Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 21.10.19г. по 27.10.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Проступок, правонарушение, преступление»-познавательная  беседа для подростков ГДК 22.10.19

14:00

клуб
2.        «Закон обо мне. Мне о законе»-познавательная игра по станциям для подростков Шлипповский СДК 23.10.19

14:00

клуб
3.        «Правовой брейн-ринг» — игра для подростков Наумовский СК, библиотека 23.10.19

15:00

 

библиотека
4.        «Игра игралочка»-развлекательная программа для детей Брынский СДК 23.10.19

16:00

клуб
5.        «Возраст мудрости»-литературно-музыкальная гостиная для пожилых Середейский ПДК 23.10.19

16:00

клуб
6.        «Праздник в волшебной стране»-развлекательная программа для детского сада №162 ГДК 24.10.19

11:00

клуб
7.        «Будьте молоды душой, не смотря на возраст свой»-праздничная программа ко дню пожилого человека для всех категорий Глазковский СК 24.10.19

11:00

клуб
8.        «Забавный Кавардак!»-развлекательная программа для детей младшего возраста РДК 24.10.19

11:00

танцевальный зал
9.        «От улыбки станет всем светлей»-музыкально игровая программа для подростков Середейский ПДК 24.10.19

17:00

клуб
10.    «Знаешь, всё еще будет»-развлекательная программа для пожилого населения Шлипповский СДК 25.10.19

13:00

клуб
11.    «Ваших лет золотые россыпи»-праздничная программа ко Дню пожилого человека для всех категорий Юрьевский СК, библиотека 25.10.19

14:00

клуб
12.    «Яркие краски осени»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 25.10.19

16:00

клуб
13.    «День добра и уважения»-посещение на дому пожилых людей Уружский СК, библиотека 26.10.19

11:00

территория поселения
14.    «Волшебные вещи»-мультвикторина для детей Юрьевский СК 26.10.19

11:00

клуб
15.    «Знание села»-интеллектуальная игра для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 26.10.19

12:00

библиотека
16.    «Как-то раз в лесу дремучем»-кукольный спектакль для детей Радождевский СК 26.10.19

12:00

клуб
17.    «Я выбираю!»-круглый стол для детей и подростков Татаринский СК 26.10.19

12:00

клуб
18.    «Театр-экспромт»-развлекательная программа для детей и подростков Соболёвский СК 26.10.19

12:00

клуб
19.    «Нам года не беда»-концертная программа ко Дню пожилого человека для всех категорий Фроловский СК, библиотека 26.10.19

13:00

клуб
20.    «Чтобы выжить»-познавательная игра для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 26.10.19

13:00

 

библиотека
21.    «Это наша история»-тематический час для всех категорий Дабужский СК, библиотека 26.10.19

13:00

клуб
22.    «Руки мастера-дивное творенье»- мастер класс из бросового материала для детей Брынский СДК 26.10.19

15:00

клуб
23.    «Природы чудные дары»-праздник урожая для детей и подростков Субботниковский СК 26.10.19

15:00

клуб
24.    «Время и память»-патриотическая информационная программа, посвященная памяти узников фашистских концлагерей для детей подростков Соболёвский СК 27.10.19

12:00

клуб
25.    «Вперед, к олимпиаде!»- спортивно-развлекательная программа для детей Юрьевский СК 27.10.19

12:00

клуб
26.    «Времена года»-познавательная программа для детей Радождевский СК 27.10.19

13:00

клуб
27.    «Сказка о потерянном времени»-просмотр фильма+викторина для детей и подростков Бордуковский СК 27.10.19

16:00

клуб