Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 24.06.19г. по 30.06.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Вся наша жизнь театр» — районный выпускной бал РДК 24.06.19

17-00

Городская площадь
2.        «Передай добро по кругу» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 25.06.19

11-00

клуб
3.        «На волшебном поезде» — познавательно-игровая программа, посвященная 120-летию Сухиничского железнодорожного узла для детей и подростков РДК 25.06.19

11-00

Площадь РДК
4.        «Вокал» — конкурс по вокалу + мастер-класс для детей  Середейский ПДК 25.06.19

11-00

клуб
5.        «Путешествие в страну мирного атома» — познавательно-игровая программа для детей и подростков ГДК 25.06.19

12-00

клуб
6.        «Кручу верчу» — танцевально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 25.06.19

12-00

клуб
  «Ядерная энергия в мирных целях» — информационный час + презентация для детей и подростков Брынский СДК, библиотека, школа 26.06.19

11-00

школа
7.        «Таланты среди нас»- конкурсно-развлекательная программа для старшего поколения (с участием ансамбля «Россиянка» и хора «Надежда») ГДК 26.06.19

11-00

клуб
8.        «Атом для мира и развития» — тематический час для всех возрастных категорий Уружский СК 26.06.19

11-00

клуб
9.        «Мирный атом или энергия будущего» — видео экскурсия для детей и подростков Б.-Колодезский СК 26.06.19

12-00

 
10.    «Нужны ли нам наркотики» — диспут для детей, подростков и молодежи Наумовский СК 26.06.19

13-00

библиотека
11.    «Обнинск – город мирного атома» — информационная акция по профилактике терроризма Шлипповский СК, библиотека 26.06.19

13-30

клуб
12.    «Путешествие по железной дороге» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СК 26.06.19

13-00

клуб
13.    «Атом не зверь и не птица, а малейшая частица» — познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 26.06.19

14-00

клуб
14.    «Сердцу милая страна» — познавательная программа к 90-летию образования Сухиничского района для детей и подростков Фроловский СК 26.06.19

15-00

клуб
15.    «Даёшь молодёжь» — флеш-моб + акция ко Дню молодёжи ГДК 27.06.19

16-00

Приклубная территория
16.    «Мирный атом» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 27.06.19

11-30

клуб
17.    «Приключения на каникулах» — представление кукольного театра для детей Середейский ПДК 27.06.19

12-00

клуб
18.    «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 27.06.19

13-30

клуб
19.    «Тайна спортивного паровоза» — познавательно-развлекательная программа к 120-летию Сухиничского железнодорожного узла для детей и подростков Алнерский СК 27.06.19

15-00

клуб
20.    «Мы рисуем лето» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 27.06.19

16-00

клуб
21.    «Мы молоды и веселы» — конкурсно-музыкальная программа для молодежи Бордуковский СК 27.06.19

16-00

Территория СК
22.    «За семью печатями» — литературно-историческая игра для детей и подростков Алнерский СК 28.06.19

11-00

клуб
23.    «Театр на траве» — игровая импровизация по сказкам для детей РДК 28.06.19

11-00

Площадь РДК
24.    «Волшебная картинка» — мастер-класс по созданию аппликаций из пластилина для детей и подростков Шлипповский СК 28.06.19

13-30

клуб
25.    «День молодых, весёлых, добрых» — развлекательная программа ко Дню молодёжи Брынский СДК 28.06.19

17-00

клуб
26.    «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Шлипповский СК 28.06.19

20-00

клуб
27.    «Смышленый, быстрый, ловкий» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Уружский СК 29.06.19

11-00

клуб

 

28.    «Ключи от детства» — театрализованная игровая программа для детей и подростков  Соболевский СДК 29.06.19

12-00

клуб
29.    «По куплету всему свету» — конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 29.06.19

13-00

клуб
30.    «Весёлый светофор» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Дабужский СК 29.06.19

13-00

клуб
31.    «Ждет помощников природа» — игровая программа + экологическая акция для детей и подростков Бордуковский СК 29.06.19

15-00

клуб
32.    «Гости из деревни Простоквашино» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 29.06.19

15-00

клуб
33.    «А ну-ка давай-ка плясать выходи!» конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 29.06.19

20-00

клуб
34.    «Молодежь – надежда России» — развлекательная программа для молодежи Радождевский СК 29.06.19

20-00

клуб
35.    «Молодёжное лето» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 29.06.19

21-00

Площадь клуба
36.    «Карусель летних песен» — конкурсная программа, караоке для детей и подростков Бордуковский СК 30.06.19

16-00

клуб
37.    «Загадки феи лета» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 30.06.19

16-00

территория клуба