Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 31.08.20г. по 06.09.20г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 4. Профессия машинист»-познавательная программа для детей ГДК 31.08.20 социальные сети
«Необычные приключения в стране Знаний»- театрализованная концертная программа, посвященная Дню знаний для школьников младшего и среднего возраста РДК 01.09.20

 

социальные сети
«Первосентябрьский переполох»-концертно-театрализованная программа для детей и подростков ГДК 01.09.20

(по согласованию)

школа
«Здравствуй школа!»-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский с/к, Юрьевская с/б 01.09.20

09-00

школа
«Звени звонок веселый!»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 01.09.20

11-00

территория клуба
«Планета по имени Школа»- театрализованная программа для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 01.09.20

11-00

территория клуба
«Вперед, за знаниями!»-театрализованная программа для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрльненская с/б 01.09.20

11-00

территория клуба
«В царстве школьных наук» —  квест – игра для детей и  подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 01.09.20

13-00

школьная площадка
«Осенние приметы»-игра викторина для детей Татаринский СК 01.09.20

14-30

детская площадка
«Загадки школьного портфеля»-игра викторина для детей и подростков Фроловский с/к, Фроловская с/б 01.09.20

15-00

территория клуба
«Алиса идет в школу»-театрализованное представление для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 01.09.20

15-00

территория клуба
«Двигайся больше»-дискотека для детей и подростков Середейский ПДК 01.09.20

15-00

территория клуба
«Школьная чудесная пора»-развлекательная программа для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 01.09.20

15-00

территория клуба
«Шапокляк идет в школу»-театрализованная конкурсная программа для детей Соболевский СДК 01.09.20

15-00

территория клуба
«Ларец мудрости»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 01.09.20

15-30

территория администрации
«Школьный колокольчик»-литературно-музыкальная программа для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 01.09.20

15-30

территория клуба
«Путешествие в мир знаний»-литературная игра для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 01.09.20

16-00

территория администрации
«Тик-ток»-конкурсно-игровая программа + дискотека для детей и подростков Субботниковский СК 01.09.20

16-00

территория клуба
«Победный марш» -познавательная программа ко Дню окончания Второй мировой войны для детей и подростков с показом социальных роликов РДК 03.09.20

(по согласованию)

танцевальный зал
«Знать, помнить, ценить!»-час патриотизма для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 03.09.20

11-00

клуб
«Эхо Бесланской трагедии» —  час памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 03.09.20

12-30

библиотека
«Не отнимайте солнце у детей!»-акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 03.09.20

13-00

территория клуба
«Наша трагедия»-информ досье ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков ГДК 03.09.20

14-00

клуб
«Эхо Бесланской печали»-час памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 03.09.20

14-00

клуб
«Терроризм — угроза обществу!» — познавательная беседа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Фроловский с/к, Фроловская с/б 03.09.20

15-00

клуб
«Вместе против терроризма!»-информационно-познавательная беседа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков

«Мы против!»-акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для всех категорий

Верховской с/к, Верховская с/б 03.09.20

15-00

клуб
«Мы против террора!»-час информации ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Середейский ПДК 03.09.20

15-00

клуб
«Не отнимайте солнце у детей!»-познавательный час ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для всех категорий Юрьевский с/к, Юрьевская с/б 03.09.20

16-00

клуб
«Памяти Беслана»-информационный час ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 03.09.20

16-00

клуб
«Терроризм — угроза человечеству»-беседа предупреждение ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 03.09.20

16-00

клуб
«Терроризм и экстремизм. Паутина зла»-информационная акция для всех категорий ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Радождевский СК 03.09.20

16-00

клуб
«Вместе против терроризма»-акция для всех категорий ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Субботниковский СК 03.09.20

16-00

клуб
«Терроризм. В паутине зла» — показ видео презентации для детей и подростков + акция «Дети против террора» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Глазковский СК 03.09.20

16-00

клуб
«Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно»-викторина по здоровому образу жизни для детей и подростков Алнерский СК 04.09.20

13-30

клуб
«Обвиняется терроризм!»-беседа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Соболевский СДК 04.09.20

15-00

клуб
«Беслан-мы помним!»-познавательная программа + кинолекторий ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 05.09.20

12-00

клуб
«Кто знает все на свете»»- интеллектуальная игра для детей и подростков Радождевский СК 05.09.20

12-00

клуб
«Музыкальный листопад»-дискотека для детей Соболевский СДК 05.09.20

15-00

клуб
«Я здоровье сберегу-сам себе я помогу»-спортивная эстафета для детей Глазковский СК 06.09.20

13-00

территория клуба
«Страна дорожных знаков» — познавательная игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 06.09.20

15-00

клуб