Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 18.01.21г. по 24.01.21г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Блокадный хлеб»-патриотическая акция для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 19.01.2021

11-00

клуб
«Раз в крещенский вечерок»-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 19.01.2021

15-00

клуб
«Быть здоровым- здорово!» —

лыжная прогулка для всех категорий

Наумовский СК 19.01.2021

15-00

территория села
«Праздник Крещения!» — познавательная викторина для детей и подростков Бордуковский СК 19.01.2021

15-00

клуб
«Сказочное Лукоморье»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 19.01.2021

16-00

клуб
«Летопись блокадного Ленинграда»-исторический час для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 19.01.2021

16-00

библиотека
«Формула здоровья»-спортивно-развлекательная программа для детей РДК 20.01.2021

11-30

территория МКДОУ «Родничок»
«Крещение Господне»-познавательная программа для всех категорий Дабужский СК 20.01.2021

13-00

клуб
«Зимние забавы»-игровая программа для детей Верховской СК 20.01.2021

15-00

площадь администрации
«Как в крещенский вечерок, бабушки гадали»-познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 20.01.2021

15-00

клуб
«Аукцион шуток и загадок» — конкурсно-познавательная программа для детей Шлипповский СДК 21.01.2021

14-15

клуб
«Зимние узоры»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей ГДК 21.01.2021

15-00

клуб

(социальные сети)

«Пернатое зимовье»- познавательная программа для детей Соболевский СДК 21.01.2021

16-00

клуб
«Снеговик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Фроловский СК 23.01.2021

 

социальные сети
«Цветы Татьяне»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 23.01.2021

11-00

клуб
«Фантастические сказки Гофмана»-литературный час для детей и подростков Б.-Колодеский СК,

Б.-Колодезская С/Б

23.01.2021

12-00

библиотека
«Цветной фонарик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 23.01.2021

12-00

клуб
«Мороз невелик, а стоять не велит»-игры на свежем воздухе для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 23.01.2021

13-00

территория клуба
«Зимние забавы»-игровая программа для детей Радождевский СК 23.01.2021

12-00

клуб
«Подарок Татьяне»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Брынский СДК 23.01.2021

15-00

клуб
«Ночное время»-познавательная программа + викторина для детей и подростков Субботниковский СК 23.01.2021

15-00

клуб
«Ужель та самая Татьяна!»-литературно-познавательный час для молодежи Наумовский СК, Наумовская С/Б 23.01.2021

17-00

библиотека
«От сессии до сессии живут студенты весело!»- логическая квест-игра для молодежи Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 23.01.2021

17-00

библиотека
«Татьянин День встречая…»- развлекательная программа для молодёжи Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 23.01.2021

17-00

клуб
«Как на Татьянин день» танцевально-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 23.01.2021

19-00

клуб
«Вечер молодых сердец» -развлекательная программа для молодежи ко Дню студента Соболевский СДК 23.01.2021

19-00

клуб
«Студенчества веселая пора»-музыкально-развлекательная программа для молодежи Верховской СК 23.01.2021

19-00

клуб
«Международный день эскимо»-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Радождевский СК 24.01.2021

13-00

клуб
«Молодецкие забавы»-игра – эстафета в рамках приобщения детей подростков к традиционной культуре Глазковский СК 24.01.2021

13-00

территория клуба