Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.11.20г. по 22.11.20г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 13. Учим поезда»-познавательная программа + викторина для детей ГДК 16.11.2020 социальные

 сети

«Добру откроются сердца»-час толерантности для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 16.11.2020

16-00

клуб
«Будущее джаза»- просмотр видеозаписи концерта Московского государственного джазового оркестра для всех категорий Середейский ПДК 16.11.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Веселая гусеничка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Алнерский СК 17.11.2020 социальные

 сети

«Чудество»-игровая программа для детей ГДК 17.11.2020

14-00

клуб
«Спорт и мы едины!»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 17.11.2020

14-15

клуб
«Дым, уносящий жизнь!»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 17.11.2020

15-00

клуб
«Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»-спортивно-познавательная программа для детей и подростков Верховской СК 17.11.2020

15-00

клуб
«В ритме 21 века»-танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 17.11.2020

17-00

клуб
«Возьмемся за руки, друзья!»-познавательная игра к Международному дню толерантности для детей и подростков Фроловский СК 18.11.2020

15-00

клуб
«Права знаю, закон соблюдаю!»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК,  Дабужская С/Б 18.11.2020

15-00

клуб
«Цветы любимой маме»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 18.11.2020

15-00

 

клуб
«День веселых затей»-игровая программа для детей к Международному дню ребенка РДК 19.11.2020

14-00

по согласованию
«День рождения Деда Мороза»-познавательная программа + викторина для детей и подростков ГДК 19.11.2020

14-00

клуб
«Снежная королева»-просмотр видеозаписи сказки Г.Х.Андерсена для детей и подростков Середейский ПДК 19.11.2020

17-00

ВКЗ, клуб
«Правила пожарной безопасности»»-познавательный видео ролик + социальный опрос  для подростков Алнерский СК 20.11.2020

 

социальные

 сети

«Права и обязанности!»-познавательная игра Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 20.11.2020

 

социальные

 сети

«Осенний листок»-мастер-класс в технике оригами для детей и подростков Середейский ПДК 20.11.2020

 

социальные

 сети

«Мы — наследники героев!»-час памяти в рамках проекта «Помнить на века» для детей и подростков Шлипповский СДК, Наумовский СК 20.11.2020

14-15

клуб
«Букет для мамы»-конкурс поделок для детей и подростков Фроловский СК 20.11.2020

15-00

клуб
«Новогоднее чудо!»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категории Татаринский СК 20.11.2020

15-30

клуб
«Мамочке милой моей»-онлайн-выставка рисунков и поделок детского творчества Брынский СДК 21.11.2020

 

социальные

 сети

«Подарок маме своими руками»-конкурс поделок для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 21.11.2020

12-00

библиотека
«Остров детских желаний»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 21.11.2020

12-00

клуб
«Осенняя карусель»-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 21.11.2020

13-00

клуб
«Путешествие в страну забытых игр»-игровая программа для детей Глазковский СК 21.11.20

13-00

детская площадка
«Мое поколение выбирает жизнь!»-изготовление и распространение буклетов по здоровому образу жизни для всех категорий Радождевский СК 21.11.20

15-00

территория поселения
«Осенняя феерия» — развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 21.11.20

19-00

клуб
«Энергия молодости» -круглый стол  для подростков   и молодежи Соболевский СДК 21.11.20

20-00

клуб
«Корзинка из ниток»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Радождевский СК 22.11.20

 

социальные

 сети

«Поиграем,  детвора?» — турнир настольных игр для детей и подростков Соболевский СДК 22.11.20

12-00

клуб