Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 07.10.19г. по 13.10.19г.

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК»

с 07.10.19г. по 13.10.19г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Мы в ответе за свои поступки»-познавательная беседа для детей и подростков Наумовский СК 08.10.19

14:00

библиотека
2.        «Дисциплина и порядок-наши верные друзья»-интеллектуально-познавательная программа для детей ГДК 08.10.19

14:00

клуб
3.        «Ради будущего живи здоровым настоящим»-познавательно-игровая программа для подростков Шлипповский СДК 08.10.19

14:15

фойе
4.        «Нам песня строить и жить помогает»-фольклорный вечер для пожилых Середейский ПДК 09.10.19

18:00

клуб
5.        Экскурсия по железнодорожной экспозиции  для подростков ГДК 11.10.19

14:00

клуб
6.        «Ваших лет золотые россыпи»-праздничная программа в доме интернате ко Дню пожилого человека Середейский ПДК 11.10.19

15:00

дом интернат
7.        «Осеннее ассорти»-игровая программа  для детей Верховской СК 11.10.19

15:30

клуб
8.        «Мудрая природа»-викторина для детей Юрьевский СК 11.10.19

16:00

клуб
9.        «Осенний калейдоскоп»-игровая программа для детей Бордуковский СК 11.10.19

16:00

клуб
10.    «Будьте здоровы»-спортивно-игровая программа для детей Середейский ПДК 11.10.19

18:00

клуб
11.    «Золотая волшебница осень»-развлекательно-игровая программа для детей Уружский СК, библиотека 12.10.19

11:00

клуб
12.    «Двигайся больше»-спортивная игровая программа для детей Юрьевский СК 12.10.19

12:00

территория

клуба

13.    «Четвероногие друзья»-познавательная программа для детей Соболёвский СДК 12.10.19

12:00

клуб
14.    «Волшебник изумрудного города»- литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский СК 12.10.19

12:00

библиотека
15.    «Кто, кто в теремочке живет?»-беседа +викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 12.10.19

13:00

библиотека
16.    «Ни минуты покоя»-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 12.10.19

13:00

клуб
17.    «Театр-ты мир!»-час искусства для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 12.10.19

13:00

клуб
18.    «Хочу быть актером»-игровая программа для детей Глазковский СК 12.10.19

13:00

клуб
19.    День села

-работа выставки краеведенья «Страница истории»;

-концертная программа «Живи и процветай, мое село родное»;

-праздничная дискотека.

Татаринский СК, библиотека 12.10.19

14:00

 

15:00

 

19:00

клуб
20.    «Шагает осень по земле»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 12.10.19

15:00

клуб
21.    «Душою молоды всегда»- осеннее кафе ко Дню пожилого человека Стрельненский СК, библиотека 12.10.19

16:00

клуб
22.    «Осенний  сундучок» -развлекательно-игровая программа для детей Юрьевский СК 13.10.19

11:00

клуб
23.    «Мы будущие избиратели»-брей ринг по избирательному праву для подростков РДК 13.10.19

14:00

танцевальный зал
24.    «Пирог от бабушки»- конкурс выпечки для всех категорий Бордуковский СК 13.10.19

16:00

клуб