Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.03.20г. по 22.03.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Этот удивительный Крым»-исторический экскурс для детей Брынский СДК, Брынская с/б, школа 16.03.20

11-00

школа
  Просмотр выступления Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» им.Н.С. Надеждиной для подростков Середейский ПДК 16.03.20

13-00

ВКЗ, клуб
  «Крым и Россия»-познавательная программа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 16.03.20

14-00

клуб
  «Крымская весна»-познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 16.03.20

15-00

клуб
  «Крым и Россия-прошлое и настоящее»-познавательная программа с элементами игры Верховской СК 16.03.20

15-30

клуб
  «Крым и Россия начинают новую жизнь»-исторический экскурс для детей и подростков Глазковский СК 16.03.20

16-00

клуб
  «Крым-частичка России»-познавательная программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 16.03.20

16-00

библиотека
  «Расцветает Крымская весна»-информационный час для детей и подростков Середейский ПДК 16.03.20

17-00

клуб
  «Одна страна-один народ»-тематический час для всех категорий Юрьевский СК 17.03.20

11-00

территория клуба
  «Дорога домой»-заочное путешествие по Крыму для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 17.03.20

11-00

клуб
  «Крым-Россия-навсегда!» -познавательный час+викторина для детей РДК 17.03.20

14-00

танцевальный зал, РДК
  «Россия и Крым – снова вместе»-познавательная программа+викторина для детей ГДК 17.03.20

14-00

клуб
  «Путешествие по Крыму»-квест-игра для детей и подростков Соболевский СДК 17.03.20

15-00

клуб
  «Крым и Россия: с нами вместе»- познавательная игра+викторина для детей и подростков Бордуковский СК 17.03.20

16-00

клуб
  «Спящая красавица»-просмотр сказки Шарля Перо (читает П.Любимцев) для подростков Середейский ПДК 18.03.20

13-00

ВКЗ, клуб
  «Сообщи где торгуют смертью»-акция антинаркотической направленности для всех категорий Алнерский СК 18.03.20

14-00

территория поселения
  «Мы вместе»-тематическая программа по воссоединению Крыма с Россией для подростков Шлипповский СДК 18.03.20

14-15

клуб
  «Ласточкино гнездо»-познавательная программа об историческом месте с конкурсом рисунков для детей Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 18.03.20

14-30

клуб
  «Протяни руку надежды»-тематическая беседа для инвалидов Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 18.03.20

15-00

библиотека
  «Сигнал Победы!»-спортивная эстафета для детей и подростков Фроловский СК 18.03.20

15-00

клуб
  Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 19.03.20

14-00

клуб
  «Крым мой и твой»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 19.03.20

16-00

клуб
  «Аленький цветочек»-просмотр сказки Сергея Аксакова (читает Екатерина Гусева) для детей Середейский ПДК 20.03.20

13-00

ВКЗ, клуб
  «В гостях у весны»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 20.03.20

15-30

клуб
  «Азбука загадок»-викторина для детей Юрьевский СК 20.03.20

16-00

клуб
  «Танцуйте с нами»-вечер танца для взрослого населения Шлипповский СДК 20.03.20

20-00

клуб
  «День смайлика, улыбайся чаще»- развлекательная программа для детей и подростков Уружский СК 21.03.20

11-00

клуб
  «Память, которой не будет забвенья»-час истории  в  рамках 75-летия Победы в ВОВ для детей Юрьевский СК 21.03.20

11-00

клуб
  Участие ансамблей «Сударушка», «Поющие сердца», «Бедовые девчата» в областном фестивале-конкурсе народной песни «Поет село родное» ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 21.03.20

11-00

г.Сосенский КДЦ «Прометей»
  «День веселых затей»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 21.03.20

12-00

клуб
  «Вместе весело играть»- игровая программа для детей Юрьевский СК 21.03.20

12-00

клуб
  «Знает лишь метеоролог, что погода нам сулит»-эко-игра для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 21.03.20

12-00

библиотека
  «Мир путешествий и приключений»- литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 21.03.20

12-00

библиотека
  «Знаешь ли ты историю Великой Отечественной войны»-познавательная программа к 75-летию Победы в ВОВ для детей и подростков Глазковский СК 21.03.20

13-00

клуб
  «Голубая планета-Земля»-познавательная игра для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 21.03.20

14-00

клуб
  «Цветочные фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 21.03.20

15-00

клуб
  «Женских рук прекрасное умение»-мастер класс для взрослого населения Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 21.03.20

16-00

клуб
  «Болезнь не знает границ»-беседа с молодежью ко всемирному Дню борьбы с туберкулезом Соболевский СДК, ФАП 21.03.20

20-00

клуб
  «Эх, запевай»-детское караоке Соболевский СДК 22.03.20

12-00

клуб
  «Жаворонки, жавороночки»-фольклорный праздник для всех категорий Радождевский СК 22.03.20

13-00

клуб
  «Играем в теннис»-спортивное состязание для подростков и молодежи Бордуковский СК 22.03.20

15-00

клуб
  Участие Сухиничского народного театра в VI открытом Фестивале любительских театральных коллективов Калужской области «Дети режиссера Станиславского» ГБУ КО «Областной Молодежный Центр» 22.03.20

18-30

г.Калуга ДК «Силикатный»