Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 04.11.19г. по 10.11.19г.

п/п

                        Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Мы разные, но не чужие»- акция ко Дню народного единства для всех категорий Соболёвский СДК 04.11.19

10:00

территория поселения
2.        «В единстве сила»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 04.11.19

11:00

клуб
3.        «Дружным народом держава крепка»-устный журнал для всех категорий Уружский СК, библиотека 04.11.19

11:00

клуб
4.        «Подвиг Минина и Пожарского»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Бордуковский СК 04.11.19

12:00

клуб
5.        «Единство-это сила»- литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Верховской СК, библиотека 04.11.19

12:00

клуб
6.        «Русь, Россия –Родина моя!»-познавательная программа для детей и подростков, посвященная Дню народного единства Глазковский СК, библиотека 04.11.19

12:00

клуб
7.        «Судьба и Родина едины»-праздник, посвященный Дню народного единства для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 04.11.19

13:00

клуб
8.        «В единстве-наша сила!»-квест игра для детей и подростков, посвященная Дню народного единства Наумовский СК,библиотека 04.11.19

13:00

библиотека
9.      « «В дружбе народов –единство России»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Шлипповский СДК, библиотека 04.11.19

13:00

клуб
10.    «В дружбе народов единство России»- литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Радождевский СК 04.11.19

13:00

клуб
11.  « «В единстве наша сила»-концертная программа ГДК 04.11.19

13:00

клуб
12.    «Единым духом мы сильны»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков , посвященная Дню народного единства Алнерский СК, библиотека 04.11.19

14:00

клуб
13.    «Единством Россия сильна»-музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню народного единства для всех категорий Фроловский СК 04.11.19

15:00

клуб
14.    «Сила в единстве страны»-концертная программа, посвященная Дню народного единства для всех категорий Брынский СДК, библиотека 04.11.19

15:00

клуб
15.    «Мы один народ-у нас одна страна»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Субботниковский СК, библиотека 04.11.19

15:00

клуб
16.    «Славься Русь-отчизна моя!»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Стрельненский СК, библиотека 04.11.19

15:00

клуб
17.  «Вмест «Вместе целая страна»- концертная программа, посвященная Дню народного единства для всех категорий Середейский ПДК 04.11.19

16:00

клуб
18.    «Мульт калейдоскоп»- просмотр мультфильмов для младших школьников Середейский ПДК 05.11.19

15:00

клуб
19.    «Ноябрьские узоры»-мастерская поделок для детей и подростков Бордуковский СК 05.11.19

15:00

клуб
20.    «Поговорим о своём»-посиделки с пожилыми Середейский ПДК 06.11.19

16:00

клуб
21.    «Осеннее диско»-танцевально-развлекательная для детей младшего возраста РДК 07.11.19

11:00

 

танцевальный зал
22.    «Экскурсия по железнодорожной экспозиции»-для детей и подростков ГДК 07.11.19

14:00

клуб
23.    «Спорт вызывает у всех уважение»-спортивная программа для детей и подростков Бордуковский СК 07.11.19

15:00

клуб
24.    «В гостях у сказки»-киносеанс для детей Середейский ПДК 07.11.19

15:00

клуб
25.    «Осенний марафон»-игровая программа для детей Юрьевский СК 07.11.19

16:00

клуб
26.    «Музыкальная шкатулка»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 08.11.19

15:00

клуб
27.    Премьера спектакля Сухиничского народного театра «Ревизор» РДК 08.11.19

17:00

 

зрительный зал
28.    «Возьмёмся за руки друзья»- познавательно развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 08.11.19

18:00

клуб
29.    «В тридевятом царстве»-показ мультфильма +викторина для детей и подростков Соболёвский СДК 09.11.19

11:00

клуб
30.    «Живи и процветай мой любимый край»-тематический час для всех категорий Уружский СК, библиотека 09.11.19

11:00

клуб
31.    «Спид не спит»-познавательная программа +беседа для подростков Юрьевский СК, ФАП 09.11.19

11:00

клуб
32.    «Великое стояние на Угре»- познавательная программа +викторина для детей Татаринский СК, библиотека 09.11.19

12:00

клуб
33.    «Как путешествует письмо?»-познавательная программа +экскурсия для детей Радождевский СК 09.11.19

12:00

почта
34.    «Театральная маска»-познавательная программа +конкурс рисунков для детей и подростков Глазковский СК 09.11.19

12:00

клуб
35.    «Есть права и у детей»-правовая игра+викторина для детей Дабужский СДК 09.11.19

13:00

клуб
36.    «Заветы доброй старины» — интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 09.11.19

13:00

библиотека
37.    «Малифисента»-показ фильма для детей и подростков Шлипповский СДК 09.11.19

13:00

клуб
38.    «Путешествие в историю моей страны»-игра+викторина для детей и подростков Фроловский СК 09.11.19

15:00

клуб
39.    «Поздравляшки-умиляшки»-акция, посвященная Дню матери для всех категорий Брынский СДК 09.11.19

15:00

территория поселения
40.    Показ спектакля Сухиничского народного театра «Ревизор» РДК 09.11.19

17:00

 

зрительный зал
41.    «На страже порядка»-интерактивно-творческая игра ко Дню народной милиции для детей и подростков Стрельненский СК 09.11.19

19:00

клуб
42.    «Игромания»- игровая программа для детей Юрьевский СК 10.11.19

11:00

клуб
43.    «Великое стояние»-познавательная программа для детей и подростков Соболёвский СДК 10.11.19

12:00

клуб
44.    «Что бы быть здоровым…»-познавательная беседа для детей Радождевский СК 10.11.19

13:00

клуб
45.    «Та земля, что не сдалась Батыю»-просмотр видео+викторина, посвященная стоянию на Угре Бордуковский СК 10.11.19

15:00

клуб