Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 06.05.19г. по 12.05.19г.

п/п

Мероприятия Кто  проводит Когда

проводит

Где

проводится

1.        «Детям о войне» — просмотр художественного фильма для детей и подростков Б. Колодезеский СК 06.05.19

16-00

администрация поселения
2.        «Солдатские будни актеров» — познавательная программа для детей и подростков Брынский СДК 06.05.19

15-00

клуб
3.        «Этих дней не смолкает слава» — акция-поздравление тружеников тыла для всех возрастных категорий Радождевский СК, администрация 07.05.19

10-00

Территория поселения
4.        «Не гаснет памяти огонь» — конкурс детских рисунков и поделок Алнерский СК 07.05.19

13-00

клуб
5.        «Георгиевская ленточка» — поздравительная акция Соболевский СДК 07.05.19

14-00

клуб
6.        «В гости к ветерану» — патриотическая акция для детей и подростков Субботниковский СК 07.05.19

14-00

территория поселения
7.        «Георгиевская ленточка» — акция для всех категорий Соболевский СДК, библиотека, школа 07.05.19

14-00

территория поселения
8.        «Победа одна на всех!» — викторина + мастер-класс по изготовлению поздравительных  открыток ГДК 07.05.19

14-00

клуб
9.        «память жива» — праздничный концерт к 9 Мая для жителей дома-интерната Середейский СДК 07.05.19

15-30

дом-интернат
10.    «Вы не забыты» — посещение на дому тружеников тыла Глазковский СК С 07.05.19 – по 11.05.19 территория поселения
11.    «Георгиевская ленточка» —  акция Татаринский СК, библиотека 08.05.19

10-00

территория поселения
12.    «Я помню, я горжусь» — велопробег, посвященный празднику 9 Мая для детей и подростков Середейский СДК, школа 08.05.19

13-00

территория поселения
13.    «Примите поздравление» — поздравительная акция Наумовский СК, библиотека 08.05.19

13-30

территория села
14.    «Георгиевская ленточка» — акция ГДК 08.05.19

14-00

привокзальная площадь
15.    «Война для меня – это…» — акция памяти для всех возрастных категорий Радождевский СК, отдел молодежи 08.05.19

14-00

Воинское захоронение

д.Выселки

16.     

«Георгиевская ленточка» — акция для всех категорий;

«Бессмертный полк» — акция;

«Победа в сердце каждого живет» — митинг ;

«Победная весна» — концертная программа для всех категорий;

Дискотека;

 

Татаринский СК, библиотека 09.05.19

10-00

 

10-30

 

 11-00

 

13-00

 

21-00

 

 

территория поселения

 

у мемориала

 

 

клуб

17.     

 

Репортаж, посвященный Дню Победы;

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

Возложение венков, цветов к памятнику;

«Великая памать великой победы» — литературно-музыкальная композиция;

 

Посещение ветеранов, тыловиков на дому;

Праздничная дискотека;

Верховской СК, библиотека 09.05.19

 

 8-30

 9-35

 

 10-00

 

10-40

 

 

11-00

 

 

 

 12-30

 

 20-00

 

 

площадь администр.

 

у мемориала

 

 

 

 площадь администр.

 

 территория поселения

 

 клуб

18.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Солдатами спасенная весна» — концертная программа для всего населения;

Бордуковский СДК, библиотека 09.05.19

 

 10-00

10-15

 

10-30

 

 

 

 

 

территория поселения

 

клуб

 

 

 

19.     

Репортаж, посвященный Дню Победы;

Торжественное шествие с духовым оркестром;

Музыкальное сопровождение;

«Слава Великой Победы!»- концертная программа коллективов Дворца культуры;

«Песни Великой Победы!» — концертная программа солистов РДК и ГДК;

Праздничная дискотека;

Праздничный салют;

РДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РДК, ГДК

09.05.19

09-00

 

10-30

 

11-00

 

12-00

 

 

 

14-00

 

 

21-00

22-30

 

городская площадь

 

сквер Победы

 

городской парк

 

 

 

 

городская площадь

20.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Грозно грянула война…» — митинг;

«Строки, опаленные войной» — праздничная программа для всего населения;

«Наши ветераны» — поздравление ветеранов на дому;

Праздничная дискотека;

 

Алнерский СК, библиотека 09.05.19

 

09-00

09-30

 

 

10-30

 

 

 

12-00

 

21-00

 

 

территория клуба

 

 

 клуб

 

 

 

территория поселения

клуб

21.     

Радиорепортаж;

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Дороги судьбы – дороги Победы» — концертная программа для всего населения;

Дискотека;

Радождевский СК 09.05.19

 09-30

10-00

 10-30

 

 12-00

 

 

21-00

 

 

территория клуба

 

клуб

 

 

клуб

22.     

 

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Ваш подвиг будем помнить вечно – литературно-музыкальная композиция для всего населения;

Праздничная дискотека;

Субботниковский СК, администрация, школа, библиотека 09.05.19

 

 

09-30

10-00

 

 11-30

 

 

 20-00

 

 

 

у мемориала

 

территория клуба

 

 

клуб

23.     

 

«Ветеран живет рядом» — поздравительная акция;

Выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная Дню победы в ВОВ;

«Бессмертный полк» — акция;

«Великой победы немеркнущий свет» — праздничный концерт для всех категорий;

Дискотека;

Шлипповский СДК, библиотека 09.05.19

 

10-00

 

 10-00

 

 

 

 

16-30

 

17-00

 

 

 

21-00

 

 

территория поселения

 

 

 

 

 

 

клуб

 

 

 

 

клуб

24.     

 

«Бессмертный полк» — акция, митинг;

«В сердце ты у каждого, Победа!» — праздничный концерт;

«Этих дней не смолкнет слава» — выставка детских рисунков ;

Праздничная дискотека;

Фроловский СК, библиотека 09.05.19

 

 10-00

 

 11-00

 

11-00

 

 

 

 

21-30

 

 

у обелиска

 

территория поселения

 

 

 

 

клуб

25.     

«Мы помним, мы гордимся» — литературно-музыкальный вечер для всего населения;

«Посетить ветерана» — акция;

Б.Колодезеский СК, библиотека 09.05.19

 

10-00

 

12-00

 

 

территория поселения

д. Алешенка

26.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Весну победную навеки сохраним» — концертная программа для всего населения;

Дискотека;

Дабужский СДК, библиотека 09.05.19

 

10-00

 

11-00

 

 

 

 

   20-00

 

 

у обелиска

 

 

 

 

 

 

клуб

 

27.     

 

«Бессмертный полк» – акция;

Митинг ;

«Минувших лет живая память» — литературно-музыкальная программа для всего населения;

Наумовский СК, библиотека 09.05.19

 

 10-00

 11-00

 

12-00

 

 

территория поселения

 

 

 школа

 

28.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Они в памяти у нас» — митинг, возложение венков;

«Ваша Победа – наша жизнь» — литературно-музыкальная композиция;

Дискотека;

Стрельненский СК, библиотека, школа 09.05.19

 

10-00

 

 10-30

 

 11-00

 

 

21-00

 

 

 

сквер

 

 

 

 

 

клуб

29.     

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Весна 45-го года» — праздничный концерт для всего населения;

Дискотека;

Хотенский СК 09.05.19

09-30

 10-00

 

10-30

 

 

20-00

территория поселения

 

 

 

 

 

клуб

30.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Памяти павших будьте достойны» — митинг;

«Мы славим великую победу» — концерт для всего населения;

Праздничная дискотека;

Брынский СДК, библиотека 09.05.19

 

09-45

 10-00

 

11-00

 

 20-00

 

 

у мемориала

 

 

клуб

 

клуб

31.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Победный май: живем и помним» — праздничная программа для всего населения;

Работа полевой кухни;

Дискотека;

Глазковский СК, библиотека 09.05.19

 

10-30

11-00

 

 11-30

 

 

 

 13-00

 

21-00

 

 

 территория поселения

 

клуб

 

 

территория клуба

 

клуб

32.     

«Бессмертный полк» — акция, митинг;

«Ваша победа – наша жизнь» — час воспоминаний для всего

Уружский СК 09.05.19

09-00

 

11-00

 

у мемориала

 

клуб

33.     

 

 

«Бессмертный полк» — акция;

«Память огненных лет» — митинг;

«Победы негасимый свет» — флэш-моб;

«Наша общая Победа» -концертная программа для всего населения;

Праздничная дискотека;

Середейский ПДК, библиотека, администрация 09.05.19

 

 

10-45

 11-00

 

11-30

 

12-00

 

 

21-00

 

 

 

сквер

 

 

клуб

 

 

клуб

34.     

 

«Бессмертный полк» — акция;

Митинг;

«Песни победы» -праздничный концерт для всего населения;

Дискотека;

Соболевский СДК, администрация, библиотека, школа 09.05.19

 

11-45

12-00

 

12-30

 

21-00

 

 

у мемориала

 

 

клуб

35.     

 

Открытие мемориала памяти;

 

«Песни, зовущие в бой» — литературно-музыкальная программа для всех категорий

Юрьевский СК, библиотека 09.05.19

 

11-00

 

12-00

 

 

территория мемориала

 

клуб   

36.    «Край родной навек любимый!» — краеведческий час + викторина для детей и подростков Юрьевский СК 10.05.19

11-00

клуб
37.    «Волейбольный мяч» — спортивно-игровая программа для молодежи Дабужский СК 10.05.19

12-00

клуб
38.    «От героев былых времен…» — праздничный концерт для всего населения ГДК 10.05.19

13-00

клуб
39.    «Табачный туман» — тематический час для подростков Юрьевский СК,

ФАП

11.05.19

12-00

клуб
40.    «Мы идем по следу» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 11.05.19

12-00

территория клуба
41.    «Семья, согретая любовью» — тематический вечер для всех возрастных категорий Дабужский СК, библиотека 11.05.19

13-00

клуб
42.    «Веселый праздник Пам-Парам» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 11.05.19

13-00

клуб
43.    «Кто самый, самый» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 12.05.19

11-00

клуб
44.