Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 10.02.20г. по 16.02.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Я, ты, он, она – голосует вся страна» — интеллектуальная игра для подростков Стрельнский СДК, Стрельненская с/б 11.02.2020

14-00

библиотека
  «Полный вперед»- игровая программа для детей ГДК 11.02.2020

14-00

клуб
  «Угадай мелодию»- развлекательная программа

для детей

Брынский СДК 11.02.2020

16-00

клуб
  «Что уносит дым сигареты»- информационно-просветительская программа для молодежи Середейский ПДК 11.02.2020

18-00

клуб
  «Мы помним Афганистан»-литературно-музыкальная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 12.02.2020

16-00

клуб
  «Память возвращает нас в Афганистан»-час памяти для учащихся 7-8 класса РДК 13.02.2020

14-00

танцевальный

зал

  «По волнам нашей памяти»- квест игра к 75-летию Победы для детей и подростков ГДК 13.02.2020

14-00

клуб
  «Ты-будущий избиратель»- познавательная программа я подростков Шлипповский СДК 13.02.2020

14-15

клуб
  «Я дарю тебе сердечко»-творческая мастерская ко Дню святого Валентина для детей и подростков Субботниковский СК 13.02.2020

16-00

клуб
  «Знатоки малой Родины»- игра викторина для детей Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 14.02.2020

12-00

библиотека
  «Дорогами Афганистана»-час мужества для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 14.02.2020

13-00

школа
  «Колокола памяти Афганистана»- вечер реликвия для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 14.02.2020

15-00

библиотека
  «Валентинкин день»- развлекательная программа для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 14.02.2020

16-00

клуб
  «Эхо Афганской войны»-информационный час +показ фильма для подростков и молодежи Середейский ПДК 14.02.2020

17-00

клуб
  «Стрелы Амура»- развлекательная программа для всех категорий Юрьевский СК 14.02.2020

19-00

клуб
  «Конфеты вместо сигареты»- акция в рамках пропаганды здорового образы жизни для всех категорий Татаринский СК 14.02.2020

19-00

клуб
  «Кто с песней живет, того кручина неймет»-вечер песни для взрослого населения Шлипповский СДК 14.02.2020

20-00

клуб
  «Человек природе друг»- устный журнал для детей  и подростков  Уружский с/к, Уружская с/б 15.02.2020

11-00

библиотека
  «Волк и семеро козлят»- кукольная постановка для детей Радождевский СК 15.02.2020

12-00

клуб
  «Боль моей души-Афганинистан»- устный журнал для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 15.02.2020

12-00

клуб
  «Из пламени Афганистана»- урок мужества для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 15.02.2020

13-00

клуб
  «Школа вежливых наук»-игровая программа для детей Глазковский СК 15.02.2020

13-00

клуб
  «Армия не одна , в ней вся страна»- театрализовано-музыкальный час для детей Брынский СДК 15.02.2020

15-00

клуб
  «Боевое братство»-познавательно-игровая программа для детей Верховской с/к, Верховской с/б 15.02.202015-00 клуб
  «Крестики-нолики»- игровая программа для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 15.02.2020

16-00

библиотека
  «Афганистанская война в стихах  и песнях»- музыкальный экскурс для молодежи Стрельнский СДК, Стрельненская с/б 15.02.2020

19-00

клуб
  «Алкоголь коварный враг»- беседа с молодежью Соболёвский СДК 15.02.2020

20-00

клуб
  «Валентинка»-познавательно-развлекательная программа для подростков и молодежи Алнерский СК 15.02.2020

21-00

клуб
  «Путешествие в мультиленд»- просмотр мультфильмов + викторина для детей Соболёвский СДК 16.02.2020

12-00

клуб
  «Все мы в ответе за нашу природу»-игровая программа для детей Юрьевский СК 16.02.2020

12-00

клуб
  «Что мы знаем о выборах?»- правовая игра для подростков Дабужский СДК 16.02.2020

13-00

клуб