Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 21.12.20г. по 27.12.20г.

Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 18. Ревизор восстановительного поезда»-познавательная программа для детей ГДК  21.12.2020 социальные

 сети

«Зимние волшебники»-просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 21.12.2020

13-00

ВКЗ, клуб
«Волшебница Зима» — видео-презентация для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 22.12.2020 социальные

 сети

«Зимние сказки из бабушкиного сундука»-игровая программа для детей Брынский СДК 22.12.2020

12-00

клуб
«Ты катись весёлый ком!»- игровая программа для детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 22.12.2020

14-00

библиотека
«В гостях у Деда Мороза»-интерактивная программа +мастер-класс для детей и подростков ГДК 22.12.2020

14-00

клуб
«Весёлые салазки»-эстафета для детей и подростков  Алнерский СК 22.12.2020

14-00

территория клуба
«Леденцовый период»-калейдоскоп игр для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 22.12.2020

15-00

клуб
«Карнавальная ночь»-просмотр фильма для всех категорий Середейский ПДК 22.12.2020

15-00

клуб
«Новогодний сувенир»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК  23.12.2020 социальные

 сети

«В гостях у зимней сказки» — викторина для детей и подростков Бордуковский СК 24.12.2020 социальные

 сети

«Моё волшебное зимнее село» — фото- выставка по конкурсу

«Новогоднее настроение» для всех категорий

Шлипповский СДК 24.12.2020

13-00

клуб
«Новогодище.ру»-интерактив у муниципальной елки г. Сухиничи для детей РДК 24.12.2020

14-00

 

Площадь Дворца культуры

 

«Волшебница зима»-игровая программа для детей и подростков ГДК 24.12.2020

14-00

клуб
«Поиграем, пошалим»-игровая программа для детей Субботниковский СК 24.12.2020

16-00

территория клуба
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»-игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК 24.12.2020

17-00

клуб
Премьера спектакля Сухиничского народного театра по мотивам произведения Юозаса Грушаса «Любовь, рок и черт» РДК 24.12.2020

17-30

РДК, зрительный зал
«Новогоднее настроение»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК  25.12.2020 социальные

 сети

«В гости елка к нам пришла» — игра загадка для детей Алнерский СК, Алнерская С/Б 25.12.2020

10-00

дошкольная группа, школа
«Русская изба»-экскурсия по  музейной экспозиции для детей Бордуковский СК 25.12.2020

11-00

клуб
«Разноцветный леденец»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 25.12.2020

12-00

клуб
«Зимней сказки торжество»-театрализованное представление  для детей Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 25.12.2020

13-00

клуб
«Волшебство музыки»- просмотр видеозаписи концерта в рамках совместного проекта РНО и благотворительного фонда «Новые имена» для всех категорий Середейский ПДК 25.12.2020

15-00

ВКЗ, клуб
«Прекрасное вокруг нас»-познавательная программа + мастер-класс для детей Юрьевский СК 25.12.2020

15-00

клуб
«Новогодние приключения!»-онлайн-игра для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 26.12.2020

 

социальные

 сети

«Новый год к нам мчится»-видео открытка для всех категорий Алнерский СК, Алнерская С/Б 26.12.2020

 

социальные

 сети

«Зимняя забавы»-игровая программа для детей Татаринский СК, Татаринская С/Б 26.12.2020

12-00

территория клуба
«К нам Метелица явилась»- театрализованная игровая программа для детей Соболевский СДК 26.12.2020

12-00

клуб
«Загадки матушки Зимы»-экологический час для детей и подростков Юрьевский СК 26.12.2020

12-00

клуб
«Весёлая гирлянда»-мастер-класс  для детей и подростков Дабужский СК 26.12.2020

13-00

клуб
«Новогодние чудеса Деда Мороза и все, все, все!»- развлекательная программа для детей Верховской СК, Верховская С/Б 26.12.2020

14-00

клуб
«Приключение у Новогодней ёлки»-праздник для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 26.12.2020

15-00

клуб
«Умелые ручки»-творческая мастерская для детей и подростков Субботниковский СК 26.12.2020

15-00

клуб
«Подарок Деда Мороза» — игра путешествие для детей Радождевский СК 26.12.2020

15-00

клуб
«Сказочный снегопад!»-новогоднее мультконфети для детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 26.12.2020

16-00

библиотека
«Жил-был Хармс»-поэтическое ассорти для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 26.12.2020

16-00

клуб
«Письмо Деду Морозу»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 26.12.2020

16-00

клуб
«Снежная – нежная сказка зимы» — новогодний огонек для подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 26.12.2020

16-30

библиотека
«Юность. Мастерство. Талант»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 26.12.2020

19-00

клуб
«Если елка огнями цветет, значит пришел Новый год»-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 27.12.2020

12-00

территория клуба
«Наша ёлка краше всех» — творческая мастерская по изготовлению декоративной ёлочки для детей и подростков. Соболевский СДК 27.12.2020

12-00

клуб
«Снеговик приглашает» — развлекательная программа для детей Радождевский СК 27.12.2020

13-00

клуб