Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 24.02.20г. по 01.03.20г.

п/п

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
  Участие в совещании руководителей духовых оркестров (Хормейстер районного Дворца культуры Петров А.Л.) ГБУК КО «ДНТиК «Центральный 25.02.2020

11-00

ГБУК КО «ДНТиК «Центральный
  «Обычаи и традиции русского фольклора»-познавательная программа для детей и подростков Брынский СДК 25.02.2020

16-00

клуб
  «Спорту и здоровью-ДА! Вредным привычкам-НЕТ!»-час спорта для молодежи Середейский ПДК 25.02.2020

18-00

клуб
  «Живая память поколений»-литературно-музыкальная композиция для пожилых ГДК 26.02.2020

11-00

клуб
  Участие в семинаре-практикуме для режиссеров театрализованных и праздничных программ «Монтаж тематических программ» (Заместитель директора МКУ «МСКК» Казанцева А.В.) ГБУК КО «ДНТиК «Центральный» 26.02.2020

11-00

ГБУК КО «ДНТиК «Центральный»
  «Правила поведения в общественных местах»-познавательная беседа с элементами театрализации для детей и подростков Алнерский СК 26.02.2020

13-30

клуб
  «Спички детям не игрушка»- познавательная беседа для детей и подростков Фроловский СК 26.02.2020

15-00

клуб
  «А песня ходит на войну»- литературно-музыкальный вечер для детей и подростков Брынский СДК 26.02.2020

16-00

клуб
  «Блин с горчицей»-развлекательная программа для детей (д/с №162) ГДК 27.02.2020

11-00

клуб
  «Один из героев войны»-история одного солдата для подростков Стрельненский СК, Стрельненская с/б 27.02.2020

11-00

школа
  «Вирус сквернословия»-познавательная программа ко Дню русского языка для детей и подростков Субботниковский СК 27.02.2020

16-00

клуб
  «Как на масленой неделе»-развлекательная программа для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 27.02.2020

16-00

библиотека
  «Ай да мы»-спортивная программа для детей Юрьевский СК 28.02.2020

16-00

клуб
  «Здесь все такое разное»-знакомство с атрибутами кукольного театра для детей и подростков Алнерский СК 28.02.2020

13-30

клуб
  «Собирайся народ, Масленица идёт»-развлекательная программа для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 29.02.2020

11-00

территория почты
  «Масленица идет, блин да мед несёт»-развлекательная программа для всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б, администрация 29.02.2020

11-30

площадь перед администрацией
  «Что за прелесть эти сказки»- мульт парад героев сказок (просмотр сказки «Снежная королева») для детей и подростков Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезская с/б

29.02.2020

12-00

библиотека
  «Игра-игралочка»-игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 29.02.2020

12-00

клуб
  «Широкая Масленица!»-развлекательная программа для всех категорий Субботниковский с/б, Субботниковская с/б 29.02.2020

13-00

территория клуба
  «Сувенир на масленицу»-мастер-класс по изготовлению масленичного сувенира для детей Радождевский СК 29.02.2020

14-00

клуб
  «Душа моя масленица»-мастер- класс по рисованию не в традиционной технике для детей Брынский СДК 29.02.2020

15-00

клуб
  «Масленица раскрасавица душа»-народные гуляния для всех категорий Дабужский СДК, Дабужская с/б 01.03.2020

11-00

территория клуба
  «С Масленицей широкой вас, друзья»-народное гуляние для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 01.03.2020

11-00

школьная площадка
  «Ой Маслена красота, открывай-ка ворота»- народное гуляние для всех категорий Глазковский с/к, Глазковская с/б 01.03.2020

11-00

территория клуба
  «Солнышко красное-гори, гори ясно!»- народное гуляние всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б 01.03.20

11-00

площадь перед администрацией
  «Масленица – краса»-народные гуляния для всех категорий Уружский с/к, Уружская с/б 01.03.2020

11-00

территория клуба
  «Блин шоу»-народные гуляния для всех категорий РДК 01.03.2020

(время по согласованию)

Площадь РДК
  «Масленичные потехи»-народные гуляния для всех категорий Соболёвский СДК,

Соболёвская с/б

01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Сударыня Масленица!»-народное гуляние для всех категорий Субботниковский с/б, Субботниковская с/б 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Широкая масленица!»-народное гуляние для всех категорий Алнерский СК 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Разгуляй–Масленица!»- народное гуляние для всех категорий Юрьевский с/к, Юрьевская с/б 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Масленица идет, блин да мёд несёт»- народное гуляние для всех категорий Татаринский с/к, Татаринский с/б, Администрация 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Боярыня Масленица!»- народное гуляние для всех категорий Фрооловский с/к, Фроловская с/б 01.03.2020

12-00

территория администрации
  «Широкая масленица»-народное гуляние для всех категорий Б.-Колодезский с/к,

Б.-Колодезская с/б, администрация

01.03.2020

12-00

территория поселения
  «Барыня масленица!»-народное гуляние для всех категорий Радождевский СК 01.03.2020

12-00

территория клуба
  «Русская старинная, румяная да блинная»-народное гуляние для всех категорий Середейский ПДК,

Середейская с/б

01.03.2020

13-00

территория клуба
  «Как Блин в  гости к солнышку ходил»-театрализованная игровая программа на масленичное народное гуляние для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 01.03.2020

13-00

территория клуба
  «Всенародный блин0!»-народное гуляние для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 01.03.2020

14-00

территория клуба
  «Широкая Масленица»-народное гуляние для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 01.03.2020

15-00

территория клуба
  «Разгульная масленица»-народное гуляние для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 01.03.2020

15-00

территория клуба