Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 19.10.20г. по 25.10.20г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 9. Железнодорожные рельсы»-познавательная программа для детей ГДК 19.10.2020 социальные

 сети

«Мой путь»-просмотр видеозаписи художественного слова (Юрия Голышева) в честь 125-летия со Дню рождения С.Есенина для всех категорий Середейский ПДК 19.10.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Протяни руку помощи»-посещение пожилых людей на дому Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 20.10.2020

10-00

территория поселения
Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 20.10.2020

12-00

клуб
«А ну-ка, отгадай!»- конкурс загадок для детей Алнерский СК 20.10.2020

13-30

клуб
«Танцуй с нами!»-танцевальный марафон для детей Фроловский СК 20.10.2020

15-00

клуб
«Экология тревоги и надежды»-экологическая познавательная игра для подростков Верховской СК 20.10.2020

15-30

клуб
«Смешарики и компания»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 20.10.2020

16-00

клуб
«Аукцион знаний»-интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 21.10.2020

14-30

клуб
«Нам года–не беда!»-круглый стол для пожилых людей Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 21.10.2020

15-00

клуб
«Приключения в осеннем лесу»-игровая программа для детей Дабужский СК 21.10.2020

15-00

клуб
«Не надо печалиться»-вечер отдыха для всех категорий Середейский ПДК, Середейская С/Б 21.10.2020

15-00

клуб
«Путешествие в зеленую аптеку»-экологическая игра для детей Брынский СДК 21.10.2020

16-00

клуб
«В мире животных»-выставка рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 21.10.2020

17-00

клуб
«Умники и умницы»-интеллектуальная игра для детей РДК 22.10.2020

12-00

(по согласованию)
«Забавный профессор.

Мудрый волшебник Шарль Перро»- просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова для детей

Середейский ПДК 22.10.2020

13-00

ВКЗ, клуб
«Планета загадок»-игровая программа для детей ГДК 22.10.2020

14-00

клуб
Участие в форуме работающей молодежи Калужской области Министерство образования и науки Калужской области совместно с государственным бюджетным учреждением Калужской области «Областной молодежный центр». 23.10-25.10.2020

 

г. Калуга

центр отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол»

«Астра»-мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для всех категорий ГДК 23.10.2020 социальные

 сети

«Пусть осень жизни будет золотой»-видеозапись концертной программы для всех категорий Середейский ПДК 23.10.2020 социальные

 сети

«Преданья старины»-познавательная программа+викторина для детей и подростков Алнерский СК 23.10.2020

13-30

клуб
«Цветочная фантазия»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Татаринский СК 23.10.2020

15-30

клуб
«Осенний бал»-праздник для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 23.10.2020

16-00

клуб
«Память пылающих лет»-видео-экскурсия для детей и подростков  Татаринский СК, Татаринская С/Б 24.10.2020

11-00

библиотека
«Осенние мотивы»-мастер класс по изготовлению осенней поделки для детей и подростков Бордуковский СК 24.10.2020

12-00

клуб
«Азбука безопасности»-урок-инструктаж для детей и подростков Соболевский СДК 24.10.2020

12-00

клуб
«Приключение сороконожки на сказочной дорожке»-викторина для детей Радождевский СК 24.10.2020

12-00

клуб
«В путь-дорожку собирайся, за здоровьем отправляйся»-квест-игра для детей Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 24.10.2020

12-00

библиотека
«Фантазии Джанни Родари»-литературное путешествие для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 24.10.2020

12-30

библиотека
«За кулисами театра»-развлекательно-игровая программа для детей Верховской СК 24.10.2020

12-30

клуб
«Осторожно, зло!»-беседа о здоровом образе жизни+викторина для детей Дабужский СК 24.10.2020

13-00

клуб
«Осенние листья»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 24.10.2020

13-00

клуб
«Карта острова Здоровье»- познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 24.10.2020

13-00

клуб
«Возраст золотой…»-литературно-музыкальная композиция для пожилых людей Фроловский СК 24.10.2020

14-00

клуб
«Кормушка для птички пичужки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Субботниковский СК 24.10.2020

15-00

клуб
«Звонкие голоса»-караоке для детей и подростков Соболевский СДК 25.10.2020

12-00

клуб
«Музыкальная шкатулка»-игровая программа для детей Глазковский СК 25.10.2020

13-00

клуб
«Быстрая ракета»-турнир по настольному теннису для детей Радождевский СК 25.10.2020

13-00

клуб