Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 09.12.19г. по 15.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «С добром каждый дом»-индивидуальное посещение инвалидов на дому Юрьевский СК, библиотека 09.12.19

10-00

территория
2.        «Вредные привычки и борьба с ними»-информационный час для детей и подростков Алнерский СК 09.12.19

14-00

клуб
3.        Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 10.12.19

14-00

клуб
4.        «Зимние мотивы»-игровая программа для детей Брынский СК 10.12.19

16-00

клуб
5.        «Фейерверк!»- познавательная программа для детей Середейский ПДК 10.12.19

17-00

клуб
6.        «Конституция-главный закон»-викторина +игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 11.12.19

15-00

клуб
7.        «Есть права, есть и обязанности»- информационно-познавательная презентация для детей и подростков Стрельненский СК, библиотека 12.12.19

11-00

библиотека
8.        «Зимние сказки из бабушкиного сундука»-игровая программа для детей ГДК 12.12.19

14-00

клуб
9.        «День прав человека»-тематический час для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 12.12.19

14-00

клуб
10.    «Конституция-основной закон жизни»-правовая игра для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 12.12.19

14-00

клуб
11.    «Я и Конституция моей страны»- интеллектуальная игра для учащихся 7 класса РДК 12.12.19

14-00

танцевальный зал
12.    «Единый закон отчизны»-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 12.12.19

14-20

клуб
13.    «Наша конституция»-познавательная игра для детей  Соболевский СДК 12.12.19

15-00

клуб
14.    «Путешествие в страну закона» — игровая программа для детей и  подростков Наумовский СК, библиотека 12.12.19

15-00

библиотека
15.    «Конституция-закон жизни»-познавательная викторина для детей Фроловский СК 12.12.19

15-00

клуб
16.    «Что такое конституция»-познавательна беседа для детей и подростков Субботниковский СК 12.12.19

16-00

клуб
17.    «Конституция-основа жизни»-познавательная беседа с элементами викторины Верховской СК, библиотека 12.12.19

16-00

клуб
18.    «Этот день в истории России»-литературно-музыкальная композиция все категории Брынский СК, библиотека 12.12.19

16-00

клуб
19.    «Закон и мы»-познавательная программа для детей Глазковский СК 12.12.19

16-30

клуб
20.    «Закон и дети»-викторина для детей Середейский ПДК 12.12.19

17-00

клуб
21.    «Под шапкой невидимкой»-игровая программа для детей Юрьевский СК 13.12.19

16-00

клуб
22.    «Один за всех»-спортивно-игровая программа для детей Юрьевский СК 14.12.19

11-00

клуб
23.    «Зимние забавы»-игровая программа для детей Уружский СК, библиотека 14.12.19

11-00

клуб
24.    «В Новый  год со сказками»-просмотр мультфильма+викторина для детей  Соболевский СДК 14.12.19

12-00

клуб
25.    «Наша конституция»-познавательная программа для детей Татаринский СК, библиотека 14.12.19

12-00

клуб
26.    «Наряжаем елочку»-мастер класс по изготовлению елочных украшений для детей Шлипповский СДК 14.12.19

13-00

клуб
27.    «Зависимость детей и подростков от компьютерных игр» -диспут все категории Наумовский СК, библиотека 14.12.19

13-00

библиотека
28.    «У зимней сказки не бывает каникул »-театрализовано игровая программа для детей Радождевский СК 14.12.19

13-00

клуб
29.    «Потанцуй со мной»

танцевально – развлекательная программа для молодежи

Глазковский СК 14.12.19

20-00

клуб
30.    «Здоровые детка-сладкие конфетки»-игровая программа для детей Радождевский СК 15.12.19

13-00

клуб
31.    «Дядя Федор и компания»-викторина для детей Юрьевский СК 15.12.19

13-00

клуб