Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 23.12.19г. по 29.12.19г.

п/п

            Мероприятия Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Зимние узоры» -мастер класс по вырезанию снежинок для детей Алнерский СК 23.12.19

14-00

клуб
2.        «Согреем души теплым словом»-литературно-музыкальная программа для пожилых людей Бордуковский СК 24.12.19

12-00

клуб
3.        «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»-утренник для учащихся 1-4 классов Шлипповский СК, школа, библиотека 24.12.19

13-00

клуб
4.        «Тайна старого мага»-предновогодний квест для детей и подростков Фроловский СК 24.12.19

14-00

клуб
5.        «Везёт нас сказка в Новый год!»-игровая программа для детей Брынский СК 24.12.19

16-00

клуб
6.        «Зима не даром злится»- музыкальная игровая программа для детей Середейский ПДК 24.12.19

18-00

клуб
7.        «Новогодний детектив»- интермедия у муниципальной елки м поздравлением главы МР «Сухиничский район»

«Щелкунчик»-музыкальный спектакль

РДК

 

 

 

 

 

ДШИ

25.12.19

11-00

 

 

 

 

11-30

танцевальный зал

 

 

 

 

зрительный зал

8.        «Новый год стучится в двери»-развлекательная программа для детей ГДК 25.12.19

11-00

клуб
9.        «Возле елки в новый год, водим, водим хоровод»-утренник для детей Брынский СК, библиотека 25.12.19

15-00

клуб
10.    «В гостях у Деда Мороза!»-утренник для детей Бордуковский СК 25.12.19

16-30

клуб
11.    Торжественное открытие Дома культуры и библиотеки в СП «Село Стрельна» РДК, Стрельненский ДК, библиотека 26.12.19

(время по согласованию)

СП Стрельна
12.    «Здравствуй, Новый год!»-новогодний утренник для детей Фроловский СК, школа 26.12.19

10-00

школа
13.    «Сказок дружный хоровод»-игровая программа для детей Субботниковский СК, библиотека 26.12.19

16-00

клуб
14.    «Новогодний серпантин»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СК 26.12.19

17-30

клуб
15.    «Чудеса под Новый год»- утренник для детей 1-2 класса ГДК 27.12.19

10-00

клуб
16.    «Чудеса под Новый год»- утренник для детей 3-4 класса ГДК 27.12.19

12-00

клуб
17.    «Зимние забавы»- игровая программа для детей Юрьевский СК 27.12.19

12-00

клуб
18.    «Веселись детвора, в гостях у нас зима»-игровая программа для детей Алнерский СК 27.12.19

13-30

клубе
19.    «Like party»- бал-маскарад для подростков и молодежи ГДК 27.12.19

14-00

клуб
20.    «Новогодний марафон»-развлекательная программа для взрослых Брынский СК 27.12.19

14-00

клуб
21.    «Зимушка моя»-конкурс рисунков для детей Середейский ПДК 27.12.19

16-00

клуб
22.    «В гостях у зимней красоты»-мастер класс по изготовлению новогодних игрушек для детей Уружский СК, библиотека 28.12.19

11-00

клуб
23.    «Чудеса под ёлкой!»-детский новогодний утренник для детей Соболёвский СДК 28.12.19

11-00

клуб
24.    «Зимние узоры»-мастер класс по вырезанию снежинок для всех категорий Б.-Колодезский СК 28.12.19

12-00

библиотека
25.    «Мастерская Деда Мороза»-мастер класс по изготовлению новогодних украшений для детей Юрьевский СК 28.12.19

12-00

клуб
26.    «Снег летает, снег кружится»-конкурсное ассорти для детей Дабужский СК, библиотека 28.12.19

13-00

клуб
27.    «Сверкай огнями елка!»-утренник для детей Верховской СК, библиотека 28.12.19

14-00

клуб
28.    «Новый год стучится, чудо приключится»-праздник для всех категорий  Брынский СДК, библиотека 28.12.19

14-00

клуб
29.    «Как блестит огнями елка»-театрализованное представление для всех категорий Алнерский СК, библиотека 28.12.19

15-00

клуб
30.    «В золотом мерцании свечей» — новогоднее кафе для всех категорий Наумовский СК, библиотека 28.12.19

17-00

библиотека
31.    «Новые русские бабки у нас на огоньке»-вечер отдыха для взрослого населения Стрельненский СДК, библиотека 28.12.19

19-00

клуб
32.    «Новый год стучится, чудо приключится»-тематический вечер для взрослого населения Радождевский СК 28.12.19

20-00

клуб
33.    «Новогодний переполох»- концерт с элементами театрализации для всех категорий Глазковский СК 28.12.19

20-00

клуб
34.    «Новогодний переполох»-музыкальный вечер Татаринский СК, библиотека 28.12.19

20-00

клуб
35.    «По волнам новогодних мультфильмов»-видео-круиз для детей Соболевский СДК 29.12.19

12-00

клуб
36.    «Смехом, шуткой, без забот встретим этот новый год»-утренник для детей Глазковский СК, библиотека 29.12.19

14-00

клуб
37.    «Путеводная звезда»-концерт для молодежи Бордуковский СК 29.12.19

16-00

клуб
38.    «Волшебные иголки у новогодней елки»-театрализованное представление для всех категорий Субботниковский СК, библиотека 29.12.19

16-00

клуб