Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 27.05.19г по 02.06.19г.

п/п

Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где

проводится

1.        Показ фильма «Т34» (12+) для уч-ся школы №2 РДК 28.05.19

10-00

РДК, зрит.зал
2.        «Приключения Фиксиков» — танцевально – развлекательная программа для детей (д/сад «Родничок») РДК 28.05.19

13-30

РДК, танц.зал
3.        «Ни минуты покоя» — спортивно – игровая программа для детей и подростков ГДК 28.05.19

14-30

клуб
4.        «Советские песни» — литературно – музыкальная программа для взрослого населения ГДК 29.05.19

11-00

клуб
5.        «Год учебный промчался незаметно» — развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 29.05.19

13-00

клуб
6.        «Русь изначальная» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 29.05.19

13-00

клуб
7.        «Путь в страну Театральную» — театрализованно – игровая программа для детей ГДК 30.05.19

11-00

клуб
8.        «Миф и правда о курении» — познавательная программа для подростков Б.-Колодезский СК, библиотека, ФАП 30.05.19

14-00

библиотека
9.        «Добрые соседи!» — игровая программа для всего населения Наумовский СК, библиотека 30.05.19

17-00

дет.площадка
10.    «Планета детства» — музыкально – игровая программа для детей Стрельненский СК 31.05.19

10-00

школьная площадка
11.    «Мы – дружные соседи» — развлекательная программа для всего населения Дабужский СДК, библиотека 31.05.19

13-00

площадка
12.    «Сосед соседу улыбнись» — спортивные состязания для всего населения Алнерский СК, библиотека 31.05.19

13-00

клуб
13.    «Соседи – лучшие друзья» — развлекательная программа для всего населения Юрьевский СК, библиотека 31.05.19

14-00

клуб
14.    «Дети – наше будущее!» — развлекательная программа для детей и подростков

 

 

Татаринский СК, библиотека 31.05.19

14-00

площадка
15.    «Без соседа никуда!» — спортивные состязания для всего населения Бордуковский СДК, библиотека 31.05.19

14-00

 

территория клуба
16.    «Как теперь не веселиться!» — музыкально – развлекательная программа для всего населения Брынский СДК, библиотека 31.05.19

15-00

клуб
17.    «Как живешь сосед?» — развлекательная программа для всего населения Субботниковский СК, библиотека 31.05.19

16-00

Территория клуба
18.    «Пусть детство звонкое смеётся» — праздник для детей Дабужский СДК, библиотека 01.06.19

13-00

дет.площадка
19.    «Детство – время золотое!» — праздник для детей Юрьевский СК, библиотека 01.06.19

11-00

территория клуба
20.    «Ура! У нас каникулы!» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.06.19

11-00

Клуб
21.    Открытие районных сельских спортивных игр РДК 01.06.19

(время по согласованию)

гор.стадион
22.    «Лето зовёт» — развлекательно – игровая программа для детей Соболевский СДК 01.06.19

10-00

Клуб
23.    «Дружат дети на планете!» — развлекательно – игровая программа для детей Бордуковский СДК,библиотека 01.06.19

12-00

клуб
24.    «Пусть всегда будет детство» — праздник для детей Шлипповский СДК, библиотека 01.05.19

12-00

клуб
25.    «Ах, эта дивная пора!» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 01.06.19

13-00

школьная площадка
26.    «Солнечная планета детства» — праздник для детей Фроловский СК, библиотека 01.06.19

14-00

площадка
27.    «Здравствуй, лето!» — развлекательная программа для детей Б.-Колодезский СК, библиотека, 01.06.19

15-00

библиотека
28.    «Сосед соседу — друг» — спортивно – развлекательная программа для всего населения Стрельненский СК 01.06.19

19-00

территория поселения
29.    «Краски лета» — детская дискотека с конкурсной программой Соболевский СДК 02.06.19

12-00

клуб
30.    «Живет на всей планете, народ веселый – дети!» — развлекательная программа для детей Субботниковский СК 02.06.19

12-00

клуб