Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 07.09.20г. по 13.09.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 5. Профессия сигналист»-познавательная программа для детей ГДК 07.09.20 социальные

 сети

 «Школа культработника»-для специалистов клубных учреждений МКУ «МСКК» РДК 08.09.20

10-00

РДК, кружковая
«На пороге выборов»-день информации для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 08.09.20

13-00

библиотека
«Творим вместе»-мастер-класс по созданию афиши для подростков Алнерский СК 08.09.20

13-30

клуб
«Вы будущие избиратели»-деловая игра по повышению правовой культуры для детей и подростков ГДК 08.09.20

14-00

клуб
«Ни минуты покоя»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 08.09.20

15-30

клуб
«Они защищали тебя, Ленинград!»-литературно-музыкальная композиция, посвященная 75-летию Победы в ВОВ для детей и подростков Брынский СДК 08.09.20

16-00

клуб
«Цвет настроения»-танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 08.09.20

17-00

клуб
«Экология и мы»-познавательная программа для подростков Шлипповский СДК 09.09.20

14-15

клуб
«Время выбирать»-интеллектуально правовая игра для детей и подростков Фроловский СК 09.09.20

15-00

клуб
«Есть в опыте больших поэтов…»

о пушкинских традициях в поэзии ХХ века, Павел Любимцев (художественное слово) для всех категорий

Середейский ПДК 09.09.20

16-00

ВКЗ,

 клуб

«Сегодня я рисую, а завтра голосую!»-конкурс рисунков для детей и подростков Радождевский СК 10.09.20 социальные

сети

«Я имею право»-презентация + викторина по правам детей Алнерский СК 10.09.20

13-30

клуб
«Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно!»-познавательная антинаркотическая программа для детей и подростков ГДК 10.09.20

14-00

клуб
«Все краски осени»-час веселых затей для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 10.09.20

14-00

игровая площадка
«Навстречу выборам!»-познавательная программа с элементами игры для подростков с участием председателя ТИК Сухиничского района Ковалевой В.А. РДК 10.09.20

14-30

танцевальный зал
«Выборы»-познавательная программа + викторина для детей и подростков Дабужский СК 10.09.20

15-00

клуб
«Шагать по жизни в ногу с правом»-час информации для молодежи Б.-Колодезкий с/к,

Б.-Колодезская с/б

10.09.20

15-00

библиотека
«Что такое выборы?»-информационно-познавательная беседа для детей и подростков Верховской СК 10.09.20

15-30

клуб
«Сто тысяч почему»-викторина с элементами игры для детей и подростков Субботниковский СК 10.09.20

16-0

клуб
«Сегодня школьник, а завтра избиратель»-информационно-познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 10.09.20

16-00

территория клуба
«Сын полка»-показ художественного фильма +викторина категорий (6+) Середейский ПДК 10.09.20

17-00

клуб
«Изделия в стиле канзаши»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 11.09.20 социальные сети
«Школа культработника»-для специалистов клубных учреждений МКУ «МСКК» РДК 11.09.20

10-00

РДК, кружковая
«Наш выбор-наше будущее!»- информация + для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 11.09.20

16-00

клуб
«Голосую в первый раз!»-тематический час для детей и подростков Юрьевский СК 11.09.20

16-00

клуб
Оскар Уайльд. «Звёздный мальчик» — музыкально-литературная композиция

с музыкой Элгара, Холста и Пайбердина для детей и подростков

Середейский ПДК 11.09.20

16-00

ВКЗ, клуб
«Осенние фантазии»-выставка поделок из природного материала для всех категорий Субботниковский СК 12.09.20

12-00

клуб
«Осенние тропинки»-квест-экскурсия для детей Соболевский СДК 12.09.20

12-00

клуб
«Кто вытянет репку?»-викторина для детей Юрьевский СК 12.09.20

12-00

клуб
«Наш выбор важен»-познавательный час для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 12.09.20

12-00

клуб
«Береги электричество»-час общения для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 12.09.20

13-00

клуб
«Выборы.13 сентября»-информационно-познавательная программа для всех категорий Шлипповский СДК 12.09.20

14-30

клуб
«Игрушка из фетра»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Фроловский СК 12.09.20

15-00

клуб
«Я-гражданин!»-информационный квест для подростков Стрельненский СДК 12.09.20

15-00

игровая площадка
«Шпаргалка для будущего избирателя»-час правовой информации для детей и подростков  Соболевский СДК 13.09.20

12-00

клуб
«Мой весёлый огород»-конкурсная игра для детей и подростков Бордуковский СК 13.09.20

15-00

клуб