Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 01.04.19г. по 07.04.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Смешинки в рот попали» — игровая программа для детей и подростков Алнерский СК

 

01.04.19

13-00

Клуб
2.        «Давайте посмеемся, удачно улыбнемся» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 01.04.19

15-30

Клуб
3.        «Этот загадочный Гоголевский мир» — вечер-портрет для молодежи Б. Колодезский СК, библиотека 01.04.19

16-00

Клуб
4.        «День смеха и веселья» — конкурсная программа для детей и подростков Брынский СДК 01.04.19

16-00

Клуб
5.        «Это все моя земля» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 02.04.19

14-30

Клуб
6.        «Шутка-Шоу» — развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 02.04.19

15-00

Клуб
7.        «Праздник безобразник» — час развлечений для детей и подростков Бордуковский СДК, библиотека 02.04.19

15-00

Клуб
8.        «Угадай книгу» — шоу-викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 02.04.19

15-00

Библиотека
9.        «Стихотерапия: улыбайтесь чаще» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский

СК

02.04.19

16-00

Клуб
10.    «Крепкий орешек» — конкурсная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 03.04.19

14-30

Клуб
11.    «Я рисую выборы» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 03.04.19

16-00

Клуб
12.    «Веселяться малыши и танцуют от души» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 03.04.19

16-00

Клуб
13.    «В гостях у смешинки» — танцевально-развлекательная программа для детей РДК 04.04.19

10-30

РДК,

танц.зал

14.    Семинар для работников сельских клубов РДК 05.04.19

09-00

РДК, танц.зал
15.    «Пернатые соседи» — час доброты для детей и подростков Алнерский СК 05.04.19

13-00

Клуб
16.    «Встречаем пернатых друзей» — игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 05.04.19

14-30

Клуб
17.    «Все в твоих руках. Думай!» — познавательная беседа о вредных привычках с подростками Середейский ПДК 05.04.19

18-00

Клуб
18.    «Смех и только смех» — конкурсно-игровая программа для молодежи Юрьевский СК 05.04.19

19-00

Клуб
19.    «Дискотека» — для подростков и молодежи Стрельненский СК 05.04.19

20-00

Клуб
20.    «Чистый мир» — конкурсные поделки из бросового материала для детей и подростков Уружский СК, библиотека 06.04.19

11-00

Клуб
21.    «Все на свете интересно» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 06.04.19

11-00

Клуб
22.    «Жить без улыбки просто ошибка» — развлекательная программа для подростков и молодежи Радождевский СК 06.04.19

17-00

Клуб
23.    «Этикет для тебя» — познавательная программа для детей Соболевский СДК 06.04.19

12-00

Клуб
24.    «Будьте здоровы, живите на радость» — познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, библиотека, ФАП 06.04.19

13-00

Клуб
25.    «Путешествие на ковре самолете» — юмористически-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 06.04.19

13-00

Клуб
26.    «В здоровом теле здоровый дух» — спортивные состязания для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 06.04.19

13-30

Территория школы
27.    «Смеяться разрешается» — конкурсная программа для детей и подростков Стрельненский СК 06.04.19

15-00

Клуб
28.    «Посади свое дерево» — познавательная программа + акция для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 06.04.19

16-00

 

Клуб, Территория поселения
29.    «Дискотека» — для подростков и молодежи Стрельненский СК 06.04.19

20-00

Клуб
30.    «Дискотека» — для подростков и молодежи Юрьевский СК 07.04.19

12-00

Клуб
31.    «Веселые старты» — спортивно-игровая программа для детей Соболевский СДК 07.04.19

12-00

Клуб
32.    «Театр – это волшебство» — игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 07.04.19

13-00

Клуб
33.    «Школа всяческих наук» — игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 07.04.19

13-00

Клуб