Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.10.20г. по 18.10.20г.

            Мероприятия Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Юный железнодорожник. Часть 8. Первый русский паровоз»-познавательная программа для детей ГДК 12.10.2020 социальные

 сети

«В сказочном царстве»-развлекательная игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 13.10.2020

13-30

клуб
«В Покров день платок одень»-фольклорно-игровая программа для детей ГДК 13.10.2020

14-00

клуб
«Подвиг подольских курсантов»-час мужества с обзором книги Панкова Д.В. для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 13.10.2020

15-00

клуб
«Защитники твои, Москва»-викторина для детей и подростков Брынский СДК 13.10.2020

16-00

клуб
«Правда ли?»-музыкально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 13.10.2020

17-00

клуб
Участие в областном мастер-классе «Особенности традиционного народного костюма Калужского края» для специалистов и руководителей студий и кружкой ДПИ ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 14.10.2020

10-30

ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»
«Отмечаем День села, вся округа весела!»-праздничная концертная программа для всех категорий   Соболевский СДК, Соболевская С/Б 14.10.2020

13-00

клуб
«Волшебство импровизации» — тренинг по актерскому мастерству для детей и подростков РДК 14.10.2020

15-00

РДК, сцена
«Жила-была сказка»-интеллектуальная игра для детей Фроловский СК 14.10.2020

15-00

клуб
«Веселись, играй на день урожая побывай»- музыкальная игровая программа для детей и подростков Верховской СК 14.10.2020

15-30

клуб
«Осенний букет своими руками»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 14.10.2020

15-30

клуб
«Рады гостям как добрым вестям»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 14.10.2020

16-00

клуб
«Покров Пресвятой Богородицы» — вечер отдыха для взрослых Наумовский СК, Наумовская С/Б 14.10.2020

16-00

библиотека
«Осенние ассорти»-игровая программа для детей Брынский СДК 14.10.2020

16-00

клуб
«Марш, песня, танец»- просмотр видеозаписи концерта  струнного квартета из Камерного зала филармонии для всех категорий Середейский ПДК 14.10.2020

16-00

ВКЗ, клуб
«Что бы не было беды»-познавательная программа для детей ГДК 15.10.2020

14-00

клуб
«Здоровый подросток- здоровое будущее»-познавательная беседа с элементами игры для подростков Шлипповский СДК 15.10.2020

14-15

клуб
«Красота осени»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Середейский ПДК 15.10.2020

16-30

клуб
«Осенние краски лучше летних цветов»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 16.10.2020 социальные

 сети

«Вот она какая  — сторона родная!»-экскурсия по родному краю для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельнеская С/Б 16.10.2020 социальные

 сети

«Осенний привет»-бал –карнавал для детей и подростков Алнерский СК 16.10.2020

13-30

клуб
«Чудесная осень»-конкурс  рисунков для детей и подростков Татаринский СК 16.10.2020

15-30

клуб
«Государственный академический ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева»-трансляция концерта из Камерного зала им. П.И.Чайковского для всех категорий Середейский ПДК 16.10.2020

16-00

ВКЗ, клуб
Участие во втором этапе II Областного конкурса исполнителей народной песни «Голоса родной земли» им.А.В.Прокошиной ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 17.10.2020

11-00

МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» с.Барятино
«Не стареем душой»- акция поздравление пожилых на дому Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 17.10.2020

11-00

территория поселения
«Азбука здоровья»-беседа о вредных привычках +викторина для детей и подростков Татаринский СК, ФАП 17.10.2020

11-30

клуб
«Осень-дивная пора»-конкурс рисунков для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 17.10.2020

12-00

библиотека
«Рецепты здоровой жизни» — обмен полезным опытом  для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 17.10.2020

12-30

библиотека
«Танцуем вместе, танцуем дружно» — дискотека с конкурсами для детей Шлипповский СДК 17.10.2020

13-00

клуб
«Здоровье сгубишь – новое не купишь»- спортивная эстафета для детей Глазковский СК 17.10.2020

13-00

клуб
«Веселая неразбериха»-развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 17.10.2020

15-00

клуб
«Микстура здоровья»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 17.10.2020

15-00

клуб
«Сегодня быть здоровым- модно и престижно»- тематическая беседа и викторина для детей и подростков Верховской СК 17.10.2020

15-30

клуб
«Краски осени»-тематический вечер для детей и родителей Радождевский СК 17.10.2020

17-00

клуб
«Мы молодые, мы духом сильны! Мы выбираем здоровье страны!» — интерактивная программа для молодежи, по пропаганде здорового образа жизни Соболевский СДК 17.10.2020

20-00

клуб
«Когда всем весело»-развлекательная программа для молодежи Субботниковский СК 17.10.2020

21-00

клуб
«Узелок завяжется!»-видео-ролик ко Всемирному Дню галстука для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельнеская С/Б 18.10.2020 социальные

 сети

«Театральное ассорти»-театр-экспромт  для детей и подростков Соболевский СДК 18.10.2020

12-00

клуб
«Радуга звезд»- игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 18.10.2020

13-00

клуб
«Путешествие в страну динозавров»- познавательно- игровая программа для детей Глазковский СК 18.10.2020

13-00

клуб
«Золотое волонтерство»-трудовой десант для подростков Бордуковский СК 18.10.2020

14-00

территория памятника