Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 05.10.20г. по 11.10.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 8. Вагоностроение»-познавательная программа для детей ГДК 05.10.20 социальные

 сети

«Греция: мифы и музыка. От эпохи античной музыки до наших дней»-просмотр видеозаписи концерта из Камерного зала Филармонии для всех категорий Середейский ПДК 05.10.20

16-00

клуб, ВКЗ
«Учитель-профессия главная на земле!»-видеопоздравление ко Дню учителя для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 06.10.20 социальные

 сети

«Вы не забыты»-индивидуальные посещения на дому пожилых Глазковский СК, Глазковская С/Б 06.10.20

10-00

территория поселения
«Раскрываю зонтик»-игровая программа для детей и подростков ГДК 06.10.20

14-00

клуб
«Учитесь быть здоровыми»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 06.10.20

15-00

клуб
«Весёлое превращение»- конкурсно — развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 06.10.20

15-15

клуб
«Мы ищем таланты!»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 07.10.20

14-00

клуб
«Осенние Кузьминки»-конкурсно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 07.10.20

14-15

клуб
«Я-чемпион!»-турнир по игре в шашки для детей и подростков Фроловский СК 07.10.20

15-00

клуб
«Они сражались за Родину»-познавательная программа+презентация для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 07.10.20

16-00

клуб
«В мире животных»-конкурс выставка детских рисунков для всех категорий Середейский ПДК 07.10.20

17-00

клуб
«Жила была сказка»-интеллектуальная игра для детей и подростков ГДК 08.10.20

14-00

клуб
«Морской бой»-интеллектуальная игра для детей и подростков РДК 08.10.20

14-00

танцевальный зал
«Знакомство с органом. Музыкальное путешествие для всей семьи»-просмотр видеозаписи концерта из Московской филармонии зала Рахманинова  для детей Середейский ПДК 08.10.20

16-00

клуб, ВКЗ
«Один ум хорошо, а два лучше!»-интеллектуальная игра для детей и подростков Субботниковский СК 08.10.20

16-00

клуб
«Здравствуй, Осень! В гости просим!»- игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 08.10.20

16-00

клуб
«Осторожно, зелёный змей!»-познавательная программа о вреде алкоголя  с просмотром видеоролика и викториной для подростков Алнерский СК 09.10.20

13-30

клуб
«Осень на висках, а на душе весна!»-круглый стол для пожилых Дабужский СК, Дабужская С/Б 09.10.20

14-00

клуб
«В гостях у почтальона Печкина»-театрализованная программа для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская СБ 09.10.20

14-00

территория клуба
«Нас старость дома не застанет»-развлекательная программа для пожилых Середейский ПДК, Сердейская С/Б 09.10.20

15-00

клуб
«Осенний букет»-выставка поделок из листьев для детей Татаринский СК 09.10.20

15-30

клуб
«Угадай мелодию»-музыкальный конкурс для детей и подростков Радождевский СК 09.10.20

16-00

клуб
«Ветка рябины»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 09.10.20 социальные

 сети

«Неугасим огонь души»-музыкальное видео- поздравление для пожилых людей Бордуковский СК 10.10.20

 

социальные сети
«Рукотворные чудеса»-выставка работ декоративно-прикладного творчества жителей села Татаринский СК 10.10.20

11-00

клуб
«Ларец находок» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 10.10.20

12-00

клуб
«Хочу всё знать!»- игровая программа для детей и подростков Верховской СК 10.10.20

12-00

клуб
«Ладушки, ладушки-дедушки и бабушки»-акция поздравлений для пожилых людей Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 10.10.20

12-00

территория поселения
«Закон о правах ребенка» — эрудит-лото для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 10.10.20

12-30

библиотека
«Чудеса техники-граттаж»-мастер-класс по изобразительному искусству Шлипповский СДК 10.10.20

13-00

клуб
«В гостях у Домового»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 10.10.20

15-00

клуб
«Братья наши меньшие»- викторина для детей Фроловский СК 10.10.20

15-00

клуб
«Все профессии нужны — все профессии важны!»-игра для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская СБ 10.10.20

15-00

территория клуба
«Вечер хорошего настроения»-

танцевально – развлекательная программа для молодежи

Глазковский СК 10.10.20

20-00

клуб
«Любителей мультфильмов приглашаем»-познавательная игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 11.10.20

13-00

клуб
«Чем может гордиться человек?»-познавательно – развлекательная программа  для детей и подростков Глазковский СК 11.10.20

13-00

клуб