Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 30.11.20г. по 06.12.20г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 15. Начальник вокзала»-познавательная программа для детей ГДК 30.11.2020 социальные

 сети

Выезд на курсы повышения квалификации специалистов МКУ «МСКК» — «Организация и практика работы сельского клубного учреждения на современном этапе» ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 01.12.2020-03.12.2020 ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства»
«Пусть всегда будет завтра»-видео-ролик ко Дню борьбы со СПИДом для всех категорий Фроловский СК 01.12.2020

 

социальные

 сети

«Солдат с маршальским жезлом»-познавательный видеоролик для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 01.12.2020

 

социальные

 сети

«Полководец земли Калужской»-познавательный видеоролик для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 01.12.2020

 

социальные

 сети

«Защитник просторов земли» — информина  для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 01.12.2020

11-00

библиотека
«Жуков-герой во все времена»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 01.12.2020

12-00

клуб
«Маршал Жуков. До и после Победы» — просмотр документального фильма с последующим обсуждением РДК 01.12.2020

14-00

танцевальный зал
«Красная ленточка»-познавательная программа + акция к Международному дню борьбы со СПИДом для детей и подростков ГДК 01.12.2020

14-00

клуб
«Верный сын Родины»-историческое путешествие для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 01.12.2020

14-15

клуб
«Маршал на белом коне»-урок мужества для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 01.12.2020

15-00

клуб
«От солдата и до маршала»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 01.12.2020

15-00

клуб
«Мы против СПИДА!»-акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом для всех категорий Бордуковский СДК 01.12.2020

15-00

территория поселения
«Маршал Жуков-каким его мы помним»-познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 01.12.2020

16-00

клуб
«’Жди меня»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра академических народных инструментов России им.Н.П.Осипова к 75-леттю Победы в ВОВ  для всех категорий Середейский ПДК 01.12.2020

16-00

клуб, ВКЗ
«Маршал Жуков: годы мирные и боевые»-презентация + викторина  для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 01.12.2020

16-00

библиотека
«На краю пропасти»- познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 01.12.2020

16-00

клуб
«Наш легендарный Жуков»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 02.12.2020

14-00

клуб
«Вечный огонь памяти народной»-познавательная беседа ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Фроловский СК 02.12.2020

15-00

клуб
«Радуга здоровья»-акция, посвященная Международному дню борьбы со СПИДом Середейский ПДК 02.12.2020

18-00

территория поселения
«Эстафета добрых дел»-акция в рамках Дня инвалидов

«Величие народного подвига»-информационно-познавательная программа ко Дню неизвестного солдата

Верховской СК, Верховская С/Б 03.12.2020

10-00

14-00

территория поселения
«От сердца к сердцу»-посещение инвалидов на дому Татаринский СК, Татаринская СБ 03.12.2020

12-00

территория поселения
«Портрет композитора»-просмотр видеозаписи Академического симфонического оркестра Московской филармонии для всех категорий Середейский ПДК 03.12.2020

13-00

клуб, ВКЗ
«Безымянные герои»-час памяти ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Соболевский СДК 03.12.2020

15-00

клуб
«Есть память, которой не будет конца»-митинг ко дню неизвестного солдата для всех категорий Радождевский СК 03.12.2020

16-00

территория поселения
«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»-    познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 03.12.2020

16-00

клуб
«Новогоднее украшение на елку»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 04.12.2020 социальные

 сети

«Поэзия сердца»-онлайн выставка для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.12.2020 социальные

 сети

«Жуков — защитник земли»-познавательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 04.12.2020

13-30

 

клуб
«Новогодние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Брынский СДК 05.12.2020 социальные

 сети

«Мой красивый снеговик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СДК 05.12.2020 социальные

 сети

«Чужое горе не бывает»-посещение инвалидов на дому Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 05.12.2020

10-00

территория

села

«Жуков-герой во все времена»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК 05.12.2020

12-00

клуб
«Мы разные, но равные» — час толерантности для молодежи Наумовский СК, Наумовская С/Б 05.12.2020

12-30

библиотека
«Здравствуй, зимушка, зима»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей Шлипповский СДК 05.12.2020

13-00

клуб
«Здравствуй зимушка-зима»-конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский СК 05.12.2020

15-00

клуб
«В белоснежных полях под Москвой»-урок мужества для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.12.2020

15-00

клуб
«В снежном царстве, в морозном государстве»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 05.12.2020

15-00

территория клуба
«Делу – время, шутке — час» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 05.12.2020

19-00

клуб
«Это касается каждого!»-беседа с молодежью о борьбе со СПИДом Соболевский СДК 05.12.2020

20-00

клуб