Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 28.12.20г. по 10.01.21г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Составитель поездов»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 28.12.2020

 

социальные сети
«Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020

11-00

клуб
«Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020

12-00

клуб
«Мастерская Деда Мороза»- изготовление новогодних сувениров, подарков, костюмов, декораций для детей и подростков Субботниковский СК 28.12.2020

15-00

клуб
«Зимней, праздничной порой»-интерактив для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 29.12.2020

12-00

клуб
«Зимние забавы от Бабы Яги» — интерактив у елки для детей и  подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 29.12.2020

14-00

территория клуба
«Новый год стучится в дверь»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 29.12.2020

14-00

территория клуба
«Новогодний ералаш»- театрализованная конкурсно–игровая программа для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 29.12.2020

15-00

эстрада
«Новогодняя фантазия»- праздник для детей и подростков Фроловский СК 29.12.2020

15-00

клуб
«Почтовая сумка Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 29.12.2020

16-00

клуб
«Если елка огнями светит, значит пришел Новый год»- развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 29.12.2020

17-00

клуб
«Дед Мороз идёт в гости»-акция- поздравление для всех категорий Фроловский СК 29.12.2020

19-00

территория клуба
«Загляните к нам на огонек»-музыкальный вечер для взрослого населения Татаринский СК, Татаринская С/Б 29.12.2020

18-00

клуб
«Символ года»-мастер-класс для всех категорий ГДК 30.12.2020 социальные сети
«Новогодние чудеса» — интерактив для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 30.12.202011-00

 

библиотека
«Приключение Деда Мороза» — поздравительная акция для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 30.12.202012-00

 

территория поселения
«Зимние забавы»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 30.12.202012-00

 

территория клуба
«Сказка всем на удивление»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК, Юрьевская С/Б 30.12.202012-00 клуб
«Новогоднее настроение от Деда Мороза»-акция все категории Глазковский СК 30.12.2020

13-00

территория поселения
«Здравствуй, гостья зима» — игровая программа для детей Радождевский СК 30.12.20         14-00 территория клуба
«В свете елочных огней»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 30.12.20         14-00 клуб
«Новогоднее настроение»-праздничная концертная программа для всех категорий Середейский ПДК 30.12.20         14-00 клуб
«Новогодняя сказка»-концертная программа для всех категорий  Фроловский СК, Фроловская С/Б 30.12.2020

14-00

клуб
«Праздничный переполох, или с Новым годом!»-театрализованное представление для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-КолодезскаяС/Б 30.12.2020

17-00

клуб
«Новогодний калейдоскоп!»- интерактивная программа для взрослого населения Алнерский СК, Алнеская С/Б 30.12.2020

18-00

территория клуба
«Весёлый Новый год»-концерт для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 30.12.2020

18-00

клуб
«Три белых коня»-караоке-вечер для любительского объединения «Собеседник» Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 30.12.2020

19-00

библиотека
«Новый год  отметим вместе — танцем, юмором и песней»- новогодняя развлекательная программа для всех категорий Соболевский СДК 31.12.2020

19-00

территория поселения
«Наш веселый новый год» —  развлекательная программа для всех категорий Наумовский СК 31.12.2020

19-00

территория поселения
«Небывалые приключения в канун Нового года»-театрализованное представление для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 31.12.2020

20-00

территория клуба
«Конфетти до пяти»- новогодняя дискотека для взрослых Субботниковский СК 31.12.2020

с 20-00 до 23-00

с 1-30 до 05-00

территория поселения
«Приглашаем в Брынь Деда Мороза»- новогодняя шоу программа, дискотека для всех категорий Брынский  СДК 31.12.2020

с 20-00 до 23-00

 с 01-00 до 03-00

территория клуба
«Вместе встретим Новый год!» — новогодняя дискотека для всех жителей и гостей г.Сухиничи РДК 01.01.2021

01-00

площадь Дворца культуры
«Танцуют все!» — новогодняя дискотека для взрослых Алнерский СК 01.01.2021

с 01-00

до 04-00

территория клуба
«Новогодняя ночь 2021!»-новогодняя дискотека для всех категорий Татаринский СК 01.01.2021

 с 01-00

 до 03-00

территория клуба
«Новый год встречаем вместе- танцем, юмором и песней!»

танцевально – развлекательный вечер для молодежи и взрослого населения

Глазковский СК 01.01.2021

01-00

площадка клуба
«Когда куранты бьют 12!»

развлекательная диско-программа для всех категорий

Стрельненский СДК 01.01.2021

01-00

площадка клуба
«Волшебство новогодних огней»- новогодняя дискотека для всех категорий Середейский ПДК 01.01.2021

01-00

площадь перед клубом
«Весело, весело, встретим Новый год!» — праздничная дискотека для взрослого населения Радождевский СК 01.01.21         01-00 площадка клуба
«Когда часы 12 бьют» -конкурсно-развлекательная программа для всех категорий Верховской СК 01.01.2021

01-00

площадь администрации
«Новогодняя ночь!»-праздничная дискотека для взрослых Бордуковский СДК 01.01.2021

С 01-00 до 03-00

площадь

клуба

«Зажигай-ка!»-новогодняя дискотека для всех категорий Б.-Колодезский СК 01.01.2021

01-00

площадь

клуба

«Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней»- новогодняя развлекательная дискотека Соболевский СДК 01.01.2021

01-00

территория поселения
«В ритмах Нового года»-игровая дискотека для всех категорий Фроловский СК 01.01.2021

01-30

территория поселения
«Новогодний переполох»-дискотека для взрослых Шлипповский СДК 01.01.2021

02-00

территория клуба
«Забавы у Новогодней ёлки» — театрализованная концертная программа для детей ГДК 01.01.2021

14-00

клуб
«Мульт  парад»- новогодняя викторина для детей и подростков Субботниковский СК 01.01.2021

16-00

клуб
«Новый год к нам мчится»-новогодняя дискотека для всех категорий Шлипповский СДК 01.01.2021

21-00

территория клуба
«Поздравлений зимний серпантин» — видеозапись танцевального флешмоба для всех категорий Середейский ПДК 02.01.2021

 

социальные сети
«Приключения у новогодней елки» -игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 02.01.2021

11-00

библиотека
«У зимних ворот игровой хоровод»-игровая программа для детей Юрьевский СК 02.01.2021

11-00

территория клуба
Выезд в г. Калугу с новогодней программой  в рамках проекта «Калуга – Новогодняя столица России» РДК 02.01.2021

12-00

г.Калуга

Гостиный Двор

«Новогодняя сказка» — бал-маскарад для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 02.01.2021

12-00

клуб
«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»- новогодний интерактив для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 02.01.2021

12-00

клуб
«Загадочная зима» — игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 02.01.2021

12-00

библиотека
«У зимних ворот веселый хоровод»- театрализованная игровая программа для детей Соболевский СДК, Соболевская С/Б 02.01.2021

13-00

территория клуба
«Поросенок КНОК» — детский спектакль Брянский ТЮЗ 02.01.2021

14-00

зрительный зал
«Новый год шагает по планете» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 02.01.2021

14-00

площадь администрации
«Вместе с книгой в Новый год!»-литературный калейдоскоп для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 02.01.2021

14-00

библиотека
«Ура, зима, каникулы!»- развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 02.01.2021

15-00

территория поселения
«Забавы у новогодней ёлки»-праздник для детей и подростков Фроловский СК, Фроловская С/Б 02.01.2021

15-00

клуб
«Мертвые души» — спектакль для всех категорий Брянский ТЮЗ 02.01.2021

17-30

зрительный зал
«Возле елки Новогодней веселимся мы сегодня» -развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 02.01.2021

20-00

площадка клуба
«Руки вверх!»-дискотека для всех категорий Шлипповский СДК 02.01.2021

21-00

Территория клуба
«Новогодний лабиринт»-дискотека с конкурсами для молодёжи и взрослых Фроловский СК 02.01.2021

23-30

территория клуба
«Нарисуем сказку вместе»- выставка рисунков для детей и подростков Юрьевский СК 03.01.2021

12-00

клуб
«Под сиянием Рождественской звезды» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК 03.01.2021

13-00

клуб
«Много конкурсов, затей, приходи играть скорей» конкурсно – игровая программа  для детей и подростков Глазковский СК 03.01.2021

13-00

площадка клуба
«Поросенок КНОК» — детский спектакль Брянский ТЮЗ 03.01.2021

14-00

зрительный зал
«Маша и медведь на елке» -сюжетно-ролевая игровая программа для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 03.01.2021

14-00

территория клуба
«Снежная и нежная сказка зимы!» — праздник для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 03.01.2021

15-00

клуб
«В гостях у сказки»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 03.01.2021

15-00

клуб
«Весёлые эстафеты»- игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 03.01.2021

15-00

территория поселения
«Вперёд, молодёжь!»-праздничный концерт для всех категорий Середейский ПДК 03.01.2021

16-00

клуб
«Новогодний карнавал»-развлекательная программа для

подростков и молодёжи

Шлипповский СДК 03.01.2021

17-00

клуб
«Мертвые души» — спектакль для всех категорий Брянский ТЮЗ 03.01.2021

17-30

зрительный зал
«В сказке только золушки и принцы»-молодёжная костюмированная вечеринка Середейский ПДК 03.01.2021

18-00

клуб
«Новогодние  веселушки» — развлекательная программа для молодёжи и взрослых Субботниковский СК 03.01.2021

21-00

территория поселения
«Стрельна новогодняя» — теле-репортаж о новогоднем убранстве села для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 04.01.2021

 

социальные сети
«Мастерская деда Мороза» — мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 04.01.2021

11-00

клуб
«Зимней праздничной порой» — викторина для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 04.01.2021

13-00

библиотека
«Новогодний переполох в книжном царстве»- викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.01.2021

14-00

библиотека
«Коллекция новогодних идей»-

 мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков

Верховской СК, Верховская С/Б 04.01.2021

14-00

библиотека
«А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»- новогоднее праздничное гуляние для всех категорий РДК 04.01.2021

15-00

площадь Дворца культуры
«Молодежный Новый год!» —  концерт рок — группы «Напряжение» и молодых солистов для всех категорий РДК 04.01.2021

19-00

зрительный зал
«Зимнее волшебство» — детский интерактив ГДК 05.01.2021

12-00

клуб
«Я и мои друзья»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 05.01.2021

12-00

территория клуба
«Приключения у новогодней елки»-театрализованная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.01.2021

13-00

территория клуба
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» — театрализованная программа для детей Радождевский СК 05.01.21          13-00 клуб
«Сказочные фантазии»- конкурс снежных скульптур для детей и подростков Соболевский СДК 05.01.2021

13-00

территория поселения
«Парад снеговиков» — конкурс снежных скульптур для детей Алнерский СК 05.01.2021

13-00

территория клуба
«Двенадцать месяцев»-мультсеанс для детей и подростков Фроловский СК 05.01.2021

14-00

клуб
«Если хочешь быть здоров»- спортивная программа для детей и подростков Юрьевский СК 05.01.2021

14-00

территория клуба
«Волшебная книга!» — игровая викторина для детей и подростков Бордуковский СДК 05.01.2021

14-00

клуб
«Зимние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 05.01.2021

14-00

клуб
«Новогодние огни приглашают в сказку» — новогодний праздник для детей Середейский ПДК, Середейская С/Б 05.01.2021

14-00

площадь перед клубом
«Снежная карусель»- подвижные игры для детей и подростков Субботниковский СК 05.01.2021

15-00

территория поселения
«Зимнее путешествие»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 05.01.2021

15-00

библиотека
«Новогодняя встреча группы «Вираж» с друзьями» — концерт для всех категорий РДК 05.01.2021

16-00

зрительный зал
«Рождественская открытка» — мастер-класс по изготовлению объёмной открытки для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 06.01.2021

 

социальные сети
«Чудо рождественской ночи» — литературно-игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 06.01.2021

11-00

библиотека
«Новогоднее чудо»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 06.01.2021

11-00

клуб
«Зимы хрустальный колокольчик» — игра угадай мелодию для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 06.01.2021

12-00

клуб
«Загадки Снеговиков» — игра по станциям для детей Радождевский СК 06.01.2021           12-00 площадка клуба
«Так бывало в старину» познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 06.01.2021

13-00

площадка клуба
«Рождественские гуляния»-игры на свежем воздухе для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 06.01.2021

14-00

 

территория клуба
«В ожидании рождественского чуда»- видео час с последующим обсуждением для детей и подростков Шлипповский СДК 06.01.2021

14-00

клуб
«На кануне Рождества»-экскурс в историю праздника для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 06.01.2021

14-00

клуб
«Чудо Рождественской звезды»- рождественские встречи для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 06.01.2021

14-00

клуб
«Дед Мороз, от куда он?»-игра-викторина для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 06.01.2021

15-00

клуб
«Свет небесного чуда»- рождественские встречи для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 06.01.2021

15-00

клуб
«Рождество Христово — светлый праздник. Предания о гаданиях» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 06.01.2021

15-00

клуб
«Под чистым небом Рождества»- рождественские встречи для взрослых Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 06.01.2021

15-00

библиотека
«Ночь перед Рождеством»- рождественские встречи для взрослых и молодёжи, обряды и гадания Фроловский СК 06.01.2021

22-30

клуб
«Чудеса Рождества!»-концерт для всех категорий Стрельненский СДК 07.01.2021

 

социальные сети
«Весёлое Рождество» — игровая программа для детей и подростков ГДК 07.01.2021

11-00

клуб
«Рождественский сундучок»-игра-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 07.01.2021

11-00

клуб
«Рождественский венок» — мастер-класс по живописи кружка «ИЗОбрази» для детей и подростков ГДК 07.01.2021

12-00

клуб
«Чудеса накануне Рождества»- конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский СК 07.01.2021

12-00

клуб
«С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!»-акция-поздравление для всех категорий Шлипповский СДК 07.01.2021

12-00

территория поселения
«Колядки, колядки — собрались ребятки!»- театрализованное поздравление  для жителей поселения с исполнением обрядовых песен Алнерский СК 07.01.2021

13-00

территория поселения
«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества!» — концертная программа для всех категорий РДК 07.01.2021

14-00

зрительный зал
«Рождества волшебные мгновенья!» — литературно – музыкальная программа для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 07.01.2021

14-00

клуб
«Рождественские узоры» — развлекательная программа для всех категорий Радождевский СК 07.01.21        14-00 территория поселения
«За Вифлеемской звездой» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 07.01.2021

15-00

территория поселения
«Чудеса в Рождество!»- познавательно-развлекательная

программа для детей и подростков

Фроловский СК 07.01.2021

15-00

клуб
«Святки-Колядки»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 07.01.2021

15-00

клуб
«Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!»- литературно-музыкальная композиция для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 07.01.2021

15-30

территория клуба
«Старые песни о главном» — праздничный  рождественский концерт для всех категорий Середейский ПДК 07.01.2021

17-00

клуб
«Чудеса на Рождество»  -концертно-развлекательная программа для взрослого населения Соболевский СДК, Соболевская С/Б 07.01.2021

19-00

клуб
 «Под чистым небом Рождества»-рождественские встречи для взрослого населения Шлипповский СДК 08.01.2021

13-00

клуб
«В гостях у матушки Зимы»-игровое ассорти для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 08.01.2021

13-00

клуб
«Весёлые снежки»- спортивно-игровая эстафета для детей и подростков Алнерский СК 08.01.2021

13-30

территория клуба
«Новогодние смешинки» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 08.01.2021

14-00

клуб
«Мороз-живописец»- библиомастерская рождественских поделок для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 08.01.2021

14-00

библиотека
«Снегурочка» -просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России им. Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 08.01.2021

14-00

ВКЗ, клуб
«Зимняя сказка»-мульт-кафе для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 08.01.2021

15-00

библиотека
«Позабавимся на славу» — подвижные игры для детей и подростков Субботниковский СК 08.01.2021

15-00

 территория поселения
«Новогодние сюрпризы»-мастер –класс для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 09.01.2021

11-00

библиотека
«Птичья столовая»- экочас для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 09.01.2021

12-00

библиотека
«Зимние забавы»-игры для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 09.01.2021

13-00

территория библиотеки
«Новогодние снежинки»-мастер-класс для детей и подростков Дабужский СК 09.01.2021

13-00

клуб
«Ай, да зимушка – зима!» — игры на свежем воздухе для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 09.01.2021

14-00

детская площадка
«Добро пожаловать в Простоквашино»-мульт викторина  для детей и подростков Юрьевский СК 09.01.2021

14-00

клуб
«Новогодние приключения» —   интеллектуальная игра для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 09.01.2021

14-00

площадь администрации
«Я рисую Новый год»-снежная мастерская, конкурс рисунков на снегу для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 09.01.2021

14-00

 

территория клуба
«Новогодний серпантин»- конкурсно-игровая  программа для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 09.01.2021

15-00

территория клуба
«От Рождества до Крещения»-информация + для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 09.01.2021

15-00

клуб
«Весёлые почемучки» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 09.01.2021

15-00

территория поселения
«Снежная Олимпиада» — спортивно — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 09.01.2021

15-00

территория поселения
«Новогодний мультфейерверк»-просмотр детских новогодних мультфильмов Середейский ПДК 09.01.2021

15-00

клуб
«Музыкальный снегопад» — концерт группы «Вдохновение» для всех категорий ГДК 09.01.2021

16-00

клуб
«В гостях у новогодней сказки»-веселый балаган для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 09.01.2021

16-00

библиотека
«В свете ёлочных огней» — танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 09.01.21        16-00 клуб
«Дело было вечером»-

театрализованная шоу-программа для молодёжи

Стрельненский СДК 09.01.2021

19-00

 

библиотека
«Музыкальный круиз» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 09.01.2021

20-00

клуб
«Сказка у ворот» — развлекательная программа для молодёжи и взрослых Субботниковский СК 09.01.2021

21-00

клуб
«Рукавичка» — мастер-класс по изготовлению рукавичек из подручного материала для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 10.01.2021

12-00

клуб
«Мастерская Деда Мороза»-выставка рисунков и поделок для всех категорий Алнерский СК 10.01.2021

13-00

клуб
«Шуточная олимпиада»-спортивно-игровая программа для всех категорий Глазковский СК 10.01.2021

13-00

территория клуба
«Новогодние приключения сказочных героев»-игра-путешествие для детей и подростков Шлипповский СДК 10.01.2021

14-00

территория клуба
 «Снежные загадки»-конкурс загадок,  «Весёлые снеговики»- конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский СК 10.01.2021

15-00

клуб
«Снежный ком» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 10.01.2021

15-00

территория поселения