Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 03.02.20г. по 09.02.20г.

 

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Знаю ли я закон?»-тематическая викторина для детей и подростков Алнерский СК 03.02.20

13-30

клуб
  «Террорист в современном мире»- познавательная программа для детей ГДК 04.02.20

14-00

клуб
  «Выборы в вопросах и ответах»-познавательная программа для детей и подростков Бордуковский СК 04.02.20

16-00

клуб
  «Этикет для всех»- познавательная программа для детей Брынский СДК 04.02.20

16-00

клуб
  «Тебе дано право выбора»- час молодого избирателя для молодежи Середейский ПДК 04.02.20

20-00

клуб
  «Сказка в гости к нам идет» — просмотр сказки «Василиса Премудрая» для детей Алнерский СК 05.02.20

13-30

клуб
  «Природа зимой»-викторина для детей Брынский СДК 05.02.20

16-00

клуб
  «Давайте посмеемся, удаче улыбнемся»-музыкально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 05.02.20

16-00

клуб
  «Чистой речи дорогу»-познавательная программа+акция ко Дню борьбы с ненормативной лексикой для подростков ГДК 06.02.20

14-00

клуб
  «Здоровым быть здорово!»-игровая программа для младших школьников РДК 07.02.20

11-00

танцевальный зал
  «Сегодня быть здоровым модно!»-конкурсно-познавательная программа для подростков Шлипповский СДК 07.02.20

14-15

клуб
  «Веселые страты»-конкурсно-спортивная игра для детей Верховской СК 07.02.20

15-30

клуб
  «Зимняя природа»-викторина детей и подростков Юрьевский СК 07.02.20

16-00

клуб
  «Нет войне!»-конкурс и выставка рисунков для детей и подростков Юрьевский СК 08.02.20

11-00

клуб
  «Курение-вред»-слайд беседа для подростков и молодежи Уружский с/к, Уружская с/б 08.02.20

11-00

клуб
  «Бессмертный подвиг Сталинграда»- познавательная программа +викторина для детей и подростков Татаринский СК 08.02.20

12-00

клуб
  «Сказки Пушкина»- литературная игра для детей Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б,  08.02.20

12-00

клуб
  «Наш друг-здоровье»- познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 08.02.20

12-00

клуб
  «Стая журавлей»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 08.02.20

13-00

клуб
  «Что такое выборы?»-деловая игра для детей и подростков Наумовский с/к, Наумоская с/б 08.02.20

13-00

библиотека
  «Мы в ответе за тех кого приручили»- беседа диалог для всех категорий Дабужский СДК 08.02.20

13-00

клуб
  «Танки, в бой!»- мастер класс по изготовлению танков из природного материала для детей и подростков Брынский СДК 08.02.20

15-00

клуб
  «По секрету всему свету»- познавательно-игровая  программа для детей и подростков  Стрельненский СДК 08.02.20

16-00

клуб
  «Секрет хороших выходных»- вечер отдыха кому за.. Соболёвский СДК 08.02.20

19-00

клуб
  «Зажигательная вечеринка»- развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 08.02.20

20-00

клуб
  «Азбука загадок»- конкурсная программа для детей Юрьевский СК 09.02.20

11-00

клуб
  «Нам мороз ни по чем»- спортивная программа для детей и подростков Соболёвский СДК 09.02.20

12-00

клуб
  «Дорога нашей Победы»-игра+викторина для детей Глазковский СК 09.02.20

13-00

клуб
  «Рыцарский турнир»-игра в настольный теннис для молодежи Радождевский СК 09.02.20

13-00

клуб
  «Радости зимушки зимы»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 09.02.20

15-00

спортивная площадка