Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 22.02.21 по 28.02.21г.

Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Слава защитникам Отчества!»-поздравительная музыкальная видео-открытка, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий РДК 22.02.2021 социальные сети
«Защитникам-слава!»- поздравительная акция для всех категорий Радождевский СК 22.02.2021 социальные сети
«Солдаты 20 и 21 века»-видеоролик в рамках празднования Дня защитника Отечества для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 22.02.2021 социальные сети
«Сегодня праздник ваш, мужчины!» — поздравительная акция для всех категорий

«Сильные, смелые, храбрые»-фотогалерея для всех категорий

Наумовский С/К, Наумовская С/Б 22.02.2021

12-30

территория поселения

 

 

социальные сети

«Спешим поздравить вас»- развлекательная программа для  молодежи Глазковский СК 22.02.2021

19-00

клуб
«Верность долгу»-поздравительный видеоролик ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Защитникам русской земли»-выставка рисунков, открыток, поделок ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Слава защитникам Отечества»-акция для всех категорий

Алнерский СК, Алнерская С/Б

 

 

Алнерский СК

 

 

 

Алнерский СК, Алнерская С/Б

23.02.2021

 

 

 

 

 

 

 

с 11-00

до 16-00

социальные сети

 

 

 

 

 

 

 

территория поселения

«Защитникам Отечества посвящается!»-видеозапись литературно-музыкальной композиции ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Мужество и Победа»-мастер-класс по изготовлению военных макетов и поделок для детей и подростков

Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 23.02.2021

 

 

 

 

12-00

социальные сети

 

 

 

 

клуб

«Защитникам Родины!»- видеозапись концертной программы ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Рубеж»-военно-спортивная игра для детей и подростков

ГДК 23.02.2021

 

 

 

12-00

социальные сети

 

 

 

клуб

«Мужество! Доблесть! Честь!»-видеозапись литературно-музыкальной композиции ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Спешим поздравить вас!»-поздравительная акция для всех категорий

Верховской СК 23.02.2021

 

 

 

 

 

12-00

социальные сети

 

 

 

 

 

территория поселения

«Россию мы Отечеством зовём!»-поздравительный видеоролик ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Курс молодого бойца»-игровая программа для детей и подростков

Брынский СДК

 

 

 

 

23.02.2021

 

 

 

15-00

социальные сети

 

 

 

территория клуба

«Защитники Родины-высокое звание!»- видеозапись концертной программы ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«С Днем защитника Отечества»- поздравительная  акция для всех категорий

Дабужский СК, Дабужская С/Б 23.02.2021

 

 

 

 

12-00

 

социальные сети

 

 

 

 

территория поселения

«Долг. Честь. Память»-видеозапись праздничного концерт ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Мой боевой герой»- поздравительная  акция для мужчин, участвующих в боевых действиях

Середейский ПДК 23.02.2021

 

 

 

12-00

социальные сети

 

 

 

территория поселения

«Я Отечества русский солдат!»- видеозапись концертной программы ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Защитникам Отечества»- поздравительная  акция для всех категорий

Стрельненский СДК 23.02.2021

 

 

 

12-00

социальные сети

 

 

 

территория поселения

«Сегодня праздник у мужчин»-видеозапись концертной программы ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Скажи спасибо лично»-акция поздравлений ветеранов ВОВ

Соболевский СДК 23.02.2021

 

 

 

12-00

социальные сети

 

 

 

территория поселения

«Служить России!»-видео-открытка ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«А ну-ка мальчики»-игровая программа для детей и подростков

Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 23.02.2021

 

 

14-00

социальные сети

 

 

клуб

«Отчизны верные сыны»- видеозапись концертной программы ко Дню защитника Отечества для всех категорий

«Поздравь  Защитника»- поздравительная  акция для всех категорий

Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 23.02.2021

 

 

 

с 12-00

до 14-00

социальные сети

 

 

 

территория поселения

Участие солистов районного Дворца культуры в семейных спортивных соревнованиях (станция «Музыкальный батл») МКОУ ДО «СЦДО» 23.02.2021

10-00

территория

ФОКа

«Армейская академия» — спортивная игра для детей и подростков Наумовский С/К, Наумовская С/Б 23.02.2021

11-00

территория школы
«Защитникам-слава!»- поздравительная акция ко Дню защитника Отечества для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 23.02.2021

с 11-00

до 16-00

территория поселения
«Веселый полигон»- конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Радождевский СК 23.02.2021

12-30

клуб
«Поздравим защитников Отечества»- поздравительная акция ко Дню защитника Отечества для всех категорий Глазковский СК 23.02.2021

13-00

территория поселения
«Солдатушки, браво ребятушки»- игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 23.02.2021

15-00

клуб
«Ералаш ГДК. Выпуск 2»- видеоролик в рамках проекта театрального кружка «Зазеркалье» для всех категорий ГДК 24.02.2021 социальные сети
Творческая лаборатория «Создание детского танца. От идеи к воплощению» (принимают участие Дубова Е.М. и Бушманов С.И.) ГБУ КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 24.02.2021

11-00

г. Калуга

ГБУ КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»

«Русские народные инструменты»-просмотр видеозаписи стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова  для подростков Середейский ПДК 24.02.2021

14-30

ВКЗ, клуб
«Папам посвещается»- выставка рисунков для всех категорий Середейский ПДК 24.02.2021

17-00

клуб
«По ступенькам безопасности»-познавательно-игровая программа для детей и подростков ГДК 25.02.2021

14-00

клуб
«Весёлый каламбур»- игровая программа для детей Брынский СДК 26.02.2021

15-00

клуб
«Я люблю тебя , жизнь!»- просмотр видеозаписи концерта Светланы Безродной и Российского государственного академического камерного оркестра для всех категорий Середейский ПДК 26.02.2021

17-00

ВКЗ, клуб
«Вазочка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 27.02.2021

11-00

клуб
«Игра-игралочка»-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 27.02.2021

12-00

клуб
«Слабое звено»-интеллектуальная игра для детей и подростков Верховской СК 27.02.2021

12-30

клуб
«Серпантин идей»-творческая мастерская для детей и подростков Дабужский СК 27.02.2021

13-00

клуб
«Весёлая кругосветка»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 27.02.2021

14-00

клуб
«Волшебный цветок счастья»-тематическая развлекательная программа по русским сказкам для детей и подростков Субботниковский СК 27.02.2021

15-00

клуб
«Спортивные, активные!»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 27.02.2021

15-00

территория клуба
«Музыкальное ассорти»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 27.02.2021

19-00

клуб