Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 14.12.20г. по 20.12.20г.

Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 17. Приемщик поездов»-познавательная программа для детей ГДК  14.12.2020 социальные

 сети

«Король – дроздобород», «Гном – тихогром»- просмотр видеозаписей сказок Братьев Гримм в исполнении ансамбля «Классика» для детей и подростков Середейский ПДК 14.12.2020

13-00

ВКЗ, клуб
«Дед Мороз и лето»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 14.12.2020

15-00

клуб
«Чай пить — приятно жить!»-познавательный видеоролик для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 15.12.2020 социальные

 сети

«Осторожно лед»-познавательная программа для детей и подростков Алнерский СК 15.12.2020

13-30

клуб
«Пиротехника-от забавы до беды»-познавательная программа для детей и подростков ГДК  15.12.2020

14-00

клуб
«Бой фантазеров»-игровой калейдоскоп для детей и подростков Дабужский СК 15.12.2020

15-00

клуб
«Начинает зима свой разбег»-игры на свежем воздухе для детей Брынский СДК 15.12.2020

16-00

территория клуба
«Елочная игрушка из фоамирана»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК  16.12.2020

 

социальные

 сети

Семинар для работников клубных учреждений МКУ «МСКК» РДК 16.12.2020

10-00

 

зрительный зал

 

«День воздушных шариков»-игровая программа для детей Шлипповский СДК 16.12.2020

14-15

клуб
«Зимние узоры»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 16.12.2020

16-00

клуб
«Загадки матушки зимы»-игра-викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 16.12.2020

16-00

клуб
«Калейдоскоп затей»-музыкально-игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК 16.12.2020

16-00

клуб
«Быстрее, выше, сильнее!»-спортивная-игровая программа для детей и подростков ГДК  17.12.2020

14-00

 

клуб
«Секретный пароль»-литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 17.12.2020

16-00

 

библиотека
«Наши сани едут сами»-подвижные игры на свежем воздухе для детей и подростков Субботниковский СК 17.12.2020

16-00

 

территория клуба
«Сказочные джунгли»-игра-викторина для детей и подростков Стрельненский СДК 17.12.2020

16-00

 

библиотека
«Зимняя сказка»-игровая викторина для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 17.12.2020

16-00

 

клуб
«Мама, я меломан»- просмотр видеозаписи концерта Национального филармонического оркестра России для всех категорий Середейский ПДК 17.12.2020

17-00

ВКЗ, клуб
«Новогоднее настроение»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК  18.12.2020

 

социальные

 сети

«Новогодняя игрушка»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СДК  18.12.2020

 

социальные

 сети

«Новогодний сувенир»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Середейский ПДК 18.12.2020

 

социальные

 сети

«Время чудес»- новогодняя творческая мастерская для детей Соболевский СДК 18.12.2020

12-00

клуб
«Зимние забавы»-игровая программа для детей Юрьевский СК 18.12.2020

15-00

территория клуба
«Шарики- фонарики»- новогодняя творческая мастерская для детей Татаринский СК 18.12.2020

15-30

клуб
«Шар на елку»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Фроловский СК 19.12.2020

 

социальные

сети

«Зимние узоры»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 19.12.2020

 

социальные

сети

«Украсим ёлочку»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 19.12.2020

 

социальные

сети

«Что любит Карлсон?»-викторина по сказкам для детей Юрьевский СК 19.12.2020

11-00

клуб
«Солнечный зимний денёк»- спортивная программа для детей и подростков Соболевский СДК 19.12.2020

12-00

клуб
«Знаешь ли ты?»- познавательная программа по здоровому образу жизни для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б, ФАП 19.12.2020

12-00

клуб
«Сказочный день»-игровая программа для детей Радождевский СК 19.12.2020

13-00

клуб
«Новый год к нам мчится»-  мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров для детей и подростков Шлипповский СДК 19.12.2020

13-00

клуб
«Безопасность в электронных джунглях» -интернет -путешествие для подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 19.12.2020

13-00

библиотека
«В Сугробах радости и смеха» игровая программа для детей и подростков Верховской СК 19.12.2020

13-00

территория клуба
«Новогодняя игрушка»-историческое путешествие +мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Дабужский СК. Дабужская С/Б 19.12.2020

15-00

клуб
«По страницам любимых книг»-литературная дуэль для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 19.12.2020

15-00

библиотека
«Зимушка-зима»-подвижные игры на свежем воздухе для детей и подростков Субботниковский СК 19.12.2020

16-00

 

территория клуба
Выезд на областной слет Дедов Морозов и Снегурочек из муниципальных районов Калужской области «ДедМорозиЯ» ГБУ КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 19.12.2020 г.Калуга, Гостиные ряды
«Праздник зимних развлечений» конкурсно – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 19.12.2020

19-00

клуб
«Украшаем елку»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Радождевский СК 20.12.2020

 

социальные сети
«Волшебная снежинка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Юрьевский СК 20.12.2020

12-00

клуб
«Путешествие в страну  Новогоднюю»-познавательно- игровая программа  для детей и подростков Глазковский СК 20.12.2020

13-00

клуб