.03.19

13-00

библиотека
43.    «Три орешка для Золушки» — показ мультфильма для детей (0+) Глазковский СК 28.03.19

13-00

клуб
44.    «Сильны мы командой, сильны мы друзьями» — спортивно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 28.03.19

14-00

клуб
45.     «Мы дети Земли» — игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 28.03.19

14-00

клуб
46.    «Ура! Каникулы!» — спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Стрельненский СК 28.03.19

15-00

Клуб
47.    «Ура каникулы!» — игровая программа по станциям для детей Середейский ПДК 28.03.19

15-00

Клуб
48.    «Весенние первоцветы» — мастер-класс для детей и подростков Фроловский СК 28.03.19

15-00

Клуб
49.    «Самый умный» — интеллектуальная игра для детей и подростков Верховской СК 28.03.19

15-00

Клуб
50.    «Мир настольных игр» — игровая программа для детей Радождевский СК 28.03.19

15-00

Клуб
51.    «Вместе играть интереснее» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК, библиотека 28.03.19

16-00

клуб
52.    «В мире сказок» — литературные состязания для детей и подростков Б-Колодезский СК, библиотека 29.03.19

12-00

библиотека
53.    «Юмор FM» — танцевально-развлекательная программа (приглашенный диджей из Калуги,  работа фотозон, конкурсы, игровая зона (твистер, дженга и др.), для учащихся 8-11 классов) РДК 29.03.19

12-00

Танц. зал
54.    «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная земля!» — познавательная программа + конкурс рисунков для детей и подростков Уружский СК, библиотека 29.03.19

11-00

клуб
55.    «У светофоров каникул нет» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 29.03.19

11-00

клуб
56.    «Угадай мультфильм по песне» — музыкальная мозайка для детей и подростков Алнерский СК 29.03.19

11-00

клуб
57.    «Веселые пальчики» — игровая программа +мастер-класс по изготовлению пальчиковых игрушек для детей и подростков Дабужский СК 29.03.19

13-00

клуб
58.    «Мультпарад» — показ мультфильмов для детей Хотенский СК 29.03.19

13-00

клуб
59.    «Живем мы по соседству» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 29.03.19

14-00

клуб
60.    «Весеннее настроение» — развлекательная программа для детей и подростков ГДК 29.03.19

14-00

клуб
61.    «Театруля собирает друзей» — круглый стол для детей и подростков Шлипповский СДК 29.03.19

14-00

клуб
62.    «Как ежик свои иголки считал» — театрализовано-игровая программа для детей Середейский ПДК 29.03.19

15-00

клуб
63.    «Чай пить, приятно жить» — театрализовано-игровая программа с чаепитием Бордуковский СК, библиотека 29.03.19

15-00

клуб
64.    «Чудо-чудное, диво-дивное» — театрализованное представление для детей и подростков Фроловский СК, библиотека 29.03.19

15-00

клуб
65.    «Поле чудес» — игровая викторина для детей и подростков Брынский СДК 29.03.19

16-00

Клуб
66.    «Самый умный» — интеллектуальная игра для подростков и молодежи Стрельненский СК 29.03.19

19-00

Клуб
67.    «Танцуем, зажигаем! – дискотека для подростков и молодежи Середейский ПДК 29.03.19

19-00

клуб
68.    «Воздушный шар» — развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский СК 30.03.19

11-00

клуб
69.    «Путешествие по книжной вселенной» — книжная лотерея для всех Уружский СК, библиотека 30.03.19

11-00

клуб
70.    «Волшебный сундучок» — конкурсно-игровая программа для детей Алнерский СК, библиотека 30.03.19

12-00

Клуб
71.    «Весеннее настроение» — игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 30.03.19

13-00

клуб
72.    «Полет фантазии и рук творенье» — мастер-класс по изготовлению цветов из ткани для детей Глазковский СК 30.03.19

13-00

клуб
73.     «Искатели приключений» — игровая программа для детей и подростков ГДК 30.03.19

14-00

клуб
74.    «Путешествие по сказкам» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 30.03.19

14-00

клуб
75.    «Знатоки природы» — развлекательно-познавательная программа для детей Радождевский СК 30.03.19

14-00

клуб
76.    «Репка» — театрализованная игра для детей и подростков Верховской СК 30.03.19

15-00

Клуб
77.    «Библиотечная почитай-ка» — познавательная викторина для детей и подростков Фроловский СК, библиотека 30.03.19

15-00

Библиотека
78.    «Веселые смешинки!» — развлекательно-музыкальная программа для детей и подростков Стрельненский СК 30.03.19

15-00

Клуб
79.    «Усатый нянь» — просмотр фильма с последующей беседой для детей и подростков Соболевский СДК 30.03.19

11-30

клуб
80.    «Веселая ракета» — теннисный турнир для подростков и молодежи Татаринский СК 30.03.19

19-30

Клуб
81.    «Синичкин день» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 31.03.19

11-00

клуб
82.    «Забавное, веселое, смешное» — развлекательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 31.03.19

12-00

клуб
83.    «Жизнь прекрасна, не потрать её напрасно» — игровая программа для детей  Глазковский СК 31.03.19

13-00

клуб
84.    «Весенний карнавал» — развлекательная программа для детей Фроловский СК 31.03.19

15-00

клуб
85.    «Соленоград» — мастер-класс лепка из соленого теста для детей и подростков Стрельненский СК 31.03.19

15-00

клуб
86.    «Кругосветка» — игровая программа + викторина для детей и подростков Бордуковский СК 31.03.19

16-00

клуб