Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 17.02.20г. по 23.02.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  «Сказочные герои»-развлекательная музыкальная программа для детей Середейский ПДК 17.02.2020

16-00

клуб
  «Афганистан-наша память и боль»- познавательна программа к Дню вывода Советских войск из Афганистана для подростков ГДК 18.02.2020

14-00

клуб
  «Я пришел к вам со стихами»-видео-трансляция художественного слова (стихотворения А. Пушкинв, М. Лермонтова, Н. Некрасова,

А. Фета, А. Блока, Н. Гумилёва, С. Есенина) для детей и подростков

Середейский ПДК 18.02.2020

14-00

ВКЗ,

клуб

  «Стоит на страже Родины солдат»- викторина для детей и подростков Наумовский СК 19.02.2020

16-00

библиотека
  «Российский солдат»- спортивно-патриотическая игра для детей и подростков Брынский с/к, Бырская с/б,

школа

20.02.2020

12-00

школа
  Экскурсия по железнодорожной экспозиции для младших школьников (2 класс) ГДК 20.02.2020

14-00

клуб
  «Гордись, Отчизна, славными сынами!»-праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий РДК 21.02.2020

(время по согласованию)

РДК,

зрительный зал

  «Самые сильные и отважные»-выставка, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Алнерский СК 21.02.2020

12-00

клуб
  «Служу России»-праздник ко Дню защитника Отечества для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 21.02.2020

13-00

клуб
  «А ну ка парни»-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 21.02.2020

14-15

клуб
  «Отвага, мужество и честь»- открытие выставки рисунков ко Дню защитника Отечества Фроловский СК 21.02.2020-28.02.2020

15-00

клуб
  «Щелкунчик»-музыка из балета-феерии, видео-трансляция для взрослого населения Середейский ПДК 21.02.2020

17-00

ВКЗ,

клуб

  «Папин праздник»-игровая программа для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 22.02.2020

11-00

библиотека
  «Народный календарь»- театрально-игровая программа для детей Соболёвский СДК 22.02.2020

12-00

клуб
  «На страже Отечества»- конкурсно-развлекательная программа для детей Юрьевский СК 22.02.2020

14-00

клуб
  «Вам, защитники, Отечества»-конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б 22.02.2020

19-00

клуб
  «И у маленьких могут быть души отважных бойцов»-спортивная игра для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 23.02.2020

13-00

библиотека
  « А ну как мальчики»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «А ты баты, шли солдаты!»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 23.02.2020

14-00

клуб
  «На страже Отечества»-праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий ГДК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Мужской сегодня праздник»-литературно-музыкальная композиция для всех категорий Юрьевский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Держава армией сильна!»-праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Соболёвский СДК,

 Соболёвская с/б, школа

23.02.2020

14-00

клуб
  «Защитникам Отечества посвящается»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Фроловский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Вам слава и честь…»-литературно-музыкальная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Татаринский СК 23.02.2020

14-00

клуб
  «Герои на все времена»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 23.02.2020

14-00

клуб
  «Отчизне служат настоящие мужчины»-музыкальная композиция для всех категорий Уружский СК 23.02.2020

15-00

клуб
  «Праздник мужества и защитников»- концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Бордуковский СК 23.02.2020

15-00           

клуб
  «О Родине, о мужестве, о славе»- литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Субботниковский с/к, Субботниковкая с/б 23.02.2020

15-00

клуб
  «Здравствуй, юность в сапогах»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Брынский СК 23.02.2020

15-00

клуб
  «Служить России»- праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Середейский ПДК 23.02.2020

16-00

клуб
  «А ты баты, шли солдаты»-конкурсная программа для подростков и молодежи Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезская с/б

23.02.2020

16-00

клуб
  «России мужества не занимать»- концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Радождевский СК 23.02.2020

17-00

клуб
  «Салют защитникам Отечества»- концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 23.02.2020

18-00

клуб
  «Для вас, мужчины»- спортивно-развлекательная программа для молодежи Фроловский СК 23.02.2020

20-00

клуб
  «Каждый парень воин бравый»- музыкальная открытка  + конкурсная программа для молодежи Глазковский СК 23.02.2020

20-00

клуб
  «Защитникам Отечества слава»-музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества для всех категорий Верховской СК 23.02.2020

20-00

клуб