Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 07.12.20г. по 13.12.20г.

 Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 16. Разъездной, кассир, контролер»-познавательная программа для детей ГДК 07.12.2020 социальные

 сети

«Питер Пэн»-просмотр видеозаписи симфонического оркестра для детей и подростков Середейский ПДК 07.12.2020 ВКЗ, клуб
«Снежинки пушистые»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 08.12.2020 социальные

 сети

«В гостях Зимушка, зима!»-развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК 08.12.2020

13-30

клуб
«В поисках бабушкиного сундучка»-квест-игра для детей и подростков ГДК 08.12.2020

14-00

клуб
«Путешествие по сказкам»- игровая программа +викторина для детей и подростков Верховской СК 08.12.2020

15-00

клуб
«Новогодние игрушки-пингвинята»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 09.12.2020 социальные

 сети

«Акция добрых дел»-видеоролик к Международному дню инвалидов для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 09.12.2020

 

социальные

 сети

«Дорогою добра»-познавательная программа +игра к Международному дню инвалидов для детей и подростков Фроловский СК 09.12.2020

15-00

клуб
«Победа Жукова»-познавательная викторина для детей и подростков Бордуковский СДК 09.12.2020

15-00

клуб
«Гордимся славою героев»-познавательная программа+викторина для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 09.12.2020

15-00

клуб
«Поэт-чародей»-литературный час по творчеству А.АФета для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская СБ 09.12.2020

16-00

библиотека
«Зимушка,  зима»-выставка предновогодних рисунков для вех категорий Середейский ПДК 09.12.2020

17-00

клуб
«Наша Родина-Россия!»-познавательный видеоролик для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 10.12.2020 социальные

 сети

«Конституция-основной закон государства»-интеллектуальная игра ко Дню Конституции для детей и подростков ГДК 10.12.2020

14-00

клуб
«Встаньте дети, встаньте в круг»-детская дискотека + конкурсы Субботниковский СК 10.12.2020

16-00

клуб
«Я помню вальса звук прелестный»-просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова для всех категорий Середейский ПДК 10.12.2020

17-00

ВКЗ, клуб
«Новогоднее настроение»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 11.12.2020 социальные

 сети

«День Конституции Российской Федерации»-познавательная программа для подростков Середейский ПДК 11.12.2020

13-00

клуб
«Конституция – основной закон, по которому живем» — интеллектуальная игра ко Дню Конституции для подростков РДК 11.12.2020

14-00

танцевальный зал
«Главный документ страны»-познавательная программа ко Дню Конституции для подростков Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 11.12.2020

14-15

клуб
«Земля – наш общий дом»- викторина для детей и подростков Юрьевский СК 11.12.2020

15-00

клуб
«Закон, по которому нам жить»-познавательный видеоролик ко Дню Конституции для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская СБ 12.12.2020 социальные сети
«Мы знаем законы»-социальный опрос ко Дню Конституции для всех категорий Бордуковский СДК 12.12.2020 социальные сети
«Мы граждане Великой России»-просмотр видео ролика+викторина ко Дню Конституции для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 12.12.2020

11-00

клуб
«История Конституции — история страны»- познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Юрьевский СК 12.12.2020

11-00

клуб
«Главный документ страны»- информационная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Соболевский СДК 12.12.2020

12-00

клуб
«Права, обязанности, ответственность»-познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 12.12.2020

12-00

клуб
«Все мы Россияне»-интеллектуальная игра ко Дню Конституции для детей и подростков Верховской СК 12.12.2020

12-00

клуб
«Что ты знаешь о Конституции РФ?»-экспресс-викторина ко Дню конституции для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 12.12.2020

12-30

библиотека
«Книга зимы»-развлекательная программа для детей Радождевский СК 12.12.2020

13-00

клуб
«Ералаш»-конкурсно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 12.12.2020

13-00

клуб
«Конституция – закон, по которому живем»-познавательно-развлекательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Глазковский СК 12.12.2020

13-00

клуб
«Живи по совести-знай и уважай закон»-познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 12.12.2020

14-00

библиотека
«Гражданином быть обязан»-правовая игра ко Дню Конституции для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 12.12.2020

15-00

клуб
«Конституция-основной закон страны»-правовая игра ко Дню Конституции для детей и подростков Фроловский СК, Фроловская С/Б 12.12.2020

15-00

клуб
«Закон государства российского»-познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Субботниковский СК 12.12.2020

15-00

клуб
«Конституция – основной закон жизни»-круглый стол ко Дню Конституции для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 12.12.2020

16-00

клуб
«Закон и дети» -познавательный видеоролик ко Дню Конституции для всех категорий Радождевский СК 13.12.2020

 

социальные

сети

«Снежный город»-игры для детей и на свежем воздухе Юрьевский СК 13.12.2020

11-00

клуб
«Базар головоломок»- игровая программа для детей Соболевский СДК 13.12.2020

12-00

клуб
«Азбука загадок»-игровая программа для детей Глазковский СК 13.12.2020

13-00

клуб