Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 29.04.19г. по 05.05.19г.

 

п/п

Мероприятия

Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится

  «Соблазн выше, но жизнь дороже!» — познавательная программа о вредных привычках для подростков

ГДК

30.04.19

14-30

Клуб

  «Весенний первомайский концерт» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

РДК

01.05.19

11-00

Площадь РДК

  «Мир.Труд.Май.» — игровая программа для детей и подростков

Юрьевский СК

01.05.19

11-00

Клуб

  «Здравствуй, май! Весело шагай!» — спортивный турнир для всех возрастных категорий

Уружский СК, библиотека

01.05.19

11-00

Клуб

  Праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

ГДК

01.05.19

11-30

Площадь привокзальная

  «Мир. Труд. Май» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий

Татаринский СК

01.05.19

12-00

Территория клуба

  «Мы растем, крепчаем, день труда встречаем!» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий

Глазковский СК, библиотека

01.05.19

12-00

Клуб

  «Майское настроение» — развлекательная программа для всех возрастных категорий

Б.-Колодезский СК, библиотека

01.05.19

12-00

Клуб

  «Улыбнись весны прикосновения» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий

Радождевский СК

01.05.19

12-00

Клуб

  «Праздник мира и труда» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий

Верховской СК

01.05.19

12-00

Клуб

  «Первомайское настроение» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий

Бордуковский СДК

01.05.19

12-00

Клуб

  «Звени, играй, веселый май!» — развлекательная программа для всех возрастных категорий

Наумовский СК, библиотека

01.05.19

12-30

Школьная площадка

  «Майские ритмы» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Дабужский СК

01.15.19

13-00

Клуб

  «Славен труд в цветении весны» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Шлипповский СДК, библиотека

01.05.19

13-00

Клуб

  «К нам идет веселый май» — конкурсно-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Алнерский СК, библиотека

01.05.19

13-00

Территория клуба

  «Весна! Мир! Май!» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Фроловский СК

01.05.19

14-00

Клуб

  «Мой цветущий май» — музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Субботниковский

СК, библиотека

01.05.19

14-00

Территория клуба

  «Тот поющий май» — праздичная концертная программа для всех возрастных категорий

Брынский СДК, библиотека

01.05.19

15-00

Клуб

  «Майские старты» — спортивно-музыкальная программа для детей

Стрельненский СК, библиотека

01.05.19

15-00

Клуб

  «Мелодии весны» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий

Соболевский СДК, библиотека

01.05.19

18-00

Клуб

  «По призванию актер из народа» — спектакль для всех возрастных категорий

Середейский ПДК

01.05.19

17-00

Клуб

  «Здравствуй Первомай!» музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Хотенский СК

01.05.19

18-00

Клуб

  «Мой цветущий май» — праздничный концертная программа для всех возрастных категорий

Середейский ПДК

01.05.19

20-00

Клуб

  «Песни мая» — караоке-турнир для подростков и молодежи

Стрельненский СК

01.05.19

20-00

Клуб

  «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи

Шлипповский СДК

01.05.19

21-00

Клуб

  «Майские ритмы» — танцевально-развлекательная программа для всех возрастных категорий

Середейский ПДК

01.05.19

21-00

Площадь ПДК

  «Спорт – это жизнь!» — спортивная программа на свежем воздухе для детей и подростков

Соболевский СДК

02.05.19

12-00

Территория клуба

  «Здравствуй, праздник!» — познавательная программа + мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги к 9 Мая для детей и подростков

Хотенский СК

02.05.19

13-00

Клуб

  «Мы рисуем мир» — конкурсная программа для детей и подростков

Глазковский СК

02.05.19

13-00

Клуб

  «Трудовой десант» — акция по благоустройству территории для всех возрастных категорий

Субботниковский СК

02.05.19

14-00

Территория поселения

  «Веселее и дружнее» — спортивно-игровая программа для детей и подростков

Бордуковский СДК

02.05.19

14-00

Площадь СДК

  «Цветущий май» — игровая программа +викторина для детей и подростков

Фроловский СК

02.05.19

15-00

Клуб

  «Майское настроение» — поход с конкурсно-игровой программой для молодежи

Радождевский СК

02.05.19

15-00

Территория поселения

  «Мы с вами!» — спортивные соревнования для детей и подростков

Брынский СДК

02.05.19

16-00

Территория клуба

  «Актер по призванию – актер из народа» — спектакль Сухиничского народного театра

РДК

02.05.19

16-00

РДК,

зрит.зал

  «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи

Шлипповский СДК

02.05.19

21-00

Клуб

  «И снова май, цветы, салют!» — поздравительная акция для всех возрастных категорий

Брынский СДК, библиотека

03.05.19

11-00

Клуб

  «Наши славные земляки» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий

Юрьевский СК

03.05.19

12-00

Клуб

  «Дружно встречаем Первомай» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков

Татаринский СК

03.05.19

12-00

Клуб

  «Веселые старты» — спортивно-игровая программа для детей и подростков

Верховской СК

03.05.19

12-00

Территория администрации

  «Веснянка» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков

Алнерский СК, библиотека

03.05.19

13-00

Территория клуба

  «Самые умные, ловкие, сильные» — спортивная эстафета для детей и подростков

Дабужский СК, библиотека

03.05.19

13-00

Территория клуба

  «Трудовой десант» — акция по благоустройству территории для всех возрастных категорий

Субботниковский СК

03.05.19

14-00

Территория поселения

  «Весна в движении» — игровая программа для детей и подростков

ГДК

03.05.19

14-30

Клуб

  «Солнечные зайчики» — танцевально-развлекательная программа для детей

Середейский ПДК

03.05.19

18-00

Клуб

  «Подари ветерану» — поздравительная акция для всех возрастных категорий

Фроловский СК, библиотека

04.05.19

10-00

Территория поселения

  «Природа – наша жизнь!» — экологическая познавательная программа для всех возрастных категорий

Уружский СК, библиотека

04.05.19

11-00

Клуб

  «Веселый марафон» — игровая программа для детей и подростков

Татаринский СК

04.05.19

12-00

Территория клуба

  «Подарок ветерану» — творческая мастерская для детей и подростков

Наумовский СК, библиотека

04.05.19

13-00

Библиотека

  «Мы — дети Победы!» — мастер-класс по изготовлению атрибутики к празднику 9 Мая для детей и подростков

Шлипповский СДК

04.05.19

13-00

Клуб

  «Рыцарский турнир» — спортивная программа для детей и подростков

Юрьевский СК

04.05.19

14-00

Территория клуба

  «Открытка ветерану» — поздравительная акция для всех возрастных категорий

Соболевский СДК, библиотека

04.05.19

14-00

Территория поселения

  «Маевка в семье» — спортивно-игровая программа для семей

Стрельненский СК

04.05.19

14-00

Территория клуба

  «Мы сделаем экспонат красивее» — трудовой десант в музее СДК для детей и подростков

Бордуковский СДК

04.05.19

16-00

Клуб

  «Развеселый мяч» — развлекательно-игровая программа для молодежи

Верховской СК

04.05.19

20-00

Клуб

  «Музыкальная почта весны» — танцевально-развлекательная программа для молодежи

Глазковский СК

04.05.19

20-00

Клуб

  «Музыкальная почта весны» — развлекательно-танцевальный вечер для молодежи и взрослых

Радождевский СК

04.05.19

21-00

Клуб

  «Природы мудрые советы» — познавательная программа +викторина для детей и подростков

Юрьевский СК

05.05.19

11-00

Клуб

  «Танец пылающих лет» — познавательная программа для всех возрастных категорий

Соболевский СДК

05.05.19

12-00

Клуб

  «Важный выбор» — игровая программа для детей и подростков

Шлипповский СДК

05.05.19

13-00

Территория клуба

  «Открытка для ветеранов» — познавательная программа +мастер-класс по изготовлению поделок к празднику 9 Мая

Стрельненский СК

05.05.19

15-00

Клуб