Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 02.11.20г. по 08.11.20г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
Онлайн-конкурс народного творчества «Наш дом – Россия» для всех категорий РДК с 02.11.2020 по 09.11.2020 социальные

 сети

Участие в акции в рамках проекта «ВОССЛАВИМ ФЛАГ РОССИЙСКИЙ!» ко Дню народного единства для всех категорий Министерство внутренней политики и массовой коммуникации Калужской области с 02.11.2020 по 08.11.2020 социальные

 сети

«Юный железнодорожник. Часть 11. Инновационные поезда»-познавательная программа для детей ГДК 02.11.2020 социальные

 сети

«Волшебный сундучок»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 02.11.2020

12-00

библиотека
«Я выбираю жизнь!»-познавательная программа + акция для детей и подростков ГДК 02.11.2020

14-00

клуб
«Путешествие забытых игр»-квест-игра для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 02.11.2020

14-30

клуб
«Народов много-страна одна»-акция ко Дню народного единства для всех категорий Субботниковский СК 03.11.2020

11-00

территория поселения
«Россия. Родина. Единство»-акция ко Дню народного единства для всех категорий Радождевский СК 03.11.2020

12-00

территория поселения
«Мастерилка»-мастер-класс по изготовлению осенних поделок ГДК 03.11.2020

14-00

клуб
«Сердце России»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству ко Дню народного единства для детей и подростков Шлипповский СДК 03.11.2020

14-15

клуб
«Дары осени»-мастер-класс для детей и подростков Фроловский СК 03.11.2020

15-00

клуб
«Праздник героизма и сплоченности!»-радиорепортаж ко Дню народного единства для всех категорий РДК 04.11.2020

09-00

 

площадь, РДК
«Россия – единая, непобедимая!»-видео концертной программы ко Дню народного единства для всех категорий РДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Единым духом мы сильны!»-видео концертной программы ко Дню народного единства для всех категорий  ГДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«В единстве наша сила!»-видео литературно-музыкального поздравления ко Дню народного единства для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 04.11.2020

 

социальные

сети

«Россия. Родина. Единство»- видео концертной программы ко Дню народного единства для всех категорий  Соболевский СДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Вместе мы-сила!»- видео литературно-музыкальной композиции ко Дню народного единства для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 04.11.2020

 

социальные

 сети

 «Мы едины!»-выставка рисунков ко Дню народного единства для всех категорий Алнерский СК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Когда мы едины, мы непобедимы»-исторический видео-экскурс ко Дню народного единства для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 04.11.2020 социальные

 сети

«Единым духом мы сильны!»- видео литературно-музыкальной композиции ко Дню народного единства для всех категорий Шлипповский СДК 04.11.2020

 

социальные

 сети

«В единстве твоя сила, Великая Россия» — экскурсия в историю ко Дню народного единства для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 04.11.2020 социальные

 сети

«Сила России в единстве»- видео литературно-музыкальной композиции ко Дню народного единства для всех категорий Середейский ПДК 04.11.2020 социальные

 сети

«Сильная держава, коль народ един!»-экскурсия в историю ко Дню народного единства для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.11.2020

 

социальные

 сети

«Одной мы связаны судьбой» — акция-подарок ко Дню народного единства для всех категорий Шлипповский СДК 04.11.2020

12-00

территория поселения
«Единство в наших сердцах»-акция ко Дню народного единства для всех категорий  Соболевский СДК 04.11.2020

12-00

территория поселения
«В дружбе народов – единство страны» —  литературно-историческая игра ко Дню народного единства для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 04.11.2020

12-00

библиотека
«Единство победило врага»-познавательная программа ко Дню народного единства для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 04.11.2020

13-00

клуб
«Согласие, единство, вера»-акция ко Дню народного единства для всех категорий Середейский ПДК 04.11.2020

13-00

территория поселения
«Единым духом мы сильны» познавательно – развлекательная программа ко Дню народного единства для подростков и молодежи Глазковский СК 04.11.2020

14-00

клуб
«Мы едины!»-конкурсно-развлекательная программа ко Дню народного единства для детей и подростков Фроловский СК 04.11.2020

15-00

клуб
«Люблю свою Родину»-игра по станциям ко Дню народного единства для детей и подростков Радождевский СК 04.11.2020

15-00

клуб
«Будем жить в единстве дружном»-развлекательная игровая программа ко Дню народного единства для детей и подростков Субботниковский СК 04.11.2020

15-00

клуб
«День народного единства»-конкурс стихотворений ко Дню народного единства для детей Брынский СДК 04.11.2020

16-00

клуб
«Мульти-пульти. Герои сказок и мультфильмов»-молодежная костюмированная дискотека для подростков и молодежи Середейский ПДК 04.11.2020

17-00

клуб
«Картошкины загадки»-фольклорная игра для детей и подростов Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.11.2020

13-00

клуб
«Умники и умницы»-экологический турнир для детей и подростков ГДК 05.11.2020

14-00

клуб
«Разговор на чистоту, борьба с вредными привычками» познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 05.11.2020

14-00

клуб
«Прогулка по городу Вежливости»-игра викторина на знание этикета для детей и подростков Субботниковский СК 05.11.2020

15-00

клуб
«100 партитур, которые я возьму с собой на необитаемый остров» — просмотр видеозаписи концерта Московского ансамбля современной музыки для подростков и молодежи Середейский ПДК 05.11.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Елочная игрушка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 06.11.2020 социальные

 сети

«Чем прекрасна осень?»-видео-опрос для всех категорий Алнерский СК 06.11.2020 социальные

 сети

«Путешествие по сказочной тропинке»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 06.11.2020

12-00

клуб
«Шкатулка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей  и подростков Татаринский СК 06.11.2020

12-00

клуб
«В поисках клада»-квест-игра для детей и подростков ГДК 06.11.2020

14-00

клуб
«Маленький Мук»-просмотр нарисованной сказки Вильгельма Гауфа концерта Российского Государственного симфонического оркестра для детей и подростков Середейский ПДК 06.11.2020

14-00

ВКЗ, клуб
«Диско-детство»-дискотека с конкурсами для детей и подростков                                        Шлипповский СДК 06.11.2020

14-00

клуб
«Слышу звон, да не знаю где он»-конкурсная игровая программа для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 06.11.2020

14-30

клуб
«Однажды в осеннем лесу»-развлекательная программа для детей и подростков Радождевский СК 06.11.2020

15-00

клуб
«Стоп кадр»-костюмированная игра для детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 06.11.2020

15-00

территория клуба
«Природа и фантазия»-мастер-класс по изготовлению аппликаций для детей Стрельненский СДК 07.11.2020

 

социальные

 сети

«Краски осени»-квест-игра для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 07.11.2020

12-00

детская площадка
«Осеннее настроение»-познавательная беседа + акция для детей и подростков Дабужский СК 07.11.2020

13-00

клуб
«Волшебный ларчик»- познавательная программа по русским народным обрядам и традициям для детей и подростков Шлипповский СДК 07.11.2020

13-00

клуб
«В стране Развлекляндия» — познавательно — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК 07.11.2020

13-00

библиотека
«Я могу! Я хочу! Я должен!»-квест-игра для детей и подростков Фроловский СК 07.11.2020

15-00

клуб
«В стране прав и обязанностей»-познавательная программа для подростков Субботниковский СК 07.11.2020

15-00

клуб
«Мамуле-красотуле»-мастер-класс по изготовлению сувениров для детей и подростков Брынский СДК 07.11.2020

15-00

клуб
«НЕтихий час»-развлекательная программа для подростков Соболевский СДК 07.11.2020

16-00

клуб
«Веселая тусовочка»-танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 07.11.2020

16-00

клуб
«Загадочный кавардак»-

танцевально–развлекательная программа для подростков и молодежи

Глазковский СК 07.11.2020

19-00

клуб
«Диско kids»-детская дискотека + конкурсы  Соболевский СДК 08.11.2020

12-00

клуб