Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 15.02.21 по 21.02.21г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где

проводится

«Необъявленная война»-час истории, посвященный выводу Советских войск из Афганистана для всех категорий Алнерский СК, Алнерская С/Б 15.02.2021

 

социальные сети
«Прикоснись сердцем к мужеству»-познавательный видеоролик, посвященный выводу Советских войск из Афганистана для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 15.02.2021

 

социальные сети
«Память прошедших лет»-просмотр документального фильма +круглый стол, посвященный выводу Советских войск из Афганистана для подростков Середейский ПДК 15.02.2021

13-00

клуб
«Нам не забыть тебя, Афганистан!»-познавательная программа, посвященная выводу Советских войск из Афганистана для детей и подростков Верховской СК 15.02.2021

15-00

клуб
«Эхо Афганской войны»-патриотический час, посвященный выводу Советских войск из Афганистана для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 15.02.2021

15-00

клуб
«На Афганской земле»-час памяти, посвященный выводу Советских войск из Афганистана для детей и подростков Б.-Колодеский СК,

 Б.-Колодезская С/Б

15.02.2021

16-00

библиотека
Торжественное открытие детской поликлиники РДК 16.02.2021

(по согласованию)

Центральная районная больница
«Избиратель, права и обязанность!»-правовой диалог в рамках недели молодого избирателя для подростков и молодежи Дабужский СК, Дабужская С/Б 16.02.2021

13-00

клуб
«Афганистан-наша боль и наша память»-познавательная программа, посвященная выводу Советских войск из Афганистана для детей и подростков ГДК 16.02.2021

14-00

клуб
«Афганистан-незаживающая рана»-час памяти, посвященный выводу Советских войск из Афганистана для подростков              Шлипповский СДК 16.02.2021

14-15

клуб
«Горячие слезы Афганистана»-час памяти  + спортивная эстафета, посвященные выводу Советских войск из Афганистана для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 16.02.2021

15-00

клуб
«Двигайся больше»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 16.02.2021

16-00

клуб
«Слава тебе, победитель, солдат!»-выставка детских рисунков ко Дню защитника отчества для всех категорий ГДК 17.02.2021

 

социальные сети
«Веселые стишки читают дети!»- видеозапись чтений стихотворений для всех категорий Стрельненский СДК. Стрельненская С/Б 17.02.2021

 

социальные сети
«Времена года»-просмотр видеозаписи картин великих русских и европейских художников в сопровождении фортепиано (Полина Осетинская) для всех категорий   Середейский ПДК 17.02.2021

14-15

клуб
«День добра»-познавательная программа с элементами викторины + акция для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 17.02.2021

15-00

клуб
«А ну-ка, мальчики!»-развлекательная программа для детей дошкольного возраста (д/с «Родничок») РДК 18.02.2021

11-00

 

танцевальный зал
«Быстрее, выше, сильнее!»-спортивно-игровая программа для детей ГДК 18.02.2021

14-00

клуб
«Мультфейерверк»-показ мультфильмов+викторина   для детей Середейский ПДК 18.02.2021

14-00

клуб
«Открытка для папы»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Соболевский СДК 18.02.2021

16-00

клуб
«Один день в армии»-спортивная эстафета для детей Брынский СДК, Брынская С/Б,

 школа

19.02.2021

14-00

территория школы
«Зимние опасности»-познавательная программа с изготовление памятного буклета для детей и подростков Алнерский СК 19.02.2021

14-30

клуб
«Король Орган и Принц Клавесин»-просмотр видеозаписи концерта камерного оркестра «Московская камерата» для всех категорий Середейский ПДК 19.02.2021

17-00

клуб
«Крутим, крутим барабан!»-игровая программа для детей и подростков Стрельненский СДК. Стрельненская С/Б 20.02.2021

15-00

 

библиотека
«Здоровье на первом месте»-познавательная беседа в рамках пропаганды здорового образа жизни для молодежи Б.-Колодеский СК,

 Б.-Колодезская С/Б, ФАП

20.02.2021

12-00

библиотека
«Я познаю родной язык»-игра-викторина для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 20.02.2021

12-00

библиотека
«Жили-были рыбы, птицы, звери»- экологическая-игра +викторина для детей и подростков Верховской СК 20.02.2021

12-30

клуб
«Мир пернатых и зверей ждет подарков от друзей»- познавательная программа для детей и подростков Дабужский СК 20.02.2021

13-00

клуб
«Подарки к 23 февраля»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 20.02.2021

13-00

клуб
«У светофора каникул нет»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 20.02.2021

15-00

клуб
«Открытка любимому папе»- мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню защитника отечества для детей Фроловский СК 20.02.2021

15-00

клуб
«Папу поздравляю»-мастер-класс по созданию декоративных открыток для детей и подростков Татаринский СК 20.02.2021

15-00

клуб
«Вечер хорошего настроения!»-конкурсно-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 20.02.2021

19-00

клуб
«Жители леса»- познавательная программа с элементами викторины + конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский СК 21.02.2021

12-00

клуб
«Доброта — она от века украшенье человека…»- познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 21.02.2021

13-00

клуб
«О родной язык, певучий… «- познавательная программа, приуроченная ко Дню родного языка, для детей Радождевский СК 21.02.2021

13-00

клуб
«Вы, парни бравые!»- конкурсная программа для молодежи Соболевский СДК 21.02.2021

20-00

клуб
«Сильные, смелые ловкие, умелые»-конкурсно-развлекательная программа для молодежи Фроловский СК 21.02.2021

20-00

клуб