Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 20.05.19г. по 26.05.19г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «На приеме у Айболита» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 20.05.19

16-00

Клуб
2.        «Зеленый мир» — экологическая  игровая программа для детей и подростков Алнерский СК

 

21.05.19

13-30

Клуб
3.        «Как слово наше зародилось» — познавательная программа ко Дню славянской письменности  ГДК 21.05.19

14-30

Клуб
4.        «Пристрастия, уносящие жизнь» — информационно-познавательная программа для молодежи  Середейский ПДК 21.05.19

18-00

Клуб
5.        «Вредные привычки» — познавательно-игровая программа для детей и подростков  Шлипповский СДК 22.05.19

14-30

Клуб
6.        «Волшебные вещи» — игровая программа, просмотр мультфильмов +викторина для детей и подростков  Алнерский СК 23.05.19

13-00

Клуб
7.        «Школьный звездопад» — музыкально-развлекательная программа, посвященная окончанию учебного года для детей начальных классов РДК 23.05.19

14-00

РДК

Танц.зал

8.        «Здравствуй лето!» — игровая программа для детей и подростков  Стрельненский СК, библиотека 24.05.19

11-00

Клуб
9.        «Поле чудес» — квест-игра для детей и подростков ГДК 24.05.19

14-30

Клуб
10.    «О театре и актерах» — познавательная программа +викторина для детей и подростков Шлипповский СДК 24.05.19

14-30

Клуб
11.    «Аз и Буки – основы науки» —  театрализованная познавательно-игровая программа для детей и подростков Дабужский СК,

библиотека

24.05.19

15-00

Клуб
12.    «Мой чистый двор» — трудовой десант Бордуковский СДК 24.05.19

15-00

Территория СДК
13.    «Собирались чемпионы» — спортивно-игровая программа + викторина для детей и подростков  Юрьевский СК 24.05.19

16-00

Клуб
14.    «На Руси учились так…» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 24.05.19

16-00

Клуб
15.    «Бывают добрые сказки» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 25.05.19

11-00

Клуб
16.    «Сигарета – враг здоровью» — познавательная программа для подростков Татаринский СК,

ФАП

25.05.19

12-00

 

Клуб
17.    Участие Сухиничского духового оркестра в фестивале-конкурсе духовых оркестров Министерство культуры Калужской области

ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»

Управление культуры и молодежной политики администрации г.Обнинска

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Обнинск

25.05.19

12-00

г.Обнинск

площадка парка «Усадьба Белкино»

18.    «Школьная пора – пора прощаться!» — игровая программа + викторина для детей и подростков  Хотенский СК 25.05.19

13-00

Клуб
19.    «Железная дорога» — конкурс рисунков к 120-летию Сухиничского железнодорожного узла для детей и подростков Шлипповский СДК 25.05.19

13-00

Клуб
20.    «Веселый календарь» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК,

библиотека

25.05.19

13-30

Библиотека
21.    «Сигарете – СТОП!» — познавательная программа для молодежи Соболевский СДК, библиотека 25.05.19

20-00

Клуб
22.    «Однажды в сказке» — показ советских мультфильмов + викторина для детей и подростков Соболевский СДК 26.05.19

12-00

Клуб 
23.    «Когда всем весело» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков  Юрьевский СК 26.05.19

12-00

Клуб
24.    «Здоров будешь – все забудешь» — спортивные состязания для детей и подростков Радождевский СК 26.05.19

13-00

Территория поселения
25.    «Путешествие в старину» — познавательная программа с элементами викторины для детей Верховской СК 26.05.19

16-00

Клуб
26.    «Школа безопасности» — интерактивная игра для детей и подростков  Бордуковский СДК 26.05.19

16-00

Клуб
27.    «Главной зависимостью должна быть жизнь» — познавательная программа для молодежи  Дабужский СК 26.05.19

20-00

Клуб