Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 25.01.21г. по 31.01.21г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«От сессии до сессии живут студенты весело» — фото акция ко Дню студента РДК 25.01.2021 социальные сети
«И вновь январь, и снова день Татьяны» — литературно — музыкальная программа для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 25.01.2021

15-00

клуб
«Наша Татьяна»-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 26.01.2021

15-00

клуб
«Итак, она звалась Татьяной»-праздник для взрослого населения Брынский СДК, Брынская С/Б 26.01.2021

16-00

клуб
«Блокадный хлеб»-участие во Всероссийской патриотической акции для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б, отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» 27.01.2021

11-00

территория села
«Город великого мужества»-урок памяти для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 27.01.2021

13-00

клуб
«Блокадный хлеб»- участие во Всероссийской патриотической акции для всех категорий ГДК, отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» 27.01.2021

15-00

сквер им.г.Пашинского
«Блокадный Ленинград» информационно- познавательная беседа для детей и подростков Верховской СК 27.01.2021

15-00

клуб
«Блокадный хлеб»- участие во Всероссийской патриотической акции для всех категорий Соболевский СДК, отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» 27.01.2021

15-00

клуб
«День снятия блокады Ленинграда»-познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 27.01.2021

15-00

клуб
«Цена победы»-аудио подкаст ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий ГДК 28.01.2021 социальные сети
«Как это было..» — час истории ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Наумовская СК, Наумовская С/Б 28.01.2021

15-00

библиотека
«Помнить, чтобы жить!»-квест-игра ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для подростков и молодежи РДК 29.01.2021

(по согласованию)

РДК, ГБПОУ КО «КТС»
«Высеченные в камне»-час мужества ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Алнерский СК, Алнерская С/Б 29.01.2021

10-00

территория села, мемориал
«Уходит время, с нами остается память»-час памяти ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б, администрация, школа 29.01.2021

11-00

территория села, памятник
«Мы этой памяти верны»-час памяти ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б, администрация 29.01.2021

11-00

территория села, стела воинам землякам погибшим в годы ВОВ, братская могила
«Помнить, чтобы жить!»-возложение цветов к обелиску для всех категорий

«Не забывается такое никогда!» -исторический час для детей и подростков

Фроловский СК, школа 29.01.2021

11-00

 

15-00

территория села, обелиск

 

клуб

«Памятный январь»-митинг, посвященный Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Соболевский СДК, администрация, школа 29.01.2021

11-30

территория села у воинского захоронения 
«Листая истории страницы»-час мужества ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Верховской СК 29.01.2021

12-00

территория поселения, у памятника павшим воинам
«И выстояли, и победили»- час памяти  ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б, школа 29.01.2021

12-00

территория поселения
«В веках не погаснет огонь нашей памяти»-час мужества ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 29.01.2021

12-00

клуб
«Легендарный полководец»-урок-мужества для детей и подростков ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 29.01.2021

14-00

библиотека
«Мы помним ваш подвиг и Победу!»-познавательная программа ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Бордуковский СК 29.01.2021

15-00

клуб
«Листая истории страницы»-литературно-музыкальная композиция ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 29.01.2021

15-00

территория поселения, мемориал
«Они отстояли наш край»-экскурс в историю ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Стрельненский СДК 29.01.2021

16-00

клуб
«Мы помним подвиг ваш»-познавательная презентация +викторина ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 29.01.2021

16-00

библиотека
«Память сильнее времени»- митинг и возложение гирлянды Славы у Памятника землякам погибшим в годы ВОВ ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Радождевский СК 29.01.2021

16-00

территория поселения,

у памятника землякам погибшим в годы ВОВ

«Наш город в суровые годы войны» — познавательная программа ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Глазковский СК 29.01.2021

16-30

территория поселения, мемориал
«В поисках страны Здоровья» — игра-путешествие для детей и подростков Наумовская СК, Наумовская С/Б 30.01.2021

12-00

библиотека
«Снеговик спешит на помощь»-мастер-класс по созданию игрушки  анти стресс для детей и подростков Татаринский СК 30.01.2021

12-00

клуб
«Зимующие птицы»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 30.01.2021

13-00

клуб
«Сто тысяч почему»- игра викторина для детей и подростков Субботниковский СК 30.01.2021

15-00

клуб
«Дышать нам надо кислородом, зачем травиться углеродом» игра — викторина по борьбе с курением для детей и подростков Глазковский СК 31.01.2021

13-00

клуб
«Руки мастера — дивное дело творят» — выставка работ кружка «Фантазёры» для всех категорий Бордуковский СК с 31.01.2021

по 07.02.2021

14-00

клуб