Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.08.19г. по 18.08.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        13.08 — «День именинника»;

14.08 — «День домовых жителей»;

15.08 — «День игр»;

16.08 – «День веселых затей»

Дабужский СК, библиотека 13.08.19-16.08.19

с 13:00

до 16:00

библиотека, клуб
2.        12.08 – «День здоровья»;

13.08 – «День знакомства» (встреча с работниками ФАП);

14.08 – «День похода»;

15.08 – «День доктора»;

16.08 – «День игр»

Алнерский СК, библиотека 12.08.19-16.08.19

с 13:00

до 16:00

библиотека, клуб
3.        13.08 — «Лето дарит нам подарки»;

14.08 — «Летняя карусель»;

15.08 – «Бюро лесных услуг»;

16.08 – «Тише едешь-дальше будешь»;

17.08 – «День художника»

Стрельненский СК 13.08.19-17.08.19

с 14:00

до 17:00

библиотека, клуб
4.        13.08 – «День надежд»;

14.08 – «День археолога»;

15.08 – «День индейца»;

16.08 – «День всезнайки»;

17.08 – «День фантазий»;

18.08 – «День сюрпризов»

(закрытие площадки)

Радождевский СК 13.08.19-18.08.19

с 14:00

до 17:00

клуб, территория клуба
5.        12.08 – «День экскурсии»;

13.08 – «Дорожный патруль»;

14.08 – «День викторин»;

15.08 – «День книги»;

16.08 – «День загадок»;

17.08 – «День животных»

Б.-Колодезский СК 12.08.19-17.08.19

с 15:00

до 18:00

библиотека
6.        «Делу время, потехе час»- фольклорные посиделки с пожилыми Середейский ПДК 12.08.19

15:00

клуб
7.        «Легенды о цветах»-интеллектуальная игра для детей и подростков ГДК 13.08.19

14:00

 

клуб
8.        «Кто знает Аз и буки- тому и книги в руки» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 13.08.19

15:00

клуб
9.        «Играем вместе»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 14.08.19

13:00

территория клуба
10.    «Потешки старинные, забавы дружинные»- игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 14.08.19

13:00

клуб
11.    «Путешествие в волшебный край» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 14.08.19

13:00

клуб
12.    «Сильный, ловкий, смелый»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 14.08.19

14:00

клуб
13.    «Летние забавы»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 14.08.19

15:00

клуб
14.    «Туристы»-спортивная эстафета для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 14.08.19

15:00

школьная площадка
15.    «Путешествие по железной дороге»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Брынский СК 14.08.19

15:00

клуб
16.    «Янтарный мед»- фольклорные посиделки с пожилыми Юрьевский СК 14.08.19

15:00

клуб
17.    «Мы не будем унывать» — спортивные игры для детей и подростков Верховской СК 14.08.19

15:30

клуб
18.    «Яблочный спас-яблочко припас»- развлекательная программа для детей Середейский ПДК 14.08.19

16:00

клуб
19.    «Если добрый ты»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков РДК 15.08.19

11:00

танцевальный зал
20.    «В краю раздолья лугового»- развлекательная викторина для детей и подростков Юрьевский СК 16.08.19

11:00

клуб
21.    «Улицы радости»-игровая программа для детей и подростков ГДК 16.08.19

14:00

 

клуб
22.    «Медово-яблочная карусель»-игровая программа для детей Брынский СК 16.08.19

15:00

клуб
23.    «У нас улыбки до ушей, с нами будет веселей»-музыкально-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 16.08.19

18:00

клуб
24.    «Святая наука-расслышать друг друга»-познавательная программа +викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 17.08.19

11:00

клуб
25.    «Выбираем будущее»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 17.08.19

12:00

клуб
26.    «Двигаемся вместе» — дискотека с конкурсами для детей и подростков Шлипповский СК 17.08.19

13:00

клуб
27.    «Герои любимых сказок»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 17.08.19

15:00

клуб
28.    «Вот она какая сторона родная»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 17.08.19

15:00

клуб
29.    «На самоварный час приглашаем вас»- посиделки+развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 17.08.19

19:00

клуб
30.    «Игромания-болезнь века»- познавательная беседа для молодежи Соболевский СК 17.08.19

21:00

клуб
31.    «Наливное яблочко»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СК 18.08.19

12:00

клуб
32.    «Спас любит нас»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 18.08.19

15:00

клуб
33.    «Спас любит нас»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 18.08.19

15:00

клуб
34.    «Яблочко румяное»-развлекательная программа все категории Юрьевский СК 18.08.19

15:00

клуб