Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.12.19г. по 22.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «А мы не скучаем»-музыкально-развлекательная программа для  пожилых Середейский ПДК 16.12.19

14-00

клуб
2.        «Книга зимы»- экологическая познавательная программа для детей ГДК 17.12.19

14-00

клуб
3.        «Зимние загадки»-викторина для детей и подростков Алнерский СК 17.12.19

14-00

клуб
4.        «Ждут чудеса тебя, поверь»-интеллектуально-развлекательная программа для детей Брынский СДК 17.12.19

16-00

клуб
5.        «Ёлочная игрушка»-мастер класс для детей Стрельненский СК, библиотека 17.12.19

16-00

клуб
6.        «Начинает зима свой разбег»-игры на свежем воздухе для детей и подростков Фроловский СК 18.12.19

14-00

клуб
7.        «Мультяшкин день»-просмотр мультфильмов для детей и подростков Середейский ПДК 18.12.19

14-00

клуб
8.        «Спорт, здоровье и мы»-познавательно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 18.12.19

14-20

клуб
9.        «Нам праздник веселый зима принесла»-мультсеанс для детей Брынский СДК 18.12.19

16-00

клуб
10.  « «Веселись детвора, в гостях у нас зима»-игровая программа для детей и подростков ГДК 19.12.19

14-00

клуб
11.    Торжественное открытие часовни РДК 19.12.19

15-00

сквер Победы
12.    «Везет нас сказка в Новый год»-игровая программа для детей Алнерский СК 20.12.19

13-30

клуб
13.    Отборочный тур детского фестиваля-конкурса «Сказочный калейдоскоп РДК 20.12.19

15-00

зрительный зал
14.    «Флора и Фауна»-игровая программа+викторина для детей Юрьевский СК 20.12.19

16-00

клуб
15.    «Мастерская Деда Мороза»-творческая мастерская для детей Юрьевский СК 21.12.19

11-00

клуб
16.    «Самый яркий лозунг: вредным привычкам-стоп»-конкурс творческих работ для взрослых Уружский СК, библиотека 21.12.19

11-00

клуб
17.    «Снег, снег, снежок»-конкурсная программа для детей и подростков Радождевский СК 21.12.19

12-00

клуб
18.    «Зимние узоры» -конкурс-викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 21.12.19

12-00

библиотека
19.    «Почтовая сумка Деда Мороза»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 21.12.19

12-00

библиотека
20.    «Страна Новогодних чудес»- развлекательная программа для детей и подростков Соболёвский СК 21.12.19

12-00

клуб
21.    «Лучший подарок Снегурочке»-конкурс поделок для детей Дабужский СДК 21.12.19

13-00

клуб
22.    «Символ года»-мастер класс по изготовлению новогодних подарков Шлипповский СДК 21.12.19

13-00

клуб
23.    «Новогодний БУМ!-изготовление новогодних сувениров для детей и подростков Субботниковский СК 21.12.19

14-00

клуб
24.    Мастер класс по изготовлению новогодних поделок для детей Брынский СДК 21.12.19

15-00

клуб
25.    «По заснеженным тропинкам»-игровая программа для детей Верховской СК 21.12.19

15-00

клуб
26.    «Зимний мультфейверк»-мультсеанс для детей и подростков Фроловский СК 21.12.19

15-00

клуб
27.    «Большая книга зимних сказок»-конкурсно-игровая программа для детей Стрельненский СК 21.12.19

16-00

клуб
28.    «Юность. Материнство. Талант»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 21.12.19

19-00

клуб
29.    «Да здравствуй, спорт»-спортивно-игровая программа для молодежи Тататринский СК 21.12.19

19-30

клуб
30.    «Наше здоровье»-познавательная программа для детей Юрьевский СК 22.12.19

12-00

клуб
31.    «Зимние забавы»- спортивная программа для детей и подростков Соболёвский СК 22.12.19

12-00

клуб
32.    «Зимние узоры»-мастер класс по вырезанию снежинок Радождевский СК 22.12.19

13-00

клуб
33.    «Сверкающий шар»-мастер-класс по изготовлению елочных игрушек Бордуковский СК 22.12.19

16-00

клуб