Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 27.01.20г. по 02.02.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Блокадный хлеб»-всероссийская акция для всех категорий Соболёвский СДК, школа 27.01.20

11-30

территория поселения
  «Узоры зимы»-конкурс скульптур для детей и подростков Алнерский СК 27.01.20

14-00

клуб
  Радиорепортаж, посвященный освобождению г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий РДК 29.01.20

09-00

площадь РДК
  «Мы помним»-митинг ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Бордуковский СК 29.01.20

10-00

территория поселения, мемориал
  «Помните через века, через года»- митинг для всех категорий ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков Брынский СДК, Брынская с/б, администрация 29.01.20

11-00

территория поселения, мемориал
  «Мы этой памяти верны»-литературно-музыкальная композиция для всех категорий ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков Татаринский с/к, Татаринский с/б 29.01.20

11-00

территория поселения,

братская могила

  «Есть дата в снежном январе…»- митинг у обелиска категорий ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Фроловский с/к, Фроловская с/б,

школа

29.01.20

11-00

территория поселения
  «Здесь вставала земля на дыбы»- информ досье ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 29.01.20

11-00

школа
  «Здесь вставала земля на дыбы»- акция ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Стрельненский СДК 29.01.20

11-30

территория поселения,

мемориал

  «Памятный январь»- митинг ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Соболёвский СДК, администрация, школа 29.01.20

11-30

территория поселения,

братская могила

  «Не смолкнет слава тех великих лет»- урок мужества ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий

 

Наумовский с/к, Наумовская с/б 29.01.20

11-30

территория поселения,

братское захоронение

  «Вы в битве пали, но город наш спасли»-час памяти ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 29.01.20

12-00

клуб
  «Память сильнее времени»- митинг ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Середейский ПДК 29.01.20

12-00

территория поселения
  «Наш город-наш гордость»-час истории ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б, школа 29.01.20

13-00

территория поселения, мемориал
  «Память сильнее времени»- познавательная программа+ викторина ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для подростков ГДК 29.01.20

14-00

клуб
  «Герои страны- мои земляки»- познавательная программа с викториной ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для учащихся младших классов РДК 29.01.20

15-00

танцевальный зал
  «Их подвиг не забыть никогда»- познавательная программа ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Фроловский СК

 

29.01.20

15-00

клуб
  «Память на века»- литературно-музыкальная программа ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская с/б 29.01.20

15-00

клуб
  «Лишь об Отчизне думали солдаты»-познавательная беседа с элементами викторины +показ документального фильма ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Верховской с/к, Верховская с/б 29.01.20

15-00

клуб
  «Не забудем их подвиг великий»-информационная программа с викториной ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Соболёвский СДК 29.01.20

15-00

клуб
  «Гирлянда славы»- митинг ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Радождевский СК 29.01.20

15-30

клуб
  «Вехи памяти и славы»-историческая квест-игра ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Середейский ПДК 29.01.20

16-00

клуб
  «Нет, не ушла война в забвенье»- час истории ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 29.01.20

16-00

клуб
  «Зима прекрасна и опасна»-беседа о чрезвычайных ситуациях для детей и подростков Алнерский СК 30.01.20

13-30

клуб
  «Мой город-город Воинской доблести»-историческая игра для учащихся колледжа РДК 30.01.20

14-30

 

КТС
  «Зимние забавы»-музыкально-развлекательная программа для пожилых Середейский ПДК 30.01.20

16-00

клуб
  «Жизнь-легенда»-урок мужества ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 31.01.20

14-15

клуб
  «Что уносит дым сигарет?»- тематическая викторина для детей и подростков Субботниковский СК 31.01.20

16-00

клуб
  «Наши земляки с Великой Отечественной войне»- урок мужества ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Юрьевский СК, школа 31.01.20

16-00

клуб
  «Зимние забавы»- игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 31.01.20

16-00

клуб
  «Здравствуй- я новая книга»-викторина-поиск для детей и подростков Уружский с/к, Уружский с/б 01.02.20

11-00

клуб
  «Мы здоровью скажем: ДА»- спортивная игровая  программа для детей и подростков Юрьевский СК 01.02.20

11-00

клуб
  «Мяч в корзине»-спортивная игровая для детей и подростков Татаринский СК 01.01.20

12-00

клуб
  «Уроки волшебства»-театрализовано-конкурсная программа для детей и подростков Соболёвский СДК 01.02.20

12-00

клуб
  «Зимние забавы»-игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 01.02.20

13-00

территория перед клубом
  «Однажды, много лет спустя»-концертная программа к вечеру встречи выпускников ГДК 01.02.20

16-00

клуб
  «Земля Сталинграда дышала огнем»-видео-лекторий для всех категорий + акция «24 кадра Победы» Соболёвский СДК 02.02.20

12-00

клуб
  «Сказка подсказка»- игра-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 02.02.20

12-00

клуб
  «Да не прервется наша память»-акция ко Дню Победы в Сталинградской битве для детей Радождевский СК 02.02.20

13-00

клуб