Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 23.09.19г. по 29.09.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Лучшее время года-осень»- викторина для детей Алнерский СК 24.09.19

14:00

клуб
2.        «Осеннее настроение»-конкурсно-познавательная программа с элементами викторины для детей Шлипповский СДК 24.09.19

14:15

клуб
3.        «Бодрость духа»- посиделки для взрослого населения ГДК 25.09.19

11:00

клуб
4.        «Потешки старинный, забавы дружинные»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 25.09.19

15:00

клуб
5.        «Да здравствуй спорт»-спортивно-игровая программа для детей Брынский СДК 25.09.19

16:00

клуб
6.        «Музыкальный небосклон»-музыкально-игровая программа для подростков Середейский СДК 25.09.19

18:00

клуб
7.        «Комната загадок»-квест игра для детей ГДК 26.09.19

11:00

клуб
8.        «Гордость нашего села»-посещение орденоносцев с детьми + акция (поздравительная открытка) Татаринский СК 26.09.19

12:00

территория поселения
9.        «Хочу все знать»-интеллектуальная игра для учащихся 5-6 классов РДК 26.09.19

14:00

танцевальный зал
10.    Семинар для работников клубных учреждений РДК 27.09.19

9:00

дворец культуры
11.    «Осень-рыжая подружка»-развлекательно-игровая программа для детей Алнерский СК 27.09.19

14:00

клуб
12.    «Сказочная страна Шарля Перо»-литературная игра для детей и подростков Дабужский СК, библиотека 27.09.19

15:00

клуб
13.    «О нас поет мир»- музыкально- игровая программа для детей Брынский СДК 27.09.19

16:00

клуб
14.    «Смелый, сильный, ловкий»-игровой марафон для детей и подростков Уружский СК, библиотека 28.09.19

11:00

клуб
15.    «Может ли быть ложь во благо»-информационная игровая программа для детей и подростков

 

 

Хотенский СК 28.09.19

11:30

клуб
16.    «От улыбки»-музыкально-развлекательная программа для детей Соболевский СДК 28.09.19

12:00

клуб
17.    «Смайлики»-развлекательная программа для детей Радождевский СК 28.09.19

12:00

клуб
18.    «Руки выше»-дискотека с конкурсами для детей и подростков Шлипповский СДК 28.09.19

13:00

клуб
19.    «Город волшебных слов и поступков»-развлекательная программа для детей Глазковский СК 28.09.19

13:00

клуб
20.    «Знания-сила, здоровье-жизнь»-познавательная беседа для всех категорий Дабужский СК 28.09.19

14:00

клуб
21.    «Времена года»-познавательная программа +конкурс рисунков для детей Стрельненский СК 28.09.19

15:00

клуб
22.    «Яркие краски осени»-развлекательно игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 28.09.19

15:00

клуб
23.    «Не старейте душою никогда!»  — концертно — развлекательная программа ко Дню пожилого человека для взрослого населения Брынский СДК, библиотека 28.09.19

15:00

клуб
24.    «Веселые туристы»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 29.09.19

12:00

клуб
25.    «В гостях у этикета»-конкурсно-игровая для детей Радождевский СК 29.09.19

13:00

клуб
26.    «Осенняя пора»-мастер класс по изготовлению поделок из природного материала для детей Бордуковский СК 29.09.19

15:00

клуб