Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 17.08.20г. по 23.08.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Эко мастерская»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Субботниковский СК 17.08.20

11-00

школа
 «Юный железнодорожник. Часть 2. Железнодорожные профессии»-познавательная программа для детей ГДК 17.08.20 социальные сети
«А ну-ка догони»- спортивная эстафета для детей и подростков Фроловский с/к, Фроловская с/б 18.08.20

11-00

клуб
«Яблочный Спас»-познавательная программа для детей Алнерский СК 18.08.20

14-00

клуб
«В мире спорта» -спортивно-развлекательная программа для детей ГДК 18.08.20

14-00

клуб
«Яблочный Спас яблочко припас»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 18.08.20

15-00

клуб
«Вперед, фантазеры!»-танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 18.08.20

15-00

клуб
«Сказочный чемпионат»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 18.08.20

15-00

клуб
«Три цвета России»-интеллектуально-познавательная программа ко Дню российского флага для детей Субботниковский СК 19.08.20

11-00

школа
«Фейс-арт»- мастер-класс по аквагриму для детей и подростков Стрельненский СДК 19.08.20

11-00

клуб
«Яблочный Спас – подарков припас!» —  игровая программа для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 19.08.20

13-30

площадка перед библиотекой
«Земля где я родился и живу»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 19.08.20

14-00

клуб
«Веселый мяч»-спортивно-игровая программа для детей Татаринский СК 19.08.20

15-00

клуб
«Августовские Спасы»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 19.08.20

15-00

клуб
«Яблочные затеи»-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 19.08.20

15-30

клуб
«У летних ворот игровой хоровод»-развлекательная программа для детей Глазковский с/к, Глазсковская с/б 19.08.20

16-00

клуб
«Что нам лето подарило?»-игровая программа для детей Юрьевский СК 20.08.20

12-00

территория клуба
«День рождение Чебурашки!»-театрализовано-игровая  программа для детей ГДК 20.08.20

14-00

клуб
«Подарок другу»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 20.08.20

14-30

клуб
«Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед!»-квест-игра ко Дню российского флага для детей РДК 21.08.20

12-00

площадь

РДК

«Гордо реет флаг державный!»-культурно-просветительский час ко Дню российского флага для детей ГДК 21.08.20

14-00

клуб
«В гостях у королевы книги»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковскийс/к, Бордуковская с/б 21.08.20

15-00

библиотека
«Флаг державы трехцветный  символ славы!»-викторина ко Дню российского флага для детей и подростков Середейский ПДК 21.08.20

17-00

клуб
«Изделия в стиле канзаши»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 21.08.20 социальные сети
«Символы, которыми гордимся!»-конкурс рисунков + флешмоб для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 22.08.20

11-00

клуб
«Флаг державы символ славы!»- патриотический час ко Дню российского флага для детей Глазковский с/к, Глазсковская с/б 22.08.20

11-00

клуб
«Три цвета России»-познавательная программа ко Дню российского флага для детей Соболевский СДК 22.08.20

12-00

клуб
«Флаг России»-интеллектуальная игра ко Дню российского флага для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 22.08.20

12-00

клуб
«Флаг России»-конкурс рисунков ко Дню российского флага для детей и подростков Б.-Колодезский СК 22.08.20

12-00

библиотека
«Главный флаг страны великой!» — познавательно – игровая программа ко Дню российского флага для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 22.08.20

12-00

библиотека
«Флаг Державы-символ славы!»-игра по станциям ко Дню российского флага для детей и подростков Радождевский СК 22.08.20

13-00

клуб
«Символ гордости российской!»-интеллектуально-познавательная игра ко Дню российского флага для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 22.08.20

13-00

клуб
«Флаг наша гордость и слава!»-акция ко Дню российского флага для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 22.08.20

14-00

территория клуба
«Символ России»-познавательная программа +мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству ко Дню российского флага для детей и подростков Алнерский СК 22.08.20

14-00

клуб
«Флаг России»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству ко Дню российского флага для детей и подростков Фроловский СК 22.08.20

15-00

клуб
«Трехцветная Россия»-познавательная игра ко Дню российского флага для детей и подростков Верховской с/к, Верховская с/б 22.08.20

15-00

клуб
«Три цвета России»-конкурсная программа ко Дню российского флага для детей и подростков Юрьевский СК 22.08.20

15-00

клуб
«Осенний зонтик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Брынский СДК 22.08.20

15-00

клуб
«День российского флага»-конкурс рисунков +акция ко Дню российского флага для детей и подростков Бордуковский СК 22.08.20

15-00

территория поселения
«Флаг державы символ славы»-информационно познавательная программа  ко Дню российского флаг для подростков Брынский СДК 22.08.20

16-00

клуб
«Цветочный остров»-викторина для детей Юрьевский СК 23.08.20

12-00

клуб