Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 11.11.19г. по 17.11.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Они сражались и победили»-час мужества для всех категорий Уружский СК, библиотека 11.11.19

11-00

библиотека
2.        «Здесь Русь свободу обрела»-час общения для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 11.11.19

13-00

клуб
3.        «И было то время геройское»-историко-краеведческий час для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 11.11.19

14-00

клуб
4.        «Великое значение Великого стояния»-колесо истории для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
5.        «Русь и славяне»-игра путешествие по страницам истории ко Дню Великого Стояния на Угре для детей и подростков Субботниковский СК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
6.        «Здесь зародилось государство»-исторический экскурс для детей и подростков Глазковский СК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
7.        «Чтим историю России»-патриотический час для детей и подростков Брынский СДК, библиотека 11.11.19

16-00

клуб
8.         Курсы повышения квалификации специалистов культурно – досуговых учреждений по учебной программе: «Основные направления сохранения и популяризации традиционной народной культуры Калужской области»

(Сорокина Т.Н. и Володькина Т.В.)

ГБУ ДПО КО «Областной учебно – методический центр образования в сфере культуры и искусства» с 12.11.19 по 14.11.19 ГБУ ДПО КО «Областной учебно – методический центр образования в сфере культуры и искусства»
9.        «Сила целебных трав»-беседа+игра для детей и подростков Алнерский СК 12.11.19

13-30

клуб
10.    «Великое Стояние»- акция ко Дню Великого Стояния на Угре для всех категорий Стрельненский СК 12.11.19

14-00

территория поселения
11.    «Тропою любви к родному краб»-квест игра для детей и подростков ГДК 12.11.19

14-00

клуб
12.    «В гостях у сказки!»-просмотр мультфильма для детей Середейский ПДК 12.11.19

14-00

клуб
13.    «Молодежный сейшн 2019»-день открытых дверей районного Дворца культуры РДК 13.11.19

14-00

РДК
14.    «В сказочном царстве»- викторина для детей Брынский СДК 13.11.19

16-00

клуб
15.    «Мир вокруг нас»-экологическая викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 13.11.19

16-00

библиотека
16.    «В гостях у сказочных героев»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 13.11.19

16-00

клуб
17.    «Профессий много есть на свете»-интеллектуально- игровая программа для детей и подростков ГДК 14.11.19

14-00

клуб
18.    «Найдешь букву, составишь слово»-интеллектуально-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 14.11.19

16-00

клуб
19.    «Мой питомец»-конкурс рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 14.11.19

17-00

клуб
20.    «Доброе сердце мамы»-мастер класс по изготовлению поделок из подручного материала для детей и подростков Фроловский СК 15.11.19

15-00

клуб
21.    «Царь-царевич, король-королевич»-игра по сказкам для детей и подростков Алнерский СК 15.11.19

15-30

клуб
22.    «Руси частицы»-тематический час к 90-летию образования Сухиничского района для всех категорий Шлипповский СДК, библиотека 15.11.19

14-15

клуб
23.    «Хоровод сказок»-викторина для детей Юрьевский СК 15.11.19

16-00

клуб
24.    «Поляна здоровья»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 15.11.19

16-00

клуб
25.    «Голова седая, да душа молодая»-встреча в клубе для пожилых людей Середейский ПДК 15.11.19

16-00

клуб
26.    «Нам года не беда»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СДК 15.11.19

20-00

клуб
27.    «Со спортом по жизни»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 16.11.19

11-00

клуб
28.    «Пусть всегда будет завтра»-беседа о вреде табака для детей и подростков Татаринский СК, ФАП 16.11.19

12-00

клуб
29.    «Смурфное настроение»-театрализованная игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 16.11.19

12-00

клуб
30.    «Тайна старого сундука»-игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 16.11.19

12-00

клуб
31.    «Пестрое царство-земное государство»-развлекательная программа ко Дню толерантности для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 16.11.19

13-00

клуб
32.    «Давайте жить дружно»-тренинг – рассуждение к международному дню толерантности для всех категорий Наумовский СК, библиотека 16.11.19

13-00

библиотека
33.    «Мир увлечений без ограничений»-мастер класс по изготовлению открыток ко Дню матери для детей и подростков Брынский СДК 16.11.19

15-00

клуб
34.    «Недопетая песня»-вечер отдыха для взрослого населения Б.-Колодезский СК, библиотека 16.11.19

12-00

библиотека
35.    «Осенняя открытка»-час детского рисунка для детей Юрьевский СК 17.11.19

11-00

клуб
36.    «Спорт, здоровье, красота»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 17.11.19

12-00

клуб
37.    «Путешествие в страну забытых игр»-игровая программа для детей Глазковский СК 17.11.19

13-00

клуб
38.    «Угра: рождение российского суверенитета»-познавательная программа+викторина для детей Радождевский СК 17.11.19

13-00

клуб
39.    «Пришла пора, поиграем детвора»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 17.11.19

16-00

клуб