Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 13.01.20г. по 19.01.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
1.        «Здравствуй, Старый Новый год»-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 13.01.20

13-30

клуб
2.        Концертная программа к отчетному собранию главы администрации для всех категорий Брынский СДК 13.01.20

14-00

клуб
3.        «Зима во всей красе»- выставка детский рисунков для всех категорий Субботниковский СК 14.01.20

11-00

клуб
4.        «Старый Новый год!» -развлекательная программа для детей  и подростков ГДК 14.01.20

14-00

клуб
5.        «Колядки матушки зимы»-посиделки для всех категорий Дабужский СДК, библиотека 14.01.20

14-00

клуб
6.        «Чудо Рождества»- литературно-музыкальная композиция для детей и подростков Брынский СДК 14.01.20

16-00

клуб
7.        «Зимние посиделки»-вечер отдыха для пожилых людей Середейский ПДК 14.01.20

16-00

клуб
8.        «Там на неведомых дорожках»- развлекательная программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 14.01.20

16-00

библиотека
9.        «Волшебная страна чудес»-игра путешествие для детей и подростков Фроловский СК 15.01.20

15-00

клуб
10.    «Стенка на стенку»-танцевально-развлекательная программа для детей Брынский СДК 15.01.20

16-00

клуб
11.    «В гостях у зимы»-игровая программа для детей РДК 16.01.20

10-30

танцевальный зал
12.    «Экскурсия по железнодорожному музею»-для детей и подростков ГДК 16.01.20

14-00

клуб
13.    «Мультфейерверк»-показ советских мультфильмов для детей и подростков Середейский ПДК 16.01.20

14-00

клуб
14.    «Вот пришло Крещение»-история праздника для детей и подростков в игровой форме Алнерский СК 17.01.20

13-30

клуб
15.    Концертная программа к отчетному собранию главы администрации для всех категорий Стреньненский СДК 17.01.20

14-00

клуб
16.    «Что? Где? Когда?» -конкурсно-позновательная программа для детей и подростков Шлипповский СК 17.01.20

14-15

клуб
17.    «Никотин убивает»- беседа для детей Юрьевский СК, ФАП 17.01.20

16-00

клуб
18.    «Это интересно»-познавательный час ко Дню детский изобретений для детей и подростков Уружский СК, библиотека 18.01.20

11-00

клуб
19.    «В сугробах радости и смеха»-игровая программа для детей Юрьевский СК 18.01.20

11-00

территория клуба
20.    «Планета чудес»-литературно-экологическая игра викторина для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 18.01.20

12-00

клуб
21.    «Крещенье у ворот»- беседа экскурс для детей и подростков Соболевский СДК 18.01.20

12-00

территория поселения
22.    Концертная программа к отчетному собранию главы администрации для всех категорий Радождевский СК 18.01.20

12-00

клуб
23.    «Видео час»- показ мультфильма для детей и подростков Шлипповский СК 18.01.20

13-00

клуб
24.    «Трещат крещенский морозы»-посиделки для пожилых людей Дабужский СДК 18.01.20

13-00

клуб
25.    «Весёлая метла»-игровая программа для детей Верховской СК 18.01.20

15-00

клуб
26.    «Крещенские забавы»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК, библиотека 18.01.20

15-00

клуб
27.    «Хочешь верь, а хочешь нет»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 18.01.20

16-00

клуб
28.    «Раз в крещенский вечерок»- вечер отдыха для взрослых Наумовский СК, библиотека 18.01.20

17-00

библиотека
29.    «Волшебный микрофон»-конкурсная программа для молодежи Глазковский СК 18.01.20

20-00

клуб
30.    «Пернатое зимовье»-познавательная программа для детей Соболевский СДК 19.01.20

12-00

клуб
31.    «Мир вокруг нас»-викторина для детей Юрьевский СК 19.01.20

12-00

клуб
32.    «Пять ключей для зимушки зимы»- квест игра для детей и подростков Радождевский СК 19.01.20

13-00

клуб
33.    «Раз в крещенский вечерок»-игровая программа для молодежи Фроловский СК 19.01.20

20-00

клуб