Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 28.10.19г. по 03.11.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Сам себе мастер»- час творчества для детей и подростков Уружский СК, библиотека 28.10.19

11-00

клуб
2.        «Присядем на полянке с Виталием Бианки»- сказка вслух с театрализовано-игровой программой для детей и подростков Верховской СК 28.10.19

12-00

клуб
3.        «Не меркнет летопись побед» -викторина о главных событиях ВОВ на территории Калужской области для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 28.10.19

13-00

библиотека

 

4.        «Ура! Каникулы!» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 28.10.19

13-30

клуб
5.        «Дорогою сказок» — развлекательная программа по сказкам для детей и подростков Середейский ПДК 28.10.19

14-00

клуб
6.        «Волшебный мир театра»-игра-импровизация для младших школьников

(1-4 класс)

РДК 29.10.19

11-00

танцевальный зал
7.        «Почемучкина поляна» — викторина для детей Юрьевский СК 29.10.19

11-00

клуб
8.        «Пришла пора, поиграем детвора» — игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 29.10.19

13-00

клуб
9.        «Лесные заморочки» — игровая программа + викторина для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 29.10.19

12-00

клуб
10.    «Волшебный листопад»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 29.11.19

12-00

 

клуб
11.    «Мудрые науки без скуки» — познавательная программа для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 29.11.19

13-00

клуб
12.    «Правила соблюдай пешеход»  — познавательно – игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 29.10.19

13-30

клуб
13.    «Мы все спешим за чудесами» — детская дискотека с игровой программой

 

Середейский ПДК 29.10.19

14-00

клуб
14.    «Аукцион знаний» — интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков ГДК 29.10.19

14-00

клуб
15.    «Спорт ребятам очень нужен» — час здоровья для детей и подростков Шлипповский СДК 29.10.19

14-00

клуб
16.    «Золотая осень» — конкурс рисунков для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 29.10.19

14-00

библиотека
17.    «Первые каникулы» — праздник осени для детей и подростков Фроловский СК 29.10.19

14-00

клуб
18.    «Что у осени в корзинке» — квест-игра для детей и подростков Радождевский СК 29.10.19

14-00

клуб
19.    «Природа и фантазия» — мастер-класс по изготовлению поделок  из природного материала для детей Стрельненский СК, библиотека 29.10.19

15-00

клуб
20.    «Синичкин день» — познавательная программа + мастер-класс по созданию кормушек для птиц Субботниковский

СК

29.10.19

15-00

 

клуб

21.    «Золотое настроение осени» — мастер – класс декоративно – прикладного творчества для детей и подростков Бордуковский СДК 29.10.19

16-00

клуб
22.    «Игра- игралочка» — развлекательная программа для детей Брынский СДК 29.10.19

16-00

 

клуб
23.    «По странам и континентам»-интеллектуальная игра (5-6 класс) РДК 30.10.19

11-00

танцевальный зал
24.    «Веселый экспресс» — игра – путешествие для детей и подростков Уружский СК, библиотека 30.10.19

11-00

клуб
25.    «Семь ключей»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 30.10.19

12-00

площадь администрации
26.    «Двигаемся дружно, двигаемся вместе» — детская дискотека с конкурсами Шлипповский СДК 30.11.19

13-00

клуб
27.    «Поговорим о братьях наших меньших» — познавательная программа  + викторина Алнерский СК 30.10.19

13-30

клуб
28.    «Листопад сюрпризов» — музыкально – игровая программа для детей Середейский ПДК 30.10.19

14-00

клуб
29.    «Кто быстрее?» — спортивные эстафеты для детей и подростков Юрьевский СК 30.10.19

14-00

клуб
30.    «Там на неведомых дорожках» — литературный час для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 30.11.19

14-00

библиотека
31.     «Джинсовая дискотека»-танцевально-развлекательная программа для детей ГДК 30.10.19

14-00

клуб
32.    «Осенняя феерия»- детская дискотека с игровой программой Соболевский СДК 30.10.19

15-00

Клуб
33.    «Мой край родной» — эколого-краеведческая игра для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 30.10.19

16-00

библиотека

 

34.    «Черное – белое» — костюмированная вечеринка для молодежи Середейский ПДК 30.10.19

17-00

клуб
35.    Показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»(6+) РДК 31.10.19

11-00

танцевальный зал
36.    «К новым рекордам» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Татаринский СК

 

31.10.19

12-00

клуб
37.    «Раз словечко, два словечко — будет песенка»  — музыкально – развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 31.10.19

13-00

клуб
38.    «Осеннее настроение» — конкурсно – развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 31.11.19

13-00

клуб
39.    «Надо-надо умываться!» — час здоровья для детей и подростков Алнерский СК 31.10.19

13-30

клуб
40.    «Путешествие в страну мультфильмов» — познавательно – игровая программа для детей Середейский ПДК 31.11.19

14-00

клуб
41.    «100 замечательных вопросов» — шанс–викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека

 

31.10.19

14-00

библиотека
42.    «Лесные заморочки»»- игровая программа для детей ГДК 31.10.19

14-00

клуб
43.    «Каждый охотник желает знать» — спортивная игра для детей Стрельненский СК, библиотека 31.10.19

15-00

клуб
44.    «Золотая осень» — викторина для детей и подростков Фроловский СК 31.10.19

15-00

клуб
45.    «Шире круг» — детская дискотека с конкурсной программой Субботниковский

СК

31.10.19

15-00

клуб
46.    «Музыкальная карусель» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 31.10.19 16-00  
47.    «От Руси до России»- торжественная концертная программа, посвященная 90-летию образования Сухиничского района и Дню народного единства РДК 01.11.19

12-00

зрительный зал
48.    «Открывай-ка, угадай-ка!»- литературная викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 02.11.19

11-00

клуб
49.    «В гостях у сказочной Царевны»театрализованная игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 02.11.19

12-00

клуб
50.    «Когда мы едины- мы  не победимы»  — познавательно — развлекательная программа для детей и подростков Татаринский СК 02.11.19.

12-00

клуб
51.    «Танцуй вместе с нами» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 02.11.19

13-00

клуб
52.    «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 02.11.19

13-00

школьная площадка
53.    «В единстве народа – сила России» — познавательная программа + дискуссия для подростков Дабужский СДК 02.11.19

13-00

клуб
54.    «Танец жёлтых листьев» — танцевально – развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.11.19

14-00

клуб
55.    «Команда мечты» — видео час для детей и подростков Шлипповский СДК 02.11.19

14-00

клуб
56.    «Полна загадок чудесница-природа» — экологический турнир для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека

 

02.11.19

14-00

библиотека
57.    «Мы едины» — познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 02.11.19

15-00

клуб
58.    «Волшебная глина» — мастер – класс для детей Брынский СДК 02.11.19

15-00

клуб
59.    «Стоп кадр» — костюмированная игра для детей Стрельненский СК 02.11.19

15-00

клуб
60.    «Вместе весело играть» — игровая программа для детей Субботниковский

СК

02.11.19

15-00

территория клуба
61.    «Мы все спешим за чудесами» — танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 02.11.19

16-00

клуб
62.    «5 слагаемых здоровья» — беседа – диалог с элементами игры для детей и подростков Глазковский СК 03.11.19

13-00

клуб
63.    «Подарок маме» — мастер – класс декоративно – прикладного творчества для детей и подростков Юрьевский СК 03.11.19

14-00

клуб
64.    «Единство в нас» — медиа-презентация для детей и подростков Радождевский СК 03.11.19

14-00

клуб
65.    «Сила в единстве»-концертная программа ко Дню народного единства для всех категорий Соболёвский СДК 03.11.19

14:00

клуб