Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 21.09.20г. по 27.09.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 6. История подстаканника»-познавательная программа для детей ГДК 21.09.20 социальные

 сети

«Мир вокруг нас»-познавательная викторина для детей Алнерский СК 22.09.20

13-30

клуб
«Все работы хороши»-познавательная игровая программа для детей ГДК 22.09.20

14-00

клуб
«Роща да леса, родного края голоса»-познавательная программа +мастер-класс для детей и подростков Дабужский СК 22.09.20

15-00

клуб
«Засентябрило»-развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 22.09.20

15-00

клуб
«Осенние вкусняшки»-развлекательная викторина для детей и подростков Верховской СК 22.09.20

15-30

клуб
«В гостях у Гигиены»-познавательно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 23.09.20

14-15

клуб
«Скажем мусору НЕТ!»-экологическая акция для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 23.09.20

15-00

территория детской площадки
«Звёздный мальчик» (Оскар Уайльд) – чтение сказки по ролям для детей Середейский ПДК 23.09.20

15-00

ВКЗ, клуб
«Разноцветная осень»-игровая программа +эстафета для детей РДК 24.09.20

11-00

танцевальный зал
«Веселые старты»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 24.09.20

13-30

клуб
«Интернет – да или нет?»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 24.09.20

14-00

клуб
«Здоров будешь все добудешь»-информационно-развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 24.09.20

15-00

клуб
«Один за всех и все за одного»-веселые старты для детей Фроловский СК 24.09.20

15-00

клуб
«Поиграем в пекаря»-игры нашего двора для детей и подростков Субботниковский СК 24.09.20

16-00

площадка
«Кленовый лист»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 25.09.20 социальные

 сети

«Кросс нации»- акция, приуроченная к Всероссийскому дню бега для всех категорий Соболевский СДК 25.09.20

12-00

территория поселения
«Остановка «Осень»-экологический экспресс для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 25.09.20

14-00

площадка
«Краски осени»-конкурс рисунков для детей Наумовский СК 25.09.20

15-00

библиотека
«Экибано»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 25.09.20

15-00

клуб
Концерт академического симфонического оркестра

Московской филармонии для всех категорий

Середейский ПДК 25.09.20

15-00

ВКЗ,

клуб

«Приветики-букетики»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 25.09.20

15-30

клуб
«В гостях у осени»-конкурс поделок для детей и подростков Юрьевский СК 25.09.20

16-00

клуб
«Ретро ритмы»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СДК 25.09.20

20-00

клуб
«Ты в лесу всего лишь гость»-познавательная программа для детей Татаринский СК 26.09.20

12-00

клуб
«Этот славный урожай»-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.09.20

12-00

клуб
«Потешки старинные, забавы дружинные»-игровая программа для детей Радождевский СК 26.09.20

12-00

клуб
«Как не любить мне эту землю»-конкурсная программа для детей и подростков Юрьевский СК 26.09.20

12-00

клуб
«Осенняя пора-очей очарованье!»-игровое ассорти для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 26.09.20

12-30

библиотека
«Сказочные хитрости»-игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 26.09.20

13-00

клуб
«Искатели развлечений»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 26.09.20

15-00

клуб
«Осенние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 26.09.20

16-00

клуб
«Молодежь против наркотиков!»-информационно-познавательная программа для молодежи Верховской СК 26.09.20

19-00

клуб
«Зажигай, молодежь!»-развлекательная программа для молодежи Субботниковский СК 26.09.20

21-00

клуб
«Осень к нам идет»-видеоролик для всех категорий Стрельненский СДК 27.09.20 социальные сети
«Ни минуты покоя»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 27.09.20

13-00

клуб
«Осенний переполох»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 27.09.20

13-00

детская площадка
«Лучшее время года-осень!»-викторина для детей и подростков Радождевский СК 27.09.20

13-00

клуб
«Осень в гости к нам пришла»-конкурсная игровая программа для детей Брынский СДК 27.09.20

16-00

клуб