Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 13.01.20г. по 19.01.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Здравствуй, Старый Новый год»-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 13.01.20

13-30

клуб
2.        Концертная программа к отчетному собранию главы администрации для всех категорий Брынский СДК 13.01.20

14-00

клуб
3.        «Зима во всей красе»- выставка детский рисунков для всех категорий Субботниковский СК 14.01.20

11-00

клуб
4.        «Старый Новый год!» -развлекательная программа для детей  и подростков ГДК 14.01.20

14-00

клуб
5.        «Колядки матушки зимы»-посиделки для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 14.01.20

14-00

клуб
6.        «Чудо Рождества»- литературно-музыкальная композиция для детей и подростков Брынский СДК 14.01.20

16-00

клуб
7.        «Зимние посиделки»-вечер отдыха для пожилых людей Середейский ПДК 14.01.20

16-00

клуб
8.        «Там на неведомых дорожках»- развлекательная программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 14.01.20

16-00

библиотека
9.        «Волшебная страна чудес»-игра путешествие для детей и подростков Фроловский СК 15.01.20

15-00

клуб
10.    «Стенка на стенку»-танцевально-развлекательная программа для детей Брынский СДК 15.01.20

16-00

клуб
11.    «В гостях у зимы»-игровая программа для детей РДК 16.01.20

10-30

танцевальный зал
12.    «Экскурсия по железнодорожному музею»-для детей и подростков ГДК 16.01.20

14-00

клуб
13.    «Мультфейерверк»-показ советских мультфильмов для детей и подростков Середейский ПДК 16.01.20

14-00

клуб
14.    «Вот пришло Крещение»-история праздника для детей и подростков в игровой форме Алнерский СК 17.01.20

13-30

клуб
15.    Концертная программа к отчетному собранию главы администрации для всех категорий Стреньненский СДК 17.01.20

14-00

клуб
16.    «Что? Где? Когда?» -конкурсно-позновательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 17.01.20

14-15

клуб
17.    «Никотин убивает»- беседа для детей Юрьевский СК, ФАП 17.01.20

16-00

клуб
18.    «Это интересно»-познавательный час ко Дню детский изобретений для детей и подростков Уружский СК, библиотека 18.01.20

11-00

клуб
19.    «В сугробах радости и смеха»-игровая программа для детей Юрьевский СК 18.01.20

11-00

территория клуба
20.    «Планета чудес»-литературно-экологическая игра викторина для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 18.01.20

12-00

клуб
21.    «Крещенье у ворот»- беседа экскурс для детей и подростков Соболевский СДК 18.01.20

12-00

территория поселения
22.    Концертная программа к отчетному собранию главы администрации для всех категорий Радождевский СК 18.01.20

12-00

клуб
23.    «Видео час»- показ мультфильма для детей и подростков Шлипповский СК 18.01.20

13-00

клуб
24.    «Трещат крещенский морозы»-посиделки для пожилых людей Дабужский СДК 18.01.20

13-00

клуб
25.    «Весёлая метла»-игровая программа для детей Верховской СК 18.01.20

15-00

клуб
26.    «Крещенские забавы»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК, библиотека 18.01.20

15-00

клуб
27.    «Хочешь верь, а хочешь нет»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 18.01.20

16-00

клуб
28.    «Раз в крещенский вечерок»- вечер отдыха для взрослых Наумовский СК, библиотека 18.01.20

17-00

библиотека
29.    «Волшебный микрофон»-конкурсная программа для молодежи Глазковский СК 18.01.20

20-00

клуб
30.    «Пернатое зимовье»-познавательная программа для детей Соболевский СДК 19.01.20

12-00

клуб
31.    «Мир вокруг нас»-викторина для детей Юрьевский СК 19.01.20

12-00

клуб
32.    «Пять ключей для зимушки зимы»- квест игра для детей и подростков Радождевский СК 19.01.20

13-00

клуб
33.    «Раз в крещенский вечерок»-игровая программа для молодежи Фроловский СК 19.01.20

20-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 23.12.19г. по 29.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Зимние узоры» -мастер класс по вырезанию снежинок для детей Алнерский СК 23.12.19

14-00

клуб
2.        «Согреем души теплым словом»-литературно-музыкальная программа для пожилых людей Бордуковский СК 24.12.19

12-00

клуб
3.        «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»-утренник для учащихся 1-4 классов Шлипповский СК, школа, библиотека 24.12.19

13-00

клуб
4.        «Тайна старого мага»-предновогодний квест для детей и подростков Фроловский СК 24.12.19

14-00

клуб
5.        «Везёт нас сказка в Новый год!»-игровая программа для детей Брынский СК 24.12.19

16-00

клуб
6.        «Зима не даром злится»- музыкальная игровая программа для детей Середейский ПДК 24.12.19

18-00

клуб
7.        «Новогодний детектив»- интермедия у муниципальной елки м поздравлением главы МР «Сухиничский район»

«Щелкунчик»-музыкальный спектакль

РДК

 

 

 

 

 

ДШИ

25.12.19

11-00

 

 

 

 

11-30

танцевальный зал

 

 

 

 

зрительный зал

8.        «Новый год стучится в двери»-развлекательная программа для детей ГДК 25.12.19

11-00

клуб
9.        «Возле елки в новый год, водим, водим хоровод»-утренник для детей Брынский СК, библиотека 25.12.19

15-00

клуб
10.    «В гостях у Деда Мороза!»-утренник для детей Бордуковский СК 25.12.19

16-30

клуб
11.    Торжественное открытие Дома культуры и библиотеки в СП «Село Стрельна» РДК, Стрельненский ДК, библиотека 26.12.19

(время по согласованию)

СП Стрельна
12.    «Здравствуй, Новый год!»-новогодний утренник для детей Фроловский СК, школа 26.12.19

10-00

школа
13.    «Сказок дружный хоровод»-игровая программа для детей Субботниковский СК, библиотека 26.12.19

16-00

клуб
14.    «Новогодний серпантин»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СК 26.12.19

17-30

клуб
15.    «Чудеса под Новый год»- утренник для детей 1-2 класса ГДК 27.12.19

10-00

клуб
16.    «Чудеса под Новый год»- утренник для детей 3-4 класса ГДК 27.12.19

12-00

клуб
17.    «Зимние забавы»- игровая программа для детей Юрьевский СК 27.12.19

12-00

клуб
18.    «Веселись детвора, в гостях у нас зима»-игровая программа для детей Алнерский СК 27.12.19

13-30

клубе
19.    «Like party»- бал-маскарад для подростков и молодежи ГДК 27.12.19

14-00

клуб
20.    «Новогодний марафон»-развлекательная программа для взрослых Брынский СК 27.12.19

14-00

клуб
21.    «Зимушка моя»-конкурс рисунков для детей Середейский ПДК 27.12.19

16-00

клуб
22.    «В гостях у зимней красоты»-мастер класс по изготовлению новогодних игрушек для детей Уружский СК, библиотека 28.12.19

11-00

клуб
23.    «Чудеса под ёлкой!»-детский новогодний утренник для детей Соболёвский СДК 28.12.19

11-00

клуб
24.    «Зимние узоры»-мастер класс по вырезанию снежинок для всех категорий Б.-Колодезский СК 28.12.19

12-00

библиотека
25.    «Мастерская Деда Мороза»-мастер класс по изготовлению новогодних украшений для детей Юрьевский СК 28.12.19

12-00

клуб
26.    «Снег летает, снег кружится»-конкурсное ассорти для детей Дабужский СК, библиотека 28.12.19

13-00

клуб
27.    «Сверкай огнями елка!»-утренник для детей Верховской СК, библиотека 28.12.19

14-00

клуб
28.    «Новый год стучится, чудо приключится»-праздник для всех категорий  Брынский СДК, библиотека 28.12.19

14-00

клуб
29.    «Как блестит огнями елка»-театрализованное представление для всех категорий Алнерский СК, библиотека 28.12.19

15-00

клуб
30.    «В золотом мерцании свечей» — новогоднее кафе для всех категорий Наумовский СК, библиотека 28.12.19

17-00

библиотека
31.    «Новые русские бабки у нас на огоньке»-вечер отдыха для взрослого населения Стрельненский СДК, библиотека 28.12.19

19-00

клуб
32.    «Новый год стучится, чудо приключится»-тематический вечер для взрослого населения Радождевский СК 28.12.19

20-00

клуб
33.    «Новогодний переполох»- концерт с элементами театрализации для всех категорий Глазковский СК 28.12.19

20-00

клуб
34.    «Новогодний переполох»-музыкальный вечер Татаринский СК, библиотека 28.12.19

20-00

клуб
35.    «По волнам новогодних мультфильмов»-видео-круиз для детей Соболевский СДК 29.12.19

12-00

клуб
36.    «Смехом, шуткой, без забот встретим этот новый год»-утренник для детей Глазковский СК, библиотека 29.12.19

14-00

клуб
37.    «Путеводная звезда»-концерт для молодежи Бордуковский СК 29.12.19

16-00

клуб
38.    «Волшебные иголки у новогодней елки»-театрализованное представление для всех категорий Субботниковский СК, библиотека 29.12.19

16-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.12.19г. по 22.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «А мы не скучаем»-музыкально-развлекательная программа для  пожилых Середейский ПДК 16.12.19

14-00

клуб
2.        «Книга зимы»- экологическая познавательная программа для детей ГДК 17.12.19

14-00

клуб
3.        «Зимние загадки»-викторина для детей и подростков Алнерский СК 17.12.19

14-00

клуб
4.        «Ждут чудеса тебя, поверь»-интеллектуально-развлекательная программа для детей Брынский СДК 17.12.19

16-00

клуб
5.        «Ёлочная игрушка»-мастер класс для детей Стрельненский СК, библиотека 17.12.19

16-00

клуб
6.        «Начинает зима свой разбег»-игры на свежем воздухе для детей и подростков Фроловский СК 18.12.19

14-00

клуб
7.        «Мультяшкин день»-просмотр мультфильмов для детей и подростков Середейский ПДК 18.12.19

14-00

клуб
8.        «Спорт, здоровье и мы»-познавательно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 18.12.19

14-20

клуб
9.        «Нам праздник веселый зима принесла»-мультсеанс для детей Брынский СДК 18.12.19

16-00

клуб
10.  « «Веселись детвора, в гостях у нас зима»-игровая программа для детей и подростков ГДК 19.12.19

14-00

клуб
11.    Торжественное открытие часовни РДК 19.12.19

15-00

сквер Победы
12.    «Везет нас сказка в Новый год»-игровая программа для детей Алнерский СК 20.12.19

13-30

клуб
13.    Отборочный тур детского фестиваля-конкурса «Сказочный калейдоскоп РДК 20.12.19

15-00

зрительный зал
14.    «Флора и Фауна»-игровая программа+викторина для детей Юрьевский СК 20.12.19

16-00

клуб
15.    «Мастерская Деда Мороза»-творческая мастерская для детей Юрьевский СК 21.12.19

11-00

клуб
16.    «Самый яркий лозунг: вредным привычкам-стоп»-конкурс творческих работ для взрослых Уружский СК, библиотека 21.12.19

11-00

клуб
17.    «Снег, снег, снежок»-конкурсная программа для детей и подростков Радождевский СК 21.12.19

12-00

клуб
18.    «Зимние узоры» -конкурс-викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 21.12.19

12-00

библиотека
19.    «Почтовая сумка Деда Мороза»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 21.12.19

12-00

библиотека
20.    «Страна Новогодних чудес»- развлекательная программа для детей и подростков Соболёвский СК 21.12.19

12-00

клуб
21.    «Лучший подарок Снегурочке»-конкурс поделок для детей Дабужский СДК 21.12.19

13-00

клуб
22.    «Символ года»-мастер класс по изготовлению новогодних подарков Шлипповский СДК 21.12.19

13-00

клуб
23.    «Новогодний БУМ!-изготовление новогодних сувениров для детей и подростков Субботниковский СК 21.12.19

14-00

клуб
24.    Мастер класс по изготовлению новогодних поделок для детей Брынский СДК 21.12.19

15-00

клуб
25.    «По заснеженным тропинкам»-игровая программа для детей Верховской СК 21.12.19

15-00

клуб
26.    «Зимний мультфейверк»-мультсеанс для детей и подростков Фроловский СК 21.12.19

15-00

клуб
27.    «Большая книга зимних сказок»-конкурсно-игровая программа для детей Стрельненский СК 21.12.19

16-00

клуб
28.    «Юность. Материнство. Талант»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 21.12.19

19-00

клуб
29.    «Да здравствуй, спорт»-спортивно-игровая программа для молодежи Тататринский СК 21.12.19

19-30

клуб
30.    «Наше здоровье»-познавательная программа для детей Юрьевский СК 22.12.19

12-00

клуб
31.    «Зимние забавы»- спортивная программа для детей и подростков Соболёвский СК 22.12.19

12-00

клуб
32.    «Зимние узоры»-мастер класс по вырезанию снежинок Радождевский СК 22.12.19

13-00

клуб
33.    «Сверкающий шар»-мастер-класс по изготовлению елочных игрушек Бордуковский СК 22.12.19

16-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 09.12.19г. по 15.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «С добром каждый дом»-индивидуальное посещение инвалидов на дому Юрьевский СК, библиотека 09.12.19

10-00

территория
2.        «Вредные привычки и борьба с ними»-информационный час для детей и подростков Алнерский СК 09.12.19

14-00

клуб
3.        Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 10.12.19

14-00

клуб
4.        «Зимние мотивы»-игровая программа для детей Брынский СК 10.12.19

16-00

клуб
5.        «Фейерверк!»- познавательная программа для детей Середейский ПДК 10.12.19

17-00

клуб
6.        «Конституция-главный закон»-викторина +игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 11.12.19

15-00

клуб
7.        «Есть права, есть и обязанности»- информационно-познавательная презентация для детей и подростков Стрельненский СК, библиотека 12.12.19

11-00

библиотека
8.        «Зимние сказки из бабушкиного сундука»-игровая программа для детей ГДК 12.12.19

14-00

клуб
9.        «День прав человека»-тематический час для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 12.12.19

14-00

клуб
10.    «Конституция-основной закон жизни»-правовая игра для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 12.12.19

14-00

клуб
11.    «Я и Конституция моей страны»- интеллектуальная игра для учащихся 7 класса РДК 12.12.19

14-00

танцевальный зал
12.    «Единый закон отчизны»-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 12.12.19

14-20

клуб
13.    «Наша конституция»-познавательная игра для детей  Соболевский СДК 12.12.19

15-00

клуб
14.    «Путешествие в страну закона» — игровая программа для детей и  подростков Наумовский СК, библиотека 12.12.19

15-00

библиотека
15.    «Конституция-закон жизни»-познавательная викторина для детей Фроловский СК 12.12.19

15-00

клуб
16.    «Что такое конституция»-познавательна беседа для детей и подростков Субботниковский СК 12.12.19

16-00

клуб
17.    «Конституция-основа жизни»-познавательная беседа с элементами викторины Верховской СК, библиотека 12.12.19

16-00

клуб
18.    «Этот день в истории России»-литературно-музыкальная композиция все категории Брынский СК, библиотека 12.12.19

16-00

клуб
19.    «Закон и мы»-познавательная программа для детей Глазковский СК 12.12.19

16-30

клуб
20.    «Закон и дети»-викторина для детей Середейский ПДК 12.12.19

17-00

клуб
21.    «Под шапкой невидимкой»-игровая программа для детей Юрьевский СК 13.12.19

16-00

клуб
22.    «Один за всех»-спортивно-игровая программа для детей Юрьевский СК 14.12.19

11-00

клуб
23.    «Зимние забавы»-игровая программа для детей Уружский СК, библиотека 14.12.19

11-00

клуб
24.    «В Новый  год со сказками»-просмотр мультфильма+викторина для детей  Соболевский СДК 14.12.19

12-00

клуб
25.    «Наша конституция»-познавательная программа для детей Татаринский СК, библиотека 14.12.19

12-00

клуб
26.    «Наряжаем елочку»-мастер класс по изготовлению елочных украшений для детей Шлипповский СДК 14.12.19

13-00

клуб
27.    «Зависимость детей и подростков от компьютерных игр» -диспут все категории Наумовский СК, библиотека 14.12.19

13-00

библиотека
28.    «У зимней сказки не бывает каникул »-театрализовано игровая программа для детей Радождевский СК 14.12.19

13-00

клуб
29.    «Потанцуй со мной»

танцевально – развлекательная программа для молодежи

Глазковский СК 14.12.19

20-00

клуб
30.    «Здоровые детка-сладкие конфетки»-игровая программа для детей Радождевский СК 15.12.19

13-00

клуб
31.    «Дядя Федор и компания»-викторина для детей Юрьевский СК 15.12.19

13-00

клуб

 

 

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 02.12.19г. по 08.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Жить и побеждать»-познавательная программа ко Дню инвалида для детей и подростков Алнерский СК 03.12.19

13-00

клуб
2.        «Твое будущее-в твоих руках»- акция ко всемирному дню по борьбе со спидом для всех категорий РДК 03.12.19

13-00

 

площадь РДК
3.        «День красной ленточки»-познавательная программа ко Дню борьбы со спидом для подростков ГДК 03.12.19

14-00

клуб
4.        «Маршал солдат»-познавательная программа для подростков Шлипповский СДК 03.12.19

14-15

клуб
5.        «День добрых сердец»-посещение инвалидов на дому Верховской СК, библиотека 03.12.19

15-00

территория поселения
6.        «В душе сохраняется свет»-концерт в доме интернате для проживающих Середейский ПДК 03.12.19

15-30

дом-интернат
7.        «Люди особой заботы»-литературно-музыкальная программа +мастер класс ко Дню инвалида для детей и подростков Брынский СК, библиотека 03.12.19

16-00

библиотека
8.        «От сердца к сердцу»- посещение инвалидов на дому Татаринский СК, библиотека 04.12.19

12-00

территория поселения
9.        «Мультфиерверк»-просмотр мультфильмов для детей Середейский ПДК 04.12.19

14-00

клуб
10.    «Здоровые детки, сладкие конфетки»-игровая программа для детей и подростков Брынский СК 04.12.19

16-00

клуб
11.    «От сердца к сердцу»-литературно-музыкальная программа для инвалидов Середейский ПДК, библиотека 05.12.19

14-00

клуб
12.    «Зимнее вдохновенье»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 05.12.19

15-00

библиотека
13.    «Добро отзывчиво как эхо»-посещение инвалидов на дому Стрельненский СК 05.12.19

16-00

территория поселения
14.    «Забавушка»-конкурно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 05.12.19

16-30

клуб
15.    «Здравствуй, гостья-зима!»-игровая программа для детей РДК 06.12.19

10-30

танцевальный зал
16.    «Не забывайте друг друга»-посиделки с пожилыми ГДК 06.12.19

11-00

клуб
17.    «Давайте люди к друг другу добрее будем»-литературная гостиная  для  всех категорий Дабужский СДК, библиотека 06.12.19

15-00

клуб
18.    «По дорогам сказок»-конкурсно-игровая программа для детей Юрьевский СК 06.12.19

16-00

клуб
19.    «В песне русская душа»-вечер русской песни для пожилых Середейский ПДК 06.12.19

16-00

клуб
20.    «Я презираю сигарету»-час полезных советов для детей и подростков Юрьевский СК 07.12.19

11-00

ФАП
21.    «Вернем поэзию в библиотеку»-час чтения стихов для детей и подростков Уружский СК, библиотека 07.12.19

11-00

клуб
22.    Участие во втором этапе областного конкурса «Лучший Дом культуры» Областной «Молодежный центр» г.Калуги 07.12.19

11-00

г.Людиново
23.    «Раз, два и в дамки»-конфетно-шашечный турнир для детей Радождевский СК 07.12.19

12-00

клуб
24.    «Знаешь ли ты!»-беседа о борьбе со спидом для детей и подростков Татаринский СК 07.12.19

12-00

клуб
25.    «Добрым словом друг друга согреем» — посещение инвалидов на дому Наумовский СК, библиотека 07.12.19

12-00

территория поселения
26.    «Всех скороговорок не перевыскоговоришь»-конкурсно-развлекательная программа Шлипповский СДК 07.12.19

13-00

клуб
27.    «Сухиничане, герои отечества»- час мужества для детей Дабужский СДК, библиотека 07.12.19

13-00

клуб
28.    «Новогодние фантазии»-мастер класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СК 07.12.19

15-00

клуб
29.    «Знания против страха»-беседа с молодежью по борьбе со спидом Соболёвский СДК 07.12.19

20-00

клуб
30.    «Театр – это сказка, театр – это чудо!»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 07.12.19  19-00 клуб
31.    «Здравствуй, матушка зима»-игровая программа для детей Соболёвский СДК 08.12.19

12-00

клуб
32.    «Искатели приключений»-конкурсно-игровая программа для детей Юрьевский СК 08.12.19

12-00

клуб
33.    «Твои права»-позновательная игра для детей и подростков Радождевский СК 08.12.19

13-00

клуб
34.    «Как прекрасен этот мир»-танцевальная программа+ флешмоб для подростков и молодежи Бордуковский СК 08.12.19

16-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 18.11.19г по 24.11.19г.

п/п

Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где

проводится

1.        «Богатырские забавы» — игровая программа для детей Алнерский СК 18.11.19

13-30

клуб
2.        «Я душу музыкой лечу!» — музыкально – развлекательная программа для пожилых людей Середейский ПДК 18.11.19

14-00

клуб
3.        «Давай, зажигай!» — танцевально – развлекательная программа для детей Брынский СДК 19.11.19

16-00

клуб
4.        «Самое дорогое, что есть жизнь!» — познавательная программа для молодежи Середейский ПДК 19.11.19

18-00

клуб
5.        Участие в семинаре – практикуме для ведущих концертных и тематических программ (Туманова И.А.) ГБУК КО «ДНТиК «Центральный» 20.11.19

11-00

ГБУК КО «ДНТиК «Центральный»
6.        «Герои любимых сказок» — конкурсно – развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 20.11.19

14-00

клуб
7.        «Давайте дружить!» — квест – игра для детей и подростков ГДК 20.11.19

15-00

клуб
8.        «Мы – одна семья!» — игровая программа для детей Брынский СДК 20.11.19

16-00

клуб
9.        «Сигарета – враг здоровья»: информационно – профилактическая акция для всего населения Наумовский СК, библиотека 21.11.19

15-00

территория поселения
10.    «Дружные друзья» — игровая программа для детей Середейский ПДК 21.11.19

17-00

клуб
11.    «Моя мама самая-самая!» — конкурсно – развлекательная программа для детей (д/сад «Родничок») РДК 22.11.19

10-30

танц.зал
12.    «Святая должность на земле!» — концертная программа для любой возрастной категории Дабужский СДК, библиотека 22.11.19

13-00

клуб
13.    «Профессии все разные – профессии все важные!» — познавательная программа для детей и подростков Алнерский СК 22.11.19

14-00

клуб
14.    «Имя Мама – священное имя!» — конкурсно – развлекательная программа для любой возрастной категории Юрьевский СК, библиотека 22.11.19

14-00

клуб
15.    «Свет материнской любви» — концертная программа для любой возрастной категории ГДК 22.11.19

16-00

клуб
16.    «Всё на свете интересно» — игровая программа для детей

 

Юрьевский СК 23.11.19

11-00

клуб
17.    «Милая, любимая, самая красивая!» — литературно – музыкальная композиция для любой возрастной категории Татаринский СК, библиотека 23.11.19

11-00

клуб
18.    «Свет материнской любви» — литературно – музыкальная композиция для любой возрастной категории Верховской СК, библиотека 23.11.19

11-00

клуб
19.    «По обе стороны кулис» — познавательно – развлекательная программа Соболевский СДК 23.11.19

12-00

клуб
20.    «Не меркнущий свет материнской любви» — час отдыха для любой возрастной категории Б.-Колодезский СК, библиотека 23.11.19

12-00

библиотека
21.    «Почта Деда Мороза» — развлекательная программа для детей Радождевский СК 23.11.19

12-00

клуб
22.    «Я помню руки матери моей» — вечер отдыха  Фроловский СК, библиотека 23.11.19

14-00

клуб
23.    «Дорогим и любимым мамам от души!» — концертная программа для любой возрастной категории Брынский СДК, библиотека 23.11.19

14-00

клуб
24.    «Нет выше звания чем Мама!» — праздничная программа для любой возрастной категории Алнерский СК, библиотека 23.11.19

15-00

клуб
25.    «Образ женщины прекрасен!» — вечер отдыха для взрослого населения Уружский СК, библиотека 23.11.19

15-00

клуб
26.    «Души материнский свет» — литературно – музыкальная композиция для любой возрастной категории Субботниковский СК, библиотека 23.11.19

15-00

клуб
27.    «Вечерние посиделки» — развлекательная программа для взрослого населения Фроловский СК 23.11.19

16-00

клуб
28.    «Я — женщина и имя мне – любовь» — литературно – музыкальный вечер для любой возрастной категории Стрельненский СК, библиотека 23.11.19

16-00

клуб
29.    «Мы посвящаем нашим матерям» — литературно – музыкальный вечер для любой возрастной категории Наумовский СК, библиотека 23.11.19

16-00

библиотека
30.    «Симфония вкуса» — выставка – дегустация для любой возрастной категории Шлипповский СДК 23.11.19

16-30

клуб
31.    «Свет материнской души» — концертная программа для любой возрастной программы Шлипповский СДК, библиотека 23.11.19

17-00

клуб
32.    «Всё на земле от материнских рук!» — конкурсно – развлекательная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 24.11.19

13-00

клуб
33.    «Игротека» — игровая программа для детей Юрьевский СК 24.11.19

13-00

клуб
34.    «А ну-ка, мамочки!» — конкурсно – развлекательная программа для любой возрастной категории Глазковский СК 24.11.19

13-00

клуб
35.    «Мама – это значит нежность!» — концертная программа для любой возрастной категории Бордуковский СДК 24.11.19

15-00

клуб
36.    «Единственной маме на свете…» — концертная программа для любой возрастной категории Середейский ПДК 24.11.19

16-00

клуб
37.    «О той, кто дарует нам жизнь и тепло» — концертная программа для любой возрастной категории Радождевский СК 24.11.19

16-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 11.11.19г. по 17.11.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Они сражались и победили»-час мужества для всех категорий Уружский СК, библиотека 11.11.19

11-00

библиотека
2.        «Здесь Русь свободу обрела»-час общения для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 11.11.19

13-00

клуб
3.        «И было то время геройское»-историко-краеведческий час для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 11.11.19

14-00

клуб
4.        «Великое значение Великого стояния»-колесо истории для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
5.        «Русь и славяне»-игра путешествие по страницам истории ко Дню Великого Стояния на Угре для детей и подростков Субботниковский СК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
6.        «Здесь зародилось государство»-исторический экскурс для детей и подростков Глазковский СК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
7.        «Чтим историю России»-патриотический час для детей и подростков Брынский СДК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
8.         Курсы повышения квалификации специалистов культурно – досуговых учреждений по учебной программе: «Основные направления сохранения и популяризации традиционной народной культуры Калужской области»

(Сорокина Т.Н. и Володькина Т.В.)

ГБУ ДПО КО «Областной учебно – методический центр образования в сфере культуры и искусства» с 12.11.19 по 14.11.19 ГБУ ДПО КО «Областной учебно – методический центр образования в сфере культуры и искусства»
9.        «Сила целебных трав»-беседа+игра для детей и подростков Алнерский СК 12.11.19

13-30

клуб
10.    «Великое Стояние»- акция ко Дню Великого Стояния на Угре для всех категорий Стрельненский СК 12.11.19

14-00

территория поселения
11.    «Тропою любви к родному краб»-квест игра для детей и подростков ГДК 12.11.19

14-00

клуб
12.    «В гостях у сказки!»-просмотр мультфильма для детей Середейский ПДК 12.11.19

14-00

клуб
13.    «Молодежный сейшн 2019»-день открытых дверей районного Дворца культуры РДК 13.11.19

14-00

РДК
14.    «В сказочном царстве»- викторина для детей Брынский СДК 13.11.19

16-00

клуб
15.    «Мир вокруг нас»-экологическая викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 13.11.19

16-00

библиотека
16.    «В гостях у сказочных героев»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 13.11.19

16-00

клуб
17.    «Профессий много есть на свете»-интеллектуально- игровая программа для детей и подростков ГДК 14.11.19

14-00

клуб
18.    «Найдешь букву, составишь слово»-интеллектуально-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 14.11.19

16-00

клуб
19.    «Мой питомец»-конкурс рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 14.11.19

17-00

клуб
20.    «Доброе сердце мамы»-мастер класс по изготовлению поделок из подручного материала для детей и подростков Фроловский СК 15.11.19

15-00

клуб
21.    «Царь-царевич, король-королевич»-игра по сказкам для детей и подростков Алнерский СК 15.11.19

15-30

клуб
22.    «Руси частицы»-тематический час к 90-летию образования Сухиничского района для всех категорий Шлипповский СДК, библиотека 15.11.19

14-15

клуб
23.    «Хоровод сказок»-викторина для детей Юрьевский СК 15.11.19

16-00

клуб
24.    «Поляна здоровья»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 15.11.19

16-00

клуб
25.    «Голова седая, да душа молодая»-встреча в клубе для пожилых людей Середейский ПДК 15.11.19

16-00

клуб
26.    «Нам года не беда»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СДК 15.11.19

20-00

клуб
27.    «Со спортом по жизни»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 16.11.19

11-00

клуб
28.    «Пусть всегда будет завтра»-беседа о вреде табака для детей и подростков Татаринский СК, ФАП 16.11.19

12-00

клуб
29.    «Смурфное настроение»-театрализованная игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 16.11.19

12-00

клуб
30.    «Тайна старого сундука»-игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 16.11.19

12-00

клуб
31.    «Пестрое царство-земное государство»-развлекательная программа ко Дню толерантности для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 16.11.19

13-00

клуб
32.    «Давайте жить дружно»-тренинг – рассуждение к международному дню толерантности для всех категорий Наумовский СК, библиотека 16.11.19

13-00

библиотека
33.    «Мир увлечений без ограничений»-мастер класс по изготовлению открыток ко Дню матери для детей и подростков Брынский СДК 16.11.19

15-00

клуб
34.    «Недопетая песня»-вечер отдыха для взрослого населения Б.-Колодезский СК, библиотека 16.11.19

12-00

библиотека
35.    «Осенняя открытка»-час детского рисунка для детей Юрьевский СК 17.11.19

11-00

клуб
36.    «Спорт, здоровье, красота»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 17.11.19

12-00

клуб
37.    «Путешествие в страну забытых игр»-игровая программа для детей Глазковский СК 17.11.19

13-00

клуб
38.    «Угра: рождение российского суверенитета»-познавательная программа+викторина для детей Радождевский СК 17.11.19

13-00

клуб
39.    «Пришла пора, поиграем детвора»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 17.11.19

16-00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 04.11.19г. по 10.11.19г.

п/п

                        Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Мы разные, но не чужие»- акция ко Дню народного единства для всех категорий Соболёвский СДК 04.11.19

10:00

территория поселения
2.        «В единстве сила»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 04.11.19

11:00

клуб
3.        «Дружным народом держава крепка»-устный журнал для всех категорий Уружский СК, библиотека 04.11.19

11:00

клуб
4.        «Подвиг Минина и Пожарского»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Бордуковский СК 04.11.19

12:00

клуб
5.        «Единство-это сила»- литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Верховской СК, библиотека 04.11.19

12:00

клуб
6.        «Русь, Россия –Родина моя!»-познавательная программа для детей и подростков, посвященная Дню народного единства Глазковский СК, библиотека 04.11.19

12:00

клуб
7.        «Судьба и Родина едины»-праздник, посвященный Дню народного единства для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 04.11.19

13:00

клуб
8.        «В единстве-наша сила!»-квест игра для детей и подростков, посвященная Дню народного единства Наумовский СК,библиотека 04.11.19

13:00

библиотека
9.      « «В дружбе народов –единство России»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Шлипповский СДК, библиотека 04.11.19

13:00

клуб
10.    «В дружбе народов единство России»- литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Радождевский СК 04.11.19

13:00

клуб
11.  « «В единстве наша сила»-концертная программа ГДК 04.11.19

13:00

клуб
12.    «Единым духом мы сильны»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков , посвященная Дню народного единства Алнерский СК, библиотека 04.11.19

14:00

клуб
13.    «Единством Россия сильна»-музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню народного единства для всех категорий Фроловский СК 04.11.19

15:00

клуб
14.    «Сила в единстве страны»-концертная программа, посвященная Дню народного единства для всех категорий Брынский СДК, библиотека 04.11.19

15:00

клуб
15.    «Мы один народ-у нас одна страна»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Субботниковский СК, библиотека 04.11.19

15:00

клуб
16.    «Славься Русь-отчизна моя!»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства для всех категорий Стрельненский СК, библиотека 04.11.19

15:00

клуб
17.  «Вмест «Вместе целая страна»- концертная программа, посвященная Дню народного единства для всех категорий Середейский ПДК 04.11.19

16:00

клуб
18.    «Мульт калейдоскоп»- просмотр мультфильмов для младших школьников Середейский ПДК 05.11.19

15:00

клуб
19.    «Ноябрьские узоры»-мастерская поделок для детей и подростков Бордуковский СК 05.11.19

15:00

клуб
20.    «Поговорим о своём»-посиделки с пожилыми Середейский ПДК 06.11.19

16:00

клуб
21.    «Осеннее диско»-танцевально-развлекательная для детей младшего возраста РДК 07.11.19

11:00

 

танцевальный зал
22.    «Экскурсия по железнодорожной экспозиции»-для детей и подростков ГДК 07.11.19

14:00

клуб
23.    «Спорт вызывает у всех уважение»-спортивная программа для детей и подростков Бордуковский СК 07.11.19

15:00

клуб
24.    «В гостях у сказки»-киносеанс для детей Середейский ПДК 07.11.19

15:00

клуб
25.    «Осенний марафон»-игровая программа для детей Юрьевский СК 07.11.19

16:00

клуб
26.    «Музыкальная шкатулка»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 08.11.19

15:00

клуб
27.    Премьера спектакля Сухиничского народного театра «Ревизор» РДК 08.11.19

17:00

 

зрительный зал
28.    «Возьмёмся за руки друзья»- познавательно развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 08.11.19

18:00

клуб
29.    «В тридевятом царстве»-показ мультфильма +викторина для детей и подростков Соболёвский СДК 09.11.19

11:00

клуб
30.    «Живи и процветай мой любимый край»-тематический час для всех категорий Уружский СК, библиотека 09.11.19

11:00

клуб
31.    «Спид не спит»-познавательная программа +беседа для подростков Юрьевский СК, ФАП 09.11.19

11:00

клуб
32.    «Великое стояние на Угре»- познавательная программа +викторина для детей Татаринский СК, библиотека 09.11.19

12:00

клуб
33.    «Как путешествует письмо?»-познавательная программа +экскурсия для детей Радождевский СК 09.11.19

12:00

почта
34.    «Театральная маска»-познавательная программа +конкурс рисунков для детей и подростков Глазковский СК 09.11.19

12:00

клуб
35.    «Есть права и у детей»-правовая игра+викторина для детей Дабужский СДК 09.11.19

13:00

клуб
36.    «Заветы доброй старины» — интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 09.11.19

13:00

библиотека
37.    «Малифисента»-показ фильма для детей и подростков Шлипповский СДК 09.11.19

13:00

клуб
38.    «Путешествие в историю моей страны»-игра+викторина для детей и подростков Фроловский СК 09.11.19

15:00

клуб
39.    «Поздравляшки-умиляшки»-акция, посвященная Дню матери для всех категорий Брынский СДК 09.11.19

15:00

территория поселения
40.    Показ спектакля Сухиничского народного театра «Ревизор» РДК 09.11.19

17:00

 

зрительный зал
41.    «На страже порядка»-интерактивно-творческая игра ко Дню народной милиции для детей и подростков Стрельненский СК 09.11.19

19:00

клуб
42.    «Игромания»- игровая программа для детей Юрьевский СК 10.11.19

11:00

клуб
43.    «Великое стояние»-познавательная программа для детей и подростков Соболёвский СДК 10.11.19

12:00

клуб
44.    «Что бы быть здоровым…»-познавательная беседа для детей Радождевский СК 10.11.19

13:00

клуб
45.    «Та земля, что не сдалась Батыю»-просмотр видео+викторина, посвященная стоянию на Угре Бордуковский СК 10.11.19

15:00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 28.10.19г. по 03.11.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Сам себе мастер»- час творчества для детей и подростков Уружский СК, библиотека 28.10.19

11-00

клуб
2.        «Присядем на полянке с Виталием Бианки»- сказка вслух с театрализовано-игровой программой для детей и подростков Верховской СК 28.10.19

12-00

клуб
3.        «Не меркнет летопись побед» -викторина о главных событиях ВОВ на территории Калужской области для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 28.10.19

13-00

библиотека

 

4.        «Ура! Каникулы!» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 28.10.19

13-30

клуб
5.        «Дорогою сказок» — развлекательная программа по сказкам для детей и подростков Середейский ПДК 28.10.19

14-00

клуб
6.        «Волшебный мир театра»-игра-импровизация для младших школьников

(1-4 класс)

РДК 29.10.19

11-00

танцевальный зал
7.        «Почемучкина поляна» — викторина для детей Юрьевский СК 29.10.19

11-00

клуб
8.        «Пришла пора, поиграем детвора» — игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 29.10.19

13-00

клуб
9.        «Лесные заморочки» — игровая программа + викторина для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 29.10.19

12-00

клуб
10.    «Волшебный листопад»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 29.11.19

12-00

 

клуб
11.    «Мудрые науки без скуки» — познавательная программа для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 29.11.19

13-00

клуб
12.    «Правила соблюдай пешеход»  — познавательно – игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 29.10.19

13-30

клуб
13.    «Мы все спешим за чудесами» — детская дискотека с игровой программой

 

Середейский ПДК 29.10.19

14-00

клуб
14.    «Аукцион знаний» — интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков ГДК 29.10.19

14-00

клуб
15.    «Спорт ребятам очень нужен» — час здоровья для детей и подростков Шлипповский СДК 29.10.19

14-00

клуб
16.    «Золотая осень» — конкурс рисунков для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 29.10.19

14-00

библиотека
17.    «Первые каникулы» — праздник осени для детей и подростков Фроловский СК 29.10.19

14-00

клуб
18.    «Что у осени в корзинке» — квест-игра для детей и подростков Радождевский СК 29.10.19

14-00

клуб
19.    «Природа и фантазия» — мастер-класс по изготовлению поделок  из природного материала для детей Стрельненский СК, библиотека 29.10.19

15-00

клуб
20.    «Синичкин день» — познавательная программа + мастер-класс по созданию кормушек для птиц Субботниковский

СК

29.10.19

15-00

 

клуб

21.    «Золотое настроение осени» — мастер – класс декоративно – прикладного творчества для детей и подростков Бордуковский СДК 29.10.19

16-00

клуб
22.    «Игра- игралочка» — развлекательная программа для детей Брынский СДК 29.10.19

16-00

 

клуб
23.    «По странам и континентам»-интеллектуальная игра (5-6 класс) РДК 30.10.19

11-00

танцевальный зал
24.    «Веселый экспресс» — игра – путешествие для детей и подростков Уружский СК, библиотека 30.10.19

11-00

клуб
25.    «Семь ключей»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 30.10.19

12-00

площадь администрации
26.    «Двигаемся дружно, двигаемся вместе» — детская дискотека с конкурсами Шлипповский СДК 30.11.19

13-00

клуб
27.    «Поговорим о братьях наших меньших» — познавательная программа  + викторина Алнерский СК 30.10.19

13-30

клуб
28.    «Листопад сюрпризов» — музыкально – игровая программа для детей Середейский ПДК 30.10.19

14-00

клуб
29.    «Кто быстрее?» — спортивные эстафеты для детей и подростков Юрьевский СК 30.10.19

14-00

клуб
30.    «Там на неведомых дорожках» — литературный час для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 30.11.19

14-00

библиотека
31.     «Джинсовая дискотека»-танцевально-развлекательная программа для детей ГДК 30.10.19

14-00

клуб
32.    «Осенняя феерия»- детская дискотека с игровой программой Соболевский СДК 30.10.19

15-00

Клуб
33.    «Мой край родной» — эколого-краеведческая игра для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 30.10.19

16-00

библиотека

 

34.    «Черное – белое» — костюмированная вечеринка для молодежи Середейский ПДК 30.10.19

17-00

клуб
35.    Показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»(6+) РДК 31.10.19

11-00

танцевальный зал
36.    «К новым рекордам» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Татаринский СК

 

31.10.19

12-00

клуб
37.    «Раз словечко, два словечко — будет песенка»  — музыкально – развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 31.10.19

13-00

клуб
38.    «Осеннее настроение» — конкурсно – развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 31.11.19

13-00

клуб
39.    «Надо-надо умываться!» — час здоровья для детей и подростков Алнерский СК 31.10.19

13-30

клуб
40.    «Путешествие в страну мультфильмов» — познавательно – игровая программа для детей Середейский ПДК 31.11.19

14-00

клуб
41.    «100 замечательных вопросов» — шанс–викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека

 

31.10.19

14-00

библиотека
42.    «Лесные заморочки»»- игровая программа для детей ГДК 31.10.19

14-00

клуб
43.    «Каждый охотник желает знать» — спортивная игра для детей Стрельненский СК, библиотека 31.10.19

15-00

клуб
44.    «Золотая осень» — викторина для детей и подростков Фроловский СК 31.10.19

15-00

клуб
45.    «Шире круг» — детская дискотека с конкурсной программой Субботниковский

СК

31.10.19

15-00

клуб
46.    «Музыкальная карусель» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 31.10.19 16-00  
47.    «От Руси до России»- торжественная концертная программа, посвященная 90-летию образования Сухиничского района и Дню народного единства РДК 01.11.19

12-00

зрительный зал
48.    «Открывай-ка, угадай-ка!»- литературная викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 02.11.19

11-00

клуб
49.    «В гостях у сказочной Царевны»театрализованная игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 02.11.19

12-00

клуб
50.    «Когда мы едины- мы  не победимы»  — познавательно — развлекательная программа для детей и подростков Татаринский СК 02.11.19.

12-00

клуб
51.    «Танцуй вместе с нами» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 02.11.19

13-00

клуб
52.    «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 02.11.19

13-00

школьная площадка
53.    «В единстве народа – сила России» — познавательная программа + дискуссия для подростков Дабужский СДК 02.11.19

13-00

клуб
54.    «Танец жёлтых листьев» — танцевально – развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.11.19

14-00

клуб
55.    «Команда мечты» — видео час для детей и подростков Шлипповский СДК 02.11.19

14-00

клуб
56.    «Полна загадок чудесница-природа» — экологический турнир для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека

 

02.11.19

14-00

библиотека
57.    «Мы едины» — познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 02.11.19

15-00

клуб
58.    «Волшебная глина» — мастер – класс для детей Брынский СДК 02.11.19

15-00

клуб
59.    «Стоп кадр» — костюмированная игра для детей Стрельненский СК 02.11.19

15-00

клуб
60.    «Вместе весело играть» — игровая программа для детей Субботниковский

СК

02.11.19

15-00

территория клуба
61.    «Мы все спешим за чудесами» — танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 02.11.19

16-00

клуб
62.    «5 слагаемых здоровья» — беседа – диалог с элементами игры для детей и подростков Глазковский СК 03.11.19

13-00

клуб
63.    «Подарок маме» — мастер – класс декоративно – прикладного творчества для детей и подростков Юрьевский СК 03.11.19

14-00

клуб
64.    «Единство в нас» — медиа-презентация для детей и подростков Радождевский СК 03.11.19

14-00

клуб
65.    «Сила в единстве»-концертная программа ко Дню народного единства для всех категорий Соболёвский СДК 03.11.19

14:00

клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 21.10.19г. по 27.10.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Проступок, правонарушение, преступление»-познавательная  беседа для подростков ГДК 22.10.19

14:00

клуб
2.        «Закон обо мне. Мне о законе»-познавательная игра по станциям для подростков Шлипповский СДК 23.10.19

14:00

клуб
3.        «Правовой брейн-ринг» — игра для подростков Наумовский СК, библиотека 23.10.19

15:00

 

библиотека
4.        «Игра игралочка»-развлекательная программа для детей Брынский СДК 23.10.19

16:00

клуб
5.        «Возраст мудрости»-литературно-музыкальная гостиная для пожилых Середейский ПДК 23.10.19

16:00

клуб
6.        «Праздник в волшебной стране»-развлекательная программа для детского сада №162 ГДК 24.10.19

11:00

клуб
7.        «Будьте молоды душой, не смотря на возраст свой»-праздничная программа ко дню пожилого человека для всех категорий Глазковский СК 24.10.19

11:00

клуб
8.        «Забавный Кавардак!»-развлекательная программа для детей младшего возраста РДК 24.10.19

11:00

танцевальный зал
9.        «От улыбки станет всем светлей»-музыкально игровая программа для подростков Середейский ПДК 24.10.19

17:00

клуб
10.    «Знаешь, всё еще будет»-развлекательная программа для пожилого населения Шлипповский СДК 25.10.19

13:00

клуб
11.    «Ваших лет золотые россыпи»-праздничная программа ко Дню пожилого человека для всех категорий Юрьевский СК, библиотека 25.10.19

14:00

клуб
12.    «Яркие краски осени»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 25.10.19

16:00

клуб
13.    «День добра и уважения»-посещение на дому пожилых людей Уружский СК, библиотека 26.10.19

11:00

территория поселения
14.    «Волшебные вещи»-мультвикторина для детей Юрьевский СК 26.10.19

11:00

клуб
15.    «Знание села»-интеллектуальная игра для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 26.10.19

12:00

библиотека
16.    «Как-то раз в лесу дремучем»-кукольный спектакль для детей Радождевский СК 26.10.19

12:00

клуб
17.    «Я выбираю!»-круглый стол для детей и подростков Татаринский СК 26.10.19

12:00

клуб
18.    «Театр-экспромт»-развлекательная программа для детей и подростков Соболёвский СК 26.10.19

12:00

клуб
19.    «Нам года не беда»-концертная программа ко Дню пожилого человека для всех категорий Фроловский СК, библиотека 26.10.19

13:00

клуб
20.    «Чтобы выжить»-познавательная игра для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 26.10.19

13:00

 

библиотека
21.    «Это наша история»-тематический час для всех категорий Дабужский СК, библиотека 26.10.19

13:00

клуб
22.    «Руки мастера-дивное творенье»- мастер класс из бросового материала для детей Брынский СДК 26.10.19

15:00

клуб
23.    «Природы чудные дары»-праздник урожая для детей и подростков Субботниковский СК 26.10.19

15:00

клуб
24.    «Время и память»-патриотическая информационная программа, посвященная памяти узников фашистских концлагерей для детей подростков Соболёвский СК 27.10.19

12:00

клуб
25.    «Вперед, к олимпиаде!»- спортивно-развлекательная программа для детей Юрьевский СК 27.10.19

12:00

клуб
26.    «Времена года»-познавательная программа для детей Радождевский СК 27.10.19

13:00

клуб
27.    «Сказка о потерянном времени»-просмотр фильма+викторина для детей и подростков Бордуковский СК 27.10.19

16:00

клуб