Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 14.09.20г. по 20.09.20г.

            Мероприятия

Кто

проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 6. Профессия проводник»-познавательная программа для детей ГДК 14.09.20 социальные

 сети

«Финист — Ясный Сокол»-музыкально-литературная композиция по пьесе Н. Шостаковича для детей Середейский ПДК 15.09.20

13-00

ВКЗ, клуб
«Профессий много есть на свете»-игра викторина для для детей и подростков Алнерский СК 15.09.20

13-30

клуб
«Зеленый щит Земли»-познавательна экологическая программа для детей и подростков ГДК 15.09.20

14-00

клуб
«Планета здоровья»-развлекательная программа + конкурсы для детей и подростков Дабужский СК 15.09.20

15-00

клуб
«Веселые осенины»-игровая программа для детей Брынский СДК 15.09.20

16-00

клуб
«Шире круг»-танцевально-развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 16.09.20

17-00

клуб
«Вкус Победы!»-патриотическая акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Соболевский СДК 17.09.20

11-00

Братская могила, территория поселения
«Наш край свободен от врага!»-литературно-музыкальный дневник  ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б, школа 17.09.20

11-00

школа
«Помните через века, через года»-экскурс в историю ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 17.09.20

13-00

сквер, территория поселения
«Свеча памяти»-акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Середейский ПДК 17.09.20

13-00

клуб
«Рубежи боевой славы Калужского края»-информационный час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 17.09.20

13-30

библиотека
«Дорогами мужества»-познавательная программа+викторина ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей ГДК 17.09.20

14-00

клуб
«Войны священные страницы» — квест-игра ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для подростков РДК 17.09.20

14-00

танцевальный зал
«Безымянная высота»-час мужества ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 17.09.20

14-00

клуб
«Становится историей война»-литературно-поэтическая композиция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Шлипповский СДК,

Шлипповская с/б

17.09.20

14-15

клуб
«В ту грозную пору…»-познавательна викторина ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Фроловский СК 17.09.20

15-00

клуб
«Они сражались за нас»-час мужества, познавательная программа ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категории Бордуковский СК 17.09.20

15-00

клуб
«Держать врага на этих рубежах»-краеведческий журнал ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б 17.09.20

15-30

клуб
«Память огненных лет»-урок мужества + возложение цветов к братской могиле ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категории Татаринский СК 17.09.20

15-30

территория поселения
«Когда мой край пылал в огне» -познавательная программа ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Глазковский СК 17.09.20

16-00

клуб

 

«На смертный бой за нашу землю»-краеведческий журнал ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 17.09.20

16-00

клуб
«Бессмертие героев!»-час мужества ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Юрьевский СК 17.09.20

16-00

клуб

 

«Калужская область в годы войны»-познавательная программа ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Радождевский СК 17.09.20

16-00

клуб
«Подари внимание ветерану»-акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для подростков Субботниковский СК 17.09.20

16-00

территория поселения
Рубрика «Изделия в стиле канзаши»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 18.09.20 социальные

 сети

«Маленький учитель-большая дружба» музыкальный мультфильм Педсона Фундуса для детей Середейский ПДК 18.09.20

13-00

ВКЗ, клуб
«Всем сердцем с тобою, село родное!»-концертная программа ко дню села для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 19.09.20

11-00

клуб
«Просто волшебство»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству по изготовлению поделок из крышек для детей и подростков Татаринский СК 19.09.20

11-00

клуб
«От зернышка до хлебушка»-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 19.09.20

12-00

клуб

 

«Поединок фантазеров»-открытый микрофон для детей и подростков Соболевский СДК 19.09.20

12-00

клуб

 

«В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» —  спортивная эстафета для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 19.09.20

12-30

школьная площадка
«Кружево природы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству по изготовлению поделок из природного материала для детей и подростков Шлипповский СДК 19.09.20

13-00

клуб
«День оружейника»-игровая программа для детей и подростков Стрельненский СДК 19.09.20

15-00

площадка, территория клуба
«Чей питомец интересней?»-экологическая игра для детей и подростков Верховской СК 19.09.20

15-30

клуб
«Ларец мудрых сказок»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 19.09.20

16-00

клуб
«Традиции нашей семьи»-развлекательная программа для семей Радождевский СК 19.09.20

17-00

клуб
«Пусть всегда будет завтра!»-познавательно игровая программа в рамках здорового образа жизни для детей и подростков Глазковский СК 20.09.20

13-00

клуб
«Мы скажем терроризму-НЕТ!»-познавательная программа для всех категорий Бордуковский СК 20.09.20

14-00

клуб
«Осенняя пора-очей очарованье»-викторина для детей и подростков Фроловский СК 20.09.20

15-00

клуб