Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 24.08.20г. по 30.08.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 3. Железнодорожные профессии»-познавательная программа для детей ГДК 24.08.20 социальные сети
«Самые необычные животные мира»- познавательная программа +видеоролик для детей и подростков Алнерский СК 25.08.20

14-00

клуб
«Фотя Поветенный»-фольклорно-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 25.08.20

14-00

клуб
«Путешествие в страну мульти –пульти» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к, Бодуковская с/б 25.08.20

14-00

клуб
«Веселятся малыши и танцуют от души»-танцевально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 25.08.20

15-00

клуб
«Орден твоего деда»-информационно-познавательная беседа для детей и подростков Верховской СК 25.08.20

15-30

клуб
«Чистый памятник» — экологическая акция для подростков Татаринский СК 26.08.20

11-00

территория поселения
«Курская битва»-тематический просмотр видеоролика в рамках 75-летия Победы в ВОВ + викторина для детей и подростков Стрельненский СДК 26.08.20

11-00

клуб
«Спортивный калейдоскоп» — конкурсно-игровая программа для детей и  подростков Шлипповский СДК 26.08.20

13-00

клуб
«Лесные жители»-мастер-класс поделок из природного материала для детей Дабужский СК 26.08.20

14-00

клуб
«Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора!» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 26.08.20

15-00

клуб
«В стране Хохотания» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.08.20

15-00

клуб
«Самый забавный памятник»-познавательная программа для детей Радождевский СК 26.08.20

15-00

клуб
«Час весёлых затей для детей»-игровая программа для детей Глазковский СК 26.08.20

16-00

клуб
«Здоровое поколение – ориентиры ХХ1 века»- деловая игра  для молодежи РДК 27.08.20

12-00

танцевальный зал
«Путешествие в мир кино» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков  ГДК 27.08.20

14-00

клуб
«Наши земляки участники войны»-познавательная беседа с детьми и подростками Субботниковский СК 27.08.20

16-00

клуб
«Выше, дальше, быстрее»-спортивная эстафета для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 27.08.20

16-00

площадь администрации
«Вот и лето пролетело»-игровая программа для детей Брынский СДК 27.08.20

16-00

клуб
«Изделия в стиле канзаши»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 28.08.20

 

социальные сети
«Красивый букет – от лета привет!» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Алнерский СК 28.08.20

10-00

клуб
«На лугу играет кто?»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 28.08.20

11-00

территория клуба
«Дружба делает настоящие чудеса» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 28.08.20

15-00

клуб
«Ах, лето..» — игровая программа с элементами караоке для молодежи Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 28.08.20

16-00

клуб
«Мой край родной, родник моей души» — видеопоздравление с Днем деревни для всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б 29.08.20

 

социальные сети
«Школьные переменки» — видеосалон для детей Соболевский СДК 29.08.20

 

социальные сети
«Прощай лето»- игровая программа для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 29.08.20

12-00

клуб
«Вот и лето пролетело» —  игровая программа для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 29.08.20

12-00

территория клуба
«До свидание,  лето!» — мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 29.08.20

13-00

клуб
«Не сломай судьбу свою»-тематический час для детей и подростков Юрьевский СК,

ФАП

29.08.20

15-00

клуб
«Песенки про лето»-музыкальный конкурс для детей и подростков Бодруковский СК 29.08.20

15-00

клуб
«В кругу друзей»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков  Субботниковский СК 29.08.20

16-00

территория клуба
«Прощай лето красное»-развлекательная игровая программа для детей Брынский СДК 29.08.20

16-00

клуб
 «С Днем рождения, любимый поселок!»- концертная программа ко Дню поселка Середейский для всех категорий

-праздничная дискотека

Середейский ПДК 29.08.20

17-30

 

 

20-00

территория клуба
«Танцуют все»-танцевально- развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 29.08.20

20-00

клуб
«Вот и лето прошло» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 30.08.20

11-00

территория клуба
«Спорт и молодость»-турнир по настольному теннису для молодежи Радождевский СК 30.08.20

13-00

клуб
«Танцуй веселей»- ретро-флешмоб для подростков Бодруковский СК 30.08.20

14-00

клуб