Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 09.11.20г. по 15.11.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Наш дом – Россия» -подведение итогов онлайн-конкурса народного творчества для всех категорий РДК 09.11.2020 социальные

 сети

«Юный железнодорожник. Часть 12. Правила безопасности на железной дороге»-познавательная программа для детей ГДК 09.11.2020 социальные

 сети

Курсы повышения квалификации для специалистов учреждений культуры клубного типа  по программе «Актуальные аспекты организации досуга детей и молодежи» ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 10.11.2020-

12.11.2020

г.Калуга

ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства»

«Великое стояние на Угре»- игра путешествие для детей и подростков ГДК 10.11.2020

14-00

клуб
Просмотр видеозаписи концерта государственного академического камерного оркестра России для всех категорий Середейский ПДК 10.11.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Победное окончание Великого Стояния»-исторический экскурс для всех категорий Б.-Колодеский СК,

Б.-Колодезская С/Б

11.11.2020 социальные

 сети

«Стояла Русь, ты нерушимо!»-видео-реконструкция для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 11.11.2020 социальные

 сети

«Стояние на Угре-путь к государственности России»-познавательная программа для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 11.11.2020

13-00

клуб
«Россия родилась на Угре» — интерактивно – краеведческая программа для подростков РДК 11.11.2020

14-00

танцевальный зал
«О славе тех времен»-беседа, посвященная окончанию Великого стояния на Угре + просмотр видеоролика «Посещение фестиваля «Великое стояние на Угре» — для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 11.11.2020

14-00

клуб
«Великое стояние на Угре»-исторический экскурс для детей и подростков Шлипповский СДК 11.11.2020

14-15

клуб
«Великое стояние на Угре»-просмотр документального фильма + игра викторина для детей и подростков Середейский ПДК 11.11.2020

15-00

клуб
«Великое стояние»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК 11.11.2020

15-00

клуб
«Стояние на Угре»-игра-путешествие для детей и подростков Фроловский СК 11.11.2020

15-00

клуб
«Россия родилась на Угре»-познавательный час для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 11.11.2020

16-00

клуб
«Путешествие в страну Динозаврию»-познавательная программа +слайд-презентация для детей и подростков ГДК 12.11.2020

14-00

клуб
«Азбука здоровья. Личная гигиена»-познавательный час для детей и подростков Середейский ПДК 12.11.2020

15-00

клуб
«Чудесный фоамиран. Бусы на елку»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 13.11.2020

 

социальные

 сети

«Вежливость на каждый день»-видеоролик о правилах поведения для детей и подростков Алнерский СК 13.11.2020

 

социальные

 сети

«Надо быть всегда здоровым»-видеоролик по профилактике ЗОЖ для детей и подростков Фроловский СК 13.11.2020

 

социальные

 сети

«Этих дней не смолкнет слава!»-познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 13.11.2020

12-00

клуб
«Розочка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 13.11.2020

15-00

клуб
«Экознайка»- игра-викторина для детей и подростков Стрельненский СДК , Стрельненская С/Б 13.11.2020

15-00

клуб
«Пеппи Длинный чулок»- просмотр видеозаписи академического симфонического оркестра Московской филармонии (Юлия Пересильд- художественное слово)-для детей и подростков Середейский ПДК 13.11.2020

17-00

ВКЗ, клуб
«Веселые старты»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодеский СК,

Б.-Колодезская С/Б

14.11.2020

12-00

библиотека
«Славой предков дорожить!»-познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 14.11.2020

12-00

клуб
«Богатырские потехи»-спортивная программа для детей и подростков Соболевский СДК 14.11.2020

12-00

клуб
«Здоров будешь-все добудешь»-конкурсно-спортивная игровая программа для детей и подростков Верховской СК 14.11.2020

12-30

клуб
«Пословица-век не сломится»-конкурсно-познавательная программа по устному народному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 14.11.2020

13-00

клуб
«Еду, еду я по свету»-познавательная игра-путешествие ко Дню толерантности для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 14.11.2020

13-00

клуб
«Рукодельница»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 14.11.2020

15-00

клуб
«Выпей чайку – забудешь тоску…»-тематический вечер для молодежи Глазковский СК 14.11.2020

19-00

клуб
«Один ум хорошо, а два лучше»-развлекательная программа для детей Радождевский СК 15.11.2020

13-00

клуб